Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 45 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 886, показано з 41 по 60.

Тема: Эндокринолог для взрослых

  1. #41
    Аватар для Anita
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    1 166

    Типово

    В клинике семейной медицины эндокринолог-женщина, ФИО забыла - категорически НЕ рекомендую.
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

  2. #42
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово Посоветуйте эндокринолога для взрослого

    Очень нужен хороший эндокринолог для женщины с сахарным диабетом и гипертиреозом. Эндокринолог в поликлинике в силу своей загруженности (40 человек в день ) должного внимания уделить не может. Нужно чтоб грамотный специалист разобрался в терапии, дозе инсулина. Очень прошу вашего совета.

  3. #43
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    У меня во время беременности подозревали гипертиреоз и направили на консультацию к горэндокринологу в 9 больницу (на Воронцова). Врач Пастарус Лариса Николаевна тел.23-15-33. Очень хорошая врач, куча людей на приеме. Принимает в отделении эндокринологии (отдельный корпус 2-й этаж) по четвергам. Я позвонила, она сказала приехать в любой день (чтоб в очереди не стоять), назначила еще анализы и контролировала во время беременности, в итоге сняла диагноз (оказалось просто гиперфункция щитовидки) . Приятный человек, при мне приезжали родители детей с сахарным диабетом. Направление мне дала участковый врач (которая тоже умыла руки, предварительно предположив, что мне вообще нельзя иметь ребенка и пора давно в больницу лечь) . Попробуйте договориться напрямую, думаю приймет.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  4. #44
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Olka tim, большое спасибо, будем звонить.

  5. #45

    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    260

    Типово

    Один совет. Кроме эндокринолога обратитесь ещё к диетологу. Это не реклама. У меня гормоны были не в норме давно. Сидела на таблетках гормональных. Потом кормила грудью, бросила таблетки. Потом, как приехали сюда, пошла сделала анализ, и к эндокринологу. Та назначает гормоны без разговоров. Пью пару таблеток, по совету знакомой попадаю на приём к диетологу. Она сразу отменяет все лекарства и расписывает мне питание(не голодовка))). Через три месяца все гормоны в норме! Контроль через пол-года - всё в норме. Результат - минус 24 кг. вса за 8 месяцев. они всех "берут"))) За диабетиков спрашивала, говорят приводите))) Я советую, не пожалеете. Я ещё зимой на форуме об этом писала.

  6. #46
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від дождик! Переглянути допис
    Один совет. Кроме эндокринолога обратитесь ещё к диетологу. Это не реклама. У меня гормоны были не в норме давно. Сидела на таблетках гормональных. Потом кормила грудью, бросила таблетки. Потом, как приехали сюда, пошла сделала анализ, и к эндокринологу. Та назначает гормоны без разговоров. Пью пару таблеток, по совету знакомой попадаю на приём к диетологу. Она сразу отменяет все лекарства и расписывает мне питание(не голодовка))). Через три месяца все гормоны в норме! Контроль через пол-года - всё в норме. Результат - минус 24 кг. вса за 8 месяцев. они всех "берут"))) За диабетиков спрашивала, говорят приводите))) Я советую, не пожалеете. Я ещё зимой на форуме об этом писала.
    Вы могли бы подсказать координаты диетолога?

  7. #47
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від дождик! Переглянути допис
    Один совет. Кроме эндокринолога обратитесь ещё к диетологу. Это не реклама. У меня гормоны были не в норме давно. Сидела на таблетках гормональных. Потом кормила грудью, бросила таблетки. Потом, как приехали сюда, пошла сделала анализ, и к эндокринологу. Та назначает гормоны без разговоров. Пью пару таблеток, по совету знакомой попадаю на приём к диетологу. Она сразу отменяет все лекарства и расписывает мне питание(не голодовка))). Через три месяца все гормоны в норме! Контроль через пол-года - всё в норме. Результат - минус 24 кг. вса за 8 месяцев. они всех "берут"))) За диабетиков спрашивала, говорят приводите))) Я советую, не пожалеете. Я ещё зимой на форуме об этом писала.
    и мне тоже напишите пож. координаты диетолога.

  8. #48

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    У меня во время беременности подозревали гипертиреоз и направили на консультацию к горэндокринологу в 9 больницу (на Воронцова). Врач Пастарус Лариса Николаевна тел.23-15-33. Очень хорошая врач, куча людей на приеме. Принимает в отделении эндокринологии (отдельный корпус 2-й этаж) по четвергам. Я позвонила, она сказала приехать в любой день (чтоб в очереди не стоять), назначила еще анализы и контролировала во время беременности, в итоге сняла диагноз (оказалось просто гиперфункция щитовидки) . Приятный человек, при мне приезжали родители детей с сахарным диабетом. Направление мне дала участковый врач (которая тоже умыла руки, предварительно предположив, что мне вообще нельзя иметь ребенка и пора давно в больницу лечь) . Попробуйте договориться напрямую, думаю приймет.
    удивлена , тоже самое во время беременности были проблемы и именно наш горэндокринолог проявила жуткую некомпетентность - беременным не делают анализы Т3, Т4 - они для них недостоверные, у меня по крайней мере были катастрофические цифры, потом мне объяснил другой врач с 4-ки что беременным надо сдавать свободные Т3 И Т4 и все стало выглядеть совсем по другому, а наш горэндокринолог почему-то об этом не знала, было это все в 2004 году, может она с тех пор и поумнела я не знаю, но тогда она мне говорила делать аборт, операцию на щитовидке, а на консилиуме в нашей прекрасной 9-ке сказали вообще что возможен летальный исход - больше я туда ни ногой, жива здорова и дите нормальное

  9. #49
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Бирюза Переглянути допис
    удивлена , тоже самое во время беременности были проблемы и именно наш горэндокринолог проявила жуткую некомпетентность - беременным не делают анализы Т3, Т4 - они для них недостоверные, у меня по крайней мере были катастрофические цифры, потом мне объяснил другой врач с 4-ки что беременным надо сдавать свободные Т3 И Т4 и все стало выглядеть совсем по другому, а наш горэндокринолог почему-то об этом не знала, было это все в 2004 году, может она с тех пор и поумнела я не знаю, но тогда она мне говорила делать аборт, операцию на щитовидке, а на консилиуме в нашей прекрасной 9-ке сказали вообще что возможен летальный исход - больше я туда ни ногой, жива здорова и дите нормальное
    Может врач поменялся? Как раз мне она и назначила анализы на свободные Т3 и Т4, и еще ТТГ. , да и еще узи щитовидки. Все было в пределах нормы (как для беременной). Хотя врач - дело очень индивидуальное, про аборт и прочее мне говорила мой участковый. Может в ее свете горэндокринолог мне показалась такой хорошей?
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  10. #50

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Может врач поменялся?
    Нет не поменялся, но не только она по тем временам такая была, я тогда объездила несколько больниц и там мне тоже самое почему-то говорили, только в 4-ке повезло с врачом

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Может в ее свете горэндокринолог мне показалась такой хорошей?
    может быть

  11. #51
    Аватар для ЛеА
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    Дн- вск , Центр
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Anita Переглянути допис
    В клинике семейной медицины эндокринолог-женщина, ФИО забыла - категорически НЕ рекомендую.
    А чем она вам так не понравилась ?

  12. #52

    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    260

    Типово

    Диетология - 34-77-20. Это на левом берегу за детской стоматологией.

  13. #53
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Я много лет наблюдаюсь у эндокринолога Пырли Валентины Павловны. Отличный врач с многолетним опытом. Она сейчас в Вашем докторе принимает. Можно на прием записываться прямо в клинике. Ребенка моего она то же смотрит.

  14. #54
    Аватар для Godsdog
    Реєстрація
    08 квітень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    795

    Типово Эндокринолог (для взрослых)

    Господа, посоветуйте хорошего эндокринолога (желательно доцента). Только нужен не детский врач.

    Спасибо!

  15. #55

    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Godsdog Переглянути допис
    Господа, посоветуйте хорошего эндокринолога (желательно доцента). Только нужен не детский врач.

    Спасибо!
    Визгалова Ирина Ивановна принимает в Клинике на ул.Чкалова 785-08-75

  16. #56
    Аватар для Vishenka_V
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    21

    Типово

    Всем приветик. Если кому то нужен хорош эндокринолог - советую врач от бога Тютюнов Игорь Витальевич 4 гор больница на Западном. Он лучший. Принимает понедельник, пятница.

  17. #57
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    а кто-нибудь может подсказать телефон эндокринологического центра на западном?

  18. #58
    Аватар для katerina 84
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    71

    Типово

    58-03-67

  19. #59
    Аватар для Pepper
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    +1 Лариса Николаевна

  20. #60
    Аватар для Pepper
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Pepper Переглянути допис
    Очень нужен хороший эндокринолог для женщины с сахарным диабетом и гипертиреозом. Эндокринолог в поликлинике в силу своей загруженности (40 человек в день ) должного внимания уделить не может. Нужно чтоб грамотный специалист разобрался в терапии, дозе инсулина. Очень прошу вашего совета.
    я лучших врачей чем в 9 больнице не встречала!Сама сталкивалась с такой проблемой

Сторінка 3 з 45 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті