Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 458 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 141 по 160.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #141
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    так должно быть по идее, но так не есть
    а как есть - пришли и отрубили... предупреждение в каждом счете написано

    а потом доказывайте... судитесь и т.д., сидя БЕЗ электричества
    проще предупредить проблему, чем потом ее решать
    ЭТ ТОЧНО!!!!ГЕМОРОЯ ПОТОМ!!!!

  2. #142
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    это наверняка номер старого счетчика, раз меняли недавно, а договор аж от 2007 г
    таки сходите к ним, узнайте номер счетчика, и сверку заодно сделайте (чтобы не зря ходить)
    Ходила, узнала, сверку сделали .
    А там есть люди, которым противопоказана такая работа. Не все, слава Богу. Принимают в 107 и 108 комнатах По очереди зашла в 107-ю,показала документы - и разговаривать не стала, увидев акт сверки от 2007г., отолала принести все квитанции об оплате с момента сверки. Чтобы не откладывать, поехала за ними, привезла. Теперь согласно счереди попала в 108-ю, выложила все, а она мне говорит:" покажите только последнюю, те не нужны".

  3. #143
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Ходила, узнала, сверку сделали .
    А там есть люди, которым противопоказана такая работа. Не все, слава Богу. Принимают в 107 и 108 комнатах По очереди зашла в 107-ю,показала документы - и разговаривать не стала, увидев акт сверки от 2007г., отолала принести все квитанции об оплате с момента сверки. Чтобы не откладывать, поехала за ними, привезла. Теперь согласно счереди попала в 108-ю, выложила все, а она мне говорит:" покажите только последнюю, те не нужны".
    дурдом
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #144
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    дурдом
    Да уж, и правда, дурдом!!!
    Но и еженедельно сообщать показания, это тоже, весьма сомнительное удовольствие.
    В квитанции же есть показания предыдущие, и на момент оплаты, чего еще надо?
    Какие могут быть "средние" начисления? Не понимаю

  5. #145
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Подскажите, как быть? Завела себе кабинет на сайте ДОЭ, но как оказалось, фактические показания счетчика на 400 квт меньше, чем нарисованы не сайте, самое смешное, что показания на сайте не совпадают с квитанцией на оплату)). Вторая проблема, тетка в банке перепутала местами теперишни и попередни показания и теперь в квитанциях об оплате фигня.
    Вопрос: что б все это дело распутать мне на Ленинградскую идти нужно? со всеми платежками и договором? или просто продолжать платить по своему счетчику и не парить себе мозг?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #146
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Да уж, и правда, дурдом!!!
    Но и еженедельно сообщать показания, это тоже, весьма сомнительное удовольствие.
    В квитанции же есть показания предыдущие, и на момент оплаты, чего еще надо?
    Какие могут быть "средние" начисления? Не понимаю
    ну мне, например, не сложно...
    я зашла раз в неделю, на все счетчики показания указала, и никакой головной боли, никуда не надо ходить, сверяться и т.д.
    каждое первое число внесла счетчики, запросила платежки, пошла скопом оплатила

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Подскажите, как быть? Завела себе кабинет на сайте ДОЭ, но как оказалось, фактические показания счетчика на 400 квт меньше, чем нарисованы не сайте, самое смешное, что показания на сайте не совпадают с квитанцией на оплату)). Вторая проблема, тетка в банке перепутала местами теперишни и попередни показания и теперь в квитанциях об оплате фигня.
    Вопрос: что б все это дело распутать мне на Ленинградскую идти нужно? со всеми платежками и договором? или просто продолжать платить по своему счетчику и не парить себе мозг?
    по хорошему - надо к ним идти... разобраться. придет контроллер, проверит еще раз - исправит
    пс
    начисления - отдельно, оплаты отдельно. совпадать и не должно
    Востаннє редагував СераяМышь: 16.09.2011 о 16:02
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #147
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    спасибо, пойду к ним в гости
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #148
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    спасибо, пойду к ним в гости
    Следуя моему опыту , захватите последний акт сверки и квитанции об уплате за весь период,т.к. неизвестно на кого попадете ( см. выше)

  9. #149
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    квитанции возьму, а вот актов сверки у меня нет...
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #150
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Вчера получил вот такое чудо от гондурасов:


    под роспись, и блеяньем что ничего не знаю про оплаты, мне пофиг, это последнее китайское предупреждение ets.
    Покопавшись в закромах квитанций и счетов обнаружил такую писульку от гондурасов, ктр заносили в сентябре:


    Интересное я подчеркнул.
    Прикол вот в чем, обычно кидают в почтовый ящик, или если не леньки то в двери пихают, а тут под роспись, в списке таких лохов штук 20 в разных домах.
    Интересно что мне doe на мыло скинуло счет на 16.09 там вообще 3-и показания счетчика (среднее между этими двумя) и сумма к оплате меньше 50 гривасей )))
    Востаннє редагував Rudi: 17.09.2011 о 03:22
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  11. #151
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ну мне, например, не сложно...
    я зашла раз в неделю, на все счетчики показания указала, и никакой головной боли, никуда не надо ходить, сверяться и т.д.
    каждое первое число внесла счетчики, запросила платежки, пошла скопом оплатила
    ДОЕ меняет личный кабинет
    теперь на каждый лицевой счет - отдельный логин и пароль
    а показания счетчика можно вносить только 3 раза в месяц
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #152
    Аватар для Drakula
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    581

    Типово

    Мне по среднему увеличивали и увеличивали.. А теперь с "Личным кабинетом" стало удобнее. Кривоватый сайт конечно. Но зато хоть внес правильные показания счетчика и сразу сала переплата... )) Теперь месяца на 3 хватит...

  13. #153
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Drakula Переглянути допис
    Мне по среднему увеличивали и увеличивали.. А теперь с "Личным кабинетом" стало удобнее. Кривоватый сайт конечно. Но зато хоть внес правильные показания счетчика и сразу сала переплата... )) Теперь месяца на 3 хватит...
    лучше кривоватый сайт и точные показания счетчика, чем отключения за липовые долги, начисленные от фонаря
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #154
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від РЕКСС Переглянути допис
    Не бояться их нужно,а жалобы в Обленерго писать,затем в управления по защите прав потребителей,заявления в прокуратуру,а так же в УГСБЕП.
    Если пойдёт на этих козлов вал жалоб,им плохо станет!
    Лучше ,чтоб обращения были коллективные и составлены юристом!
    Не забывайте о Вашем праве подать на них иск в суд!
    Так же,помните,что они такие же люди как мы,живут среди нас,и если каждый будет в законных пределах "чморить" таких соседей,они будут меньше,гораздо меньше,хамить,борзеть,и вымогать!!!
    к чему столько эмоций? передал реальные показания счетчика - и вопрос закрыт... вроде как это проще
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #155
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від РЕКСС Переглянути допис
    ЛЕДИ МЫШКА,НЕ ВСЕГДА ТАК получается,я совсем недавно тоже так думал,пока меня не начали разводить...
    значит я еще в такие передряги не встрявала
    Востаннє редагував СераяМышь: 24.09.2011 о 18:59
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #156
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Ива Переглянути допис
    Сагласен!Поможите составить позовы и жалубы?
    Кстати, поддержу.
    Наверняка, кто-то более продвинутый в юридическом аспекте подавал такие позовы и жалобы.
    Если бы кто-то выложил документ позова/жалобы, где можно заменить саму суть позова, было бы очень хорошо!

  17. #157

    Реєстрація
    27 вересень 2011
    Дописів
    43

    Типово

    Это индивидуально должно писаться. И это непросто- регулирование сложное.

    Цитата Допис від Егор-помидор Переглянути допис
    они за это денег захотят

  18. #158
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Следуя моему опыту , захватите последний акт сверки и квитанции об уплате за весь период,т.к. неизвестно на кого попадете ( см. выше)
    А что это такое? У меня приходят контролеры показания снимают, я - подписываю.
    Но никаких актов сверки у меня сроду не было...

  19. #159
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Контролера уже не пускаю лет 8. Пишу на листике показания, прилепляю на дверь. Ничего не подписываю.
    Если этих упырей такой расклад не устраивает, пусть пошевелятся и поставят счетчик в подъезде. А домой пускать хз кого уж увольте.

  20. #160
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    А что это такое? У меня приходят контролеры показания снимают, я - подписываю.
    Но никаких актов сверки у меня сроду не было...
    как получить акт сверки:
    идете к ним, берете последние квитанции с собой и текущие показания счетчика
    вы им выкладываете что у вас есть, они вам сообщают свои данные
    у меня обычно расхождение составляет несколько копеек (за счет округления)
    дают бумажку, что долг 3 копейки.. ну или сколько там... может переплата...
    это и есть акт сверки
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 8 з 458 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті