Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 59 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1171, показано з 21 по 40.

Тема: Нормальная средняя школа в городе. Отзывы и рекомендации

  1. #21
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Villi Переглянути допис
    Я бы поспорил за СШ141
    а что вам не нравится в 141?

  2. #22

    Реєстрація
    22 березень 2009
    Дописів
    8

    Exclamation

    Я прошу прощения, не СШ№141, а СШ№143. Там учителя просто ужас!!!!Там золотых медалей приблизительно 12, а когда они(медалисты)поступают в высшие заведения преподы просто фигеют от нулевых знаний.

  3. #23

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від Villi Переглянути допис
    Я прошу прощения, не СШ№141, а СШ№143. Там учителя просто ужас!!!!Там золотых медалей приблизительно 12, а когда они(медалисты)поступают в высшие заведения преподы просто фигеют от нулевых знаний.
    Да нафиг нужна эта медаль? Родителям самолюбие потешить? Знаю я этих медалистов (со своей параллели). У меня было две 4 в аттестате. Сама поступила в ДНУ на бюджет с первого раза и все ОК. Многие мои одноклассники-тоже. А медалисты позорились где только можно.
    Красный Камень-Коммунар-Парус-объединяйтесь! Пишите отзывы о школах в нашем районе (кто сейчас учится), а не 10 лет назад закончил))). Очень нужны отзывы.

  4. #24
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Как все меняется! Я раньше слышала отрицательные отзывы о 141-й школе.
    А можно поподробней... нам тоже в следующем году в школу, а 141-я - вообще во дворе...

  5. #25
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    Да нафиг нужна эта медаль? Родителям самолюбие потешить? Знаю я этих медалистов (со своей параллели).
    Раньше льготы при поступлении были (можно было по первому экзамену поступить и т.д.)
    Имхо у нас в классе вообще настоящие медали были только серебряные - золотые покупались
    Китайский язык: обучение взрослых и детей, переводы

  6. #26

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    Раньше льготы при поступлении были (можно было по первому экзамену поступить и т.д.)
    Имхо у нас в классе вообще настоящие медали были только серебряные - золотые покупались
    Вспомнила, согласна. Но наши золотые медалисты даже на единственном экзамене в ВУЗ "поплыли". Я ходила на кучу пробных экзаменов и по их хорошим результатам попала на собеседование и поступила. Это сообщение не о том какая я хорошая, а о том, что золотые медали у нас были куплены. Зато как нервы трепали учителя медалистам в 11 классе, как вспомню. Причем, это было специально, чтоб бабла срубить и им, а не только завучу и директору. Извините, за выражение, но это правда жизни. И слава Богу, что мы отказались от медалей.

  7. #27
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Как все меняется! Я раньше слышала отрицательные отзывы о 141-й школе.
    А можно поподробней... нам тоже в следующем году в школу, а 141-я - вообще во дворе...
    Мы с вами Минька, где то рядом живем

  8. #28
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    кто чего может сказать про 5-ю школу?(ул. Авиационная), нам идти в 2010, вроде близко.
    Или другие норм. школы в этом р-не, можно пр.Петровского и Рабочая

  9. #29
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Уже писала об этом неоднокрано: для малышей ищите Учителя, а не школу!!
    Я выбрала достаточно сильную школу, но с учителем не повезло - мучаемся второй год. Теперь думаю менять школу.

  10. #30
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    тогда прошу отзывы о хороших учителях нач. классов
    у кого чего есть?

  11. #31

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Живем на Коммунаре. Сейчас учимся в 3 классе. Когда искали школу, обходила все учебн.заведения на Парусе, Коммунаре, Красном Камне, пребывала в шоковом состоянии. В итоге учимся в шк. № 1, очень хорошая еще № 13.

  12. #32

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від vrelena Переглянути допис
    Живем на Коммунаре. Сейчас учимся в 3 классе. Когда искали школу, обходила все учебн.заведения на Парусе, Коммунаре, Красном Камне, пребывала в шоковом состоянии. В итоге учимся в шк. № 1, очень хорошая еще № 13.
    школа на вокзале?? расскажите подробнее!!!! что, как, сколько ????

  13. #33
    Аватар для lisa_alisa
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Nano Переглянути допис
    В 2010-2011 первый класс набирать будет Колинько Любовь Григорьевна. Учитель - супер!
    Не знаю, не знаю...Как по мне - так ни рыба, ни мясо...

  14. #34
    Аватар для lisa_alisa
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Как все меняется! Я раньше слышала отрицательные отзывы о 141-й школе.
    А можно поподробней... нам тоже в следующем году в школу, а 141-я - вообще во дворе...
    Странно... Когда там работали учителя-личности - отзывы были отрицательные, когда большинство оставшихся - посредственности стало хорошо... Действительно, все меняется.

  15. #35
    Аватар для Nano
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    129

    Типово

    Цитата Допис від lisa_alisa Переглянути допис
    Странно... Когда там работали учителя-личности - отзывы были отрицательные, когда большинство оставшихся - посредственности стало хорошо... Действительно, все меняется.
    Личности - это не те, кто из школы ушли на рынок торговать? В 141 школе текучки кадров за то время, пока учится дочка, практически нет.

  16. #36
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від lisa_alisa Переглянути допис
    Странно... Когда там работали учителя-личности - отзывы были отрицательные, когда большинство оставшихся - посредственности стало хорошо... Действительно, все меняется.
    lisa_alisa, а у вас откель такие познания о школе 141, вы в ней учились или работали? не хотите рассказать поподробнее?

  17. #37
    Аватар для lisa_alisa
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Nano Переглянути допис
    Личности - это не те, кто из школы ушли на рынок торговать? В 141 школе текучки кадров за то время, пока учится дочка, практически нет.
    Я о таких не знаю. А если даже и есть такие - то не от хорошей жизни. И это не умаляет их достоинств. Кстати, а что страшного в торговле на рынке?
    А текучка в школе всегда была, есть и будет.

  18. #38
    Аватар для lisa_alisa
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    lisa_alisa, а у вас откель такие познания о школе 141, вы в ней учились или работали? не хотите рассказать поподробнее?
    О чем именно рассказать? Я придерживаюсь уже озвученной тут точки зрения - искать не школу, а конкретного учителя, тем более, что формат начальной школы это позволяет.

  19. #39
    Аватар для ксю.К
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    что скажите о школах на левом берегу. №45 и №63, интересуют школы с обучением на русском, желательно на левом берегу.

  20. #40
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Nano, а сколько учеников в классе?
    Есть продленка?

Сторінка 2 з 59 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті