Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 83 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1644, показано з 41 по 60.

Тема: Варикозная болезнь

  1. #41
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Нанка, если решать вопрос чисто косметически, то хорошо действует озонотерапия на сосудистые звёздочки (если это действительно телеангиоэктазии, а не ретикулярные вены). Ещё делают лазерное удаление телеангиоэктазий, но я, честно говоря, в подробности процесса не посвящён и результатов не видел, поэтому ни плохого, ни хорошего про этот метод писать не буду.
    Но Вы должны иметь в виду, что, как правило, сами по себе сосудистые звёздочки являются лишь частью какой-то бОльшей проблемы, и не обязательно, сосудистой. Поэтому крайне желательно подходить комплексно к проблеме.
    Ясно. Спасибо огромное! А где у нас в городе делают озонотерапию?
    В сказке и с видом на закат.


  2. #42

    Реєстрація
    02 лютий 2008
    Дописів
    85

    Типово

    про лечение вен..........и про озонотерапию и про пиявок......... могу сказать, что лечила моя подруга. я уже как-то говорила, что с её стороны отзывы очень хорошие. я с таким болезнями не сталкивалась(тьху-тьху-тьху), если надо могу уточнить . она в больнице водников лечилась., в поликлинике. короче, если проблема актуальна-в лс напишите, я уточню.
    Востаннє редагував Софьюшка: 15.02.2009 о 22:36

  3. #43
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Нанка, написал в личку.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  4. #44

    Реєстрація
    02 лютий 2008
    Дописів
    85

    Типово

    а я вот думаю..............про озоонотерапию......её ведь и без варикова ит.п. можно..
    это ведь кислород. кстате мне , когда беременная была , вместо баракамеры(брррр) предлагали.
    Нанка, а вы с какой целью на озон хотите?
    Востаннє редагував Софьюшка: 15.02.2009 о 23:02

  5. #45
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    5. Основа диагностики - УЗИ сосудов нижних конечностей. Делается в нескольких местах по городу. Если кому нужно, могу скинуть в личку, где это делают качественно, чётко, и не так дорого.
    ой и нам такое надо можна и мне координаты?

  6. #46
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Но Вы должны иметь в виду, что, как правило, сами по себе сосудистые звёздочки являются лишь частью какой-то бОльшей проблемы, и не обязательно, сосудистой.
    Например, цирроза печени...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #47
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Например, цирроза печени...
    Пошла покупать белые тапки.

  8. #48
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Пошла покупать белые тапки.
    Сюда не забудьте заглянуть
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #49
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    [QUOTE=watching tiger;3733351]1
    Фирм есть несколько, разброс цен довольно большой. Соотношение цена/качество тоже различно. Если интересно будет, то на этом остановлюсь более подробно позже, либо в личку.



    если можно по подробней,только не про компрессорные,а то из них я могу уже выставку устроить

  10. #50
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    А можно и мне координаты УЗИ? И флеболога,пожалуйста!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #51
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    [QUOTE=Мишка);3736034]
    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    1
    Фирм есть несколько, разброс цен довольно большой. Соотношение цена/качество тоже различно. Если интересно будет, то на этом остановлюсь более подробно позже, либо в личку.



    если можно по подробней,только не про компрессорные,а то из них я могу уже выставку устроить
    Так, собственно, тут и шла речь именно про компрессионные колготки и трикотаж. По остальным колготкам я не специалист, а только любитель
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #52
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    [QUOTE=watching tiger;3737455]
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис

    Так, собственно, тут и шла речь именно про компрессионные колготки и трикотаж. По остальным колготкам я не специалист, а только любитель
    жаль!а то я мучаюсь,ну по цене хочется реальной

  13. #53
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    у меня варикоз с 16 лет,так что я со стажем.единственный нормальный выход это операция.косметически-если только это сетка!так как вены все равно вылазят со временем!еще прафилактически- это мази,таблетки,но лучше по рецепту врача,хирурга,не самолечение по рекламе.меня спасает только цикло3форт. его можно пить без перерыва,даже при беременности,чем я сейчас и занимаюсь
    Мишка, у меня ваша история.
    Так вот, при беременности мне сосудистый хирург не рекомендовао пить цикло3форт, хотя гениколог назначала. При беременности лучше обойтись чулками.

  14. #54
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Нанка, если решать вопрос чисто косметически, то хорошо действует озонотерапия на сосудистые звёздочки (если это действительно телеангиоэктазии, а не ретикулярные вены). Ещё делают лазерное удаление телеангиоэктазий, но я, честно говоря, в подробности процесса не посвящён и результатов не видел, поэтому ни плохого, ни хорошего про этот метод писать не буду.
    А не подскажите, где делают озонотерапию?
    И про узи и флеболога, подскажите, пожалуйста!

  15. #55
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    кажется мне, что давать категоричные советы типа "операция ни в коем случае!" может дать только специалист. Одна моя знакомая послушала такой совет, так у нее в течении 4-х месяцев появилась здоровенная язвища на ноге! Потом операций понадобилось несколько - в том числе и пересадка кожи.

  16. #56
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    кажется мне, что давать категоричные советы типа "операция ни в коем случае!" может дать только специалист. Одна моя знакомая послушала такой совет, так у нее в течении 4-х месяцев появилась здоровенная язвища на ноге! Потом операций понадобилось несколько - в том числе и пересадка кожи.
    Абсолютно верно! Операция должна проводится только по строгимпоказаниям, и с обязательной последующей реабилитацией. Иначе, даже результаты стопроцентно правильно сделанной операции через год-два сойдут на нет.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  17. #57
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    Мишка, у меня ваша история.
    Так вот, при беременности мне сосудистый хирург не рекомендовао пить цикло3форт, хотя гениколог назначала. При беременности лучше обойтись чулками.
    странно,а мне как раз хирург назнчил.это единственный препорат который можно при беременностия при первой не пила,только чулки,а вторая уже не обошлась только чулками!может у нас немного разная степень варикоза,я завидую белой завистью если это так,а то глотание уже надоело

  18. #58
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    кажется мне, что давать категоричные советы типа "операция ни в коем случае!" может дать только специалист. Одна моя знакомая послушала такой совет, так у нее в течении 4-х месяцев появилась здоровенная язвища на ноге! Потом операций понадобилось несколько - в том числе и пересадка кожи.
    я тоже об этом говорю,все зависит от ситуации,и это решают врачи,кому надо,а кому хватит кремом на ночь мазать

  19. #59
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    странно,а мне как раз хирург назнчил.это единственный препорат который можно при беременностия при первой не пила,только чулки,а вторая уже не обошлась только чулками!может у нас немного разная степень варикоза,я завидую белой завистью если это так,а то глотание уже надоело
    напишу вам лс

  20. #60
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово варикоз при беременности в интересном месте

    Кто сталкивался с этой проблемой? Как проходят роды? Подскажите, пожалуйста,а то страшновато

Сторінка 3 з 83 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті