Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 458 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #3981

    Реєстрація
    08 лютий 2019
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    А ще можна пін код змінювати кожен день, да
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А ще можна готівку на пошту носити - 146% ніхто дані картки не вкраде
    А почему у вас такая реакция? Мои опасения по поводу переписывания в сеть кодов карты безпочвенны?

    Если вы хорошо в этом разбираетесь - дайте нормальный ответ. К чему этот стеб? Я и так верю, что вы -специалисты.

  2. #3982

    Реєстрація
    08 лютий 2019
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ...

    и второе. приват не выпустит деньги с карты на портмоне без дополнительного подтверждения через СМС с финансового номера.
    ...
    Сейчас проверила фин. тел. - вчера при оплате через портмоне никакого смс для подтверждения с привата не приходило. Портмоне пользовала первый раз, сумма перевода 100 грн... Вчера на это не обратила внимания. Вообще думала -ничего не получится. Сегодня -да, удивилась...

  3. #3983
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Poridg Переглянути допис
    А почему у вас такая реакция? Мои опасения по поводу переписывания в сеть кодов карты безпочвенны?

    Если вы хорошо в этом разбираетесь - дайте нормальный ответ. К чему этот стеб? Я и так верю, что вы -специалисты.
    Тому, що є купа інформації по так званій "гігієні платіжних карток".
    Я нітрохи не спеціаліст, але вмію користуватися доступними нині джерелами інформації, якщо щось мені незрозуміло. І вам раджу) Ви ж форум якось освоїли? То чому не освоїти гугл?

  4. #3984
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Тому, що є купа інформації по так званій "гігієні платіжних карток".
    Я нітрохи не спеціаліст, але вмію користуватися доступними нині джерелами інформації, якщо щось мені незрозуміло. І вам раджу) Ви ж форум якось освоїли? То чому не освоїти гугл?
    А я таких вот ваших ответов не понимаю. Ну, не разбирается человек по каким-то причинам. Может не осилил. Спросил здесь.
    Вы ответ знаете, но не отвечаете по делу. Не хотите поделиться знанием - промолчите. (Це я теж раджу) .

  5. #3985

    Реєстрація
    08 лютий 2019
    Дописів
    288

    Типово

    Ой, ну я ж написала не сцелью вызвать перепалку среди форумчан.
    Мне найдется кому обьяснить, просто надо будет подождать. Просто думала здесь поделятся с удовольствием... ошиблась.

  6. #3986
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А я таких вот ваших ответов не понимаю. Ну, не разбирается человек по каким-то причинам. Может не осилил. Спросил здесь.
    Вы ответ знаете, но не отвечаете по делу. Не хотите поделиться знанием - промолчите. (Це я теж раджу) .
    Ну вибачте, але лекцію про те, куди безпечно дані карток вносити, а куди ні, тут якось недоречно проводити. Людині відповіли наче, що портмоне - безпечна система. Хочеться знати більше - ну можна сходити в гугл, можна підписатися на того ж Олега Гороховського - він публікував, пам'ятаю, з подробицями як турбуватися про безпеку своїх платіжних карток. Навіть на сторінці Прватбанку можна знайти інформацію на цю тему. Якщо захотіти насправді почитати.
    А якщо немає сил "осіліть", то з готівкою на пошту - так буде безпечно. І це не сарказм.

  7. #3987

    Реєстрація
    08 лютий 2019
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну вибачте, але лекцію про те, куди безпечно дані карток вносити, а куди ні, тут якось недоречно проводити. Людині відповіли наче, що портмоне - безпечна система. Хочеться знати більше - ну можна сходити в гугл, можна підписатися на того ж Олега Гороховського - він публікував, пам'ятаю, з подробицями як турбуватися про безпеку своїх платіжних карток. Навіть на сторінці Прватбанку можна знайти інформацію на цю тему. Якщо захотіти насправді почитати.
    А якщо немає сил "осіліть", то з готівкою на пошту - так буде безпечно. І це не сарказм.
    Я так понимаю, что выделенное относится мне.
    Перечитала еще раз последнюю страницу, ничего не нашла..
    Вот
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ...дык мы вроде про безопасность портноме говорили... при чем тут физическая карта?
    ...
    про безопасность портмоне где написано и кем?

  8. #3988
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Poridg Переглянути допис
    Я так понимаю, что выделенное относится мне.
    Перечитала еще раз последнюю страницу, ничего не нашла..
    Вот

    про безопасность портмоне где написано и кем?
    Ну мабуть якщо люди користуються, то система безпечна, нє? Ще раз - якщо параноїте, то онлайн розрахунки не для вас. Ото і все.

    Вище он написали, що за бажання дані вашої картки і на касі супермаркету можуть зняти непомітно для вас. У теорії.

  9. #3989
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Poridg Переглянути допис
    Сейчас проверила фин. тел. - вчера при оплате через портмоне никакого смс для подтверждения с привата не приходило. Портмоне пользовала первый раз, сумма перевода 100 грн... Вчера на это не обратила внимания. Вообще думала -ничего не получится. Сегодня -да, удивилась...
    странно
    у меня на каждый платеж портмоне приходит смс от привата с паролем подтверждения
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #3990
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    странно
    у меня на каждый платеж портмоне приходит смс от привата с паролем подтверждения
    Оплачувала з ЛК через портмоне, але з картки Моно - підтвердження не знадобилося, платіж так пройшов, в один клік фактично

  11. #3991

    Реєстрація
    08 лютий 2019
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну мабуть якщо люди користуються, то система безпечна, нє? Ще раз - якщо параноїте, то онлайн розрахунки не для вас. Ото і все.

    Вище он написали, що за бажання дані вашої картки і на касі супермаркету можуть зняти непомітно для вас. У теорії.
    Ага, хорошо, что вы ответили.
    А то я уже начала беспокоиться, что не могу найти утверждения о безопасности использования портмоне.
    А оказывается вот оно, в последнем вашем сообщении --- " мабуть якщо люди користуються, то система безпечна, ... ".
    Онлайн расчетами пользуюсь давно. Вот портмоне -первый раз. Это к вопросу о паранойе.

  12. #3992
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Оплачувала з ЛК через портмоне, але з картки Моно - підтвердження не знадобилося, платіж так пройшов, в один клік фактично
    Солнце, скажи, в Моно уже новые реквизиты, не платила ещё?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #3993
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    вспомнился мне один скандал с приватом по поводу ухода денег через CVV код, а я при этом вообще не в курсе дела была...
    пришлось менять пластик карту, так как CVV был засвечен где-то в торговой сети. было дело, давненько. тогда меняли настройки в самом приват 24... что и как именно меняли я уже не помню.
    но с тех пор уход денег со счета по CVV у меня подтверждается смс-паролем на фин телефон.
    то есть...
    шаг 1 - платеж на сумму N грн через портмоне через CVV с указанием всех данных карты, потом вываливается окно и ждет пароль
    шаг 2 - смс от привата с кодом, этот самый код и есть ключик, чтобы выпустить деньги со счета привата
    сумма значения не имеет
    платеж на 2 грн тоже просил пароль с телефона
    пс
    портмоне пользуюсь не первый год
    никаких приколов с портмоне у меня не случалось
    с приватом приколы бывали
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #3994

    Реєстрація
    08 лютий 2019
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    странно
    у меня на каждый платеж портмоне приходит смс от привата с паролем подтверждения
    Я первый раз вчера пользовалась портмоне, поэтому не спешила, и не знала должно ли прийти смс. А вот ,когда вы сегодня написали, то проверила телефон. Смс с кодом подтверждения не было. Потом пришло смс с подтверждением списания суммы. Еще я и проверила, -действительно, без всяких комиссий.

  15. #3995
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    шаг 1 - платеж на сумму N грн через портмоне через CVV, потом вываливается окно и ждет пароль
    шаг 2 - смс от привата с кодом, этот самый код и есть ключик, чтобы выпустить деньги со счета привата
    сумма значения не имеет
    платеж на 2 грн тоже просил пароль с телефона
    если платить на сайте complatezh.info через муниципальную карту - то Портмоне запрос через СМС не присылает.
    если платить на сайтах doe.com.ua или dnep.com.ua через их интерфейс - то Портмоне запрос через СМС не присылает.
    т.е. считается, что дополнительная авторизация пользователя произведена средствами сайтов.

    СМС приходит если платить именно на portmone.com

  16. #3996
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Poridg Переглянути допис
    Я первый раз вчера пользовалась портмоне, поэтому не спешила, и не знала должно ли прийти смс. А вот ,когда вы сегодня написали, то проверила телефон. Смс с кодом подтверждения не было. Потом пришло смс с подтверждением списания суммы. Еще я и проверила, -действительно, без всяких комиссий.
    пообщайтесь с оператором в чате приват 24 на тему - КАК сделать, чтобы на фин телефон приходил пароль на любой вывод денег по CVV
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #3997
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    если платить на сайте complatezh.info через муниципальную карту - то Портмоне запрос через СМС не присылает.
    если платить на сайтах doe.com.ua или dnep.com.ua через их интерфейс - то Портмоне запрос через СМС не присылает.
    т.е. считается, что дополнительная авторизация пользователя произведена средствами сайтов.

    СМС приходит если платить именно на portmone.com
    ну мне же смс все равно приходит...
    платила и с сайта комплатежа, и с сайта ДТЕКА, и с сайта водафона
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #3998

    Реєстрація
    08 лютий 2019
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    пообщайтесь с оператором в чате приват 24 на тему - КАК сделать, чтобы на фин телефон приходил пароль на любой вывод денег по CVV
    Спасибо.

  19. #3999
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Солнце, скажи, в Моно уже новые реквизиты, не платила ещё?
    Так з ЛК ж напряму кидала.
    В Моно кажуть, що нові, але не перевіряла))

  20. #4000
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Poridg Переглянути допис
    Ага, хорошо, что вы ответили.
    А то я уже начала беспокоиться, что не могу найти утверждения о безопасности использования портмоне.
    А оказывается вот оно, в последнем вашем сообщении --- " мабуть якщо люди користуються, то система безпечна, ... ".
    Онлайн расчетами пользуюсь давно. Вот портмоне -первый раз. Это к вопросу о паранойе.
    Платіжна система "портмоне" працює не перший рік, прив'язана як платіжна система в багатьох онлайн сервісах і магазинах. Тому дивно, що на ваші питання немає відповіді в мережі. А треба щоб от тут на форумі особисто вам написали, що все ок

Сторінка 200 з 458 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті