Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 458 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9149, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: ДТЕК Дніпрообленерго

  1. #2061
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    http://biz.liga.net/ekonomika/tek/no...troenergii.htm

    ждем абонплату на провода и подъем тарифов на э/э
    херня какая то - Предусмотрены такие составляющие рынка как двусторонние договоры, рынок "на сутки вперед", внутрисуточный рынок, балансирующий рынок, рынок вспомогательных услуг, розничный рынок.

    И главное - Документ предусматривает выполнение требований Третьего энергопакета ЕС
    Я вот не понимаю - причем тут и какие требования EC?
    Мы что, туда уже вступили, или завтра вступаем?
    Будем в ЕС - пусть тогда требуют.

  2. #2062
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Тогда абонплата для ЦЕКа а э/э от ДОЕ можно. Теоретически. Декларативно.
    только декларативно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #2063
    Аватар для Бесь
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    отсюда... бы
    Дописів
    524

    Типово

    Повадились к нам электрические ходоки с непреодолимым желанием проковырять дыру в моем домике и подвесить туда 3Д репродукцию Малевича - чорный-чорный ящик с счетчиком в недрах его. У нас частный дом, не было долгов никогда, контролеры контролировали беспрепятственно. Счетчик они меняли года 2 назад, и вот теперь им внезапно приспичило покращить нам экстерьер. По улице и окрестностям уже некоторых обрадовали этим красивым ящиком, причем украшают, почему-то, только хижины дядей Томов а особняки стоят лысые, унылые и обделенные. Может, есть информация, как получить индульгенцию или каким-то способом избежать удовольствия каждый вечер любоваться отблесками заката на сием архитектурном излишестве.

  4. #2064
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Бесь Переглянути допис
    Повадились к нам электрические ходоки с непреодолимым желанием проковырять дыру в моем домике и подвесить туда 3Д репродукцию Малевича - чорный-чорный ящик с счетчиком в недрах его. У нас частный дом, не было долгов никогда, контролеры контролировали беспрепятственно. Счетчик они меняли года 2 назад, и вот теперь им внезапно приспичило покращить нам экстерьер. По улице и окрестностям уже некоторых обрадовали этим красивым ящиком, причем украшают, почему-то, только хижины дядей Томов а особняки стоят лысые, унылые и обделенные. Может, есть информация, как получить индульгенцию или каким-то способом избежать удовольствия каждый вечер любоваться отблесками заката на сием архитектурном излишестве.
    у нас на заборе висит.

  5. #2065
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    Хотя по любому стандарту 180-190В это уже не -10%.
    Спасибо за информацию. Часто проседает до 180-190В (иногда падает до 175-179В), благо срабатывает домашний "РУБЕЖ". Кто-то уже сталкивался с низким напряжением в высотках, в плане активных действий со стороны Днепроблэнерго по устранению некачественной поставки услуг?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #2066
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Страшные дела творятся, под вечер сеть проседала ниже 170В, по сему пришлось полностью обесточить квартиру во избежание поломок бытовой техники. Поскольку по паспорту нескольких приборов оказалось, что ниже 210В не рекомендуется использовать агрегаты от слова совсем. В Днепроблэнерго дозвониться так и не вышло. Что же, будем пробовать атаковать другие телефонные линии.
    У кого еще наблюдаются проблемы с централизованным энергоснабжением?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #2067
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Страшные дела творятся, под вечер сеть проседала ниже 170В, по сему пришлось полностью обесточить квартиру во избежание поломок бытовой техники. Поскольку по паспорту нескольких приборов оказалось, что ниже 210В не рекомендуется использовать агрегаты от слова совсем. В Днепроблэнерго дозвониться так и не вышло. Что же, будем пробовать атаковать другие телефонные линии.
    У кого еще наблюдаются проблемы с централизованным энергоснабжением?
    я на опережение сразу совет даю

    https://voltmarket.ua/stabilizatory-...ks/amper16140t

  8. #2068
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    я на опережение сразу совет даю

    https://voltmarket.ua/stabilizatory-...ks/amper16140t
    Гы.
    Десяток таких стабилизаторов на одной фазе от подстанции, и придется вот это покупать:

    https://voltmarket.ua/benzinovye-gen...rsohnen/ks3000

  9. #2069
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Десяток таких стабилизаторов на одной фазе от подстанции, и придется вот это покупать:

    https://voltmarket.ua/benzinovye-gen...rsohnen/ks3000
    омневаюсь я что во всех квартирах будут вешать прям ага. ну и к тому же за систематическое отключение света привлечь легче чем 180 в сети. Ща придет электрик с дтека выключит все что в квартире сунет мультиметр и скажет едрить 210 - в пределах нормы!

    от одного стаба ничего не будет - соседи только начнут вырубаться. Нихай наращивают ТПшки. Не зря ж платим по ротердаму плюс.

  10. #2070
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    омневаюсь я что во всех квартирах будут вешать прям ага. ну и к тому же за систематическое отключение света привлечь легче чем 180 в сети. Ща придет электрик с дтека выключит все что в квартире сунет мультиметр и скажет едрить 210 - в пределах нормы!

    от одного стаба ничего не будет - соседи только начнут вырубаться. Нихай наращивают ТПшки. Не зря ж платим по ротердаму плюс.
    Вечером в квартире горело только 2-ве 100В лампочки, а на рубеже напряжение не могло подскочить даже до 180В, из-за чего приходилось сидеть без электричества.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #2071
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Вечером в квартире горело только 2-ве 100В лампочки, а на рубеже напряжение не могло подскочить даже до 180В, из-за чего приходилось сидеть без электричества.
    100 ватт - жируете батенька!

  12. #2072
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    100 ватт - жируете батенька!
    Все никак не переберусь на светодиодыне лампочки. Хотя в ванной две уже стоят, надо бы остальную часть квартиры сделать энергоэффективной
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  13. #2073

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    В Днепроблэнерго дозвониться так и не вышло. Что же, будем пробовать атаковать другие телефонные линии.
    Лучше уж на электронную почту им писать. Но результат может дать только зарегистрированное заявление в письменном виде.

  14. #2074
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    Лучше уж на электронную почту им писать. Но результат может дать только зарегистрированное заявление в письменном виде.
    Сегодня сутра ситуация нормализовалась и жена говорит, что с электричеством полный порядок. В 8.00 смотрел на индикатор, показывало 220-225В.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #2075
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    ---
    Востаннє редагував Dnepr: 27.04.2017 о 16:18

  16. #2076
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Все никак не переберусь на светодиодыне лампочки. Хотя в ванной две уже стоят, надо бы остальную часть квартиры сделать энергоэффективной
    Я думал все уже давно все как минимум на люминисцентки перебрались, и все думаю на кой их досихпор продают в супермаркетах. А оказыается есть у нас еще буржуины которые лампами накаливания топят квартиру.
    Хотя зимой для некоторых актуально - я помню в свое время в общаге пара двухсоток нам заменяла паршивенький камин - 400 ватт чистой энергии однако
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #2077
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я думал все уже давно все как минимум на люминисцентки перебрались, и все думаю на кой их досихпор продают в супермаркетах. А оказыается есть у нас еще буржуины которые лампами накаливания топят квартиру.
    Хотя зимой для некоторых актуально - я помню в свое время в общаге пара двухсоток нам заменяла паршивенький камин - 400 ватт чистой энергии однако
    есть ещё места где только лампы накаливания могут существовать - парилка в бане.

  18. #2078
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я думал все уже давно все как минимум на люминисцентки перебрались, и все думаю на кой их досихпор продают в супермаркетах. А оказыается есть у нас еще буржуины которые лампами накаливания топят квартиру.
    Хотя зимой для некоторых актуально - я помню в свое время в общаге пара двухсоток нам заменяла паршивенький камин - 400 ватт чистой энергии однако
    Я телевизором в общаге обогревался. "Радуга 716 М"

    Каденс важнее клиренса!

  19. #2079
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Проверил акционную лампочку из АТБ на мерцание - тест положительный. В общем лажовая у них продукция, затарюсь лучше теми, что купил для ванной. Только бы вспомнить что за бренд.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  20. #2080
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    .... мдя уж))))
    Востаннє редагував SofiElena: 22.05.2017 о 20:56
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 104 з 458 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті