Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 458 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #2841
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    На сайте тоже работы со вчера(((
    я сегодня внесла по 3-м л/с, без проблем.

  2. #2842
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    я сегодня внесла по 3-м л/с, без проблем.
    Щас тоже пишут регламентные работы)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #2843
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    https://ukrbilling.com/byt/ua
    у меня все работает

  4. #2844
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    https://biz.censor.net.ua/news/30599...giyu_ges_na_38
    06.04.18 14:10 "Укргидроэнерго" инициирует повышение тарифов на электроэнергию ГЭС на 38%
    ...
    Как сообщалось, ранее "Энергоатом" инициировал повышение тарифа на отпуск электроэнергии на 30%.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #2845
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    А связь-то какая? Отпуск электроэнергии в адрес НКРЭУ. А цену потребителям уже устанавливает эта самая организация. Т. е. атомщики генерируют электроэнергию, НКРЭУ покупает условно по 10 копеек за кВт*ч, а продает нам (физикам) по 1,68 грн. Вот и вся модель бизнеса по-украински.

  6. #2846
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А связь-то какая? Отпуск электроэнергии в адрес НКРЭУ. А цену потребителям уже устанавливает эта самая организация. Т. е. атомщики генерируют электроэнергию, НКРЭУ покупает условно по 10 копеек за кВт*ч, а продает нам (физикам) по 1,68 грн. Вот и вся модель бизнеса по-украински.
    свою маржу никто не сократит
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #2847
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 735

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А связь-то какая? Отпуск электроэнергии в адрес НКРЭУ. А цену потребителям уже устанавливает эта самая организация. Т. е. атомщики генерируют электроэнергию, НКРЭУ покупает условно по 10 копеек за кВт*ч, а продает нам (физикам) по 1,68 грн. Вот и вся модель бизнеса по-украински.
    Немного не так. ГП "Энергорынок" покупает электроэнергию у производителей потом продает облэнерго, которые потом продают населению. При этом электроэнергия от станций до сетей облэнерго поступает через магистральные электрические сети (ГП "НЭК "Укрэнерго"). Тарифы на генерацию, передачу по сетям НЭК, передачу по сетям облэнерго, стоимость поставки облэнерго и тарифы для населения устанавливает НКРЭКУ.
    При чем на НКРЭКУ злые все - от генерации до потребителей
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  8. #2848
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Я знаю, что не так, но в моем виде так просто понятнее.

  9. #2849
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Прислали сообщение с предложение оплатить задолженность, счет верный, вроде не развод, но в вайбер раньше не писали. Кто-то в курсе что за фигня?

  10. #2850
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Прислали сообщение с предложение оплатить задолженность, счет верный, вроде не развод, но в вайбер раньше не писали. Кто-то в курсе что за фигня?
    Мне смс приходит на телефон
    В вайбер пока не приходило

  11. #2851
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Прислали сообщение с предложение оплатить задолженность, счет верный, вроде не развод, но в вайбер раньше не писали. Кто-то в курсе что за фигня?
    так они же не прислали левый р/счёт для перечисления вами денег, верно ? (єто к слову про "развод")


    Мне сегодня пришла смс от DTEK Dnepr с коротким текстом: "Терміново сплатіть за е/е, сума .., особовий рахунок" (мой л/счёт указан).

    Я сразу полезла в свой ЛК на ukrbilling.com и ответила им так:
    Сьогодні, 24 квітня, мені надіслано смс від DTEK Dnepr з нагадуванням "Терміново сплатіть за е/е 253,72, о/р *******."
    Але ця оплата ВЖЕ пройшла добу назад й дата надходження коштів по банку 23 квітня, ще вчора!
    Навіщо нервувати людей, чому ви такі неуважні?
    З повагою
    Они уже прислали ответ:

    Добрий день, Шановний клієнт.
    У відповідь на Ваше звернення повідомляємо, що дане смс-повідомлення є нагадуванням про оплату за спожиту електроенергію.
    Розсилка смс проводиться автоматично всім клієнтам нашої Компанії незалежно від того переплата на рахунку або борг.
    Згідно з інформацією в базі даних по особовому рахунку ******* стан рахунку на 01.04.2018р. - заборгованість відсутня.
    Детальна інформація по особовому рахунку в Особистому кабінеті.
    Дякуємо за звернення. З повагою, ПАТ "ДТЕК Дніпрообленерго".

  12. #2852
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    ...хотя я оплатила ещё утром 20 апреля, три дня денежки гуляли хде-то

  13. #2853
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 029

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Они уже прислали ответ:
    в этих электросетях работают ***** (здесь нецензурные слова) , я уже обращалась к этим дятлам, которые присылают неправильные счета и на телефон не абонента
    и так каждый месяц

  14. #2854
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Тем не менее в сравнении с "сервисом" газотварей - 21-й век против 17-го...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #2855
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    ....Они уже прислали ответ:
    Розсилка смс проводиться автоматично всім клієнтам нашої Компанії незалежно від того переплата на рахунку або борг.
    офигительный набор отверток
    пс
    прикольное шугалово для пенсов
    у вас переплата 1000 грн... но мы вам об этом не напоминаем
    а вот оплатите 100 грн и СРОЧНО - это мы вам напишем в СМС
    и пенсы пойдут платить... просто из ощущения страха и по причине непонимания ситуации
    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    в этих электросетях работают ***** (здесь нецензурные слова) , я уже обращалась к этим дятлам, которые присылают неправильные счета и на телефон не абонента
    и так каждый месяц
    ну че... мне водоканал звонит уже с полгода где-то... требует показания счетчика не по моему адресу.
    я уже задобалась объяснять, что я там не живу и про интересующий их адрес ничего не знаю.
    Востаннє редагував СераяМышь: 24.04.2018 о 21:48
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #2856
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис

    ну че... мне водоканал звонит уже с полгода где-то... требует показания счетчика не по моему адресу.
    я уже задобалась объяснять, что я там не вижу и про интересующий их адрес ничего не знаю.
    Я бы за полгода-то начал уже от фонаря называть показания
    The only easy day was yesterday (c)

  17. #2857
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Тем не менее в сравнении с "сервисом" газотварей - 21-й век против 17-го...
    Да, согласна. Я с ними по всем своим вопросам в ФБ общаюсь. Отвечают быстро и по существу. Но если приходится в абонотдел идти, где сидит неудовлетворенная (не знаю чем) кляча, то начинается вынос мозга. Очень жалко бабушек и дедушек, сидящих по два часа в очереди.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #2858
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Шозанах, кто в курсе - пришло смс с требованием оплатить "очикувану" сумму? Они там шо - совсем о**ели?)))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #2859
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шозанах, кто в курсе - пришло смс с требованием оплатить "очикувану" сумму? Они там шо - совсем о**ели?)))
    Если долгов нет, не обращайте внимание!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #2860
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    «Кабмин хочет списать долги за свет оккупированного Донбасса и госшахт»
    На сегодня уровень долгов потребителей за электроэнергию составляет 30,4 миллиарда гривень, из них на долги госшахт приходится 13,5 миллиарда гривень.
    Кабинет министров внес на рассмотрение Верховной Рады законопроект "Об особенностях погашения задолженности, которая образовалась на оптовом рынке электроэнергии", которым предлагается списать долги государственных угольных шахт, а также потребителей временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.
    Больше лярда зелени
    Востаннє редагував kian: 17.05.2018 о 20:28

Сторінка 143 з 458 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті