Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 175, показано з 21 по 40.

Тема: Ремонт телевизоров.

  1. #21

    Типово

    Нужен ремонт релевизора S490 TELEFUNKEN (100грц), 61см, теряется изображение т: 7885248

  2. #22

    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр - Желтые Воды
    Дописів
    102

    Типово

    ну вот,и мне такая тема понадобилась,вчера случилось таааакое горе,накрылся телик,кот.в нашей комнате стоит...самое обидное-ведь не старый относительно-купили в сентябре 2008г. Samsung,модель точно не знаю какая,можно глянуть,буковок в названии разных много .сначала изображение сжалось вполовину и только на верхней части экрана показывало,потом телик потух,снова включился и вместо изображения теперь даже не знаю,как поточнее описать-радужные разводы,только бледные,а не яркие,вертикальные,на фонтанчик немного из цветных полосок похоже.согласна- по своему красиво,но хотелось бы разнообразия...., а не только радугу..
    со звуком все в порядке,гарантия закончилась. вот по темам смотрю-но конкретно мастеров ,их телефонов пока не нашла.

  3. #23
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Red Wing Переглянути допис
    Сломался телек((( Гарантия уже кончилась, хотя не старый телек. Подскажите номер телефона хорошего мастера. При включении только лампочка загорается и цокать что-то внутри начинает((
    Вот у меня та же проблема с телеком. Разница только в том что моему уже лет так десять. Телек самсунг. После того как его перенесли в кухню он с трудом включался. А теперь вообще лампочка не горит, хотя к сети подключен.

    Очень нужен телемастер

  4. #24
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    нашли уже...

  5. #25
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Вопросик к знатокам - у меня телек Самсунг. Купили 4,5 года назад. Сегодня включаю и, О УЖАС!, нормальные цвета только в центре экрана, а по краям как-будто то ли синий, то ли сиреневый трафарет наложен... Это кинескоп или как? Дорого ремонт может обойтись? Щас с деньгами очень грустно и потому эта поломка очень некстати...

  6. #26

    Реєстрація
    20 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    69

    Типово

    Телемастерская в Днепропетровске, которая работает уже 30 лет в Днепре — Телесервис.
    Телефоны:
    15-63 (с городского днепропетровского телефона; бесплатно)
    790 49 58
    788 60 58

  7. #27
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Цитата Допис від Alx Переглянути допис
    "Кинескоп" и "трубка" - понятия идентичные. Это одна и та же деталь
    А мастер может и на мороз падать, так как 4 года назад поставил вам восстановленный кинескоп по цене нового в надежде что за 4 года вы таки заработаете пару тысяч гривен на новый телевизор.
    Потому и разводит руками, не признаваться же, что тупо кинул
    дежа вю....
    где то в подобной теме я уже Бобику именно это и говорил.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #28
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Самая дерьмовая фирма - это LG.
    Ну как вам сказать...это новое название бывшей "Голд Стар" ,..так раньше называлась....есть в наличии 17-ти летний ТВ , верой и правдой отпахал без единой поломки все годы , готовиться к переезду на дачу.

  9. #29
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Ну как вам сказать...это новое название бывшей "Голд Стар" ,..так раньше называлась....есть в наличии 17-ти летний ТВ , верой и правдой отпахал без единой поломки все годы , готовиться к переезду на дачу.
    Повезло Вам
    А я помню свои самые первые сообщения на этом форуме - не приятная история с монитором LG. После покупки монитора LG Flatron F720P осенью 2006 году, он отработал 3 месяца и сдох кинескоп - экран залило белым, при этом едва просматривалась размытая картинка, на экране появились косые линии обратного хода луча, и после выключения монитора, на экране появлялась ослепительная яркая точка, которая грозила прожечь покрытие экрана. Всё это указывало на обрыв модулятора кинескопа. Сервисный центр заменил кинескоп по гарантии, но на это у них ушло 2 месяца.

    В пятницу я забрал монитор, и он проработал ровно 1 день, в субботу сдох режим 1280x1024@85Гц - как только я включал этот видеорежим, растр тут же сворачивался в вертикальную размытую едва светящуюся полоску, хотя это его штатный режим. Снова отвёз монитор по гарантии в сервисный центр, сказали - прошивка навернулась. На перепрошивку монитора у них ушло 2 недели !

    После этого монитор проработал ещё 5 месяцев, и опять сдох кинескоп, который они меняли по гарантии, симптомы те же самые, что и первый раз. Уже заканчивался 1-й год гарантии, сервисный центр продержали монитор ещё 2 недели, после чего выписали мне бумажку на возврат монитора и денег. Хорошо, что один хороший знакомый на время мне одолжил свой монитор, пока я не куплю себе новый. И через два или три месяца сразу после нового года в январе 2007 г. я купил LCD монитор Samsung SyncMaster 940BF, который отлично работает без единой поломки до сих пор.

    После этого гемороя с монитором LG, беготни с ним и потраченных денег на множество перевозок дом - севисный центр - дом, у меня на LG выработалась сильная аллергия.
    Востаннє редагував Northwood: 27.11.2010 о 10:47

  10. #30
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Повезло Вам ..... у меня на LG выработалась сильная аллергия.
    В принципе от производителя не сильно таковое и зависит...Ну попался девайс с бракованной партии...разработка неудачная...у всех бывает...Вспомните(если сталкивались) самса с его HIS 0169 и SMR 40200(вроде так)...скоко народу гнусмасы прокляло?
    "Но осадок остался неприятный"(с)
    Я б тож потом на лыжу плевался...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #31
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Товарищи!
    Помогите советом!
    Телек Sharp LC-20S5E упал на пол с вазой, ваза на железных ножках, вот ножка отлично впечаталась в экран.


    Что скажете, ремонтируется или нет? Если да, то есть кого посоветовать?

  12. #32
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Товарищи!
    Помогите советом!
    Телек Sharp LC-20S5E упал на пол с вазой, ваза на железных ножках, вот ножка отлично впечаталась в экран.


    Что скажете, ремонтируется или нет? Если да, то есть кого посоветовать?
    Обратись к Сергеичу...чудеса творит - проверенно неоднократно.

  13. #33
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Обратись к Сергеичу...чудеса творит - проверенно неоднократно.
    Спасибо!
    Но чет прогнозы не утешительны, если матрица не найдется(

  14. #34
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Спасибо!
    Но чет прогнозы не утешительны, если матрица не найдется(
    Насколько я знаю , если не найдет ОН , то не найдет никто.
    Мне вон два месяца мастера искали трансформатор японский под 10-ти летнюю модель кухонного ТВ , и прогнозы были неутешительные , вплоть до "ищите сами" .
    Позвонил Роме - через пару дней он уже нашел.....

  15. #35
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово

    И мне нужен мастер на кинескопный телевизор
    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

  16. #36
    Аватар для tan4ik8
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск,ж/м Западный
    Дописів
    91

    Типово

    Подскажите,кто ремонтрует телевизоры?у нас не включается телевизор,красный индикатор горит,а изображения и звука нет,работал работал,а потом отключился сам,такое и раньше могло быть,а сейчас уже не включается.Телевизор Рейнфорд 555.Спасибо

  17. #37
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    "местный " мастер , проверенный , Рома -097-361-7719...

  18. #38
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Мож, кому нужен телевизор Rainford, диагональ 29", на запчасти или под ремонт? Продала бы недорого, а то стоит, место занимает.
    Востаннє редагував Boberchuk: 06.09.2011 о 11:47
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #39
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Уважаемые, подскажите, где в центре есть ремонт телевизоров??? Нужно починить вот это старьё работал всё было нормально, а потом потух и больше не включался. всем спасибо.

  20. #40
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    Уважаемые, подскажите, где в центре есть ремонт телевизоров??? Нужно починить вот это старьё работал всё было нормально, а потом потух и больше не включался. всем спасибо.
    Предохранитель не пробовали менять - там на плате в р-не блока питания?
    А лучше к Сергеичу , в этой теме выше , есть го тлф.
    Проверенный мастер с нормальными ценами.

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті