Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Ищу отца Битюкова Валерия Васильевича 1939 г.р.

  1. #1

    Реєстрація
    01 травень 2005
    Звідки Ви
    Приозерск
    Дописів
    3

    Типово Ищу отца Битюкова Валерия Васильевича 1939 г.р.

    Ищу отца Битюкова Валерия Васильевича, проживал на улице Богдана Хмельницкого 23 кв. 48, с 1997 года связь утеряна
    возможно кто-нибудь поможет

  2. #2
    Guest

    Типово

    Битюков Василий, Здравствуйте. Очень хочеться Вам помочь. А Вы не пробовали написать письмо по этому адресу,наверняка там кто-то живет. Знаю,что телефон по этому адресу не значится. Может Вам попробовать связаться с соседями по этому дому? Если Вам это интересно,можно попробовать узнать номера телефонов соседей может они распологают какой-нибудь информацией о Вашем отце. Буду ждать ответ.

  3. #3

    Реєстрація
    01 травень 2005
    Звідки Ви
    Приозерск
    Дописів
    3

    Типово

    Спасибо, что откликнулись. Я действительно уже писал по адресу, и до 97 года вел кое-какую переписку, с тех пор не раз писал, но ответа не было. Насчет телефона идея отличная, я уже узнал телефон соседней квартиры №47 - 27 68 63, но пока дозвониться не получается. Спасибо за помощь. Может у Вас получится дозвонится, если вы в Днепропетровске. С уважением Василий.

  4. #4
    Guest

    Типово

    Битюков Василий, Добрый вечер. К сожалению я живу не в Днепропетровске и даже не на Украине. Хочу Вам дать номер телефона соседей с 49 квартиры - 27 8781. Там проживает некто Корельская Н.А. Попробуйте позвонить ей. А может написать письмо в УВД Днепропетровской области, т.е адресное бюро. Там все фиксируется и если человек выписывается по другому адресу,не имеет значения даже в другой город или область,у них имеются все сведения. Правда,может эти услуги сейчас стали платными,но не думаю,что это стоит больших денег. Все равно не отчаивайтесь я в июле буду в Днепропетровске и могу что-нибудь узнать,если до этого времени ничего не проясниться. Жду Вашего ответа.

  5. #5

    Реєстрація
    01 травень 2005
    Звідки Ви
    Приозерск
    Дописів
    3

    Типово

    Благодарю Вас за помощь, буду пытаться что-нибудь выяснить. Если получится - сообщу. До свидания. С уважением Василий.

  6. #6
    Guest

    Типово

    Битюков Василий, Только Вы,пожайлуста,не теряйтесь. Пишите,если Вам будет нужна моя помощь.

  7. #7
    Войтюк Игорь
    Guest

    Типово

    Ищу Игоря Войтюк учился в СаратовскомВВИУХЗ 1989-92гг. Проживал в городе Днепропетровск на улице Фучика

  8. #8

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    добрый день. а как с вами связаться, мне кажется , что мы ищем свами одного человека, моего отца тоже звать Битюков Василий 1939 г.р.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті