Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 112, показано з 21 по 40.

Тема: Школы на ж/м Победа

  1. #21
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від Tatochka Переглянути допис
    Знаю, что в 28 школе открытым текстом говорят: 1000грн. - на школу и 500грн. - поменять в классе окна.
    Это для коммерческих классов. В нашем завуч поговорила об окнах, пару родительниц ей ответили, вопрос сняли. Та же участь постигла и диван, и ковер в класс. В общем, тут еще и от родителей многое зависит.
    Востаннє редагував Galaksy: 18.02.2009 о 17:48
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  2. #22
    Аватар для natusik-2
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    134

    Red face

    Цитата Допис від Tatochka Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, какие школы на ж/м Победа считаются лучшими? Интересуют как украинские, так и русские школы.
    моя дочь учится в 130 гимназии,плохого сказать ничего не могу, в школе есть всё необходимое и компьютеры, и спортзалы , и свой стадион , для младшей школы отдельное здание , а это +, Учителя вроде не плохие. По крайней мере дети по улицам не гуляют вместо уроков. 111- с математическим уклоном, у моей подруги сын там учился в первом классе , было очень тяжело, не мат. склад ума , перешли в нашу школу.

  3. #23
    Аватар для Tatochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    14

    Типово

    А сколько времени Ваш ребёнок проучился в 111 школе? Как быстро Вы поняли, что данная школа Вам не подходит?

  4. #24
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Tatochka Переглянути допис
    В 111-й родители сами должны положить определённую сумму, а какую именно я не знаю.
    Отдельная благодарность и респект 111 школе от меня и моих детей!
    Мы в конце декабря туда перешли и многие знают мою тему по этому вопросу, я очень кол****ась и волновалась. Сейчас ни о чем не жалеем. При поступлении никто меня не крутил на деньги (вернее этот вопрос ВООБЩЕ не оговаривался). Я от себя написала заявление на мат.помощь от родителей двоих детей и дала 100грн. И ВСЕ.
    Дочка пошла во второй, но коммерческий класс (мне он больше нравитя), а сын - в первый класс, но обычный.
    Мы перешли из школы №9. Хочу всем сказать, даже нет, прокричать ЛЮДИ, НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В 9 ШКОЛУ!!!! Такой коррупции как там наверное нет нигде. Сейчас там учительница требует от родителей ЛСД телевизор на стену, это при том, что летом ей сделали ремонт класса на 50 000, крутой кондиционер купили, какую-то навороченную кварцевую лампу. Заставляют покупать школьные жилетки с логотипом школы по 80грн (голая синтетика, которая у нас поскатывалась через две недели носки). Все в школе доп.занятия по 50грн за час, а не будешь ходить, у тебя будут крутые "проблемы". Платная продленка по 20грн за день. Вобщем караул.
    Я не говорю о суммах в конверте учительнице.... (скажу только что из 4 цифр).
    Я вовремя ушла оттуда, на нас по сей день льется много грязи, но Бог их рассудит. Сначала хотела пойти и пожаловаться в Облоно, но потом плюнула и мысленно ее....
    Простите, что не по теме, но ..наболело.
    Но 111 школа - это супер!

  5. #25
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Tatochka Переглянути допис
    А сколько времени Ваш ребёнок проучился в 111 школе? Как быстро Вы поняли, что данная школа Вам не подходит?
    Там с первого класса математика каждый день. Программа усиленная. Сейчас почти середина второго класса у дочки, а они уже полностью знают таблицу умножения, раньше решали примеры с неизвестными.

  6. #26
    Аватар для Tatochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    14

    Типово

    А Вы можете посоветовать учителей начальных классов в 111 школе, которые будут набирать первый класс с сентября 2009г.?

  7. #27
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Tatochka Переглянути допис
    А Вы можете посоветовать учителей начальных классов в 111 школе, которые будут набирать первый класс с сентября 2009г.?
    Не могу, потому что сами там недавно и знаем только двух учителей, наших.

  8. #28
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Мы перешли из школы №9. Хочу всем сказать, даже нет, прокричать ЛЮДИ, НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В 9 ШКОЛУ!!!!
    Гы-ы!А теперь вспомните как я Вам тут советовал не делать этого(не заморачиваться на "крутизне" школы)!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #29
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Там с первого класса математика каждый день. Программа усиленная. Сейчас почти середина второго класса у дочки, а они уже полностью знают таблицу умножения, раньше решали примеры с неизвестными.
    Мой примеры с неизвестными решает сейчас в первом классе. Школа № 66.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #30
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Гы-ы!А теперь вспомните как я Вам тут советовал не делать этого(не заморачиваться на "крутизне" школы)!
    Да при чем тут крутизна? Просто я не смогла выучить английский в школе, сейчас понимаю, что он очень в жизни нужен, вот и хотела детям дать то, чего у самой не было. А получилось видите как?
    Главное, тот кошмар позади.
    Хотя мне интересно, неужели нет на форуме родителей того класса....?

  11. #31
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Мой примеры с неизвестными решает сейчас в первом классе. Школа № 66.
    а вы с рисованием так и не решили?

  12. #32
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    а вы с рисованием так и не решили?
    Вторник, 17.00-19.00.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #33
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Да при чем тут крутизна? Просто я не смогла выучить английский в школе, сейчас понимаю, что он очень в жизни нужен, вот и хотела детям дать то, чего у самой не было.
    А то в других школах английский не изучают. Мой его в садике изучал. Там же, на Победе.
    В самом обычном садике. За "китайкой".
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #34
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вторник, 17.00-19.00.
    а мы вт, пт 18-19.00

  15. #35
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Tatochka Переглянути допис
    А Вы можете посоветовать учителей начальных классов в 111 школе, которые будут набирать первый класс с сентября 2009г.?
    Я проучился в этой школе 10 лет. Вообще мой 134-й дом относится к 35-ой школе, она ближе чем 111-я, но мама отдала меня в 111-ю потому что хотела чтобы я учился в младших классах у Таранущенко Людмилы Сергеевны, она вроде как заслуженная почётная училка и таки да, я рад что учился у неё, хоть и убить был готов её, когда она мне в один день три единицы влепила, я всю перемену проплакал, не хотел домой возвращаться, как сейчас помню, будто вчера это было
    Если она ещё преподаёт и будет набирать первый класс в 2009-м, то ведите своё дитё к ней, не пожалеете

  16. #36
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    а мы вт, пт 18-19.00
    Ну значит Вы во вторник таки имеете возможность меня лицезреть во время "забирания" киндер-сюрприза в 19.00. Такой большой черный машин.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #37
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я проучился в этой школе 10 лет. Вообще мой 134-й дом относится к 35-ой школе, она ближе чем 111-я, но мама отдала меня в 111-ю потому что хотела чтобы я учился в младших классах у Таранущенко Людмилы Сергеевны, она вроде как заслуженная почётная училка и таки да, я рад что учился у неё, хоть и убить был готов её, когда она мне в один день три единицы влепила, я всю перемену проплакал, не хотел домой возвращаться, как сейчас помню, будто вчера это было
    Если она ещё преподаёт и будет набирать первый класс в 2009-м, то ведите своё дитё к ней, не пожалеете
    Вы считете это нормальным?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #38
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я проучился в этой школе 10 лет. Вообще мой 134-й дом относится к 35-ой школе, она ближе чем 111-я, но мама отдала меня в 111-ю потому что хотела чтобы я учился в младших классах у Таранущенко Людмилы Сергеевны, она вроде как заслуженная почётная училка и таки да, я рад что учился у неё, хоть и убить был готов её, когда она мне в один день три единицы влепила, я всю перемену проплакал, не хотел домой возвращаться, как сейчас помню, будто вчера это было
    Если она ещё преподаёт и будет набирать первый класс в 2009-м, то ведите своё дитё к ней, не пожалеете
    Бобик, моя дочка у нее учится! Ведет второй класс, коммерческий. Детей мало, всего 16 человек. Поэтому всех, и детей, и родителей держит на контроле. Не дает расслабиться и ничего не делать. Да и дети у нее какие-то талантливые Наверное это от учителя зависит. А как сложилась ваша школьная судьба в старшей школе, в класс с каким уклоном вы попали? Мне говорили, что будет 3 направления.

  19. #39
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    ... Мне говорили, что будет 3 направления.
    АТБ, АБВ и АБВГД.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #40
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну значит Вы во вторник таки имеете возможность меня лицезреть во время "забирания" киндер-сюрприза в 19.00. Такой большой черный машин.
    мы ведь раньше ходили на 14-00, а сейчас из-за новой школы перешли на вечернее время. Мне, конечно, не нравится, что много детей в это время, но что поделаешь?
    У меня тоже черный машин, но немного поменьше
    Нужно будет поздороваться, ребятенка-то как зовут?

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті