Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 45 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 886, показано з 241 по 260.

Тема: Эндокринолог для взрослых

  1. #241
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    Оля, я наблюдалась в беременность у Пастарус (горэндокринолог) в 9-ке, вроде толковый эндокринолог. Могу дома поискать телефон. Правда это было 4 года назад, не знаю там ли она сейчас.
    да она самый хороший врач.главный эндокринолог города в 9 гор больнице в эндо отделении-где лежат .приём по четвергам

  2. #242
    Аватар для Цветок
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    местные мы. Тополь
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а вдруг поверят? поделитесь с общественностью - очень интересно
    Однажды поделилась на свою голову - забанили.............Теперь сто раз подумаю, нежели кому-то помочь. Кому интересно, пишите в личку. Тем способом вылечила всё (ну кроме щ.ж. , по причине отсутствия) без всякой химии.
    Стрижка собак и котов. 093-865-1128, 099-515-0017 Елена

  3. #243
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Цветок Переглянути допис
    Однажды поделилась на свою голову - забанили.............Теперь сто раз подумаю, нежели кому-то помочь. Кому интересно, пишите в личку. Тем способом вылечила всё (ну кроме щ.ж. , по причине отсутствия) без всякой химии.
    ну модеры у нас "просто так" никого не банят... видать было за что)))
    но всё равно очень интересно (любопытство ж не порок?) - обрисуйте хоть в 2х словах....

  4. #244
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    Сдала анализы, сделала УЗИ. На узи написали признаки диффузного зоба. По анализам аутоиммунный тиреоидит.
    Дохтер прописала контроль каждый год зимой и поливитамины

    этого действительно хватит для такого диагноза?
    читала, что есть он-лайн консультация, не дадите случайно ссылочку?
    Да поиск в гугле задайте, и найдёте всё. Всё просто и бесплатно: даёте рез-ты анализов, задаёте вопрос и Вам обязательно ответят

  5. #245
    DENA 77
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Я уже много лет абсолютно все анализы сдаю в Куликовича. Ни малейших нареканий, плюс восторг от европейского уровня обслуживания.
    Я тоже анализы по ЩЗ сдавала у Куликовича, а наблюдаюсь у Пастарус Л.Н. в 9-ке, так вот она говорит,что точные анализы делают у Куликовича (она им полностью доверяет).

  6. #246
    Аватар для Цветок
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    местные мы. Тополь
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    ну модеры у нас "просто так" никого не банят... видать было за что)))
    но всё равно очень интересно (любопытство ж не порок?) - обрисуйте хоть в 2х словах....
    Так вот я и умываю руки перед тем, кто так считает. Если в личку не хотите писать - значит нет никакой проблемы. У Вас всё замечательно!
    Стрижка собак и котов. 093-865-1128, 099-515-0017 Елена

  7. #247

    Реєстрація
    19 серпень 2005
    Дописів
    772

    Типово

    Эндокринолог для взрослых
    Если человек действительно взрослый, ему не нужны ни какие эндокринологи. А по сути, после 30 человек сам себе врач, или дурак...

  8. #248

    Реєстрація
    19 серпень 2005
    Дописів
    772

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Просто необходимо правильнопоставить диагноз и назначить лечение
    Лечение - это когда вы понимаете, от чего возникла болезнь. А не как ее надо "лечить". Тело не глупое, оно имеет свойство восстанавливаться. Главное ему в этом не мешать. А для этого нужно очистить организм и перестать есть всякую гадость. Просто когда предел всякой гадости в организме начинает зашкаливать органы начинает глючить. Голодание и дальнейшее раздельное питание натуральными продуктами лечат почти все заболевания.

  9. #249

    Реєстрація
    19 серпень 2005
    Дописів
    772

    Типово

    Цитата Допис від Всёша Переглянути допис
    Брежнев хирург-эндокринолог, но прием ведет только тех, кому назначена операция....
    Глупые несчастные люди. Вы думаете, их интересует ваше здоровье??? Их интересуют ваши деньги... Он сами себя не могут вылечить... Не верьте шарлатанам в рясах. Медицина, как и религия - это способ обогащения, а не лечения...

  10. #250

    Реєстрація
    19 серпень 2005
    Дописів
    772

    Типово

    Цитата Допис від natala Переглянути допис
    У меня проблемы со щитовидкой, кто лечился у знающего врача, посоветуйте
    http://golodanie.su/forum/index.php?

  11. #251

    Реєстрація
    19 серпень 2005
    Дописів
    772

    Типово

    Цитата Допис від natala Переглянути допис
    У меня проблемы со щитовидкой, кто лечился у знающего врача, посоветуйте
    Настоящее лечение – это уборка причин заболевания. А не бездумное глотание таблеток, авось поможет. Не поможет. Таблетки подавляют симптомы заболевания, а не избавляют от их причин. Нужно работать с причинами, а не с следствиями.

    Ни какой врач вас не вылечит, если вы сами не научитесь отслеживать причины и следствия. Упертое глотание таблеток не решает проблем, а лишь их усугубляет.

    Отрезать можно всегда, все что угодно, только надо ли оно вам, быть инвалидом до конца жизни?

  12. #252

    Реєстрація
    19 серпень 2005
    Дописів
    772

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Поддерживаю. Визгалова хороший специалист.
    Вы сами для себя должны стать специалистом. Нужно уметь слушать свой организм, быть к нему чувствительным. Понимать какой вид пищи приносит вред.

  13. #253
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Цветок Переглянути допис
    Так вот я и умываю руки перед тем, кто так считает. Если в личку не хотите писать - значит нет никакой проблемы. У Вас всё замечательно!
    как считает?
    с незнакомыми людьми в личке не общаюсь, извините)
    Цитата Допис від stuff Переглянути допис
    Глупые несчастные люди. Вы думаете, их интересует ваше здоровье??? Их интересуют ваши деньги... Он сами себя не могут вылечить... Не верьте шарлатанам в рясах. Медицина, как и религия - это способ обогащения, а не лечения...
    О-о, всплеск весенней агрессии начался)))
    говорят, от недостатка тех или иных витаминов и микроэлементов может развиться уже кислородное голодание мозга, на почве которого объективная реальность воспринимается слишком субъективно.... врут?
    Ни какой врач вас не вылечит, если вы сами не научитесь отслеживать причины и следствия. Упертое глотание таблеток не решает проблем, а лишь их усугубляет.
    Лечение - это когда вы понимаете, от чего возникла болезнь. А не как ее надо "лечить". Тело не глупое, оно имеет свойство восстанавливаться. Главное ему в этом не мешать. А для этого нужно очистить организм и перестать есть всякую гадость. Просто когда предел всякой гадости в организме начинает зашкаливать органы начинает глючить. Голодание и дальнейшее раздельное питание натуральными продуктами лечат почти все заболевания.
    Если человек действительно взрослый, ему не нужны ни какие эндокринологи. А по сути, после 30 человек сам себе врач, или дурак...

  14. #254
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Чую, чую дух МЛМа. Когда пойдёт ненавязчивая реклама БАДов?
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  15. #255
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Когда пойдёт ненавязчивая реклама БАДов?
    та не - вот же:
    Цитата Допис від stuff Переглянути допис
    Голодание и дальнейшее раздельное питание натуральными продуктами лечат почти все заболевания.
    когда ночью снится большая жареная курица (или средних размеров поросёнок - не принципиально), вместо эротических видений, то вроде как уже ничо и не болит
    пс. но слово "почти" мне нравится)))

  16. #256

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від stuff Переглянути допис
    Голодание и дальнейшее раздельное питание натуральными продуктами лечат почти все заболевания.
    1. Вам - в эту тему.
    2. Я тоже так думал, когда был моложе, глупее и здоровее. Сейчас (после голоданий + раздельного питания по Голтису/Бреггу/Малахову/Шаталовой и прочих лжецов-мракобесов-проходимцев) здоровье у меня уже далеко не то (прочтёте по ссылке), но зато ума значительно прибавилось И с высоты сегодняшнего опыта я бы посоветовал всем и каждому обходить такие советы и таких советчиков десятой дорогой.

  17. #257
    Аватар для Цветок
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    местные мы. Тополь
    Дописів
    503

    Типово

    с незнакомыми людьми в личке не общаюсь, извините)

    Парадокс!!! А я до этого времени думала, что на форуме все родственники сидят. А оказываются тут все незнакомые? Спасибо за поднятое настроение!
    Стрижка собак и котов. 093-865-1128, 099-515-0017 Елена

  18. #258
    Аватар для Цветок
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    местные мы. Тополь
    Дописів
    503

    Типово

    Кот В Сапогах, я догадываюсь, что это было за раздельное питание, если после него тебе стало хуже. Слева хлеб, справа колбаса. Так ты видишь раздельное питание,да?
    Востаннє редагував Цветок: 11.04.2011 о 01:18
    Стрижка собак и котов. 093-865-1128, 099-515-0017 Елена

  19. #259
    Аватар для okca
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    я вот только выписалась с больницы. Удаляла щитовидку, по многочисленным рекомендациям обратилась к доктору Тютюнову. Что вам сказать- если решитесь на операцию, то только к нему. Оперировали меня доктор Тютюнов и доктор Матвеев. Операция прошла более чем успешно, шов очень аккуратный. После консультации чувствуешь огромную поддержку и уверенность. Будьте здоровы!

  20. #260

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    подскажите Пожалуйста !! у меня проблемы с кожей и я хочу сдать анализы на гормоны,только не знаю какие именно нужно,если я пойду к эндокринологу он сможет подсказать какие? или это другой специалист нужен?

Сторінка 13 з 45 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті