Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 32 ПершаПерша ... 2223242526272829303132
Всього знайдено 638, показано з 621 по 638.

Тема: нужен Диетолог

  1. #621
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    спасибо Вам за отзыв! продолжайте и дальше "держаться" , Вы-молодец, многие говорят-главное начать-у Вас начало есть!
    а латте вообще нельзя?...)) (спрашиваю как любитель этого)
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  2. #622
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    спасибо Вам за отзыв! продолжайте и дальше "держаться" , Вы-молодец, многие говорят-главное начать-у Вас начало есть!
    а латте вообще нельзя?...)) (спрашиваю как любитель этого)
    пока на диете-нельзя. Там молоко.

  3. #623
    Аватар для Лануля
    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Девочки, в похудении без спорта никак! Не ленитесь! Очень хороша аквааэробика, плаванье, или просто 10 минутная зарядка дома! Это поможет добиться стойких результатов.

  4. #624
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    А я снова начинаю с Алиной в начале января - очень советую, кто ищет хорошего специалиста
    у меня так же был недавно опыт с Анной Коваленко (Швец), опыт печальный,
    повелась на лестные отзывы в ее группе и на то, что она в первую очередь тренер в парочке фитнес-клубов - не стоит оно того, никому не посоветую
    так что я решила закончить эксперименты и вернуться к Алине
    за одно попытаюсь подключить тренажерный зал, пока не знаю как получится, но будем стараться))
    в общем план по возврату своего веса медленно вступает в действие ))))))))) за одно поможет отвлечься от другой проблемы

    кстати, еще классная вещь велосипед))) я с нетерпением жду апреля)))
    спортивно, бесплатно, позитивно, на свежем воздухе)))
    Востаннє редагував Huliganka: 18.12.2015 о 00:30

  5. #625
    Аватар для Mila30353
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Худеющие дамы. Предлагаю японский тонометр на запястье определяющий кроме АД и индекс массы тела при похудении , и % жира в теле с инструкцией на русском языке.
    А вообще то, как диетолог, могу вам подсказать , что похудеть и остаться здоровым можно при следующих условиях 1- есть 5-6 раз в день ( еда - это все что вы кладете в рот - яблоко,морковь, чай и т д.),2- есть все в разумных объемах ( не более 200-300 гр за раз - правило ладони),3- первые 2-3 недели ведите подсчет кккал ( не более1500 ккал ), но если очень полный человек то тогда надо постепенно снижать каллораж ,4- пить чистую воду 1-1.5 л в день( любые напитки сюда не входят), 5- в питание включается все и белки, и жиры, и углеводы) = если хоть что-то исключено - бегите от такого диетолога. исключение составляют люди с различными патологиями. 6 - физ нагрузки ( можно и дома и в зале) Удачи всем.
    Диетолог.Рациональное питание при различных заболеваниях,ожирении.

  6. #626

    Реєстрація
    04 лютий 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Девочки хочу поделится опытом. Как я боролась с лишним весом.
    ДИЕТИЧЕСКАЯ ТАРЕЛКА. Девчонки ХОЧУ поделится! Я после родов очень сильно поправилась, спустя время села на диету но особо ничего не помогало . И тут нашла в интернете для себя открытие: чудо-тарелка. Она не помогает похудеть НО она помогает НЕ набирать вес. Все очень просто: в ЭТОЙ тарелке есть специальные отверстия в которые стекает лишний жир и масло с вашей еды. Если интересно пишите. [email protected]

  7. #627

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    А я снова начинаю с Алиной в начале января - очень советую, кто ищет хорошего специалиста
    у меня так же был недавно опыт с Анной Коваленко (Швец), опыт печальный,
    повелась на лестные отзывы в ее группе и на то, что она в первую очередь тренер в парочке фитнес-клубов - не стоит оно того, никому не посоветую
    так что я решила закончить эксперименты и вернуться к Алине
    за одно попытаюсь подключить тренажерный зал, пока не знаю как получится, но будем стараться))
    в общем план по возврату своего веса медленно вступает в действие ))))))))) за одно поможет отвлечься от другой проблемы

    кстати, еще классная вещь велосипед))) я с нетерпением жду апреля)))
    спортивно, бесплатно, позитивно, на свежем воздухе)))
    Здравствуйте, а можно ее координаты и сколько стоит прием, была у нее в прошлом году сбросила. потом оказалось, что тяжело не сбросить, а потом удержать вес
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  8. #628
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    А я снова начинаю с Алиной в начале января - очень советую, кто ищет хорошего специалиста
    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    а латте вообще нельзя?...)) (спрашиваю как любитель этого)
    пока на диете-нельзя. Там молоко.
    з Аліною - якщо дуже хочеться то можна, включається в меню звісно бажано без цукру.

  9. #629
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Расскажите, пожалуйста, подробнее про подход к клиентам в Клинике Бровко.
    Что проверяют-замеряют на первом приеме?

    Как-то контролируют выполнение диеты, держат связь с клиентом?
    Things aren't what they seem (c)

  10. #630
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    А я снова начинаю с Алиной в начале января - очень советую, кто ищет хорошего специалиста
    у меня так же был недавно опыт с Анной Коваленко (Швец), опыт печальный,
    повелась на лестные отзывы в ее группе и на то, что она в первую очередь тренер в парочке фитнес-клубов - не стоит оно того, никому не посоветую
    так что я решила закончить эксперименты и вернуться к Алине
    за одно попытаюсь подключить тренажерный зал, пока не знаю как получится, но будем стараться))
    в общем план по возврату своего веса медленно вступает в действие ))))))))) за одно поможет отвлечься от другой проблемы

    кстати, еще классная вещь велосипед))) я с нетерпением жду апреля)))
    спортивно, бесплатно, позитивно, на свежем воздухе)))
    Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, о какой Алине идет речь?

  11. #631

    Реєстрація
    31 березень 2018
    Дописів
    1

    Типово Нужен хороший ДИЕТОЛОГ!

    Девушки, доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, кто прибегал к таким услугам? Какая стоимость и были ли результаты от посещения?

  12. #632
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Я прибегала дважды)
    Цен не скажу, давно было
    дважды, потому что с моим большим здоровьем я перенесла уже 3 курса гормональных препаратов с, как по мне, лошадиной дозой
    оба раза работа с диетологом была результативной!
    Первый раз я ходила стационарно, последний раз общались по скайпу, т.к. я не в Днепре сейчас живу
    могу посоветовать без тени сомнений - http://streltsovaalina.at.ua/index/0-2 сайт не очень, но контакты есть
    У меня никогда не было к ней чувства, что я пришла на прием к врачу или типа того, Алина очень располагает к себе и общение всегда очень приятное

  13. #633

    Реєстрація
    17 червень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Я ходила пол года назад к диетологу Анне Белоусовой. Очень внимательная женщина. Рассказала как кушать правильно, при чем не голодать, как я раньше делала, а кушать все но немного и правильно. Сейчас в моем рационе только полезные продукты. Я не хожу голодной и вес не набираю. Девочки, с профессионалами реально легче худеть

  14. #634
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Девушки, у кого-нибудь есть телефон Птушкиной Дианы Александровны? Принимает в Институте Гастроэнтерологии.
    У них сайт все время валится, не могу записаться онлайн.
    Спасибо!
    Things aren't what they seem (c)

  15. #635
    Аватар для pipetka
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    237

    Типово

    От себя советую Анжелику Рыбко. Я с ней хорошо сбросила. Разные программы детоксикации и тд. Нашла в фейсбуке. С ней худела моя подруга. ОчЕнь хорошо. Советую.

  16. #636
    Аватар для Жанна90
    Реєстрація
    25 квітень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу порекомендовать Яну Крипак. Нашла её на олх. И благодаря ее программе я пришла к результату! Скинула ненавистные мною 15 кг. Мой парень нарадоваться не мог, когда видел прогресс))) Девочки я очень довольна, и вам желаю тех же эмоций)) Рекомендую 063-473-70-67, Яна.

  17. #637
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    интересуют свежие отзывы по диетологу-гасторэнтерологу и диетологу - эндокринологу

  18. #638

    Типово

    Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодиться.
    После вторых родов встал вопрос лишнего веса. Как обычно это бывает, за время кормления ребенка грудью разъелась так, что мама не горюй Первые 5 килограмма ушли легко, а другие 6 зависли мертвым грузом. Что я только не делала - ничего не помогало, даже вообще перестала почти есть и в зале нагружала себя по максимуму.
    Вот тогда я поняла, что самостоятельно справиться у меня не получается. Стала мониторить программы похудения в инсте и интернете. Но, я потерялась в обилии информации….
    И тут, мне подруга посоветовала диетолога - Татьяну Дик, она была очень довольна результатом от работы с ней. У нее есть страничка в инсте и сайт. Я залезла, все изучила и поняла - что самое главное - это перестроить все свои принципы питания и занятия спортом. И все что она пишет о похудении - мне близко и понятно! Самое главное - нет изнурительных голодных диет. Ты не находишься в вечном стрессе от голода.
    Тут важна система и понимание принципов похудения, а главное удержания веса!
    Татьяна дает обратную связь и поддерживает тебя на протяжении всей программы. Мне удалось сбросить 7 килограмм, правда за 2 месяца. Я даже стала стройнее и подтянутей чем до беременности. И самое главное - вот уже пол года мой вес стабилен Я счастлива! Сейчас я в отличной форме! И огромная благодарность Татьяне Дик - она научила меня по другому относиться к питанию и физическим нагрузкам.
    Да, и вся семья, вместе со мной перешла на здоровое питание! Это не только полезно, но и вкусно

Сторінка 32 з 32 ПершаПерша ... 2223242526272829303132

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті