Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 384, показано з 61 по 80.

Тема: красная помада

  1. #61
    Аватар для PSYcho
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    598

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    кстати,все так относительно...мне кажется,очень много от самого человека зависет...многим брюнеткам не идет красная помада (вот мне не идет( а я так хотела ей раньше краситься),а многим блондинкам идет....
    Мне всегда казалось что наоборот
    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    когда эмо или готы то еще ладно...если со вкусом...но когда такое чудо косметики на какой нибудь Дуне Гамнюковой из Хацапетовки...
    Ай, таки в самую точку

  2. #62
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Мне всегда казалось что наоборот
    что именно наоборот?
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  3. #63
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    де Вы такого насмотрелись?
    когда в школе учился...в Днепре...там помню была такая мода одно время...

  4. #64
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    ОН - выгонит!
    Тогда зачем хотеть с ним жить? Чуть что - сразу выгонять будет....
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #65
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Словесный портрет: тип Белоснежки. Волосы темные - от коричневого ) до синевато-черного. Интенсивный холодный цвет радужек при ярком белке. Фарфорово-светлая кожа, иногда слегка оливковая - в любом случае с голубоватым подкожным свечением.

    Черное, белое, красное - зимнему типу требуется лишь несколько, но зато очень сильных акцентов. Из всех типов ему больше всего к лицу ярко-красные губы. Тени могут быть дымчатыми, капал и тушь для ресниц - черными. Грунтовка прозрачная и такая же светлая, как кожа. Румян мало! Фото справа: стандартные цвета зимнего типа - четкий красный или едко-розовый для губ, для глаз - холодный синий, зеленый или фиолетовый - но только не одновременно (см. следующие страницы).

    Зимний тип с коричневыми волосами и (или) оливковым цветом лица часто путают с осенним типом. Если зимнему типу одеться в теплые, землистые цвета, он выглядит скучновато и теряет свои преимущества. Осенний вы тип или зимний - это легче всего узнать в сравнении оттенков кожи. Даже не у ярко выраженного зимнего типа он все же склоняется не к цвету лосося, а в сторону розового и гармонирует со всем голубоватым.

    Грунтовка: светлая, почти белая бежевая, по возможности тонкая и прозрачная, потому что плотная грунтовка портит даже породистый темный тип. Прозрачная пудра - вечером почти белая - подчеркнет эффект Белоснежки.

    Румяна: мало. Холодно-розовые, нанесенные как дуновение. Ни в коем случае нельзя допускать отчетливых границ румян.
    Губы: все красные тона, которые не склоняются к желтому. Кроме того, розовое во всех отчетливых нюансах - от агрессивного едко-розового до серебристо-мерцающего розового. Фиолетовое тоже подходит.
    Тени: дымчато-серые, серо-коричневые или светлые, едва заметные ледяные тона - достаточно сдержанные, чтобы не отнимать внимание у ярких губ. Голубой, зеленый и фиолетовый в холодных, темных нюансах хоть и соответствуют типу, но наносятся экономно и могут комбинироваться только с розовым или фиолетовым, но не ярко-красным.
    Кайал: зимнему типу больше, чем всем другим, к лицу черный. Но и белый кайал по внутреннему краю века и черный кайал между ресницами нижнего века тоже выглядят хорошо.
    Ресницы и брови: классический цвет маскары - черный. Хотя зимний тип может применить и зеленую, синюю и фиолетовую тушь в холодных нюансах (но лишь в комбинации с голубоватыми тонами губной помады - см. выше). Брови у зимнего типа, как правило, настолько темные, что не нуждаются в подкраске.
    1. Дерзко и броско: ярко-красный, четко очерченный рот, обведенные черным глаза и веснушки под нежно припудренной грунтовкой.

    2. Губы, ногти и пуловер красного цвета с голубоватым оттенком, к этому - дымчато-серые тени и обязательно светлый цвет лица.

    3. Ночная синева с фиолетовым уклоном на веках - это к лицу зимнему типу, если только губы подчеркнуты гораздо сдержаннее.

    4. Черное, белое, красное - классическая цветовая комбинация зимнего типа. Здесь темно-красное на губах и обведенные черным глаза при ненакрашенных веках.

    5. Черный штрих на веках - с хвостиком, а в углах глаз накрашенные черной тушью накладные ресницы - так оформляются "кошачьи глаза", которые очень к лицу зимнему типу. К этому - фиолетовое на губах и веках.

    6. Веки серебристого цвета, губы перламутрово-розовые, черная черта на краях век и грунтовка мучного цвета - и такое сочетание может позволить себе для разнообразия зимний тип.

    7. Девически-нежный зимний тип с каштановыми волосами, с черно-коричневым кайалом и тенями, губы перламутрово-розовые.

    8. Исключения лишь подтверждают правило: сильная губная помада, скомбинированная со столь же сильным макияжем глаз. Выглядит хорошо, потому что оба цвета родственны и цвет теней к тому же повторен в одежде.

    Хорошо зимнему типу: он может использовать цветовые контрасты, которые другим только вредят.
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  6. #66
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    Чуть что - сразу выгонять будет....
    что ты! он меня до "чуть что" не допускает!
    такое чудо косметики на какой нибудь Дуне Гамнюковой из Хацапетовки...
    де Вы такого насмотрелись?
    а чё. тут гламур и высокородное воспитание - не главное. деревенские девушки иногда выглядят намного симпатичнее чем городские красотки.

  7. #67
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ещё та Илона Переглянути допис
    я сейчас у тухлях таких..но совершенно без помады..ничего
    сфоткаться будет очень не лишним

  8. #68
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 083

    Типово

    Не люблю я красную помаду и ваще не оч помады люблю, особенно матовые.
    А вот черный (темный) лак на коротких ногтях по-моему красыво
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  9. #69
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Словесный портрет: нежная, светлая кожа с золотисто-желтой (не голубоватой) подсветкой, часто как бы припорошенная желтоватым персиково-розовым румянцем. Светлые волосы склонны к золотистой желтизне.

    Главное требование при макияже: отвергать все, что воздействует с силой. Грунтовка должна быть чуть желтоватой и настолько прозрачной, чтобы просвечивали веснушки. Для губ и щек выбирать розоватые оттенки, скорее склоняющиеся в сторону желтого. Для век хороши пастельные тона, которые слегка приглушены светло-серым или коричневым, если вы не хотите выглядеть слишком пестро. Ни в коем случае не применять черную тушь. Фото справа: характерно для макияжа весеннего типа - свежие, ясные и совсем нежные пастельные тона, которые неизменно склоняются в абрикосовые оттенки. Тушь для ресниц - цветная!

    Ваш цветовой тип определяется естественной пигментацией кожи, волос и радужки глаз. У весеннего и осеннего типов (как следует по типологии "времен года") природные пигменты играют в области теплых, желтоватых тонов, тогда как у зимнего и летнего типов - скорее в холодной области голубоватых оттенков. Подходящие цвета: свежие и легкие для весеннего типа, насыщенные и тяжелые для осеннего, приглушенные и дымчатые для летнего, ясные и оживленные для зимнего.
    Советуем женщинам весеннего типа сохранять при макияже нежность и прозрачность собственных тонов. Все, что густо покрывает и расставляет сильные акценты, не подходит им.

    Грунтовка: жидкая и очень прозрачная, цвета слоновой кости или желтоватый беж - в зависимости от натурального цвета кожи. Летом на полтона темнее, поскольку весенний тип, несмотря на свою нежную кожу, часто хорошо загорает.
    Румяна: цвета лосося, летом добавляется также бронзовая пудра теплых коричневых тонов.
    Губная помада: розовый цвет лосося, омарово-или кораллово-красный, наносить не слишком густо или пользоваться вместо помады прозрачным бесцветным блеском.
    Тени для век: поскольку у весеннего типа преимущественно светлые глаза, цвет которых варьируется от голубого до бирюзового и от серо-зеленого до золотисто-карего, им лучше идут пастельные тона. Цвета, недостаточно нежные, надо приглушить бесцветной пудрой или светло-серыми тенями.
    Карандаш для век (кайал): ни в коем случае не применять черный, самое темное - серый или коричневый, но лучше всего голубой или зеленый. Очень хорошо: белый кайал на нижнее веко, комбинированный или смешанный с каким-нибудь цветным.
    Ресницы и брови: черное запрещено и здесь. Для бровей подойдет нежный коричневый; можно золотым карандашом прочертить среди волосков светлые штрихи. Тушь теплого голубого или зеленого тона никакому другому типу не идет так, как весеннему.
    Конечно, одна женщина весеннего типа ничем не похожа на другую того же типа, но у них есть общие признаки. Особенно характерные: теплый оттенок светлых волос и нежный цвет лица. Женщины весеннего типа должны носить наряды теплых пастельных тонов или тонов свежих весенних цветов, и к этим нарядам - скорее легкий макияж (см. слева).

    1. Губная помада, румяна и тени для век цвета лосося, коричневая тушь и белый кайал на нижнем веке.

    2. Рыжеватый оттенок волос гармонирует с теплым оранжевым цветом куртки.

    3. Джинсовая голубизна - один из основных цветов весеннего типа, если он не сероватый (это же касается теней для век).

    4. Фиалково-голубой и майская зелень - вот отличная комбинация для весеннего типа. Волосы прядями выкрашены в теплые оттенки светлых нюансов.

    5. Всего три краски, но выбранные точно: золотой цвет волос, синева и на губах цвет лосося.

    6. Макияж для глаз в припудренных пастельных тонах и с белым кайалом.

    7. Удачное сочетание цветов: тени цвета лосося, светло-синие и светло-зеленые; бирюзовая тушь.

    8. Майская зелень и сиреневый цвет: это сильные весенние цвета для настоящего весеннего типа
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  10. #70
    Аватар для PSYcho
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    598

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    что именно наоборот?
    Что брюнеткам идет красный больше чем блондинкам, хотя это все скорее имеет значение в контексте общего мейк-апа и наряда

  11. #71
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Что брюнеткам идет красный больше чем блондинкам, хотя это все скорее имеет значение в контексте общего мейк-апа и наряда
    ну вообще то да,брюнеткам идет больше..но не всем.
    Я брюнетка,мне не идет...а вот той же Камернон Диаз (вспомните ее в "Маске") очень даже идет...а она блондинка
    все в мире так относительно........
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  12. #72
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    ну вообще то да,брюнеткам идет больше..но не всем.
    Я брюнетка,мне не идет...а вот той же Камернон Диаз (вспомните ее в "Маске") очень даже идет...а она блондинка
    все в мире так относительно........
    рыжим тоже..некоторым очень идёт.
    не в цвете волос дело..а в чертах лица))
    ВСЕ ЛГУТ!

  13. #73
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    ооо!!!!! вы мне напомнили! а прозрачные/полупрозрачные блески на женских губах вам нравятся? я слышала занятное женское мнение, что это очень сексуально, а мужское, что губы кажутся жирными

  14. #74
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    погодите, не приплетайте сюда красные сапоги, если уже говорить об обуви (к красной помаде)- то это черные лаковые модельные туфли
    Да хоть зелёные! Туфли здесь не при чём (так же как и сапоги).
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  15. #75
    Открытие года 2007 Аватар для Галчонок
    Реєстрація
    31 січень 2007
    Дописів
    9 588

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    ооо!!!!! вы мне напомнили! а прозрачные/полупрозрачные блески на женских губах вам нравятся? я слышала занятное женское мнение, что это очень сексуально, а мужское, что губы кажутся жирными
    только хотела написать, на мой взгляд - блеск сексуальнее во сто крат. знакомые мужчины считают также

  16. #76
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветок Переглянути допис
    Да хоть зелёные! Туфли здесь не при чём (так же как и сапоги).
    может быть, но увидев красные сапоги, лично мне уже будет все равно какая помада ...

  17. #77
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    а целоваться всё-равно неудобно)) с блеском-то))
    нет ничего лучше ненакрашенных губ)) ( я так обычно хожу..тока шота всё-равно не цалует..ггг)_
    ВСЕ ЛГУТ!

  18. #78
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    ооо!!!!! вы мне напомнили! а прозрачные/полупрозрачные блески на женских губах вам нравятся? я слышала занятное женское мнение, что это очень сексуально, а мужское, что губы кажутся жирными
    мне нравится...Я почти не пользуюсь помадами (как то губам неудобно...чтоли)...
    но вот блески хоть и редко,но люблю...прозрачные,еле заметные...
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  19. #79
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Ещё та Илона Переглянути допис
    рыжим тоже..некоторым очень идёт.
    не в цвете волос дело..а в чертах лица))
    так,а я о чем?Все относитльно...кому идет,кому не идет...
    кстати,мне рыженькие вообще оч.нра...а особенно с морковной помадой...красота
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  20. #80
    Аватар для PSYcho
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    598

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    ооо!!!!! вы мне напомнили! а прозрачные/полупрозрачные блески на женских губах вам нравятся? я слышала занятное женское мнение, что это очень сексуально, а мужское, что губы кажутся жирными
    Во, блески форева. Однозначно лучше помады, ИМХО

Сторінка 4 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті