Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 83 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1644, показано з 61 по 80.

Тема: Варикозная болезнь

  1. #61

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Кто сталкивался с этой проблемой? Как проходят роды? Подскажите, пожалуйста,а то страшновато
    Уменя от паха и вниз по ноге было. Двоих родила-жива. Только при второй беременности усугубилось. Есть специальные колготы для беременных с варикозом продавались в медтехнике.
    толпа-это пустота

  2. #62
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    мне сказали в чулках рожать!в медтехнике есть

  3. #63
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    я тоже рожала в чулках.
    Потом при процедурах разных в роддоме одна акушерка при виде меня в чулках, говорит: бордель тут что ли, чулки натянула...

  4. #64
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    я тоже рожала в чулках.
    Потом при процедурах разных в роддоме одна акушерка при виде меня в чулках, говорит: бордель тут что ли, чулки натянула...
    а врачи нормально ,ничего не говорили,то есть восприняли нормально?а то я переживаю за это

  5. #65
    Аватар для Гута
    Реєстрація
    10 липень 2006
    Дописів
    200

    Типово

    вторую половину беременности проходила в компрессионных колготках (даже в +30), рожала в чулках (врачи ничего плохого не говорили, т.к. это предписание сосудистого хирурга), главное!!! когда будете его носить (компрессионное белье), прокунсультируйтесь с врачем, как его правильно надевать (это делается только в горизонтальном положении, в котором вы пробыли некоторое время, а если вы встали, побегали-походили, а потом сели и одели, то можно было и не одевать, эффекта не будет)

  6. #66
    Аватар для Гута
    Реєстрація
    10 липень 2006
    Дописів
    200

    Типово

    а вообще-то, если варикоз в совсем уж интересном месте(у меня только по всей ноге, начиная от бикини), то посетите сосудистого хирурга, у меня на осмотре врач акцентировал внимание - нет ли варикоза в интересном месте

  7. #67
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а врачи нормально ,ничего не говорили,то есть восприняли нормально?а то я переживаю за это
    я ж говорю, шо каждая акушерка чуть ли не у виска крутила

    а серьезно... объясните и все, если вам показано, что тут такого, они при родах не мешают

  8. #68
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    А мне тоже советовали на роды ноги забинтовать, но я забыла И "там" тоже были вены расширены, там-то не забинтуешь. Короче, забыла в полном смысле слова, вспомнила уже дома недели через две То есть, все прошло хорошо без дополнительных мер. Но цикло-3-форт пила до самых родов.

  9. #69
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    я ж говорю, шо каждая акушерка чуть ли не у виска крутила

    а серьезно... объясните и все, если вам показано, что тут такого, они при родах не мешают
    а вы в медтехнике покупали или германские?

  10. #70
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    А мне тоже советовали на роды ноги забинтовать, но я забыла И "там" тоже были вены расширены, там-то не забинтуешь. Короче, забыла в полном смысле слова, вспомнила уже дома недели через две То есть, все прошло хорошо без дополнительных мер. Но цикло-3-форт пила до самых родов.
    и вам разрешили его принимать во время беременности,
    ?а то на меня многие врачи так подозрительно смотрят что я его принимаю,типа вам разрешили?
    Востаннє редагував Мишка): 14.03.2009 о 22:59

  11. #71

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Гута Переглянути допис
    главное!!! когда будете его носить (компрессионное белье), прокунсультируйтесь с врачем, как его правильно надевать (это делается только в горизонтальном положении, в котором вы пробыли некоторое время, а если вы встали, побегали-походили, а потом сели и одели, то можно было и не одевать, эффекта не будет)
    В инструкции к моим колготам было написано одевать с утра, не вставая с постели. А цикло3форт хирург и назначил во время беременности. Инстукция дает добро по приему во время лактации и беременности. Еще кремом мазала http://www.vivasan.org/index.php?productID=112 внешний эффект был в отличии от лиотона. Рожала без чулков, не успела нарядиться.
    толпа-это пустота

  12. #72
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    и вам разрешили его принимать во время беременности,
    ?а то на меня многие врачи так подозрительно смотрят что я его принимаю,типа вам разрешили?
    насколько я помню, его как раз в основном и назначают во время беременности, и в инструкции я очень хорошо помню, что можно. И нужно, если есть проблема, а у меня сильный варикоз был. ТТТ все почти прошло уже.

  13. #73
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    А сколько его пить по времени, а то мне врач сказала 2 недели, я пропила, но до родов еще месяц. А вены у меня расширены, только "там", а с ногами все в порядке, Так что колготы и чулки не помогут

  14. #74
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    А сколько его пить по времени, а то мне врач сказала 2 недели, я пропила, но до родов еще месяц. А вены у меня расширены, только "там", а с ногами все в порядке, Так что колготы и чулки не помогут
    мне врач вообще сказал что это мои настольные таблетки,как еда.меня спасает только 3 таблетки в день,иначе боль и синева не проходят,а 2 недели мне кажется мало,через такое время у меня только начинаеться результат(прохождение боли и т.д)
    я пью уже второй год,правда до беременности делала перерыв на месяца 2-3 пока не начинали болеть

  15. #75
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від faddylena Переглянути допис
    В инструкции к моим колготам было написано одевать с утра, не вставая с постели. А цикло3форт хирург и назначил во время беременности. Инстукция дает добро по приему во время лактации и беременности. Еще кремом мазала http://www.vivasan.org/index.php?productID=112 внешний эффект был в отличии от лиотона. Рожала без чулков, не успела нарядиться.
    в инструкции тоже читала что при беременности можно,но вот при локтации они написали что точного результата не знают,я скорее всего не буду пить их,ну потерплю немного,народными средствами попробую
    а кремом мажу,он дешовый но хорошо отек снимает и боль "гепариновая мазь"тоже хирург назначил

  16. #76

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    в инструкции тоже читала что при беременности можно,но вот при локтации они написали что точного результата не знают,я скорее всего не буду пить их,ну потерплю немного,народными средствами попробую
    а кремом мажу,он дешовый но хорошо отек снимает и боль "гепариновая мазь"тоже хирург назначил
    а гепариновую вроде нельзя
    толпа-это пустота

  17. #77
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від faddylena Переглянути допис
    а гепариновую вроде нельзя
    я не увлекаюсь!но хирург ничего против не говорил когда ему сказала чем пользуюсь.за эту беременность еще не дошла до негоможет за три года чего то и изменилось,у них вечно это можно,а проходит пол года и начинаеться новый препорат,а тот что был раньше плохо влеяет,лечит,вообщем комерция

  18. #78
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а вы в медтехнике покупали или германские?
    у меня и те и те

    а гепариновую мазь при беременности таки не желательно

  19. #79
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    я же и писала что не увлекаюсь

  20. #80
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Девочки, а как проявляется варикоз при беременности?
    У меня была такая проблема при беременности и с одим и вторым ребенком. У меня какбы "крутили" ноги под коленками. Вены никакие не просматривались. Что я только не пробовала - ничего не помогало, и контрастный душ, и всякие мази-гели, притом только те, кот. можно при беременности, и элластичнымы бинтами бинтовала - все в пустую. Моя гинеколог на мои жалобы никак не реагировала, даже не посоветовала обратиться к какому-то врачу. Я мечсяцами от этого не спала по ночам. А она мне говорила - ну что я могу сделать, терпи. Я в шоке, и так и не могу понять, что же это было? Беременность меня пугает только этим...

Сторінка 4 з 83 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті