Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 458 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #1941
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Съездила сегодня. Оплатила за распломбировку ( распломбируют только через неделю) 560 грн. К их приезду наш электрик должен быть возле счетчика, так как заменой проводов бригада не занимается - ( со слов девушки в окошке - нет электриков) Мастер снимает пломбу, ждет пока электрик все поменяет и ставит обратно пломбуВ ДТЭК нет электриков (смайдик нервный смех). Это мрак.... Потом конечно оказалось, что все они меняют сами , только "надо договариваться на месте".
    Принципиально не буду с ними договариваться, приглашу проверенного специалиста, чтобы быть уверенной в сделанной работе.

    Очень жалко бабушек и дедушек, стоящих в очереди, которых футболят туда сюда то это принесите, то то, то это не то, идите оплатите, принесите копию платежки, а где ксерокс, мы не знаем где ксерокс........ Пока стояла, наслушалась... просто нет слов Всю для людей
    Сегодня должны были приехать, распломбировать счетчик. Никто не приехал, целый день просидела дома в ожидании...И электрик наш сидел дома, чтобы по моему звонку прибежать к нам( Вечером набрала горячую линию, там сказали на сегодня приезд к вам не запланирован, ожидайте до 23 числа.....23 числа будет уже 10 день ожидания..
    Достали, просто нет слов. Как оплатить 560 грн, так это срочно в кассу, иначе и разговаривать не собирались...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #1942
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Сегодня должны были приехать, распломбировать счетчик. Никто не приехал, целый день просидела дома в ожидании...И электрик наш сидел дома, чтобы по моему звонку прибежать к нам( Вечером набрала горячую линию, там сказали на сегодня приезд к вам не запланирован, ожидайте до 23 числа.....23 числа будет уже 10 день ожидания..
    Достали, просто нет слов. Как оплатить 560 грн, так это срочно в кассу, иначе и разговаривать не собирались...
    Это их стиль работы, у меня аналогично 2 раза в назначенный день никто не пришёл, зато пришёл в неназначенный, хорошо, была тогда дома. А вся история длилась почти пол года


    Мне кажется надо звонить утром и уточнять будут ли.
    Терпения Вам!

  3. #1943
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Возвращаюсь к теме о батарейке в двухтарифном счетчике.
    Так вот, после того как в колл-центре мне сказали, что ночной тариф не работает из-за того что села батарейка в счетчике, была подана заявка на замену батарейки 1 февраля, заявку приняли и сообщили, что она будет выполнена в течение 7 дней.
    Сегодня 21 февраля,батарейка до сих пор не заменена.
    Сегодня написала им письмо следующего содержания:
    Добрый день.
    1 февраля 2017 г. в ваш колл-центр была подана заявка по л.с. -------- на замену батарейки в двухтарифном счетчике. Заявка была принята и установлен срок выполнения - 7 дней. На данный момент - 21.02.17г. заявка не выполнена, и сроки выполнения ваши операторы сказать не могут. Из-за невыполнения ваших обязательств, мной ----- проживающей по адресу -------- нет возможности пользоваться услугой "Ночной тариф" и непонятно сколько еще не будет возможности.
    Свои обязательства перед компанией ДТЭК, я как ваш абонент выполняю - оплачиваю потребленную энергию в срок, ваша компания свои обязательства не выполняет, поэтому не вижу возможным оплачивать услуги компании, которая не предоставляет их на 100%.
    Жду выполнения заявки и реакции компании на Жалобу.


    И вот что они мне ответили:
    Добрый день, Уважаемый клиент.

    В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по лицевому счету -------согласно базе данных внесены показания прибора учета Д.- 023150/ Н.-000713 на 20.02.2017г. Потребление в ночную зону учитывается. Сбой прибора учета устранен дистанционно.
    Детальная информация в абонентской книжке Личного кабинета.

    Благодарим за обращение.
    С уважением, ПАО "ДТЭК Днепрооблэнерго".



    т.е. дело было вообще не в батарейке, и они попросту вешали лапшу... вот вопрос, КТО ВИНОВАТ?! и ЧТО ДЕЛАТЬ?!

    написала следующее:
    Если эта проблема могла быть устранена вашей компанией дистанционно, в чем было дело? Значит ваши операторы обманывали меня, что ночной тариф отключен из-за неисправности батарейки, которую до сих пор не поменяли! В чем тогда было дело и кто виноват в том, что я на протяжении двух месяцев платила по полной стоимости без учета ночного тарифа" ?


    ППЦ!!!!!

  4. #1944
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Возвращаюсь к теме о батарейке в двухтарифном счетчике.
    Так вот, после того как в колл-центре мне сказали, что ночной тариф не работает из-за того что села батарейка в счетчике, была подана заявка на замену батарейки 1 февраля, заявку приняли и сообщили, что она будет выполнена в течение 7 дней.
    Сегодня 21 февраля,батарейка до сих пор не заменена.
    Сегодня написала им письмо следующего содержания:
    Добрый день.
    1 февраля 2017 г. в ваш колл-центр была подана заявка по л.с. -------- на замену батарейки в двухтарифном счетчике. Заявка была принята и установлен срок выполнения - 7 дней. На данный момент - 21.02.17г. заявка не выполнена, и сроки выполнения ваши операторы сказать не могут. Из-за невыполнения ваших обязательств, мной ----- проживающей по адресу -------- нет возможности пользоваться услугой "Ночной тариф" и непонятно сколько еще не будет возможности.
    Свои обязательства перед компанией ДТЭК, я как ваш абонент выполняю - оплачиваю потребленную энергию в срок, ваша компания свои обязательства не выполняет, поэтому не вижу возможным оплачивать услуги компании, которая не предоставляет их на 100%.
    Жду выполнения заявки и реакции компании на Жалобу.


    И вот что они мне ответили:
    Добрый день, Уважаемый клиент.

    В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по лицевому счету -------согласно базе данных внесены показания прибора учета Д.- 023150/ Н.-000713 на 20.02.2017г. Потребление в ночную зону учитывается. Сбой прибора учета устранен дистанционно.
    Детальная информация в абонентской книжке Личного кабинета.

    Благодарим за обращение.
    С уважением, ПАО "ДТЭК Днепрооблэнерго".



    т.е. дело было вообще не в батарейке, и они попросту вешали лапшу... вот вопрос, КТО ВИНОВАТ?! и ЧТО ДЕЛАТЬ?!

    написала следующее:
    Если эта проблема могла быть устранена вашей компанией дистанционно, в чем было дело? Значит ваши операторы обманывали меня, что ночной тариф отключен из-за неисправности батарейки, которую до сих пор не поменяли! В чем тогда было дело и кто виноват в том, что я на протяжении двух месяцев платила по полной стоимости без учета ночного тарифа" ?


    ППЦ!!!!!
    Це життя!©.....
    .....В нашій країні.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #1945
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Это их стиль работы, у меня аналогично 2 раза в назначенный день никто не пришёл, зато пришёл в неназначенный, хорошо, была тогда дома. А вся история длилась почти пол года


    Мне кажется надо звонить утром и уточнять будут ли.
    Терпения Вам!
    Не стали мы ждать их приезда, утром поехали к ним сами. В отделе по обсл. клиетов девушка куда-то позвонила, долго разговаривала, сказала ждите завтра, приедут. Муж сказал, пока не дадите нам мастера, никуда не уйдем. Итак, взяли электромонтера, посадили в машину, отвезли домой, он все сделал, что нужно, и повезли обратно)) Вот красота. Заплати 560 грн и еще электромонтеров на личном транспорте вози Капппец!!!!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #1946
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Це життя!©.....
    .....В нашій країні.....
    Непозбувна бентега
    The only easy day was yesterday (c)

  7. #1947
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    тю - погода за бортом уже позволяет включать тёплые полы в основном только ночью, там тем более дешевле, ну и на часик-полтора после обеда, чтоб поддержать температуру. Понятное дело, что те, у кого электроотопление, пооформляли себе очень быстро двух или трёхзонные тарифы.

    В часы пик точно включать нет смысла, утром всё ещё тёплое от ночи, вечером уже можно дотянуть до ночного тарифа.

    Так что по поводу отопления электричеством в частном секторе - мимо.

    ЗЫ. ночного электричества с атомных электростанций в стране избыток.
    какая это погода позволяет???такое впячетление что уже лето наступило..зачем городить чушь...дом остывает моментально..а потом что бы опять всё обогрелось газа ещё больше пойдёт..

  8. #1948
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А че готовиться?? Уже отрубают. Ч/С Диевка. Срання, так сказать.
    И вечером тоже с 16-00 24-го до 1-40 25-го
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    2 часа в день я спокойно переживу, париться на буду
    А 9 с половиной?
    Вчера у нас было веерное отключение на 9.5 часов .....
    почему веерное? потому что планового нету и о причинах так и не сказали (обычно говорят об аварии "где то там то").
    Уличное освещение работало.
    Диевка 1, верх
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #1949
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    И вечером тоже с 16-00 24-го до 1-40 25-го

    А 9 с половиной?
    Вчера у нас было веерное отключение на 9.5 часов .....
    почему веерное? потому что планового нету и о причинах так и не сказали (обычно говорят об аварии "где то там то").
    Уличное освещение работало.
    Диевка 1, верх
    веерное не может быть на 9 часов..точно была авария..

  10. #1950
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Вчера у нас было веерное отключение на 9.5 часов .....
    почему веерное? потому что планового нету и о причинах так и не сказали (обычно говорят об аварии "где то там то").
    Уличное освещение работало.
    Диевка 1, верх
    веерное отключение делается по району в целом на 2-3 часа - уличное освещение вырубают тоже.
    у вас была просто авария.
    да, обычно аварии бывают внеплановыми и редко когда кто-то что-то сообщает, что про саму аварию, что о ее причинах. ну аварии - это совсем отдельная тема.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #1951
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    веерное отключение делается по району в целом на 2-3 часа - уличное освещение вырубают тоже.
    у вас была просто авария.
    да, обычно аварии бывают внеплановыми и редко когда кто-то что-то сообщает, что про саму аварию, что о ее причинах. ну аварии - это совсем отдельная тема.
    Но почему то через 5 часов после отключения не сказали где авария и работают ли по ее устранению......поэтому в аварию не верю....
    П.С. В преддверии повышения цен на э/э контролеры начали обходы с целью фиксации показаний....поскольку я благонадежный плательщик, у меня контролер показания фиксирует по телефону...
    Востаннє редагував el_bregg: 25.02.2017 о 15:47
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #1952
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    веерное отключение делается по району в целом на 2-3 часа - уличное освещение вырубают тоже.
    у вас была просто авария.
    да, обычно аварии бывают внеплановыми и редко когда кто-то что-то сообщает, что про саму аварию, что о ее причинах. ну аварии - это совсем отдельная тема.
    Отец живет в селе, Солонянский район. Свет уже пару лет отключают 2 р в неделю с 9 утра до 16-00. Люди привыкли, уже не возмущаются. Вряд ли это из-за аварии...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #1953
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Но почему то через 5 часов после отключения не сказали где авария и работают ли по ее устранению......поэтому в аварию не верю....
    П.С. В преддверии повышения цен на э/э контролеры начали обходы с целью фиксации показаний....поскольку я благонадежный плательщик, у меня контролер показания фиксирует по телефону...
    я вообще ни разу не помню такого, что бы нам сообщили что была за авария, где и почему. никто никогда не сообщает, у нас по крайней мере.
    вырубилось- врубилось. что-почему - не ясно.
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Отец живет в селе, Солонянский район. Свет уже пару лет отключают 2 р в неделю с 9 утра до 16-00. Люди привыкли, уже не возмущаются. Вряд ли это из-за аварии...
    хез, может в селах какие то свои правила игры.
    мы ж не в селе живем.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #1954
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я вообще ни разу не помню такого, что бы нам сообщили что была за авария, где и почему. никто никогда не сообщает, у нас по крайней мере.
    вырубилось- врубилось. что-почему - не ясно.

    хез, может в селах какие то свои правила игры.
    мы ж не в селе живем.
    Главное верить. Если человеку зочеться думать что это аеерные отключения, пусьт думает.

  15. #1955
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Главное верить. Если человеку зочеться думать что это аеерные отключения, пусьт думает.
    тоже верно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #1956
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я вообще ни разу не помню такого, что бы нам сообщили что была за авария, где и почему. никто никогда не сообщает, у нас по крайней мере.
    вырубилось- врубилось. что-почему - не ясно.

    хез, может в селах какие то свои правила игры.
    мы ж не в селе живем.
    Главное верить. Если человеку зочеться думать что это аеерные отключения, пусьт думает.

  17. #1957
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я вообще ни разу не помню такого, что бы нам сообщили что была за авария, где и почему. никто никогда не сообщает, у нас по крайней мере.
    вырубилось- врубилось. что-почему - не ясно.

    хез, может в селах какие то свои правила игры.
    мы ж не в селе живем.
    У нас не село а Диевка, поэтому снова отключили....
    П.С. Мне раньше по телефону говорили где авария....может потому что был другой начальник РЭС?!
    П. П.С. Мегавольт, я и с первого раза понял.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #1958
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Не ну блин у вас реально локальная проблемма, ничего не имеющая общего с веерными отключениями. Возможно и отключают веерно где то что то в Украине втихаря, но это не ваш случай. 100%.
    Долбите РЭС.
    Не все отключения являються аварийными, а тем более веерными.

  19. #1959
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    У нас не село а Диевка, поэтому снова отключили....
    П.С. Мне раньше по телефону говорили где авария....может потому что был другой начальник РЭС?!
    П. П.С. Мегавольт, я и с первого раза понял.....
    У меня сотрудница в Диевке живет. Говорила что подстанция не выдерживает нагрузок и часто либо вырубается, либо сгорает что-то.

  20. #1960
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    П.С. Мне раньше по телефону говорили где авария....может потому что был другой начальник РЭС?!
    ёпт... почему мне никто никогда не говорил по телефону про аварии? куда жаловаться?
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У меня сотрудница в Диевке живет. Говорила что подстанция не выдерживает нагрузок и часто либо вырубается, либо сгорает что-то.
    почти все села этим страдают, пока сами на подстанцию не скинутся (это намек)
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 98 з 458 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті