Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 215 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4289, показано з 61 по 80.

Тема: Видео регистратор

  1. #61
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    а так же порядок цен
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #62
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    +1
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  3. #63

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-любимый город
    Дописів
    247

    Wink

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Вот и я о чём, надыбал регистратор недорогой посравнению с аналогичными на 4 камеры, компактный с хорошими разрешающими способностями и возможностью установки большой памяти.
    Кому поставить!?
    Если поставить просто 4 камеры к примеру с записью,то все что они дадут это только картинку и ВСЁ. и в качестве доказательствамогут даже не рассматриваться. Другое дело регистратор, в нем идет полноценная запись: АУДИО, ВИДЕО, СКОРОСТЬ, GPS данные, ВРЕМЯ!!! т.е
    "если ДТП то вот пожайлуста: поворачивал на такомто перекртестке, вот в такое вот время с такой скоростью на зеленый свет........ так что пусть водитель порша обламается....."

    А на счет памяти: X-Driven поддерживает карты памяти до 8Гб, итого при максимальной записи 1280х960 и 25к/сек хватает на 2 полных часа, потом начинается перезапись старых. Но при таком качестве никто не пишет и не требуется. достаточно картинки в 640х480 25к/сек хватит на 10 часов

    Практика видеорегистраторов давно существует в Европе и Америке, и даже некоторые модели мерседеса идут в комплекте с данными устройствами

  4. #64
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    мопед не мой, нашёл его Курбатик, искал себе на замену ныне действующего, я предлогаю лишь установку
    ссылка на сей девайс http://videoport.com.ua/index.php?productID=339

  5. #65

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-любимый город
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    мопед не мой, нашёл его Курбатик, искал себе на замену ныне действующего, я предлогаю лишь установку
    ссылка на сей девайс http://videoport.com.ua/index.php?productID=339
    Штука прикольная,но не для авто, слишком громоздко. Стыряют через месяц-два. Я сам занимаюсь видеонаблюдением, такая штука хороша куда-нибудь на дачу или в маленький магазин,кафе. Для этой сферы он хорош но и то,слишком малый обьем памяти для таких предприятий а то что они пишут 192 часа записи полный чЁс, наверно с записью 1 кадр/мин

  6. #66
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    забавна штука забавна, может на авто и не поставлю а вот домой взял бы что то подобное
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #67

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-любимый город
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    забавна штука забавна, может на авто и не поставлю а вот домой взял бы что то подобное
    А зачем????????? если для того чтобы обезопасить дом от воров то уж точно не поможет. Когда домушники влазят они в первую очередь обрывают провода тел,соответсвенно когда заходят сразу ищут сигнализацию, а если увидят видео, то снимут все и в сумке увезут
    лучше уж GSM сигналку.
    Ну да ладно здесь не об этом.

  8. #68
    Аватар для Переговорщик
    Реєстрація
    14 липень 2007
    Дописів
    1 164

    Talking

    Цитата Допис від Alex___ Переглянути допис
    А зачем????????? если для того чтобы обезопасить дом от воров то уж точно не поможет. Когда домушники влазят они в первую очередь обрывают провода тел,соответсвенно когда заходят сразу ищут сигнализацию, а если увидят видео, то снимут все и в сумке увезут
    лучше уж GSM сигналку.
    Ну да ладно здесь не об этом.
    обламаюцца домушники.
    На дверях вместо глазка камера , настроенная "на движение, которая при срабатывании льёт видео по ftp знакомому в соседнем доме

  9. #69
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Alex___ Переглянути допис
    А зачем????????? если для того чтобы обезопасить дом от воров то уж точно не поможет. Когда домушники влазят они в первую очередь обрывают провода тел,соответсвенно когда заходят сразу ищут сигнализацию, а если увидят видео, то снимут все и в сумке увезут
    лучше уж GSM сигналку.
    Ну да ладно здесь не об этом.
    оффтоп - ну во первых все провода под штукатуркой и мест где схоронить такое то же маю но меня больше волнует что бы в мое отсутствие или ночью ни кто не лазил по двору
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 02.02.2009 о 18:03
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #70
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    ага! только про винт ещё вспомните ... в комплекте я его не рассмотрел, это ещё минимум 50уёв ...

  11. #71
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Да винтов пруд пруди у меня дедушка на винтовой фабрике работает
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #72
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Да винтов пруд пруди
    Да это ясное дело, что хватает, но 50 уёв на дороге тоже не валяються ... как правило ...
    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    у меня дедушка на винтовой фабрике работает
    Да ладно? На Seagate работает?

  13. #73
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    можете спорить о чём угодно, но как минимум два человека поставят именно такой видео регистратор если не найдут что-то интересней и по цене и по качеству, а он на данный момент подходит как нельзя лучше...

  14. #74
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Alex___ Переглянути допис
    Штука прикольная,но не для авто, слишком громоздко. Стыряют через месяц-два. Я сам занимаюсь видеонаблюдением, такая штука хороша куда-нибудь на дачу или в маленький магазин,кафе. Для этой сферы он хорош но и то,слишком малый обьем памяти для таких предприятий а то что они пишут 192 часа записи полный чЁс, наверно с записью 1 кадр/мин
    она на самом деле хоть и громоздкая на первый взгляд но никто её не стыряет, разве что с автомобилем, что врятли...
    А нужна она для фиксации и определения злоумышленников например которые постоянно гадят человеку...
    Стоит автомобиль а проходящая бабулька злая на весь мир проходит и царапает бок машинки а ты всё думаешь откуда всё это, или школьники пионЭры откручивают срывают значки, всякой хрени может быть куча...
    Я вот пока не поставил себе камеру наружного наблюдения на квартиру тоже думал соседи нормальные люди..... И на автомобиль поставлю....Как денг заработаю...

  15. #75
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Ну вот еду я к примеру по набережной в сторону инфиза. Стопит меня гаец и показывает мне фото где я еду 64 км/час. Регистратор говорит, что я ехал 45 км/час. Ну и?

  16. #76
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Ну и!

  17. #77
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Да ладно? На Seagate работает?
    а что, Seagate нынче промышляет варкой винта?
    вот до чего людей крыза довела!!!
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  18. #78
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Ну вот еду я к примеру по набережной в сторону инфиза. Стопит меня гаец и показывает мне фото где я еду 64 км/час. Регистратор говорит, что я ехал 45 км/час. Ну и?
    Ну и просит засунуть регистратор в такое место, о котором все знают, но сказать стесняются потому что регистратор: не сертифицирован, не тарирован ну и т.д. А на гайский прибор все бумаги имеютсо
    Вообще то и спидометры врут, что говорить о регистраторах?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  19. #79
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Тада нафик тратить 400-1200 у.е.? =)

  20. #80
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Тада нафик тратить 400-1200 у.е.? =)
    Тут некоторые заработать на этом пытаются

Сторінка 4 з 215 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті