Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 215 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215 ОстанняОстання
Всього знайдено 4289, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Видео регистратор

  1. #4221
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Ну тут могу только сказать своё имхо, как продавца ... я за скрытный ... много, реально много раз ко мне обращались "украли, нужен ещё" ... при этом достаточно много людей уже покупали скрытные модели типа таких:

    https://engine-start.com.ua/avto/gazer-n714/
    https://engine-start.com.ua/avto/gt-i22/
    https://engine-start.com.ua/avto/falcon-hd37lcd-gps/
    https://engine-start.com.ua/avto/2-k...trator-gt-f37/
    https://engine-start.com.ua/avto/Vid...-Incar-vr-X1W/
    https://engine-start.com.ua/avto/falcon-ws-01-uni/
    https://engine-start.com.ua/avto/falcon-hd60/
    https://engine-start.com.ua/avto/lauf-ultra-set/

    и такие регистраторы скорее сдохнут, чем их украдут, реально по гарантии на эти 10-20% продаж есть обращения, а по воровству ни разу ... то есть шанс может есть, но шансы быть украденными у них ... ну раз так в 5-10 меньше это точно ... и чем меньше камера и незаметнее, тем меньше шансов что вообще обратят внимание даже в салоне ... типа ультра сет или зеркала-регистратора ...
    как только первый раз оставляют "спешу нет времени", то потом "ну ничего ж не случилось" ... и дальше это может перерасти в хронику, а это ведет к выбитому стеклу ...

    во-вторых, каждый раз снимать ставить, если утром-вечером, то это ещё куда не шло, но если много поездок за день ... "да ну нах" ... каждый раз тратить 5-10 секунд на снятие, а потом прятать или носить с собой ... эта пару минут в день, а потом 20-30 минут в месяц и уже часы за год на эту рутину ... опять же при большом количестве поездок ... а частенько те, кто воруют пасутся возле стоянок, покуривают или говорят по телефону, а потому сидеть в нетонированной машине прятать в бардачок не метод ... выбивали и так у моих клиентов ... потому что крепление оставалось ... прятать с креплением и каждый раз снимать-ставить ... ну то же не весело - несколько раз так сдыхали просто от того что на яме в итоге крепление ослабевало или плохо в этот раз крепили, отваливались, падали, бились об панель ... где выломанное питание, где просто "бобик сдох" ... но так случается, если питание не скрытное, а в прикуриватель ... а если скрытное - так тогда можно и проложить его и сразу регистратор такой поставить ...

    в-третьих, частично конечно вопрос решают крепления на липучках или с черным силиконом, а не прозрачным, они не так сильно привлекают внимание, не блестят так красочно на солнце, но и такие забытые привлекают внимание - hd28 по моей памяти таких несколько угнали ... один целиком с соплями и остальные уже не помню как ... и выбивают порой вообще ради фигни - бывают воруют крепление для смарта, чистят из бардачка салфетки и прочую муйню, при том регистратор забрали, видимо привлекло внимание автокрепление для смарта ... так что любое забытое для барыг это повод для наживы ... ему пофиг сколько стекло, сколько Вам там мороки будет после этого ... они сука видимо целеустремленные - видят возможность, цель и идут к ней по принципу "авось найду чё" ...

    но это моё имхо, повторюсь

    по жпс здесь больше индивидуально, хотя вообще-то не знаю таких случаев, когда скорость что-то решала в серьезном разборе полетов, но и обратного утверждать не могу ... тут опыта у меня не достаточно в таких аварийных ситуациях ... да и оно к лучшему ... но плюс жпс в том, что может предупреждать о камерах или наоборот о превышении лимита на дороге ... но опять же, если оно надо вот на комбо регистратор+радар-детектор пошла мода, но вот в этом смысла я на самом деле уже не вижу ...

  2. #4222
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Ну тут могу только сказать своё имхо, как продавца ... я за скрытный ... много, реально много раз ко мне обращались "украли, нужен ещё" ... при этом достаточно много людей уже покупали скрытные модели типа таких:
    https://engine-start.com.ua/avto/falcon-ws-01-uni/
    У меня как раз такой стоит, только под другим лейблом. Собственно из всех перечисленных под скрытный больше всего попадает именно он потому как ставится под ногу зеркала и от штатного датчика дождя его вообще не отличить. У тебя на сайте не очень удачное фото установки, в реальности на нормальном авто с полосой штатной тонировки регик незаметен и выглядит как часть штатного зеркала с датчиком дождя.

  3. #4223
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У меня как раз такой стоит,
    Ок. А его цеплять тем у кого нет зеркала на лобовом? От слова совсем! Еще и зеркало покупать?

    И не всегда нужно свой идеальный выбор (для себя) экстраполировать на других. И какая печаль кто за что переплатил? Если тебе не надо, не видишь смысла, не бери, но не нужно доказывать что другие идиоты.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  4. #4224
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Ок. А его цеплять тем у кого нет зеркала на лобовом? От слова совсем! Еще и зеркало покупать?
    Вообще-то помимо таких универсальных стационарников подходящих на большую часть авто с более менее стандартным креплением зеркала есть еще и car cpecific полностью повторяющие дизайн оборудования в каком-то конкретном авто для скрытной установки. Вот например такой же фалькон в коробке для Mercedes Benz E и вот он же в коробке для Mercedes-Benz ML для других авто других марок соответственно тоже есть свои коробки для скрытной установки.
    Востаннє редагував Dnepr: 21.09.2017 о 00:16

  5. #4225
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Вот же упертый. Твой выбор скрытый рег, ты ленивый, устаешь снимать рег. Твое право, твой выбор. Мой выбор рег на присоске с быстросъемным механизмом с питанием от крепления. Сегодня я езжу на одной машине, завтра на другой, на следующей неделе на третьей. И да, у меня уже рег не первый. И еще ни одного не украли 2011 года, потому что не ленивый и с памятью хорошо.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  6. #4226
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Вот же упертый. Твой выбор скрытый рег, ты ленивый, устаешь снимать рег. Твое право, твой выбор.
    Не ленивый, а практичный. Бирюльки с постоянным снятием, установкой и ношением не для меня.

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Мой выбор рег на присоске с быстросъемным механизмом с питанием от крепления. Сегодня я езжу на одной машине, завтра на другой, на следующей неделе на третьей.
    И? У меня тоже несколько авто, и в каждом стоит свой стационарный регик. В твоем случае вообще не понял, это что, для каждого авто ты где-то покупаешь дополнительный комплект для установки отдельно от самого регика или таскаешь с собой вес этот хлам с проводами и креплением?
    Востаннє редагував Dnepr: 21.09.2017 о 01:09

  7. #4227
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не ленивый, а практичный.
    Пусть будет так.


    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У меня тоже несколько авто, и в каждом стоит свой стационарный регик.
    Браво. Аплодирую стоя. Браво. Я врать не буду, у меня нет авто, езжу на служебных.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    ты где-то покупаешь дополнительный комплект для установки отдельно от самого регика или таскаешь с собой вес этот хлам с проводами и креплением?
    Пользование приклеенными регами тебе напрочь убило фантазию. Исходя из разведенного нами срача, у меня рег на присоске с подведенным скрытно питанием установленный на авто закрепленным за мной. При необходимости снимаю только присоску. Для питания в другой машине есть запасная зарядка подошедшая с какого-то старого навигатора.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  8. #4228
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Браво. Аплодирую стоя. Браво. Я врать не буду, у меня нет авто, езжу на служебных.
    Тогда понятно, ставить стационарный регик в чужое авто было бы странно. Но это не стандартная ситуация и уж точно никак не аргумент в пользу его использования на личных авто, это скорее от безисходности.

  9. #4229
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У меня как раз такой стоит, только под другим лейблом. Собственно из всех перечисленных под скрытный больше всего попадает именно он потому как ставится под ногу зеркала и от штатного датчика дождя его вообще не отличить. У тебя на сайте не очень удачное фото установки, в реальности на нормальном авто с полосой штатной тонировки регик незаметен и выглядит как часть штатного зеркала с датчиком дождя.
    Спасибо за коммент, посмотрю фото удачней ...

  10. #4230
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Тоха.. советуй рег в ценовом диапазоне до 100 у.е. .. и главно что бы было удобное крепление.. а именно - подцепить/снять/повернуть без проблем .
    вот такие то дела, малята....

  11. #4231
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    hp f510 что скажите?
    вот такие то дела, малята....

  12. #4232
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    как вариант, можно его - сам не тестировал, но в целом брали и не жаловались. Из очевидных плюсов бренд, SuperHD.

  13. #4233
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    как вариант, можно его - сам не тестировал, но в целом брали и не жаловались. Из очевидных плюсов бренд, SuperHD.
    Цена какая?) Гарантия??)... скидка?))
    Кстати.. по моему у него нет русифицированного меню...(

    И что езе скажешь о RS DVR-209GWF (понятно что он в 100 у.е. не вписывается, но все же...)
    вот такие то дела, малята....

  14. #4234
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Цена какая?) Гарантия??)... скидка?))
    Кстати.. по моему у него нет русифицированного меню...(

    И что езе скажешь о RS DVR-209GWF (понятно что он в 100 у.е. не вписывается, но все же...)
    да на английском меню это не проблема, тем более этj в основном разовая процедура (настройка), а потом уже просто снимает и снимает себе
    Цена 2750, гарантия стандарт, скидок на хьюлетах там особо не выйдет ... ещё чуть дешевле и мне уже продавать не выгодно будет

    скажу, что дешевле 3500 цены на первых пяти страницах гугла не видел, сделаю за 3400
    на страничке есть пример видео: https://engine-start.com.ua/avto/Vid...RS-DVR-209GWF/
    мне нравиться

  15. #4235
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Из очевидных плюсов бренд, SuperHD.
    Собственно сам НР эти регики никогда не делал и не делает, просто наносят свой лейбл на чужой ОЕМ. Этот к тому же построен на сенсоре 13 года, современные на амбарелах A7-A9-A12 куда лучше по качеству.
    Востаннє редагував Dnepr: 04.10.2017 о 11:17

  16. #4236
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Собственно сам НР эти регики никогда не делал и не делает, просто наносят свой лейбл на чужой ОЕМ.
    так практически все и всё делают, Яблочный бренд тоже Айфоны не делает
    а даже если что-то у кого-то из электроники собирается самостоятельно ... то процессор не свой, корпус, то, сё

  17. #4237
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Блин. Вроде определился уже точно с регистратром.. так его сцуко нет ни у кого((((
    RS DVR-215WF
    Где купить? Мне подходит и по камере и по процу и что самое главное - шнур зарядки ставится в крепление.!!!!

    p.s. ToXa_911 - когда реально сможешь такой привезти? Месяц - то многа))
    и еще - ПОЧИСТЬ ЛИЧКУ))))
    вот такие то дела, малята....

  18. #4238
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Мне в июле прошлого года эта же компания пообещала магнитолу через 1.5 месяца, а приехала в этом году ... поэтому месяц и раньше я бы не рассчитывал
    За 25 минут до этого окончательного выбора ты вроде там же в личке сделал другой окончательный выбор, вот тот есть, если до 5 закажу, то будет завтра
    Почистил!

  19. #4239
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Окончательный RS DVR-215WF
    вот такие то дела, малята....

  20. #4240
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Прости Тоха) .. но рег уже приобрел... Сорри, ждать не было времени ... так шо заказ снимаю...
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 212 з 215 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті