Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 458 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 241 по 260.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #241
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Вообще я не помню, а у когонить есть текст "контракта" который подписывается при типа регистрации квартиры. Ну там права и обязаности сторон и т.п. А то мне тоже бумажки с угрозами регулярно в дверь тыкают с требованиями сообщить показания счетчка (как ни странно мое рабочее время тоже с их совпадает ))) ).
    Народ как известно тоже их регулярно задалбывает такими же бессмысленными звонкими-жалобами о низком\высоком напряжении или вообще отсувствия, но акак обычно в нашей стране - никто никому ниче не должен
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #242

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Студенточка Переглянути допис
    Так я ж и спрашиваю, кто знает номер? Потому что тот, который был оставлен мне, совсем не отвечает....
    Просто подъедте до 8 часов в РЭС своего района. Подойдите к мастеру и попросите выделить специалиста для замены счетчика (сам отвезу-привезу) т.к. с другим временем сложно. Мне повезло. Дали мастера. Он взял счетчик. Поехали ко мне и быстро и качественно все сделали. Платил специалисту который менял счетчик. Ничего в наглую и заоблачного не требовали

  3. #243
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від ban1 Переглянути допис
    Просто подъедте до 8 часов в РЭС своего района. Подойдите к мастеру и попросите выделить специалиста для замены счетчика (сам отвезу-привезу) т.к. с другим временем сложно. Мне повезло. Дали мастера. Он взял счетчик. Поехали ко мне и быстро и качественно все сделали. Платил специалисту который менял счетчик. Ничего в наглую и заоблачного не требовали
    ЗА ЧТО?
    А главное - ЗАЧЕМ? )))
    Где написано что вы ОБЯЗАНЫ поменять счетчик? Менять счетчик - это надо ИМ а не вам (для того чтоб вы больше денюшек Ахметке впоследствии платили).
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #244
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ЗА ЧТО?
    А главное - ЗАЧЕМ? )))
    Где написано что вы ОБЯЗАНЫ поменять счетчик? Менять счетчик - это надо ИМ а не вам (для того чтоб вы больше денюшек Ахметке впоследствии платили).
    нам меняли несколько лет назад, без нашего ведома - счетчики в коридоре находятся, бесплатно.

    недавний инцидент.. стук в дверь... 2 мужика, у вас долг, отключаем от света. Я попросила показать предупреждение о долге, где я якобы расписалась, что о долге уведомлена и в теч 10 дней обязуюсь оплатить.... Никто ничего не показал, так как нечего было показывать, ничего я не подписывала, свет отключили... Поехали с мужем на ленинградскую, приятного было мало, кабинетов 5 обошли со скандалом... результат- приехали в тот же вечер подключили обратно свет бесплатно. ! тогда подключение стоило 100 грн.! называется что хочу то и ворочу, просто беспредел
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #245
    Аватар для Газелист
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    манита
    Дописів
    2 047

    Типово

    Где написано что вы ОБЯЗАНЫ поменять счетчик? Менять счетчик - это надо ИМ а не вам
    +1000000!!!

  6. #246
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Газелист Переглянути допис
    +1000000!!!
    И - 220
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #247
    Аватар для Газелист
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    манита
    Дописів
    2 047

    Типово

    И - 220
    и + 380!

  8. #248

    Типово

    Объясните мне. в ноябре они(горсеть) у меня в квартире поменяли счетчик, хотя я их не просил. Отправили они его на экспертизу типа нета пломба стояла.
    Но сейчас пришло два счета. и я не пойму :
    1-если счетчики ставят бесплатно, то за что я должен платить,
    2-два счета, но и там и там я должен оплатить одну услугу, но по разному прописанную
    чето я не догоняю. как мне поступить.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0050[1].jpg
Переглядів: 95
Розмір:  21,7 КБ
ID:	1056040Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0051[1].jpg
Переглядів: 98
Розмір:  22,7 КБ
ID:	1056041
    дааа

  9. #249

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Очень похоже на навязывание услуг, что есть несовсем законно. ИМХО, счетчик - это собственность ДОЭ и вы никак не обязаны платить за экспертизу ИХ собственности, которую ОНИ проводили причем по СОБСТВЕННОЙ инициативе.

  10. #250
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від Griseus Переглянути допис
    Очень похоже на навязывание услуг, что есть несовсем законно. ИМХО, счетчик - это собственность ДОЭ и вы никак не обязаны платить за экспертизу ИХ собственности, которую ОНИ проводили причем по СОБСТВЕННОЙ инициативе.
    Это если они не успели чего то подписать при замене...
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  11. #251

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Студенточка Переглянути допис
    Это если они не успели чего то подписать при замене...
    например?

  12. #252
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від Griseus Переглянути допис
    например?
    подсунутые акты выполненых работ, в коих чего то мелким шрифтом прописанно, или договор (на замену счётчика, его проверку...) какой, в коем так же может быть прописанно, что за Ваш счет. Я не спец в этом, говорю гипотетически. не пугайтесь заранее, просто узнайте на каком основании эти счета выставленны и потребуйте ваши подписи на соглашениях о подобных ПЛАТНЫХ услугах.
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  13. #253

    Типово

    ничего не подписывал
    но вижу акт, где написано корявым почерком, типа счетчик не исправен.
    ну ладно экспертиза. но счет за замену счетчика котрорый они сами "навязали", ну и два счета на одну экспертизу, но разными словами.
    дааа

  14. #254
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    ничего не подписывал
    но вижу акт, где написано корявым почерком, типа счетчик не исправен.
    ну ладно экспертиза. но счет за замену счетчика котрорый они сами "навязали", ну и два счета на одну экспертизу, но разными словами.
    Вы то тут при чем что ИХ счетчик неисправен? Пломбы все на месте были? Какие к вам притензии что ОНИ не проверили вовремя на исправность СВОЙ счетчик?
    Вешают олухам лапшу на уши, разводят вас как лохов простите
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #255

    Типово

    подправлю отправили они старый сетчик на экспертизу, так как на нем стояли неправильные пломбы и он притормаживал.
    а в акте разобрал, что в счетчике что то испорчено.
    как мне правильно поступить.
    Про разводят и подобное - не надо
    дааа

  16. #256
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    подправлю отправили они старый сетчик на экспертизу, так как на нем стояли неправильные пломбы и он притормаживал.
    а в акте разобрал, что в счетчике что то испорчено.
    как мне правильно поступить.
    Про разводят и подобное - не надо
    Вам выдали акт про нарушение???

  17. #257
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    подправлю отправили они старый сетчик на экспертизу, так как на нем стояли неправильные пломбы и он притормаживал.
    а в акте разобрал, что в счетчике что то испорчено.
    как мне правильно поступить.
    Про разводят и подобное - не надо
    неплатить. Ибо незашо.
    А шо значит "неправильные пломбы"??
    ,,,,заряжаемся,,,,

  18. #258

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вам выдали акт про нарушение???
    прислали вместе с чеком
    дааа

  19. #259

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    неплатить. Ибо незашо.
    А шо значит "неправильные пломбы"??
    типа наверху стояла пломба та, что должна стоять внизу и плюс завязана она, поих меркам , неправильно , не по стандарту. а нижняя тоже типа с нарушением.
    снимали они тогда на фотоаппарат -на видио.
    Честно говоря счетчик старый мне нравился, тормозил в последнее время хорошо. Так вот они пришли, увидели, что он на одну лампочку 40ватт притормаживает, ну и начали стряпать свой протокол, который я разумеется не подписал.
    вот они взяли счетчик , упаквали в спец пакет, и сказали что пришлют извещение, чтобы я пришел на экспертизу. Извещение пришло уже после самой даты, на когда должна была состоятся экспертиза.
    Поменяли они счетчик 1 ноября. счета пришли вчера убивает что ни я их просил, а они сами типа бесплатно все меняют, а сейчас за это счет выставили, ну и еще за экспертизу 2раза.
    дааа

  20. #260
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    типа наверху стояла пломба та, что должна стоять внизу и плюс завязана она, поих меркам , неправильно , не по стандарту. а нижняя тоже типа с нарушением.
    снимали они тогда на фотоаппарат -на видио.
    Так... а где можно узнать-увидеть правила расположения пломб? Малоли, может и у меня неправильно...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 13 з 458 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті