Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Ванна или душевая кабина?

Голосували
272. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Ванна

    157 57,72%
  • Душевая кабина

    105 38,60%
  • Мне без разницы

    10 3,68%
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 147, показано з 141 по 147.

Тема: Душевая кабина или ванна?

  1. #141
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    уже писала,что есть и ванна и душ-кабина....используем все...
    хочу,просто посоветовать тем кто собирается покупать кабинку со стеклами-берите матовые или с каким-то напылением...
    у нас были прозрачные и от нашей жесткой воды выглядели просто кошмарно, никакая химия эти разводы хорошо не отмывала,поэтому пришлось с наружи заклеить пленкой прозрачной с рельефным рисунком-теперь красота и мыть часто не надо



  2. #142
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    уже писала,что есть и ванна и душ-кабина....используем все...
    хочу,просто посоветовать тем кто собирается покупать кабинку со стеклами-берите матовые или с каким-то напылением...
    у нас были прозрачные и от нашей жесткой воды выглядели просто кошмарно, никакая химия эти разводы хорошо не отмывала,поэтому пришлось с наружи заклеить пленкой прозрачной с рельефным рисунком-теперь красота и мыть часто не надо
    если долго-долго не мыть они матовыми станут сами

  3. #143
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    p.s. задолбал одного продавца и он мне снял крышку поддона, смог рассмотреть сифон в кабинке IDO. Он от пола на высоте примерно 3 см. То есть практически не реально сделать сток, если у вас трубы лежат на кафеле, а не вмурованы в пол.
    Я Вам уже писала- у меня точно не вмурованы в пол. Кабина уже больше года.

  4. #144
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Щас смотрю на кабинку IDO, нравится. Только вот стремный момент: сифон там находится ну очень низко. Да и в инструкции по установке нарисовано что сток у них под полом:

    Кто-нибудь ставил себе такую кабинку с учетом наших реалий? Я про то что у нас обычно в квартирах сточная труба лежит на полу, а не в пол вмонтирована. Т.е. сток в лучшем случае на одном уровне, я не говорю уже про обратный уклон...
    Ставили Ravak с низким поддоном --- просто поставили всю конструкцию на кирпичи, потом заложили кафелем.

  5. #145
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Ставили Ravak с низким поддоном --- просто поставили всю конструкцию на кирпичи, потом заложили кафелем.
    Ясно, если будут проблемы со сливом видимо так и придется поступить. Но мне там нужно будет обеспечить чтобы сифон оказался всего на 2 см выше трубы, надеюсь хватит высоты ножек, они у IDO выкручиваются.

  6. #146
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    девочки,а у кого-то стоит душ.кабина Radaway? Есть по ней отзывы?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  7. #147
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Игорь1972 Переглянути допис
    Можно найти любую кабину сейчас. Плати деньги и тебе и найдут, и привезут, и установят. Вообще-то с 4мя стёклами — круто. Сам бы себе такую взял.
    Причем если кабина дорогая, выгоднее выходит заказать доставку из одессы: http://santehimport.com/
    Мне с учетом доставки моя IDO вышла на 1500 грн дешевле, чем где-либо в днепре.

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті