Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 83 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1644, показано з 81 по 100.

Тема: Варикозная болезнь

  1. #81
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    и вам разрешили его принимать во время беременности,
    ?а то на меня многие врачи так подозрительно смотрят что я его принимаю,типа вам разрешили?
    Мишка) , мне его (цикло-3 форт) именно мой гинеколог прописал, я ей доверяю.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  2. #82
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    А сколько его пить по времени, а то мне врач сказала 2 недели, я пропила, но до родов еще месяц. А вены у меня расширены, только "там", а с ногами все в порядке, Так что колготы и чулки не помогут
    soya , у меня такая же проблема- ноги в норме, а там есть. Прописали цикло 3-форт на 1 мес по 2-3 табл в день.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  3. #83

    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Дописів
    28

    Типово

    soya, у меня была точно такая проблема. Варикоз был только там. Врач была прописала лиотон. Сначала вроде бы помогало, а потом как до одного места. Я и мазаться потом перестала. После родов все прошло как и не было.

  4. #84
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Мишка) , мне его (цикло-3 форт) именно мой гинеколог прописал, я ей доверяю.
    я не про своего врача!мне сосудистый хирург прописал,я говорила про врачей к которым так попадала,либо на прием,и в 9 гинекологии удивились,но мне все равно,хирургу больше доверяю.

  5. #85

    Типово

    Мне хирург при беременности прописал тоже цикло-3 форт. В аптеке он больше 100 грн!
    Конечно,здоровье дороже, но все-таки интересно, неужели нет ничего подешевле? Ведь его не одну упаковку придется покупать.

  6. #86
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Девочки, а порекомендуйте хорошего сосудистого хирурга, пожалуйста.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #87
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Девочки, а порекомендуйте хорошего сосудистого хирурга, пожалуйста.
    поддерживаю

  8. #88

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мне сказали в чулках рожать!в медтехнике есть
    толку от чулков если вены на пииииииии вот у жены тоже заметил када брил перед роддомом на правой половой губе немного вены вздулись,шо теперь делать даже не знаю.

  9. #89
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    привет! подскажите флеболога и где сделать УЗИ вен?

  10. #90
    Аватар для Джия
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    58

    Типово контакты

    Цитата Допис від ICTV Переглянути допис
    привет! подскажите флеболога и где сделать УЗИ вен?
    И мне пожалуйста тоже, если можно.

  11. #91
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від Джия Переглянути допис
    И мне пожалуйста тоже, если можно.
    короче все свалили с темы... одни мы с тобой с варикозом хотя у меня просто сеточка, ходила в Энио, хотела лазером уничтожить, сказали идти в Мечникова

  12. #92
    Аватар для Тусичка
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    1.Лечение больных с той или иной степенью венозной недостаточности должно быть планомерным и систематичным. То есть наблюдаться у специалиста и по необходимости проходить профилактические курсы лечения нужно постоянно. До конца жизни, как это не печально.
    2. Операция не является радикальным методом лечения, и это уже признаётся всеми сознательными хирургами. То есть, если Вы думаете, что сделали операцию и навсегда забыли о проблеме, Вы глубоко ошибаетесь. После операции всё равно надо проходить курсы реабилитации, чтобы не было рецидива.(см.пункт 1).
    3. После постановки пиявок остаются рубчики. Так что, если Вас интересует и косметический результат, то пиявки это на Ваш вариант.
    4. Один из основных моментов лечения и профилактики развития/рецидива варикозной болезни является ношение компрессионного трикотажа. Фирм есть несколько, разброс цен довольно большой. Соотношение цена/качество тоже различно. Если интересно будет, то на этом остановлюсь более подробно позже, либо в личку.
    5. Основа диагностики - УЗИ сосудов нижних конечностей. Делается в нескольких местах по городу. Если кому нужно, могу скинуть в личку, где это делают качественно, чётко, и не так дорого.

    А у меня варикоз обнаружили во втором классе, операцию делал в 14 лет на Западном в 4-ке. Сейчас после операции остались только молозаметные 12 шрамиков (15 лет прошло), но история повторяется на второй ноге. К сожаление ничем не лечусь, ни у кого не наблюдаюсь.....а совесть мучает..... нельзя так все на самотек пускать, на хочется второй операции....
    Можно и мне, пожалуйста, информацию про компрессорный трикотаж и главный вопрос - где сделать УЗИ сосудов???
    Заранее спасибо!!!

  13. #93
    Аватар для whipant
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    для профилактики и лечения надо
    использовать средства, улучшающие венозный отток:
    Мазь жизни плюс -Состав: вода питьевая, масло ароматическое стручкового горького перца, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло лаванды, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло розмарина, глицерин, анионный акриловый сополимер (является эмульгатором, связывающим водо- и жирорастворимые компоненты геля), алантоин, биокуратор, липосентол-F, масло зародышей
    пшеницы, масло оливковое, масло виноградных косточек, масло семян подсолнечника, экстракт женьшеня, экстракт ромашки, экстракт конского каштана, экстракт эхинацеи, экстракт календулы, пелобишофит, консервант (вещества, добавляемые для остановки роста или уничтожения микробов), циклометикон, диметикон (для смягчения кожи, лучшего проникновения активных компонентов вглубь кожи).,

    Бальзам для ног - Состав: натуральное жирное растительное масло, экстракты шалфея, каштана, софоры, ромашки и календулы, эфирные масла нероли, лаванды, кайепута, пихты, мяты, мирры и мелиссы.
    Действие: бальзам является средством по уходу за ногами. Состояние ног имеет большое значение для комфортного самочувствия и хорошего настроения.
    Сочетание нескольких экстрактов и эфирных масел дает более выраженный эффект, чем использование каждого компонента в отдельности. Ароматерапевтическое действие бальзама основано на свойствах, входящих в него компонентов, которые:
    - известны своими антибактериальными, противовоспалительными действиями;
    - эффективно действуют при поражениях кожи грибковыми заболеваниями;
    - способствуют укреплению стенок капилляров;
    - оптимизируют кровообращение;
    - способствуют уменьшению отеков;
    - снижают потливость ног и устраняют неприятный запах;
    - смягчают и питают кожу, заживляют микротрещины;
    - снимают усталость и тяжесть в ногах, оказывают профилактическое действие при симптомах варикозного расширения вен;
    - обезболивают при сосудистых спазмах;
    - уменьшают боль, вызванную ревматическими заболеваниями;
    - избавляют от чувства тяжести в ногах и болевых ощущений в икроножных мышцах.,

    экстракт каштана - Действие: уменьшает проницаемость капиляров, снижает вязкость крови и увеличивает кровенаполнение вен и их тонус, особенно если нарушена венозная проходимость, нормализует обмен веществ в тканях вокруг вен, улучшает отток лимфы. Каштан уменьшает застойные явления, воспалительные или аллергические отеки, нормализует содержание холестерина в крови, предупреждает атеросклероз сосудов и жировое перерождение печени. Экстракт каштана применяют при варикозном расширении вен, геморрое, тромбофлебите, язвах голени. Также каштан используют для профилактики и лечения послеоперационных тромбоцитов, посттравматических оттеков и тромбоэмболий. Отмечено положительное действие каштана при оттеке мозга, ревматизме.
    Наружно в качестве болеутоляющего и ранозаживляющего средства каштан применяют при ожогах, варикозном расширении вен, тромфических язвах, фурункулезе, гнойниках, для предохранения кожи от солнечных ожогов, при усталости ног.

    ГЕЛЬ КОСМЕТИЧЕСКИЙ «ВОЛШЕБСТВО»
    Для ухода за кожей ног с натуральными эфирными маслами
    Состав: вода подготовленная, экстракты каштана и софоры, глицерин, аммониум акрилоилдиметилтаурат, эфирные масла лаванды, кипариса, чабреца, бензойная кислота.
    Действие: ароматерапевтическое косметическое средство для ухода за кожей ног. Комплекс биоактивных компонентов стимулирует микроциркуляцию крови, обладает венотонизирующим и антисептическим действием, уменьшает расширение венозной системы. Гель расслабляет мышцы, снимает усталость и отечность, освежает, увлажняет и успокаивает. Предупреждает грибковые заболевания.

    обращайтесь
    КС "Новая жизнь". дополнительный доход
    ремонт ноутов и комп., установка программ
    т.80937942485 ася 461760874

  14. #94
    Аватар для Annka83
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    111

    Типово

    Сообщение от watching tiger
    5. Основа диагностики - УЗИ сосудов нижних конечностей. Делается в нескольких местах по городу. Если кому нужно, могу скинуть в личку, где это делают качественно, чётко, и не так дорого.

    Пришлите, если не трудно координаты мне на [email protected]
    Спасибки)

  15. #95
    Аватар для Мамася
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    136

    Типово

    watching tiger Пожалуйста, можно и мне координаты флеболога и УЗИ. Пасибки. [email protected]

  16. #96
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Ответил в личку всем. Извините за поздний ответ, только вернулся из отпуска.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  17. #97
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    http://www.phlebo-union.ru/phpforum/index.php
    Здесь можно найти ответы на многие вопросы и задать вопрос тоже

  18. #98
    Аватар для Annka83
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    111

    Типово

    watching tiger
    Спасибо, что ответили))
    А точный адрес не подскажете???

  19. #99
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    watching tiger , а вы не могли бы написать прямо в теме адреса УЗИ и по белью? а то что-то нас много всех надоест всем отвечать
    но если - нет, то мне тоже в личку, плз

  20. #100
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    По поводу компрессионного трикотажа в ближайшее время создам отдельную темку, где проведу краткий ликбез, руководство к действию и обзор имеющегося доступного компрессионного трикотажа, и по возможности отвечу на возникающие вопросы. Так что, "каждую пятницу смотрите наше субботнее приложение в воскресном телеэфире"
    Востаннє редагував watching tiger: 03.08.2009 о 13:00
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

Сторінка 5 з 83 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті