Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 45 ПершаПерша ... 2930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 886, показано з 761 по 780.

Тема: Эндокринолог для взрослых

  1. #761
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Окрошка Переглянути допис
    Народ, подскажите, плиз, для биопсии узлов ЩЖ в 4-ке нужно направление?
    Делала в прошлом году в лечкомисии за Оперным - заключение не информативно, без цитологии. Диагноз - "привет СССР". Нужен правильный диагноз для выбора тактики.
    да, нужно

  2. #762
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Поехала сегодня в 4 больницу на УЗИ,но не попала,только по записи аж на 31 число. Записали к Яцубе. Сейчас стоимость УЗИ 60 грн.

  3. #763

    Реєстрація
    09 квітень 2017
    Дописів
    13

    Типово

    Сегодня имел опыт посещения Марциника, эндокринолога из мечникова. Категорически не рекомендую, давно с таким хамством не сталкивался!

    Я был записан на 11.30, но пришел чуть раньше, на 11.10. Передо мной зашла старушка, с которой Марциник общался до 12 часов, т.е. более 45 минут!
    В 12 Марциник ее отпустил, вышел, поинтересовался у меня кто я и на сколько записан, завел в кабинет, сказал сидеть ждать, он мол на минутку отлучится. И ушел...
    Через 40 минут докторша из соседнего кабинета завела мужика, посадила рядом со мной и заявила, что мужика этого Марциник очень ждет и никого кроме него сегодня принимать не будет. Я встал и ушел. А Марциник так и не появился...

    Подскажите pls другого терапевта-эндокринолога, желательно платного, что бы подобное хамство больше не терпеть. Нужна консультация по лишнему весу и гормонам.
    Востаннє редагував ИЛЛ: 21.09.2017 о 22:00

  4. #764
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ИЛЛ Переглянути допис
    Сегодня имел опыт посещения Марциника, эндокринолога из мечникова. Категорически не рекомендую, давно с таким хамством не сталкивался!

    Я был записан на 11.30, но пришел чуть раньше, на 11.10. Передо мной зашла старушка, с которой Марциник общался до 12 часов, т.е. более 45 минут!
    В 12 Марциник ее отпустил, вышел, поинтересовался у меня кто я и на сколько записан, завел в кабинет, сказал сидеть ждать, он мол на минутку отлучится. И ушел...
    Через 40 минут докторша из соседнего кабинета завела мужика, посадила рядом со мной и заявила, что мужика этого Марциник очень ждет и никого кроме него сегодня принимать не будет. Я встал и ушел. А Марциник так и не появился...

    Подскажите pls другого терапевта-эндокринолога, желательно платного, что бы подобное хамство больше не терпеть. Нужна консультация по лишнему весу и гормонам.
    +100
    Он мне назначил время, пришла вовремя, сказала что по записи, прождала по под дверью 1,5 часа и ушла. Пошла к эндокринологу на Космичка, назначили совсем другое лечение, чем ранее Марцинник.

  5. #765
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від ИЛЛ Переглянути допис
    Сегодня имел опыт посещения Марциника, эндокринолога из мечникова. Категорически не рекомендую, давно с таким хамством не сталкивался!

    Я был записан на 11.30, но пришел чуть раньше, на 11.10. Передо мной зашла старушка, с которой Марциник общался до 12 часов, т.е. более 45 минут!
    В 12 Марциник ее отпустил, вышел, поинтересовался у меня кто я и на сколько записан, завел в кабинет, сказал сидеть ждать, он мол на минутку отлучится. И ушел...
    Через 40 минут докторша из соседнего кабинета завела мужика, посадила рядом со мной и заявила, что мужика этого Марциник очень ждет и никого кроме него сегодня принимать не будет. Я встал и ушел. А Марциник так и не появился...

    Подскажите pls другого терапевта-эндокринолога, желательно платного, что бы подобное хамство больше не терпеть. Нужна консультация по лишнему весу и гормонам.
    Ничего себе, а в Мечникова платное посещение? я к нему хожу в платную поликлинику Медакадемии, такого нет, жду минут 15, но это не критично в принципе. Как о докторе пока ничего не могу сказать, пришла к нему по рекомендации знакомых, после эндокринолога б-цы Водников, лечение которой вообще не помогло. Вот надеюсь у него на положительный эффект.

  6. #766

    Реєстрація
    09 квітень 2017
    Дописів
    13

    Типово

    Меня мой лечащий врач отправил к нему на консультацию в платную поликлинику на 1 этаж, на право за лифтами. Про оплату ничего не говорил, но я деньги брал и готов был платить. И дело не в оплате, а в человеческом отношении!
    Я тоже уже сходил к Яцубе в минору. Не спеша расспросила, ответила на все вопросы, выписала анализы по минимуму, причем объясняя зачем каждый нужен и что нам даст. Впечатления положительные.

  7. #767
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від ИЛЛ Переглянути допис
    Меня мой лечащий врач отправил к нему на консультацию в платную поликлинику на 1 этаж, на право за лифтами. Про оплату ничего не говорил, но я деньги брал и готов был платить. И дело не в оплате, а в человеческом отношении!
    Я тоже уже сходил к Яцубе в минору. Не спеша расспросила, ответила на все вопросы, выписала анализы по минимуму, причем объясняя зачем каждый нужен и что нам даст. Впечатления положительные.
    да понятно, не в оплате... но, к сожалению, в наших реалиях, в платных поликлиниках ну хоть как-то врачи поприветливее и повнимательнее.. в обычных, так называемых бесплатных, зачастую мрак(
    хотя и в платных, тоже далеко не всегда(
    А в Миноре любой может прийти на прием?

  8. #768

    Реєстрація
    09 квітень 2017
    Дописів
    13

    Типово

    Да, там частная поликлиника, "JMC" называется. Позвонил, записался и все. Дорого правда, первый прием 270 грн, дальше по 220. Но после ненавязчивого "мечниковского" сервиса, я не просто готов был платить, я почти хотел заплатить
    Себе сказал так. Что такое 200 грн? Один анализ сдать как бы не дороже стоит! Я лучше заплачу и схожу к врачу, у которого буду четко понимать что я сдаю, зачем и надо ли оно мне. И сдам за свои деньги только действительно необходимое. Чем к ничего не объясняющему, спешащему тебя выпроводить и заняться своими делами, непонятно зачем и что назначающему "эскулапу".

  9. #769
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від ИЛЛ Переглянути допис
    Да, там частная поликлиника, "JMC" называется. Позвонил, записался и все. Дорого правда, первый прием 270 грн, дальше по 220. Но после ненавязчивого "мечниковского" сервиса, я не просто готов был платить, я почти хотел заплатить
    Себе сказал так. Что такое 200 грн? Один анализ сдать как бы не дороже стоит! Я лучше заплачу и схожу к врачу, у которого буду четко понимать что я сдаю, зачем и надо ли оно мне. И сдам за свои деньги только действительно необходимое. Чем к ничего не объясняющему, спешащему тебя выпроводить и заняться своими делами, непонятно зачем и что назначающему "эскулапу".
    К Яцубе можно и в 4-ку. Дешевле будет, но там очередь.

  10. #770
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    К Яцубе можно и в 4-ку. Дешевле будет, но там очередь.
    И кстати на Левобережном в JМС она тоже принимает. Дорого это да, через три месяца взяли как за первичный прием.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P70829-170447.jpg
Переглядів: 272
Розмір:  37,3 КБ
ID:	2137062

  11. #771
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Форумчане, подскажите номер тел в региструтуру на Космичке (женская консультация), что б к эндокринологу записаться. 68-40-69 не отвечает 3 дня, может поменялся. Спасибо!

  12. #772
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Доброго дня!
    Яцуба уже не принимает в Меноре(((( Может кто-нибудь знает, где еще она принимает на правом берегу, кроме 4-ки?

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  13. #773
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Как найти эндокренолога на космичке? Отправили по беременности.

  14. #774
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Доброго дня!
    Яцуба уже не принимает в Меноре(((( Может кто-нибудь знает, где еще она принимает на правом берегу, кроме 4-ки?
    А в 4ке она все еще принимает? Гугл ее в Киеве находит((

  15. #775
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    А в 4ке она все еще принимает? Гугл ее в Киеве находит((
    Вот это новость((( вообще мне предлагали записаться на март к ней на левом берегу ту же клинику, что в Миноре.

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  16. #776
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Добрый день. Подскажите, к какому эндокринологу лучше обратиться? Есть узел в ЩЖ, Лайло он очень не понравился, направила на биопсию. Пошла к Доронкиной еще на Узи, она тоже сказала, что однозначно нужна биопсия. Сделали. Не онкология. Сказала раз в полгода контролировать на УЗИ. Но узел никуда же не исчез, к кому теперь идти, лечение же нужно? Помогите, кто в курсе
    Востаннє редагував irin-chic: 09.02.2018 о 15:00

  17. #777
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Вот это новость((( вообще мне предлагали записаться на март к ней на левом берегу ту же клинику, что в Миноре.
    Да, в клинике JMC на левом берегу она принимает но только по четвергам и только во второй половине дня. Сейчас запись уже на начало апреля.

  18. #778
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    посоветуйте пожалуйста грамотного эндокринолога
    и кто знает, где сейчас принимает Яцуба?

  19. #779

    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    22

    Типово

    Яцуба принимает сейчас в JMC на левобережном-3, только по четвергам. Сейчас идет запись на конец мая. Только сегодня звонила узнавала

  20. #780
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від prozorova Переглянути допис
    Яцуба принимает сейчас в JMC на левобережном-3, только по четвергам. Сейчас идет запись на конец мая. Только сегодня звонила узнавала
    Спасибо большое!

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

Сторінка 39 з 45 ПершаПерша ... 2930313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті