Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 142, показано з 41 по 60.

Тема: Отдам детей в руки хорошего хореографа

  1. #41
    Марлен
    Guest

    Типово

    танцы с трех лет в доме творчества Альтаир, ул. Выборгская...стоило осенью 80 грн в месяц

  2. #42
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від seagullgirl Переглянути допис
    Ой, захотели мы свою малышку в 3 года отдать на танцы, ну и выбрали Штурм. Пошли на первое занятие и больше не ходили . Очень не понравилась нам наша тетя тренер нервная, грубая, и с детьми, и с родителями, на новых детей внимания ноль, даже не знакомится, не пытается подружиться, на контакт не идет, сказать ей ниче нельзя, муж ее защищает , мол она детей своих оставила , а к вашим пришла . В общем, ужас. Забрали деньги.
    А потом нашли школу "Визави", тоже на Победе. Здесь все по-другому. Тренер с детьми играет, танцует, шутит. НЕ КРИЧИТ . Нам (и мне, и мужу, и малышке) нравится ходить, дома все повторяем Мы довольны. Занятия около часа.

    Ходим в четверг 18-00, суббота 11-00. 150грн за месяц, 23грн за один раз. 066 825 03 33.
    а где "Визави" находится?
    еще в 66 школе гимнастика есть
    вот мы выбираем между Штурмом, школой...



  3. #43
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Повели дочку 3г.2мес. на прошлой неделе на гимнастику, первый раз - понравилось, всё отлично, всё делала и повторяла, во второй раз - проныла, хочу к папе (папа возил), третий раз - ни в какую, приехали домой. Рассказывает, что мы на гимнастике так делали и вот так, а идти туда чего-то не хочет. На этой неделе уговариваю её ещё поехать. Если не выйдет, то будем ждать 4 лет.

  4. #44

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    а где "Визави" находится?
    еще в 66 школе гимнастика есть
    вот мы выбираем между Штурмом, школой...

    "Визави" находится возле магазина "Ткани", в доме через дорогу, но по той же стороне - там еще дальше ПриватБанк и ветклиника. А "Визави" прямо на углу этого дома. У меня старшая туда ходит, а вот младшая не захотела к деткам в 4 года, жду весну или уже осень (5ти лет).

  5. #45
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    девушки, а где это "Визави" находится? Это в нагорном районе?

  6. #46
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    "Визави" находится возле магазина "Ткани", в доме через дорогу, но по той же стороне - там еще дальше ПриватБанк и ветклиника. А "Визави" прямо на углу этого дома. У меня старшая туда ходит, а вот младшая не захотела к деткам в 4 года, жду весну или уже осень (5ти лет).
    спасибо, я поняла
    сто раз ходила мимо

    Цитата Допис від Еллена Переглянути допис
    девушки, а где это "Визави" находится? Это в нагорном районе?
    на Победе-5



  7. #47
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Повели дочку 3г.2мес. на прошлой неделе на гимнастику, первый раз - понравилось, всё отлично, всё делала и повторяла, во второй раз - проныла, хочу к папе (папа возил), третий раз - ни в какую, приехали домой. Рассказывает, что мы на гимнастике так делали и вот так, а идти туда чего-то не хочет. На этой неделе уговариваю её ещё поехать. Если не выйдет, то будем ждать 4 лет.
    У нас была таже проблема. Первое занятие с радостью побежала и все делала, на второе еле затянули, на третье и четвертое ни в какую, хотя дома хочет на гимнастику. Вышли из ситуации просто - она занимается одна с нашим тренером (ходим на индивидуальные занятия), все ок, идет с радостью, нравиться, с детьми не хочет - пол занятие занимается, потом ей скучно и не интересно и она уходит.

    А куда вы ходите на гимнастику?

  8. #48
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я думаю, ДК К.Либкнехта не одна танцевальная школа, какая именно вас интересует?
    Так и есть!Я там занималась.Там есть и эстрада,и хореография,и современная хореография,народники,вокально-танцевальная студия,реп и хип-хоп был.Вполне возможно,что многое поменялось,но все же думаю,что там по-любэ осталось несколько танц.коллективов.Обожаю ДК))))))))))
    Без ума от своих дочек)))

  9. #49
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    У нас была таже проблема. Первое занятие с радостью побежала и все делала, на второе еле затянули, на третье и четвертое ни в какую, хотя дома хочет на гимнастику. Вышли из ситуации просто - она занимается одна с нашим тренером (ходим на индивидуальные занятия), все ок, идет с радостью, нравиться, с детьми не хочет - пол занятие занимается, потом ей скучно и не интересно и она уходит.

    А куда вы ходите на гимнастику?
    Муж водил доцю куда-то в районе Новокрымской, какая-то гос. организация, я не успела там побывать, после этого не было попыток. Я её уговаривала, пыталась подкупить , но ни в какую .

  10. #50
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Школа танцевальная куда мы ходим наконец-то сайтом обзавелась -кому интересно смотрите тут

  11. #51
    Аватар для Кэтрин
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    90

    Типово

    Уважаемые родители…….
    Наконец-то, я нашла тренера который проводит занятия (по футболу) для детей дошкольного возраста.
    Тренировки проходят в 135 школе (Левобережный-3) три раза в неделю. Время занятий, очень удобное, на 16.00 и 18.00. Стоит это удовольствие всего 90 грн. в месяц.
    Как раз сейчас проходит набор команды.
    Дорогие родители, не оставайтесь безразличными, это прекрасная возможность привить еще маленькому ребенку командный дух, дисциплину и наконец выплеснуть накопившиеся, в течении дня эмоции.
    Кому будет интересно, пишите мне в личку я вам сброшу номера телефонов тренера.

  12. #52

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Дописів
    53

    Типово

    С трех лет возьмут на акробатику в "Славутич". Сами ходим уже семь лет (пошли с трех лет). Тренер Лидия Николаевна и Дмитрий Петрович, тренера с большой буквы, тренера старой советской спортивной школы - когда тренер занимался не только телом, но и воспитывал дух, силу воли, стремление к победе. Гимнастический зал в "Славутиче" полностью оборудован для занятий гимнастикой и акробатикой ( это база по спортивной гимнастике нашего институту физкультуры). Расписание занятий у малышей не знаю, но Лидия Николаевна в зале есть каждый рабочий день с 17:00 до 19:00 и в субботу с 9:00.
    Успехов Вам. Если нужны какие-то подробности спрашивайте.
    P.S. может напишу то, что все знают - зал "Славутич" находится между набережной и памятником Славы рядом с заправкой Юкон.

  13. #53
    Аватар для Vitoria
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Повели дочку 3г.2мес. на прошлой неделе на гимнастику, первый раз - понравилось, всё отлично, всё делала и повторяла, во второй раз - проныла, хочу к папе (папа возил), третий раз - ни в какую, приехали домой. Рассказывает, что мы на гимнастике так делали и вот так, а идти туда чего-то не хочет. На этой неделе уговариваю её ещё поехать. Если не выйдет, то будем ждать 4 лет.
    А нам уже 4,5 года - и доча занимается с переменным успехом....Она не ноет "хочу домой", а просто не слушается преподавателя и занимается на занятиях своими делами. Ходим на танцы уже около полугода - успели один раз бросить и снова вернуться В среду у нас первое выступление на сцене - очень хочется надеяться, что не слажает (любит она в самый неподходящий момент выделиться).

  14. #54
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Vitoria Переглянути допис
    А нам уже 4,5 года - и доча занимается с переменным успехом....Она не ноет "хочу домой", а просто не слушается преподавателя и занимается на занятиях своими делами. Ходим на танцы уже около полугода - успели один раз бросить и снова вернуться В среду у нас первое выступление на сцене - очень хочется надеяться, что не слажает (любит она в самый неподходящий момент выделиться).
    Думаю у нас в 4 года тоже что-нибудь получится
    Удачи вам во всех будущих выступлениях!

  15. #55
    Аватар для Vitoria
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    71

    Типово

    Спасибо! В среду кстати выступили удачно И вам удачи в танцевальных начинаниях!

  16. #56

    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    263

    Типово

    А я как-то склоняюсь к плаванью. Мне кажеться,это хорошо и полезно.Особенно в раннем возрасте.А потом лет с 4-5 можно хоть танцы,хоть гимнастика.А если водичка понравиться,то и синхронное плаванье (не знаю правда,есть ли в днепре секции),прыжки в воду, водное поло для мальчиков.Может моему парнишке понравиться.Хотела бы на хоккей,но посмотрим по финансам.

  17. #57
    Аватар для mamontenok_dp_ua
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    194

    Типово Танцевальные занятия для дошколят

    Открыт набор в группы деток от 3 до 6 лет на танцевальные занятия:

    3-5 лет - ритмика, пластика, гимнастика

    4-6 лет - ритмика, пластика, гимнастика; основы народного и современного танца, хореографии

    Занятия будут проводиться в выходные дни

    ул.Литейная, 2-Б, 78-55-120
    www.mamontenok.dp.ua
    [email protected]
    тел.: 78-55-120, 098-55-84-693
    www.mamontenok.dp.ua

  18. #58

    Типово

    занятия 2 выходных подряд? Как примерно будет построено занятие для 3-5 летних? Истоимость можно?

  19. #59
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від оранжевая птица Переглянути допис
    занятия 2 выходных подряд? Как примерно будет построено занятие для 3-5 летних? Истоимость можно?
    +1

  20. #60
    Аватар для mamontenok_dp_ua
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    194

    Типово

    Расписание: суббота и воскресенье 12:00
    Занятие начинается с разминки (разогрев мышц) и будет включать все вышеописанные блоки: ритмика, пластика, гимнастика; основы народного и современного танца, хореографии. Разучивание танцев в соответствии с возрастными возможностями
    Часовое занятие, стоимость - 35 грн/1 занятие в абонементе
    тел.: 78-55-120, 098-55-84-693
    www.mamontenok.dp.ua

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті