Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 215 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215 ОстанняОстання
Всього знайдено 4289, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Видео регистратор

  1. #4201
    Аватар для Aire™
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    319

    Типово

    На розетке карты от360 грн.
    За сколько отдадите регистратор с картой на 32gb и где,когда можно будет забрать?
    Есть возможность сегодня в промежутке 12:15-12:40 забрать

  2. #4202
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Aire™ Переглянути допис
    На розетке карты от360 грн.
    За сколько отдадите регистратор с картой на 32gb и где,когда можно будет забрать?
    Есть возможность сегодня в промежутке 12:15-12:40 забрать
    С карточкой на 32 выйдет 3230.
    Регистратор смогу организовать либо позже, либо завтра. К 12 не успею. Цена отдельно регистратора 2850, как и говорил.

  3. #4203
    Аватар для Aire™
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    319

    Типово

    Насколько я понимаю есть вариант бесплатной доставки?
    либо где можем встретиться в районе 18:15?

  4. #4204
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Не понимаю людей которые переплачивают за GPS в регистраторе, он там совершенно не в ваших интересах. Ну и вторая деталь, которую понимают люди после покупки первого регистратора - регистратор должен быть без липучек и шарнирных разъемов, подключаться стационарно и включаться/выключаться автоматически вместе с авто, иначе это будет бесполезная вещь которую вам надоест снимать и ставить уже через месяц эксплуатации.

  5. #4205
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не понимаю людей которые переплачивают за GPS в регистраторе, он там совершенно не в ваших интересах. Ну и вторая деталь, которую понимают люди после покупки первого регистратора - регистратор должен быть без липучек и шарнирных разъемов, подключаться стационарно и включаться/выключаться автоматически вместе с авто, иначе это будет бесполезная вещь которую вам надоест снимать и ставить уже через месяц эксплуатации.
    Не понимаю жалобу *не в ваших интересах*. Не нарушай и GPS не так страшен.

    А в чем проблема с подключением? Прикуриватель включается/выключается в нормальных авто с поворотом ключа в замке зажигания.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  6. #4206
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Не понимаю жалобу *не в ваших интересах*. Не нарушай и GPS не так страшен.
    Вы всегда едете 60 по городу? Серьезно? Так вот при прочих равных, если в вас кто-то въедет на перекрестке на его красный и у вас не будет скорости на ролике, то он однозначно будет виноват, а если будет ваша скорость по GPS 65 км/ч, то уже может выйти частичная обоюдка. Оно вам надо?

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    А в чем проблема с подключением? Прикуриватель включается/выключается в нормальных авто с поворотом ключа в замке зажигания.
    В том что надо:
    1. Достать регистратор из нычки.
    2. Установить его на держатель (который со временем раздалбывается, дрожит и т.д.)
    3. Воткнуть провод в прикуриватель.
    4. Приехав на место повторить п 1-3 в обратном порядке. И так каждый раз, в каждую поездку. Меня задолбало менее чем за полтора месяца, второй и все последующие регики я брал исключительно со стационарным креплением на стекло под зеркало (как в штатниках) и со стационарным подключением проводки.

  7. #4207
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вы всегда едете 60 по городу? Серьезно? Так вот при прочих равных, если в вас кто-то въедет на перекрестке на его красный и у вас не будет скорости на ролике, то он однозначно будет виноват, а если будет ваша скорость по GPS 65 км/ч, то уже может выйти частичная обоюдка. Оно вам надо?
    Хм... В настройках убирается показ скорости и на видео его нет.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В том что надо:
    1. Достать регистратор из нычки.
    2. Установить его на держатель (который со временем раздалбывается, дрожит и т.д.)
    3. Воткнуть провод в прикуриватель.
    4. Приехав на место повторить п 1-3 в обратном порядке. И так каждый раз, в каждую поездку. Меня задолбало менее чем за полтора месяца, второй и все последующие регики я брал исключительно со стационарным креплением на стекло под зеркало (как в штатниках) и со стационарным подключением проводки.

    1. ну ок. Купил кофр для фотика в эльдорадо за 1 грн. Кидаю в сумку или рюкзак без опаски. По сути достаю одновременно с ключами.
    2. Держатель отличный с фиксатором снимается очень легко. Так же легко устанавливается
    3. для меня не актуально. Питание встроено в крепление. Провод проложен скрытно, от освещения салона.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  8. #4208
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Хм... В настройках убирается показ скорости и на видео его нет.
    Л - логика. Переплатить за GPS в регистраторе что бы потом отключить его в настройках как не нужную и даже вредную опцию.

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    1. ну ок. Купил кофр для фотика в эльдорадо за 1 грн. Кидаю в сумку или рюкзак без опаски. По сути достаю одновременно с ключами.
    2. Держатель отличный с фиксатором снимается очень легко. Так же легко устанавливается
    Это действия. Дееействиияяя. Которые надо делать, каждый день, после и перед каждой поездкой, даже самой короткой если вы бросаете машину на не охраняемой парковке. Рано или поздно (у меня - рано) это задалбывает и ты понимаешь что следующий твой регистратор будет исключительно со стационарным подключением без необходимости каждый раз его снимать и ставить..

  9. #4209

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    а регик со стационарным подключением стырить не могут, что ли?

  10. #4210
    Аватар для Aire™
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    319

    Типово

    а у кого какая модель?

  11. #4211
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Л - логика. Переплатить за GPS в регистраторе что бы потом отключить его в настройках как не нужную и даже вредную опцию.
    Не путать не видно на видео скорость и не записывается в файл скорость и координаты.
    У меня настроено что скорость < 80 км/ч не отображать на видео, больше - отображать. При этом скопировав файл на комп, я плеером могу прочитать скорость в любой момент поездки.
    И в городе я больше 80 езжу редко, разве что набережная, и то не всегда.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Это действия. Дееействиияяя. Которые надо делать, каждый день, после и перед каждой поездкой, даже самой короткой если вы бросаете машину на не охраняемой парковке. Рано или поздно (у меня - рано) это задалбывает и ты понимаешь что следующий твой регистратор будет исключительно со стационарным подключением без необходимости каждый раз его снимать и ставить..
    В моем случае крепление висит на стекле с подключенным питанием. Регистратор за 2 сек вставляется и поддерживается магнитным держателем. Снимается и того быстрее.

    А вообще создается впечатление, что вы юзали не очень удачную модель и теперь всем пытаетесь доказать что вы не лох.

    Цитата Допис від Aire™ Переглянути допис
    а у кого какая модель?
    TrendVision TDR-718GP

  12. #4212
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а регик со стационарным подключением стырить не могут, что ли?
    Теоретически - могут. Практически - не тырят их, нет смысла. Во первых его трудно обнаружить т.к. он похож на штатный датчик дождя под зеркалом, во вторых его крепление приклеено на стекло, а блок питания спрятан внутрях машины куда не добраться без разборки, а воровать сам регик без крепления и блока питания вырвав провода нет смысла т.к. в таком виде его никто не купит.

  13. #4213
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Теоретически - могут. Практически - не тырят их, нет смысла. Во первых его трудно обнаружить т.к. он похож на штатный датчик дождя под зеркалом, во вторых его крепление приклеено на стекло, а блок питания спрятан внутрях машины куда не добраться без разборки, а воровать сам регик без крепления и блока питания вырвав провода нет смысла т.к. в таком виде его никто не купит.
    Ну питание у меня тоже спрятано а крепление приклеено, но давать повод попробовать оторвать не буду, лучше буду снимать его и забирать с собой. ))

  14. #4214
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Не путать не видно на видео скорость и не записывается в файл скорость и координаты.
    Ну и зачем они вам в файле? Хранить до пенсии и показывать внукам?

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    В моем случае крепление висит на стекле с подключенным питанием. Регистратор за 2 сек вставляется и поддерживается магнитным держателем. Снимается и того быстрее.
    Ставить, снимать, потом где-то прятать и доставать или носить с собой. Зачем?

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    А вообще создается впечатление, что вы юзали не очень удачную модель и теперь всем пытаетесь доказать что вы не лох.
    TrendVision TDR-718GP
    Вот именно это и хотел написать защитникам съемных региков. Я пробовал и то и то и могу сравнить, а вы походу оправдываете свою ошибку.

  15. #4215

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    вы уверились, что стационарник никто не сопрёт. ну, вам с этой уверенностью хорошо живётся, рад за вас. я считаю, что могут разбить и украсть всё равно, поэтому я бы и стационарник не оставлял. ну или машину со стационарником не бросал бы где попало. каждый при своих

  16. #4216
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вы уверились, что стационарник никто не сопрёт. ну, вам с этой уверенностью хорошо живётся, рад за вас. я считаю, что могут разбить и украсть всё равно, поэтому я бы и стационарник не оставлял. ну или машину со стационарником не бросал бы где попало. каждый при своих
    Лично вам известен хоть один случай кражи стационарников? Машина стоит в не охраняемом дворе (обе..) и стационарники никого не интересуют. У соседа били стекла уже два раза - в первый раз ушел навик, во второй регик (не стационарный).

  17. #4217
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну и зачем они вам в файле? Хранить до пенсии и показывать внукам?


    Ставить, снимать, потом где-то прятать и доставать или носить с собой. Зачем?


    Вот именно это и хотел написать защитникам съемных региков. Я пробовал и то и то и могу сравнить, а вы походу оправдываете свою ошибку.
    У как зацепило то ))
    Данные в фале затем, зачем и вообще само видео. Вы его храните и внукам показываете?
    В случае надобности я смогу доказать свою скорость.
    Снимать и уносить, что бы не было соблазна залезть в авто!
    Я не утверждаю что мой выбор самый что нинаесть правильный, я лишь оппонирую к вашим высказываниям. А вот вы убеждая всех что не лоханулись, только подтверждаете это.
    На этом все. Срача не будет.

  18. #4218

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    у меня статистики нет и уверенности в угашенных наркошах тоже нет. хотите оставлять стационарник - та пожалуйста. у меня в машину во дворе залезли года через полтора после того, как я стал её там оставлять. но это ж не значит, что я мог с чистой совестью писать "машина стоит под домом, в ней магнитолка, раз никто не залез - значит никто магнитолку не украдёт, потому шо она не нужна"

    останемся при своих. Срача не будет (с) АБС

  19. #4219
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    У как зацепило то ))
    Вас походу да.

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Данные в фале затем, зачем и вообще само видео. Вы его храните и внукам показываете?
    Для доказательства моей невиновности в случае ДТП. Если скорости на видео нет она считается нормальной пока (если) не будет доказано обратное. Если скорость на видео есть и она выше разрешенной- вы сам себе злой Буратино. Напомню, даже 65 км/ч уже выше разрешенной на 5 км/ч. Нет ни одного варианта когда ваша скорость на видео поможет вам, и есть куча когда она вам повредит.

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    На этом все. Срача не будет.
    Тогда засчитываю.

  20. #4220
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    у меня статистики нет и уверенности в угашенных наркошах тоже нет. хотите оставлять стационарник - та пожалуйста.
    останемся при своих. Срача не будет (с) АБС
    Ок. Мы оба основываемся на личной статистике и статистике знакомых. Я знаю десятки случаев когда воровали подвесные регики, и не знаю ни одного когда воровали стационарный. Если у вас другие данные - поделитесь.

Сторінка 211 з 215 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті