Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 191, показано з 141 по 160.

Тема: Школа №28: за и против

  1. #141
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    интересуют отзывы про учителей ,набор 2016)))

  2. #142
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Ириска Переглянути допис
    Аналогично, учимся у АА, очень довольны
    А тем, кто планирует в этом году рекомендую Василенко Ольгу Васильевну, она вроде берет первый класс
    Пожалуй, если вы родители девочки то учитель вам больше подойдет.
    Впрочем с мальчиками всегда учителям сложнее.
    В месяц школа выходит около 800 - 850 грн, если ребенок полный день в школе (до 1.
    + кружки, если выбираете платные.
    есть б/платные (их перечень каждый год уточняется)
    Востаннє редагував Anja_P: 14.03.2016 о 19:22

  3. #143
    Аватар для Книксен
    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Пожалуй, если вы родители девочки то учитель вам больше подойдет.
    Впрочем с мальчиками всегда учителям сложнее.
    В месяц школа выходит около 800 - 850 грн, если ребенок полный день в школе (до 1.
    + кружки, если выбираете платные.
    есть б/платные (их перечень каждый год уточняется)
    если ребенок полный день в школе. а есть другие варианты? за платные услуги платят все, независимо от того, остается ребенок на продленку или нет. директор на каждом собрании об этом твердит родителям

  4. #144

    Реєстрація
    04 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    237

    Типово

    мы не остаёмся на продлёнку. но за неё платим.
    за полудник в 15,00 не оплачиваем.


    Цитата Допис від Книксен Переглянути допис
    если ребенок полный день в школе. а есть другие варианты? за платные услуги платят все, независимо от того, остается ребенок на продленку или нет. директор на каждом собрании об этом твердит родителям

  5. #145
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    По-моему у нас был один 1 класс где все дети не ходили на продленку, но я не уверена.
    Для меня именно наличие продленки был важнейшим фактором почему я выбрала эту школу.
    Можно еще до 15, но тогда вашу сумму доплачивают остальные родители. И вот опять же могу ошибиться, не помню можно ли в первом классе сразу быть только до 15. Мне кажется, что в 1 ом классе у нас все были полный день.
    Ну и при большом наплыве желающих вы же понимаете директор может ужесточить какие то правила.

  6. #146
    Аватар для Книксен
    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    167

    Типово

    сейчас в параллели первых классов, а их в 2015 году набрали 5, есть 1 класс социальный, там все дети не платят за продленку, но она у них есть. но я не знаю, какие нужны вводные, чтоб туда попасть.
    у меня меньше 1000 грн в месяц никак не выходит при условии, что ребенок ходит постоянно, не болеет - 500 питание, 390 платные услуги, 15 охрана, 25 обслуживание столовой. плюс всегда какие-то праздники, доп. сдачи. сюда еще платные кружки не вошли.

  7. #147
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Книксен Переглянути допис
    сейчас в параллели первых классов, а их в 2015 году набрали 5, есть 1 класс социальный, там все дети не платят за продленку, но она у них есть. но я не знаю, какие нужны вводные, чтоб туда попасть.
    у меня меньше 1000 грн в месяц никак не выходит при условии, что ребенок ходит постоянно, не болеет - 500 питание, 390 платные услуги, 15 охрана, 25 обслуживание столовой. плюс всегда какие-то праздники, доп. сдачи. сюда еще платные кружки не вошли.
    в 2016 тоже набирают бюджетный класс, с бесплатной продленкой
    нужно оформить малообеспеченнность, или быть многодетной семьей, еще какие то категории -не помню.
    я тоже прикидывала стоимость месяца-1000-1200 выходит

  8. #148

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    в 2016 тоже набирают бюджетный класс, с бесплатной продленкой
    нужно оформить малообеспеченнность, или быть многодетной семьей, еще какие то категории -не помню.
    я тоже прикидывала стоимость месяца-1000-1200 выходит
    Добрый вечер всем! Никаких вводных, никакую малообеспеченность и т.д. не надо оформлять, чтобы попасть в класс с бесплатной продленкой.Только ВАШЕ желание и волеизъявление.Я уже не знаю сколько раз об этом сказано директором и завучем на собраниях родителям!Предложили - кто хочет - записывайтесь!

  9. #149
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від law-line Переглянути допис
    Добрый вечер всем! Никаких вводных, никакую малообеспеченность и т.д. не надо оформлять, чтобы попасть в класс с бесплатной продленкой.Только ВАШЕ желание и волеизъявление.Я уже не знаю сколько раз об этом сказано директором и завучем на собраниях родителям!Предложили - кто хочет - записывайтесь!
    это уже так решили, потому что в бюджетный записалось всего 6 человек. если в остальных классах было предложено 4 ачса в нед англ яза и другие нагрузки. то в бюджетном , только час англ яза и все. те выбор льготных категорий был очевиден. Поэтому в бюджет добавили часы англ и набирают всех желающих, тк остальные 3 класса перегружены

  10. #150
    Аватар для tay-rostik
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    205

    Типово

    Добрый день всем! Хотелось бы услышать отзывы об учителе Перова Надежда Владимировна. Можно в ЛС.

  11. #151

    Реєстрація
    28 травень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    День добрый.
    Подскажите, пожалуйста, как организован учебный и постучебный процесс. Если не сложно. Какая нагрузка по занятиям в школе (у меня третьеклассник) и какие факультативы после занятия (платные, бесплатные, выполнение домашнего задания). Как это организовывается? Мы сами выбираем и оплачиваем (как в любой другой кружок) или каким то другим способом? Было бы идеально созвониться
    Заранее благодарю

  12. #152
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Ух, как же я рада, что мои дети больше не в этой школе. Там есть, конечно, несколько неплохих учителей: в старшей школе Ольга Николаевна по математике и Наталья Вячеславовна по украинскому, в младшей школе Надежда Александровна. Антонина Антоновна Чепижко из младшей школы - просто мрак, крайне негативный опыт. Если уж кого невзлюбила с первого взгляда, то как ни старайся - человеческого отношения не будет с её стороны. Директор школы справедливо говорит, что ей уже давно на пенсию пора с её профессиональным выгоранием, но кто же работать будет. В нормальной цивилизованной стране её бы и близко никто к детям не подпустил.
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  13. #153
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    Ух, как же я рада, что мои дети больше не в этой школе. Там есть, конечно, несколько неплохих учителей: в старшей школе Ольга Николаевна по математике и Наталья Вячеславовна по украинскому, в младшей школе Надежда Александровна. Антонина Антоновна Чепижко из младшей школы - просто мрак, крайне негативный опыт. Если уж кого невзлюбила с первого взгляда, то как ни старайся - человеческого отношения не будет с её стороны. Директор школы справедливо говорит, что ей уже давно на пенсию пора с её профессиональным выгоранием, но кто же работать будет. В нормальной цивилизованной стране её бы и близко никто к детям не подпустил.
    а подскажите на какую сменили? и в каком классе ушли?
    у нас ближе 79-я, тоже не фонтан, хотя говорят там многое поменялось, еще буду собирать отзывы.
    последнее время тоже начинаю сомневаться стоит ли выбирать 28-ю школу. по рейтингам ЗНО скатилась, последнее собрание и выступление директора в стиле "я здесь самая главная и всеми взносами только я распоряжаюсь и только со мной все согласовывать" не вселило оптимизма. хотя изначально настраивались на эту школу и ребенок ходит в детский сад при УВК.

  14. #154
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а подскажите на какую сменили? и в каком классе ушли?
    у нас ближе 79-я, тоже не фонтан, хотя говорят там многое поменялось, еще буду собирать отзывы.
    последнее время тоже начинаю сомневаться стоит ли выбирать 28-ю школу. по рейтингам ЗНО скатилась, последнее собрание и выступление директора в стиле "я здесь самая главная и всеми взносами только я распоряжаюсь и только со мной все согласовывать" не вселило оптимизма. хотя изначально настраивались на эту школу и ребенок ходит в детский сад при УВК.
    У меня в этой школе учились оба ребенка, так что опыт общения с учителями обширный))) У старшей дочки первая учительница успешно сбежала от директрисы в 23 школу, по второй учительнице - Оксане Альбертовне - смешанные чувства (она, по сравнению с АА, еще ничего, только деньги слишком любит). У сына первая учительница была замечательная Надежда Александровна, потом бы очень неудачный опыт с Чепижко, и после полугода издевательств мы перешли в 19 школу. Нам очень повезло там с учительницей, у ребенка просто крылышки выросли, он стал гораздо лучше и охотнее учиться.
    О 19 школе только хорошее могу сказать. Пафоса ноль, поборов нет. По результатам ЗНО они были лучше, насколько я помню.
    Имхо, 28 подойдет тем родителям, кто хочет продленку с танцами и изо, так чтобы ребенка после рабочего дня забирать. Взносов очень много было, по всем направлениям, каждую неделю мы в младшей школе на что-то сдавали деньги. Потом даже удивительно было в 19 школе, когда денег просили совсем по минимуму. Да, в принципе, и не жалко денег, лишь бы учителя нормальные были)))
    А сейчас вообще дети год как учатся в англоязычных школах, и я когда вижу здешних учителей, то понимаю, насколько они на своем месте. Здесь за любую агрессию/некорректное высказывание в сторону ребенка они будут отвечать по закону. Жалко украинских детишек.
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  15. #155

    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від tay-rostik Переглянути допис
    Добрый день всем! Хотелось бы услышать отзывы об учителе Перова Надежда Владимировна. Можно в ЛС.
    такой преподаватель в 28 школе больше не работает

  16. #156
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    У меня в этой школе учились оба ребенка, так что опыт общения с учителями обширный))) У старшей дочки первая учительница успешно сбежала от директрисы в 23 школу, по второй учительнице - Оксане Альбертовне - смешанные чувства (она, по сравнению с АА, еще ничего, только деньги слишком любит). У сына первая учительница была замечательная Надежда Александровна, потом бы очень неудачный опыт с Чепижко, и после полугода издевательств мы перешли в 19 школу. Нам очень повезло там с учительницей, у ребенка просто крылышки выросли, он стал гораздо лучше и охотнее учиться.
    О 19 школе только хорошее могу сказать. Пафоса ноль, поборов нет. По результатам ЗНО они были лучше, насколько я помню.
    Имхо, 28 подойдет тем родителям, кто хочет продленку с танцами и изо, так чтобы ребенка после рабочего дня забирать. Взносов очень много было, по всем направлениям, каждую неделю мы в младшей школе на что-то сдавали деньги. Потом даже удивительно было в 19 школе, когда денег просили совсем по минимуму. Да, в принципе, и не жалко денег, лишь бы учителя нормальные были)))
    А сейчас вообще дети год как учатся в англоязычных школах, и я когда вижу здешних учителей, то понимаю, насколько они на своем месте. Здесь за любую агрессию/некорректное высказывание в сторону ребенка они будут отвечать по закону. Жалко украинских детишек.
    вот и пойди разберись, буквально в выходные говорила с подругой, так они из 19-й сбежали от неадекватного учителя начальных классов. сплошный "фломастеры" и лотерея.

  17. #157
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Не знаю, как сейчас, но об Антонине Антоновне у меня только лучшие воспоминания.

  18. #158
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    На сколько я знаю, пробный ДПА по математике в классе Чепижко 90% детей написали на оценки 10 и выше.
    По отношению к детям сказать ничего не могу. Но критики от родителей чьи дети у нее учатся не слышала.

  19. #159
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    На сколько я знаю, пробный ДПА по математике в классе Чепижко 90% детей написали на оценки 10 и выше.
    По отношению к детям сказать ничего не могу. Но критики от родителей чьи дети у нее учатся не слышала.
    если вы о том, что писала Galaksy то в ее сообщении шла речь об отношении, а не о ее профессионализме преподавателя
    Антонина Антоновна Чепижко из младшей школы - просто мрак, крайне негативный опыт. Если уж кого невзлюбила с первого взгляда, то как ни старайся - человеческого отношения не будет с её стороны. Директор школы справедливо говорит, что ей уже давно на пенсию пора с её профессиональным выгоранием, но кто же работать будет. В нормальной цивилизованной стране её бы и близко никто к детям не подпустил.
    моё убеждение в начальной школе куда важнее человеческое отношение, чем баллы по математике. и если даже это не направлено на моего лично ребенка, все-равно я против того, чтобы он был свидетелем дурного отношения со стороны учителя к другим детям. считаю, что это наносит не меньшую психологическую травму, кто знает, а может и бОльшую.

  20. #160
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вот и пойди разберись, буквально в выходные говорила с подругой, так они из 19-й сбежали от неадекватного учителя начальных классов. сплошный "фломастеры" и лотерея.
    Это потому что отзывы в целом и общем о школе, это ни о чем.

Сторінка 8 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті