Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 458 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #2581
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Igor7778 Переглянути допис
    Не- поездка на машине не интересна. Обычно интересно другое.
    Ну я поняла, насолить, нагадить нам) Святое дело!
    Навестим их еще раз с мужем, нам не сложно. Жаль, что с работы нужно отпрашиваться и тратить свое время.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #2582

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Ну я поняла, насолить, нагадить нам) Святое дело!
    Навестим их еще раз с мужем, нам не сложно. Жаль, что с работы нужно отпрашиваться и тратить свое время.
    Другой пример. Раньше инспектора ГАИ при попадании водительских прав к ним в руки и вашем невнимании --
    делали небольшие пометки в них для вас почти не заметные.
    Но делали они это не для того что бы вам - насолить и нагадить .
    Это были пометки о том как вы склонны плотить взятку или не очень склонны.
    Может быть и сейчас пытаются делать.
    Ух они - не хорошие.

  3. #2583
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Никто им взятку не давал и давать не собирается) В честь чего? Просто как только приезжает муж в абонотдел и рассказывает им что и как они должны делать, так сразу поднимаются опы и все делается как надо) Думаю, в этот раз будет точно так.

    Мой абонотдел находится в соседнем доме и не вижу проблемы прислать мастера, чтобы привести в порядок счетчик. Но нет! Там сидит такая клуша, что с третьей моей просьбы включила комп посмотреть информацию по нашему адресу. И это не начало рабочего дня, а разгар))
    Востаннє редагував Sunlia: 22.11.2017 о 14:00
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #2584
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Никто им взятку не давал и давать не собирается) В честь чего? Просто как только приезжает муж в абонотдел и рассказывает им что и как они должны делать, так сразу поднимаются опы и все делается как надо) Думаю, в этот раз будет точно так.

    Мой абонотдел находится в соседнем доме и не вижу проблемы прислать мастера, чтобы привести в порядок счетчик. Но нет! Там сидит такая клуша, что с третьей моей просьбы включила комп посмотреть информацию по нашему адресу. И это не начало рабочего дня, а разгар))
    а там мастер и не нужен, все делаеться "нажатием нескольких кнопок дистанционной"
    только как то старнно что только по прошествию нескольких месяцев вы заметили не ладное.

  5. #2585
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    а там мастер и не нужен, все делаеться "нажатием нескольких кнопок дистанционной"
    только как то старнно что только по прошествию нескольких месяцев вы заметили не ладное.
    да, 45 дней им для этого нужно, чтобы нажать кнопочку))
    Странно, что поменяли счетчик и сказали, что параметризация не нужна, все сделано. Показания можно не передавать - он сам передает. У меня большая переплата, я редко захожу в ЛК. Короче, никто не виноват, я сама виновата
    ПС.. обнаружилась еще одна квартира с такой же проблемой. Написали информационный запрос в ДТЭК с просьбой предоставить данные о всех квартирах дома, где поменян счетчик, но нет разделения на день/ночь...Много пенсионеров, кто не ведет ЛК
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #2586
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Съездила сегодня в центр обслуживания клиентов к начальнику. Выслушала какая я неблагодарная, счетчик бесплатно мне поставили, а я еще что-то требую... Да еще и законов не знаю, подписываю акты неправильно...
    Вопрос решился за 2 минуты, когда подняли оригинал моего акта, где написано" Прошу вести расчет по двум зонам с момента установки счетчика"
    И понеслось.. мы же люди, мы ошибаемся и так далее....
    За пару дней сказали переведут на день/ночь
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #2587
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Еще сидят совки...и долго сидеть будут.
    "Мы вам..."
    Вы себе! Вы, сука, себе ставите счетчик...
    Пушо любой торгаш весы ставит не клиенту а себе...шобэ знать сколько он продал.
    Када вже совок здохнет? Ять...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #2588
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    В нашем доме счетчики внутриквартирные. Меняли бесплатно и принудительно. Так из-за того, что три квартиры не поменяли (люди за бугром), всему дому несколько раз электроэнергию отключали на весь день. Чтобы заставить нас как-то повлиять на отсутствующих. Пока мы полицию и телевидение не вызвали.

  9. #2589
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    В нашем доме счетчики внутриквартирные. Меняли бесплатно и принудительно. Так из-за того, что три квартиры не поменяли (люди за бугром), всему дому несколько раз электроэнергию отключали на весь день. Чтобы заставить нас как-то повлиять на отсутствующих. Пока мы полицию и телевидение не вызвали.
    просто интересно
    как жильцы дома могут повлиять на хозяв квартир, если хозява находятся за бугром.
    в чем логика?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #2590
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Та ставьте свой счетчик на площадке...не мои заботы. В куче домов они так и переделали.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #2591
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Да,не советую переносить чужую собственность себе в кв.
    Даже если вы его купили...
    нет такого понятия "мой счётчик"

    "из избы-долой!"
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  12. #2592
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Бог зна коли писав листа в дтек з приводу переходу на пільговий тариф по опаленню. Сьогодні прийшло )))

    Добрий день, Шановний клієнт. У відповідь на Ваше звернення повідомляємо, що для оформлення спец. тарифу «електроопалення» (діє тільки в опалювальний сезон) в приватному секторі, необхідно звернутися в Центр обслуговування клієнтів (ЦОК - вул. Князя Ярослава Мудрого, 40):
    1. ЦОК видає завдання на проектування електроопалювальної установки будинку.
    2. Клієнт, на підставі даного завдання, формує проект електроопалювальної установки (самостійно, за допомогою проектної організації). Проект може бути розроблений також через ЦОК, вартість проекту - 1231,20 грн. Для того, щоб скористатися послугою необхідно надати пакет документів: паспорт власника, ІПН власника, право власності (на будинок або квартиру), технічний паспорт і паспорт опалювального приладу (електрокотел, конвектор, спліт-система і т.д.).
    3. Надання завдання на проектування і проект електроопалювальної установки будинку в ЦОК.
    4. ЦОК перевіряє проект електроопалювальної установки будинку на відповідність завданням на проектування, після чого вносить зміни в договір і вносить в базу даних відповідний тариф «Електроопалення». Зверніть увагу, що вузол обліку об'єкта повинен відповідати проектній документації.
    5. ЦОК направляє в РЕМ заявку про необхідність пломбування ввідного автоматичного вимикача (АВ), в заявці вказується номінал вступного АВ, зазначеного в проекті. 6. РЕЗ проводить опломбування вступного АВ (при відповідності проекту) і вносить в базу даних показання приладу обліку.
    хз до чого тут приватний сектор і відділення на Мудрого (вангую Києва) ну то таке))
    здається тут писали про менші митарства ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #2593

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    12 октября сдал счетчик, 27 ноября поставили

  14. #2594
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Съездила сегодня в центр обслуживания клиентов к начальнику. Выслушала какая я неблагодарная, счетчик бесплатно мне поставили, а я еще что-то требую... Да еще и законов не знаю, подписываю акты неправильно...
    Вопрос решился за 2 минуты, когда подняли оригинал моего акта, где написано" Прошу вести расчет по двум зонам с момента установки счетчика"
    И понеслось.. мы же люди, мы ошибаемся и так далее....
    За пару дней сказали переведут на день/ночь
    на следующий день уже перевели на два тарифа. Нужно было всего лишь съездить и устроить скандал
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #2595
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Бог зна коли писав листа в дтек з приводу переходу на пільговий тариф по опаленню. Сьогодні прийшло )))



    хз до чого тут приватний сектор і відділення на Мудрого (вангую Києва) ну то таке))
    здається тут писали про менші митарства ))
    Мудрого - это Ленинградская бывшая

  16. #2596
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Мудрого - это Ленинградская бывшая
    о 6льо. не знав
    точніше знав шо її перейменують але не чув на яку))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #2597
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    о 6льо. не знав
    точніше знав шо її перейменують але не чув на яку))
    Можливо, ти їм теж давав переіменовану адресу, то вони й вирішили, що це приватный сектор?
    Востаннє редагував Кайзер Билл: 30.11.2017 о 10:40
    The only easy day was yesterday (c)

  18. #2598
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Так а шо тобі, мавп'ячій пиці, не так?
    Все ж написали...розжували...и нахер не послали. А йому опять шось не туди...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #2599
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    547

    Типово

    сегодня в двери нашла записку от дтек, что они долго не могут проверить показания счетчика, хотя я через сайт передаю показания и долгов нет, что отключат свет в случае если я их не пущу в квартиру
    Отключат свет или нет? Как реагировать?

  20. #2600
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kzeta Переглянути допис
    сегодня в двери нашла записку от дтек, что они долго не могут проверить показания счетчика, хотя я через сайт передаю показания и долгов нет, что отключат свет в случае если я их не пущу в квартиру
    Отключат свет или нет? Как реагировать?
    имеют право отключить. на их усмотрение. доступ к счетчику абонент обязан предоставить.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 130 з 458 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті