Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 458 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #2241
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 267

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    Ну просто скажите слать в лес или выгоднее
    та хто спрашивать будет?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #2242
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Поточне нарухвання в квитанциях это начисление за какой месяц - текущий (который не закончился т.е. аванс) или прошлый?

    И был ли кто-то на шолохова недавно, там все также куча народу не продохнуть?
    Востаннє редагував MobileLord: 19.06.2017 о 23:56

  3. #2243

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    А кто-то сталкивался в последнее время с отключениями электроэнергии почти на весь рабочий день в спальном районе? В списке на плановый ремонт ни моего дома сегодня не было, ни других домов в микрорайоне (остановка Райисполком на Правде). Отключили ровно в 10.30 и включили примерно в 18.00. АТБ к своему магазину пригнало грузовичок тентовый с мощным, шумным генератором, от него магазин и работал.

  4. #2244
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    А кто-то сталкивался в последнее время с отключениями электроэнергии почти на весь рабочий день в спальном районе? В списке на плановый ремонт ни моего дома сегодня не было, ни других домов в микрорайоне (остановка Райисполком на Правде). Отключили ровно в 10.30 и включили примерно в 18.00. АТБ к своему магазину пригнало грузовичок тентовый с мощным, шумным генератором, от него магазин и работал.
    У нас на Левобережном 3 было несколько домов. Когда дозвонилась на горячую линию, сказали плановые работы, но нигде об этом не писали. Тоже в 18.00 включили.

  5. #2245
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    мегабилинг.ком у всех не может раздуплиться по счетам дтека?

  6. #2246
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Sergey1984, у всех. Их БД легли ещё вчера, так же, как и газовщиков, один водоканал устоял.

  7. #2247
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    kian, БД ДОЭ - не лягли, они их отключили и залягли на дно, пережидают и думают что делать.

  8. #2248
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    PPPoE, или пришёл админ Petya и помог отключить

  9. #2249

  10. #2250
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    тю. я вже подумав що запрацювало, а ти забаянив
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #2251
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    тю. я вже подумав що запрацювало, а ти забаянив
    Ага, щас. От коли ІТішникам будуть платити як суддям (хоча б), то усьо буде працювати чьотко. Як суддівська система.

  12. #2252
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Ага, щас. От коли ІТішникам будуть платити як суддям (хоча б), то усьо буде працювати чьотко. Як суддівська система.
    ого, запросы
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #2253
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ого, запросы
    Не, ну я только продолжаю цепочку - если коррупционерам платить овердокуя, то они перестанут брать взятки, если суддям платить овердокуя, то они будут честно судить, ну и если ІТішникам будуть платить овердокуя, то все будет работать как часики.
    Но чето в реальной жизни у них всех их понятие овердокуя значительно больше их реальной зарплатьі.
    И нихрена во всех системах не работает вдобавок.

  14. #2254
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від PPPoE Переглянути допис
    kian, БД ДОЭ - не лягли, они их отключили и залягли на дно, пережидают и думают что делать.
    все уже работает
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #2255
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Кто подскажет что означают искры и удары током при прикосании к трубе подачи холодной воды, к стояку и как с этим бороться?? К кому обратится??
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #2256

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Кто подскажет что означают искры и удары током при прикосании к трубе подачи холодной воды, к стояку и как с этим бороться?? К кому обратится??
    соседи или Вы) заземление на трубу бросили,
    в санузле это скорее всего стиральную машину,
    на кухне много вариантов - микроволновка, посудомойка .....

    Ищите обязательно, тк коррозия труб начнется или как вариант - замените трубы на пластиковые

  17. #2257
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    соседи или Вы) заземление на трубу бросили,
    в санузле это скорее всего стиральную машину,
    на кухне много вариантов - микроволновка, посудомойка .....
    Что такое соседи или вы??

    И как бороться с таким???

    Какие мои действия???


    Ааа поняла про соседи или вы. Нет не я. Бить стало после ремонта у соседей сверху.

    Как я могу чтото искать? Я вот и спрашиваю кто должен таким заниматься? Тетка 50тилетняя??

    Трубы в квартиру пластиковые. Бьет от стояка металического там де прикручивается счетчик.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #2258

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Что такое соседи или вы??

    И как бороться с таким???

    Какие мои действия???


    Ааа поняла про соседи или вы. Нет не я. Бить стало после ремонта у соседей сверху.

    Как я могу чтото искать? Я вот и спрашиваю кто должен таким заниматься? Тетка 50тилетняя??

    Трубы в квартиру пластиковые. Бьет от стояка металического там де прикручивается счетчик.
    если отношения хорошие с соседями, то возьмите электрика, пусть посмотрит у них куда ремонтники ноль бросили. Попробуйте еще официально в облэнерго написать, про то что труба бьет током и что Вы подозреваете, что соседи воруют електроэнергию. Может на фразу "воруют" придет кто-то))).

  19. #2259
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    если отношения хорошие с соседями, то возьмите электрика, пусть посмотрит у них куда ремонтники ноль бросили. Попробуйте еще официально в облэнерго написать, про то что труба бьет током и что Вы подозреваете, что соседи воруют електроэнергию. Может на фразу "воруют" придет кто-то))).
    Та вверху еще 7 этажей и все делают ремонты(((

    И я прекрасно понимаю что никто со мной о таком разговаривать не будет. Уверена зазимление это не идиоты кидали от нефик делать, а осознанно. И врядли ктото будет снимать ремонт ради типа такой мелочи((

    А вот касательно действий дтека хотелось бы поподробней.

    Просто еси они начнут бадягу, нужно попасть в квартиру етого соседа и тд тп, хотя всем известно что этого даже менты не могут сделать...вот тут уже пичаль прям(((

    Я развешу обьявление может по этажам чтоб убрали землю с трубы?? Мне потом по башке дадут за такое((

    Я не знаю как поступить правильно, не очень понимаю свои права и что я вижу и кто такое должен решать(((
    Востаннє редагував SofiElena: 30.06.2017 о 20:46
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #2260

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Та вверху еще 7 этажей и все делают ремонты(((

    И я прекрасно понимаю что никто со мной о таком разговаривать не будет. Уверена зазимление это не идиоты кидали от нефик делать, а осознанно. И врядли ктото будет снимать ремонт ради типа такой мелочи((

    А вот касательно действий дтека хотелось бы поподробней.

    Просто еси они начнут бадягу, нужно попасть в квартиру етого соседа и тд тп, хотя всем известно что этого даже менты не могут сделать...вот тут уже пичаль прям(((

    Я развешу обьявление может по этажам чтоб убрали землю с трубы?? Мне потом по башке дадут за такое((

    Я не знаю как поступить правильно, не очень понимаю свои права и что я вижу и кто такое должен решать(((
    не подскажу, у нас когда то било, когда только купили квартиру, но мы сразу заменили все на пластик. А вот когда соседи от нас подворовывали, то мама ходила в детек, пришли ребята с приборами, быстро все проверили и воровство прекратилось . Попробуйте вызвать, в худшем случае заплатите им 150 грн за ложный вызов. У детека нормальные сотрудники, должны помочь.

    Обьявление обязательно разместите, т.к. от этого приходят трубы в негодность и есть угроза, статика хоть и не много дает, но есть ситуации, когда и шарахнуть может.

Сторінка 113 з 458 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті