Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 45 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 886, показано з 121 по 140.

Тема: Эндокринолог для взрослых

  1. #121
    Аватар для katerina 84
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    71

    Типово

    Йодомарин пить без назначения нельзя. Причиной плохого самочувствия может быть недостаток или избыток гормонов щитовидной железы. Йод тут не причем и лучше от него не будет.

  2. #122
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Все таки нужно идти к врачу. От Визгаловой меня очень сильно отговорили.

  3. #123
    Аватар для katerina 84
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    71

    Типово

    И ещё... для того, чтобы идти на прием в Мечникова или 4-ку на Западном с собой желательно иметь хотя бы узи или лучше анализы

  4. #124
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від katerina 84 Переглянути допис
    И ещё... для того, чтобы идти на прием в Мечникова или 4-ку на Западном с собой желательно иметь хотя бы узи или лучше анализы
    а где тогда взять направление на анализы?

  5. #125
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    а где тогда взять направление на анализы?
    мне направление дал Гинеколог
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #126
    Аватар для Анидаг
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Дописів
    157

    Типово

    Цитата Допис від Кася-Аня Переглянути допис
    ГОчень хороший хирург на Западном в 4-ой больнице Брежнев.Он лучший в городе и принимает бесплатно.Правда часок в очереди прийдется посидеть
    Может быть как хирург он и ничего, но явно болен "звездной болезнью" или равнодушием к больным, или как еще описать его отношение к пациентам я не знаю...
    Год назад я впервые попала к нему на консультацию со всеми выписками, анализами, узи и т.д. (речь шла о консультации по поводу настораживающих результатов наблюдения за оперированным раком щитовидной, т.е. вопрос довольно серьезный) он даже смотреть их не стал, говорит, чтоб шли туда, где лечились до этого, а у нас онкомаркеры были повышены, на виртуальных консультациях специалисты говорили, что нужно лечение, в Мечникова, говорили,что все нормально, вот и решили посоветоваться со "светилом"... По началу я была возмущена, не знала куда нам еще бежать, к какому врачу? Может жаловаться надо было в Горздрав, потом остыла, решила что ничего не исправить... Так и продолжаем консультироваться на сайте Тиронет, благо там есть грамотные, небезразличные люди.
    К слову, может кто сталкивался с нашей проблемой (рак щж) и знает специалистов?
    Всё относительно. Объективности не существует.

  7. #127
    Аватар для katerina 84
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    а где тогда взять направление на анализы?
    В поликлинике по месту жительства, если речь идет о четвертой больнице, то там есть своя поликлиника, куда можно пойти на прием к эндокринологу, он даст направление на анализы\узи, после чего уже с анализами Вы придете уже непосредственно на прием к врачу в отделение эндокринологии.

  8. #128
    Аватар для katerina 84
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Анидаг Переглянути допис
    Может быть как хирург он и ничего, но явно болен "звездной болезнью" или равнодушием к больным, или как еще описать его отношение к пациентам я не знаю...
    Год назад я впервые попала к нему на консультацию со всеми выписками, анализами, узи и т.д. (речь шла о консультации по поводу настораживающих результатов наблюдения за оперированным раком щитовидной, т.е. вопрос довольно серьезный) он даже смотреть их не стал, говорит, чтоб шли туда, где лечились до этого, а у нас онкомаркеры были повышены, на виртуальных консультациях специалисты говорили, что нужно лечение, в Мечникова, говорили,что все нормально, вот и решили посоветоваться со "светилом"... По началу я была возмущена, не знала куда нам еще бежать, к какому врачу? Может жаловаться надо было в Горздрав, потом остыла, решила что ничего не исправить... Так и продолжаем консультироваться на сайте Тиронет, благо там есть грамотные, небезразличные люди.
    К слову, может кто сталкивался с нашей проблемой (рак щж) и знает специалистов?
    Возможно, это связано с тем, что хирург ведет своих оперированных больных на протяжении всей жизни. И это логично, потому что так врач имеет возможность контролировать процесс с самого начала. Пациент раз в пол года сдают анализы и врач по необходимости корректирует лечение. А по поводу рака железы, при операции удаляется вся железа, а ее остатки (метостазы) ликвидируются с помощью радиойода. И рак щитовидной железы в наше время не приговор!

  9. #129
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від katerina 84 Переглянути допис
    В поликлинике по месту жительства, если речь идет о четвертой больнице, то там есть своя поликлиника, куда можно пойти на прием к эндокринологу, он даст направление на анализы\узи, после чего уже с анализами Вы придете уже непосредственно на прием к врачу в отделение эндокринологии.
    спасибо!

  10. #130
    Аватар для Анидаг
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Дописів
    157

    Типово

    Цитата Допис від katerina 84 Переглянути допис
    Возможно, это связано с тем, что хирург ведет своих оперированных больных на протяжении всей жизни. И это логично, потому что так врач имеет возможность контролировать процесс с самого начала. Пациент раз в пол года сдают анализы и врач по необходимости корректирует лечение. А по поводу рака железы, при операции удаляется вся железа, а ее остатки (метостазы) ликвидируются с помощью радиойода. И рак щитовидной железы в наше время не приговор!
    Да, спасибо, я это все знаю, но в нашем случае получился замкнутый круг - оперировались у Гагаркина, он уже не работает, йод принимали в Киеве там же 6 лет умалчивали о повышенном ТГ без супрессии (йодонакопления нет), прошлым летом по собственной инициативе сдали ТГ без тироксина и увидев ТГ запаниковали, в Киеве сказали наблюдаться дома, а здесь обратиться некуда...
    Всё относительно. Объективности не существует.

  11. #131
    Аватар для katerina 84
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Анидаг Переглянути допис
    Да, спасибо, я это все знаю, но в нашем случае получился замкнутый круг - оперировались у Гагаркина, он уже не работает, йод принимали в Киеве там же 6 лет умалчивали о повышенном ТГ без супрессии (йодонакопления нет), прошлым летом по собственной инициативе сдали ТГ без тироксина и увидев ТГ запаниковали, в Киеве сказали наблюдаться дома, а здесь обратиться некуда...
    Тогда советую Вам пойти в прийомный (не операционный) день в четверку к Чабан Людмиле Ивановне. Она тоже хирирг. Но женщины же мягче по натуре Шикарный прийом не обещаю, но без консультации не останетесь, если у Вас все результаты обследования имеются.
    P.S. Знаю не по наслышке. Женщина строгая, но справедливая.

  12. #132
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    а где тогда взять направление на анализы?
    Цитата Допис від katerina 84 Переглянути допис
    В поликлинике по месту жительства, если речь идет о четвертой больнице, то там есть своя поликлиника, куда можно пойти на прием к эндокринологу, он даст направление на анализы\узи, после чего уже с анализами Вы придете уже непосредственно на прием к врачу в отделение эндокринологии.
    если по месту жительства в 6 поликлинике, то я бы не советовала туда обращаться а найти врача получше - бабушка моя пошла и врач ей выписала ВСЕ гормоны которые были в бланке направления (штук 6 или больше на 400грн.), а когда я обратилась к своему врачу то он сказал что нет смысла сдавать все гормоны в таком возрасте и назначил только 3 шт. и в лабораторию по дешевле.

  13. #133
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    да я на Победе живу. Никогда в жизни не обращалась в нашу поликлинику. Даже не знаю какой у нас там сидит эндокринолог...

  14. #134
    Аватар для Анидаг
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Дописів
    157

    Типово

    Цитата Допис від katerina 84 Переглянути допис
    Тогда советую Вам пойти в прийомный (не операционный) день в четверку к Чабан Людмиле Ивановне. Она тоже хирирг. Но женщины же мягче по натуре Шикарный прийом не обещаю, но без консультации не останетесь, если у Вас все результаты обследования имеются.
    P.S. Знаю не по наслышке. Женщина строгая, но справедливая.

    Спасибо Вам большое!
    Всё относительно. Объективности не существует.

  15. #135

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    7

    Типово Эндокринолог

    посоветуйте хорошего эндокринолога

  16. #136

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    irysichka посетила Клюйко?

  17. #137
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від крехович Переглянути допис
    irysichka посетила Клюйко?
    посещаю регулярно

  18. #138
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    А элементарно УЗИ щитовидки где лучше сделать? Я ж так понимаю, с УЗИ нужно начинать? Или сразу к эндокринологу нужно идти, а уж он и направит на узи и анализы?

  19. #139
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    мой эндокринолог считайт, что лучшее узи в Вашем докторе, на площади Петровского во дворе, врач - Зорина
    можите сходить без направления, на месте она вам скажет есть ли какие либо очевидные проблемы, Но лечение все равно должен врач назначать.
    ну все последующие узи желательно делать на одном аппарате и у одного специалиста

  20. #140
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А элементарно УЗИ щитовидки где лучше сделать? Я ж так понимаю, с УЗИ нужно начинать? Или сразу к эндокринологу нужно идти, а уж он и направит на узи и анализы?
    я бы на вашем месте все же начала с УЗИ
    потом с результатом УЗИ к эндокринологу
    а он в свою очередь по результатм УЗИ
    даст направление на гормоны щитовидки

    З.Ы: у мну так было
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 7 з 45 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті