Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 458 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #2861
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    офигенно, просто офигенно
    наше богатое государство и такую роскошь может себе позволить
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #2862
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну так за наш же ж счёт, не за свой
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #2863
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну так за наш же ж счёт, не за свой
    просто капец
    на пенсии денег нет
    на субсидии денег нет

    зато на роскошную жизнь чинуш и на долги донбасса бабло течет рекой
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #2864
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 087

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    просто капец
    на пенсии денег нет
    на субсидии денег нет

    зато на роскошную жизнь чинуш и на долги донбасса бабло течет рекой
    А чем это пенсии и субсидии для паразитов лучше субсидий для работающего предприятия?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #2865
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А чем это пенсии и субсидии для паразитов лучше субсидий для работающего предприятия?
    ничем, все паразиты одинаковые
    но одним паразитам деньги есть, а другим паразитам денег нет
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #2866
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ничем, все паразиты одинаковые
    но одним паразитам деньги есть, а другим паразитам денег нет
    Та чё это нет? Лень гуглить цифру, но уверен что на субсидии больше чем лярд зелени выделяется. И на пенсии тоже. Такшо я думаю что донбасяо еще и недоплачивают. Я думаю надо еще ченить списать. Или може матпомощь какую выделить ...для Краснодона например.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #2867
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А чем это пенсии и субсидии для паразитов лучше субсидий для работающего предприятия?
    Для предприятия, говоришь?! Для работающего, говоришь?! Ну, ну.....

  8. #2868
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 879

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А чем это пенсии и субсидии для паразитов лучше субсидий для работающего предприятия?
    Под словом "паразиты" подразумеваются ЖЭКи, Водоканалы и пр.? Или ты считаешь, что субсидии для граждан?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #2869
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шозанах, кто в курсе - пришло смс с требованием оплатить "очикувану" сумму? Они там шо - совсем о**ели?)))
    Ты давай, плати...... и не выеживайся....а вишь моду взяли...не выполнять.....

  10. #2870
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 087

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Под словом "паразиты" подразумеваются ЖЭКи, Водоканалы и пр.? Или ты считаешь, что субсидии для граждан?
    А ты считаешь для кого?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #2871
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    решили родители поменять себе счётчик на двухтарифный, купил я им набор "розумный ватт" сегодня приехали ставить, сняли старый счётчик, который висел на стене гаража, в пластиковом боксе и говорят что в нём что-то болтается. всё пломбы целые. составили акт и отправили счётчик на экспертизу, сказали что в июне прийти на комиссию на комсомольскую. у меня вопрос, что может болтаться в счётчике? какие последствия могут быть? как вести себя на комиссии, до комиссии?

  12. #2872
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    решили родители поменять себе счётчик на двухтарифный, купил я им набор "розумный ватт" сегодня приехали ставить, сняли старый счётчик, который висел на стене гаража, в пластиковом боксе и говорят что в нём что-то болтается. всё пломбы целые. составили акт и отправили счётчик на экспертизу, сказали что в июне прийти на комиссию на комсомольскую. у меня вопрос, что может болтаться в счётчике? какие последствия могут быть? как вести себя на комиссии, до комиссии?
    а никак себя не вести, там уже усе будет решено до заседания, вам просто его огласят. болтаться - да что угодно. какой хоть счетчик?

  13. #2873
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    решили родители поменять себе счётчик на двухтарифный, купил я им набор "розумный ватт" сегодня приехали ставить, сняли старый счётчик, который висел на стене гаража, в пластиковом боксе и говорят что в нём что-то болтается. всё пломбы целые. составили акт и отправили счётчик на экспертизу, сказали что в июне прийти на комиссию на комсомольскую. у меня вопрос, что может болтаться в счётчике? какие последствия могут быть? как вести себя на комиссии, до комиссии?
    Снимайте на видео ,как его вскрывать будут.

    В пакет-кейс опечатали?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #2874
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Снимайте на видео ,как его вскрывать будут.

    В пакет-кейс опечатали?
    да, запечатали в пакет-кейс. а снимать на видео когда? экспертиза, я так понимаю будет без нас, а нас уже на комиссию по результатам экспертизы?

  15. #2875
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    да, запечатали в пакет-кейс. а снимать на видео когда? экспертиза, я так понимаю будет без нас, а нас уже на комиссию по результатам экспертизы?
    чего переживать раньше времени,в в счётчик не залазили ,значит волноваться нечего)

  16. #2876
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    а никак себя не вести, там уже усе будет решено до заседания, вам просто его огласят. болтаться - да что угодно. какой хоть счетчик?
    болтается блок с цифрами, счётчик какой-то ник, трёхфазный.

  17. #2877
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    чего переживать раньше времени,в в счётчик не залазили ,значит волноваться нечего)
    не лазили, он в герметичном боксе за пломбами. но родители переживают, знаю что газовщики насчитывают по полной, даже когда владельцы не виноваты, а с электричеством не знаю.

  18. #2878
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    да, запечатали в пакет-кейс. а снимать на видео когда? экспертиза, я так понимаю будет без нас, а нас уже на комиссию по результатам экспертизы?
    А почему это без вас????
    Вы имеете полное право присутствовать на экспертизе. Нехай пломбы при вас режут.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #2879
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    не лазили, он в герметичном боксе за пломбами. но родители переживают, знаю что газовщики насчитывают по полной, даже когда владельцы не виноваты, а с электричеством не знаю.
    С электричеством ЕЩЕ хуже...

    Ну,по крайней мере,два с половиной года назад,когда я кучу дел по Облэнерго вел,так было.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #2880
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А почему это без вас????
    Вы имеете полное право присутствовать на экспертизе. Нехай пломбы при вас режут.
    т.е. сейчас надо находить где и когда будет экспертиза и требовать участие?

Сторінка 144 з 458 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті