Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 202 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4036, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: ИНСУЛИН. ДИАБЕТ. Все вопросы

  1. #2901

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    первый тип - не вырабатывается инсулин.
    Совсем.
    Если не доставлять его извне, человек умирает.
    Правильно?

  2. #2902
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    первый тип - не вырабатывается инсулин.
    Совсем.
    Если не доставлять его извне, человек умирает.
    Правильно?
    ну, во-первых, не умирает, а достаточно долго страдает от гипергликемии, месяцами накапливая сосудистые проблемы, истощаясь и обезваживаясь, отравляясь ацетоном. быстро умирают от острой гипы.
    диабет проявляется остро, когда погибает 80-85% бета-клеток...оставшиеся 15-20% ещё инсулин вырабатывают. пока.

    но молодец, что поднимаете этот вопрос, конечно, на 100% быть уверенным нельзя....но я так поняла, что ребенок всё-таки попал на стационар и через какое-то время был забран домой....судя по всему - врачи ребенка видели, анализы какие-то были (какие? что-то не помню, что я на антитела сдавала при манифестации), диагноз успели поставить...

    Цитата Допис від timelimit Переглянути допис
    Конечно меня тут большинство заклюет, но мне кажется что можно найти способ обойтись без инсулина
    чего клевать -уже сказали, что годами ищем, найти не нашли, инсулин все колят. и ты тоже, так?... поэтому твоё "можно" практически равно "наверное пока нельзя"
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 21.07.2017 о 19:03

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #2903

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну, во-первых, не умирает, а достаточно долго страдает от гипергликемии, месяцами накапливая сосудистые проблемы, истощаясь и обезваживаясь, отравляясь ацетоном. быстро умирают от острой гипы.
    диабет проявляется остро, когда погибает 80-85% бета-клеток...оставшиеся 15-20% ещё инсулин вырабатывают. пока.
    вот я о том же.
    Каков % оставшихся клеток?
    Или - вообще все хорошо с клетками. Ну, как вариант.
    Это же в первую очередь необходимо выяснять.

  4. #2904
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    вот я о том же.
    Каков % оставшихся клеток?
    Или - вообще все хорошо с клетками. Ну, как вариант.
    Это же в первую очередь необходимо выяснять.
    ну да, я вот сегодня почитав за островки задумалась, может детям сдать на всякий случай...знать врага в лицо....

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #2905

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    это анализ не предлагается.
    вот совсем и никому.
    и профилактика у нас на нуле.
    и никто не в курсе, что молоко коровье детям до двух лет давать нежелательно. Если есть предпосылки к диабету или другие проблемы с поджелудочной.

  6. #2906
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    и никто не в курсе, что молоко коровье детям до двух лет давать нежелательно. Если есть предпосылки к диабету или другие проблемы с поджелудочной.
    его вообще употреблять людям нежелательно, откровенно говоря...но при этом становишься врагом всех бабушек-дедушек, мол, /дословная цитата/ "от хлеба и молока дети здоровые становятся, а мама вам не даёёёёт"

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #2907

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    чего клевать -уже сказали, что годами ищем, найти не нашли, инсулин все колят. и ты тоже, так?... поэтому твоё "можно" практически равно "наверное пока нельзя"
    Ищем то ищем, но вот делаем ли... не уверен что кто то может похвастаться тем что может каждый день делать определенные упражнения, медитации и т.п. в течении продолжительного времени...
    Я колю т.к. в свое время мне никто даже не намекнул что можно по другому, тогда ответ был один...
    Если бы я знал тогда то что знаю сейчас может быть все было по другому...
    И сейчас многие болезни у людей только потому что так сказал врач, который знает только как убрать симптомы болезни (а это уже не врач а просто фармацевт)...
    Вера во врачей делает нас заложниками болезней...
    Поэтому пока молодой и не на инсулине то я бы искал способы ( а они есть, просто нам тяжело выйти из этой матрицы веры в современную "медицину")...
    Вот один из вариантов:
    https://www.youtube.com/watch?v=8nnf_MTOQ_s
    Всем здоровья и любви.

  8. #2908
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від timelimit Переглянути допис
    Я колю т.к. в свое время мне никто даже не намекнул что можно по другому, тогда ответ был один..
    Поэтому пока молодой и не на инсулине то я бы искал способы
    ну, если уж заговорили про матрицы и выход из них, то ты себе просто ищешь оправдания, мол, если бы я знал, если бы я был ребёнком, если бы я не колол инсулин. Ага, был бы я 9-летним ребёнком - я бы перешёл на сыроедение и практиковал духовные практики - и тогда бы они 100% были действенные...сейчас не помогают, но всему виной инсулин...Что за бред, извини...Продолжительное время...30 дней? И у тебя нет этих 30 дней? там вон люди-пенсионеры вылечиваются, по 12 лет на инсулине - всё равно ж больше заветных 5 лет...
    Тогда избавься от оправданий - и выйди из матрицы.

    Человек просит конкретные методы, напиши конкретно - делал то и то, получил то. А не - ищите и обрящите, да прибудет вера с Вами.

    Вот ниже писали про молоко - и я подтвержу - убрав молочку из рациона - процентов на 15-20% снизилась потребность, не раз читала за необоснованный подъём сахара (не в пропорции от количества углеводов) от молочки, но пока полностью не убрать - не увидешь этого. А мама моя считает, что я развалюсь без молочки, а результат по сахару - т.к. она к священнику ездила с моей фото. Но это совсем не значит, что я вылечила диабет на 15%.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 22.07.2017 о 09:48

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #2909

    Реєстрація
    25 травень 2016
    Дописів
    146

    Типово

    да подкинули вам тему ,а то заскучали,из пустого в порожнее ,а конкретно ничего

  10. #2910

    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    19

    Типово

    Информация.офтальмолог Печерий Вадим Генадьевич перешел в <Зінницю> и теперь там благодаря программе лояльности можно пройти обследование за 100гр. по субботам 2раза в месяц, вот как раз завтра 29 июля. а я не знала прошла за 300гр. Да и еще действуют скидки на процедуры, если они понадобятся. А кто знает кто сейчас будет принимать бесплатно в кабинете диабетической ретинопатии на Космической, или эта возможность совсем исчезла

  11. #2911
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Ulavl Переглянути допис
    Информация.офтальмолог Печерий Вадим Генадьевич перешел в <Зінницю> и теперь там благодаря программе лояльности можно пройти обследование за 100гр. по субботам 2раза в месяц, вот как раз завтра 29 июля. а я не знала прошла за 300гр. Да и еще действуют скидки на процедуры, если они понадобятся. А кто знает кто сейчас будет принимать бесплатно в кабинете диабетической ретинопатии на Космической, или эта возможность совсем исчезла
    жаль....мне думается, что вряд ли закроют единственный кабинет в городе...у нас окулист вообще смотреть не хотела - мол, в тот кабинет - потом я запись сделаю. А заставлять платно проходить у частников как бы не имеют права
    наверное, просто врача другого найдут или нашли

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  12. #2912
    Аватар для тигр
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    отдам 3 ручки Новорапида до 3.17 хранились в холодильнике 0503403012

  13. #2913
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Доброе утро.
    Может кто-нибудь знает, где можно сдать анализ, чтоб узнать какой процент инсулина вырабатывает поджелудочная?

  14. #2914

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від citi Переглянути допис
    Доброе утро.
    Может кто-нибудь знает, где можно сдать анализ, чтоб узнать какой процент инсулина вырабатывает поджелудочная?
    Лабораторная оценка эндокринной функции поджелудочной железы и диагностика диабета

    http://www.invitro.ua/analizes/for-doctors/152/

  15. #2915
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Спасибо.
    Будьте здоровы!

  16. #2916

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    420

    Типово

    Рекомендую для просмотра.
    Выводы каждый сделает для себя сам...))
    https://www.youtube.com/watch?v=skvC2FrzbMI
    Всем здоровья.

  17. #2917

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    420

    Типово

    Отдам таблетки Ливостор (для снижения холестерина), 2 пластины (20 таблеток).
    Может кто пользуется.
    Срок годности до 07.19
    Всем здоровья.

  18. #2918
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Отдам купон на 50% скидку в Синево на гликозилированый гемоглобин (действителен до 30 сентября)
    ( живу не далеко от Нового центра )

  19. #2919
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    о, Захаров решил добраться до стволовых клеток...что ж так - прежние проекты перестали приносить доход
    http://dia-club.ru/forum_ru/viewtopi...80%D0%BE%D0%B2
    http://www.dia-club.ru/forum_ru/view...%E2%2A&start=0

    а если по теме, то в преддверии своих родов была идея сохранить пуповинную кровь своего ребенка, для подстраховки его же, других моих детей от гипотетических болезней, да и как шанс вылечить себя же от уже существующего диабета.

    Но на сайте одного из банка крови прочла статистику "излечения" диабета этой технологией - какой-то процент (не буду врать - не помню, 50 или 80%) только снижает дозу инсулина, остальные уходят от инсулина на срок до года. после этого процедура повторяется (аутоиммунные процессы никуда не исчезают и новые клетки гибнут). При этом жизнь на иммуносупрессорах вместо инсулина.
    Ну и собранных стволовых клеток с пуповинной крови для взрослого просто не хватит, плюс сам младенец недополучит кровь с плаценты сразу после родов, что не есть хорошо.
    А порция донорских стволовых клеток стоят порядка 40 тыс.долл. И это хватит на год жизни на подавляющих иммунитет медикаментах. Сомнительное удовольствие в реалиях украинских доходов.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #2920

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    825

    Типово

    Подскажите пожалуйста, у мужа сахар в крови 7.8, с чего начать обследоваться? Какие анализы нужно сдать, чтоб точно диагностировать, что это? И к какому врачу затем с ними идти? Спасибо!

Сторінка 146 з 202 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті