Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 283, показано з 261 по 280.

Тема: Эквадор

  1. #261
    Аватар для agoires
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Эквадор, Гуаякиль
    Дописів
    148

    Типово

    Кому нравится, кому не очень. Меня, при моих небольших запросах, устраивает многое здесь. Не всё, но достаточно для желания не менять больше страну проживания

  2. #262
    Аватар для agoires
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Эквадор, Гуаякиль
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Чет запомнилось то, что ей сын говорил "не рассказывай никому как тут хорошо - а то понаедут" ))))
    Да, я как услышу русский мат в супермаркете, подходить не возникает никакого желания. За пять с половиной лет у меня тут только пара человек русских есть, с которыми поддерживаю отношения.

  3. #263

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 140

    Типово

    Цитата Допис від agoires Переглянути допис
    Кому нравится, кому не очень. Меня, при моих небольших запросах, устраивает многое здесь. Не всё, но достаточно для желания не менять больше страну проживания
    Слышал, что некоторые американцы на пенсию уезжают к вам. Не встречали?
    Ну и с 5-ти летием!
    Без подписи

  4. #264
    Аватар для agoires
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Эквадор, Гуаякиль
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Слышал, что некоторые американцы на пенсию уезжают к вам. Не встречали?
    Ну и с 5-ти летием!
    Спасибо. Встречал, в Куэнке много америкосов, у меня в Вилькабамбе, славявшимся своими долгожителями и шикарным климатом, есть два клиента, один из Канады, другой из Новой Зеландии. Оба русские, правдаНазва:  загруженное.jpg
Переглядів: 518

Розмір:  1,3 КБ

  5. #265
    Аватар для agoires
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Эквадор, Гуаякиль
    Дописів
    148

    Типово

    Опять забросил тему))) Да и не мудрено: - от политики шифер едет, как-то особо последнее время на сайты других направлений особо и не захожу.
    Хорошо было до майдана! Торчал, в основном, на автомобильных форумах, да на 4пда... Н-да... Так о чём эт я?...
    Ребята и девчата! В связи с последними событиями в стране, вы не задумываетесь, насчёт свалить куда по-дальше? Мало ли, кто надумает, помогу, чем могу. Безвозмездно. То-есть, даром. Последнее время к нам активно народ валит, так что обращайтесь, если что. Мой вацап: +593982738872

  6. #266

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 140

    Типово

    Доброго времени суток! Давненько Вас не было видно.
    Родители уже переехали к Вам?
    Может фоточек эквадорских свежих подкините? )
    Без подписи

  7. #267
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від agoires Переглянути допис
    Опять забросил тему))) Да и не мудрено: - от политики шифер едет, как-то особо последнее время на сайты других направлений особо и не захожу.
    Хорошо было до майдана! Торчал, в основном, на автомобильных форумах, да на 4пда... Н-да... Так о чём эт я?...
    Ребята и девчата! В связи с последними событиями в стране, вы не задумываетесь, насчёт свалить куда по-дальше? Мало ли, кто надумает, помогу, чем могу. Безвозмездно. То-есть, даром. Последнее время к нам активно народ валит, так что обращайтесь, если что. Мой вацап: +593982738872
    Судя по вашим высерам в социальных сетях - крыша у вас таки давно поехала. И врядли нужно помогать "украм", как вы нас называете. И при этом сочувствовать и пытаться быть полезным опочленцам. Ферштейн?

  8. #268
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 927

    Типово

    Цитата Допис від agoires Переглянути допис
    Опять забросил тему))) Да и не мудрено: - от политики шифер едет, как-то особо последнее время на сайты других направлений особо и не захожу.
    Хорошо было до майдана! Торчал, в основном, на автомобильных форумах, да на 4пда... Н-да... Так о чём эт я?...
    Ребята и девчата! В связи с последними событиями в стране, вы не задумываетесь, насчёт свалить куда по-дальше? Мало ли, кто надумает, помогу, чем могу. Безвозмездно. То-есть, даром. Последнее время к нам активно народ валит, так что обращайтесь, если что. Мой вацап: +593982738872
    Думаю, Вам будут рады в этой теме Эмиграция
    Чур о политике не говорить

  9. #269
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від agoires Переглянути допис
    Поздравляю себя с пятилетием присвоения мне эквадорского гражданства. Пять лет, полёт нормальный.
    ещё раз перечитал пол темы: как в машину времени попал... сергей, пишите дальше, тема себя не изжила. нам интересно, просто на этом форуме нельзя "сапсибки" за сообщения ставить. а то вы бы поняли, чтоу вас тут много подписчиков.

    p.s. поздравления за 5-тилетие того, что один раз вы оторвали свою ...опу и теперь наслаждаетесь жизнью, не то что мы тут, ленивые читатели. (надеюсь никого не обидел. )
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  10. #270
    Аватар для agoires
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Эквадор, Гуаякиль
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від okny Переглянути допис
    ещё раз перечитал пол темы: как в машину времени попал... сергей, пишите дальше, тема себя не изжила. нам интересно, просто на этом форуме нельзя "сапсибки" за сообщения ставить. а то вы бы поняли, чтоу вас тут много подписчиков.

    p.s. поздравления за 5-тилетие того, что один раз вы оторвали свою ...опу и теперь наслаждаетесь жизнью, не то что мы тут, ленивые читатели. (надеюсь никого не обидел. )
    Ёлки, опять чёрти на сколько пропал)))
    В качестве извинения представляю вашему суду небольшой репортажик с моей второй Родины. Может, кому познавательным покажется...



    Продолжение в следующем сообщении. Не пущают две видухи в один месседж)))

  11. #271
    Аватар для agoires
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Эквадор, Гуаякиль
    Дописів
    148

    Типово Продолжение



    Пы.Сы. Извините, пожалуйста за мою косноязычность, я, бывает, месяцами по-русски не разговариваю, ну и теряется плавность речи. При сьемке видухи прочувствовал это. Хочу высказать мыслю, а быстро, как раньше, и не получается особо. Я по-испански сейчас быстрее и красивее болтаю)))
    Востаннє редагував agoires: 16.11.2015 о 09:19

  12. #272
    Аватар для agoires
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Эквадор, Гуаякиль
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Судя по вашим высерам в социальных сетях - крыша у вас таки давно поехала. И врядли нужно помогать "украм", как вы нас называете. И при этом сочувствовать и пытаться быть полезным опочленцам. Ферштейн?
    Хорошо, уговорил))) Конкретно Вам я помогать не буду)))
    Востаннє редагував agoires: 16.11.2015 о 09:10

  13. #273
    Аватар для agoires
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Эквадор, Гуаякиль
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Доброго времени суток! Давненько Вас не было видно.
    Родители уже переехали к Вам?
    Может фоточек эквадорских свежих подкините? )
    Нет, они в Россию уехали. Да и я скоро отсюда поеду... Надо ещё мир посмотеть, да и себя показать))) Эквадор до сих пор обожаю, а вот в эквадорцах разочаровался за эти почти семь лет жизни тут. Очень долгое время, смотря на их приколы, думал, ну, за рай на земле чем-то надо платить, приходится терпеть этих латиносов. Успокаивал себя тем, что нефиг в чужих краях хотеть жить по тем законам, по которым жил на родине... Ну, за последние месяцы случились пара неприятностей, которые переполнили чашу терпения, буду искать, с какой бы ещё страной познакомиться))) Сейчас продаю тягач, на котором я последнее время зарабатывал денюшку и в путь
    Востаннє редагував agoires: 16.11.2015 о 09:58

  14. #274
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    а с семьёй что?
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  15. #275

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 140

    Типово

    Цитата Допис від agoires Переглянути допис
    Да и я скоро отсюда поеду... Надо ещё мир посмотеть, да и себя показать))) Эквадор до сих пор обожаю, а вот в эквадорцах разочаровался за эти почти семь лет жизни тут. Очень долгое время, смотря на их приколы, думал, ну, за рай на земле чем-то надо платить, приходится терпеть этих латиносов. Успокаивал себя тем, что нефиг в чужих краях хотеть жить по тем законам, по которым жил на родине... Ну, за последние месяцы случились пара неприятностей, которые переполнили чашу терпения, буду искать, с какой бы ещё страной познакомиться)))
    Так а что случилось?
    Без подписи

  16. #276
    Аватар для agoires
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Эквадор, Гуаякиль
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так а что случилось?
    Да преступность тут шибко лютует... В Гуаякиле в 2014-ом году было только зарегистрированных ограблений было около 7 тыщ, в этом году на сентябрь было уже около 10 тыщ. У меня с фуры комп стащили, который кучу денег стоит, потом подрезали меня, грабанули, прям в кабине, в очереди в порт. Наркоманов стало очень много, в начальной школе дети уже кокаин употребляют. Короче, не хочу, чтоб моя дочь тут жила и развивалась

  17. #277
    Аватар для agoires
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Эквадор, Гуаякиль
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від ukrtel Переглянути допис
    а с семьёй что?
    Так со мной поедут, из-за них и уезжаю. Был бы я холостым, да плевал бы я на всю эту преступность! Ради того, чтобы жить в этом раю, продолжал бы закрывать зенки на всё безобразие, творящаеся тут. Тем более, когда я ехал сюда, не до конца был уверен, что женюсь, для себя, любимого, у меня было приготовлено будущее по-проще: - предполагал купить дешёвый домик в рыбацкой деревушке на берегу океана, работал бы водилой, мне бы хватало. Ну а взялся за гуж... Хочется, чтобы у дочки будущее по-безоблачней было, чем моя предполагаемая холостяццкая житуха

  18. #278
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від agoires Переглянути допис
    Так со мной поедут, из-за них и уезжаю. Был бы я холостым, да плевал бы я на всю эту преступность! Ради того, чтобы жить в этом раю, продолжал бы закрывать зенки на всё безобразие, творящаеся тут. Тем более, когда я ехал сюда, не до конца был уверен, что женюсь, для себя, любимого, у меня было приготовлено будущее по-проще: - предполагал купить дешёвый домик в рыбацкой деревушке на берегу океана, работал бы водилой, мне бы хватало. Ну а взялся за гуж... Хочется, чтобы у дочки будущее по-безоблачней было, чем моя предполагаемая холостяццкая житуха
    Ясно, переезжаете в испаноговорящую страну?
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  19. #279
    Аватар для agoires
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Эквадор, Гуаякиль
    Дописів
    148

    Типово

    нет, пока в Россию, но это будет перевалочным пунктом. Есть кой-какие планы, но пока не буду делиться, чтобы не сглазить

  20. #280
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    qwe
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 14 з 15 ПершаПерша ... 456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті