Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 237, показано з 201 по 220.

Тема: Конкретный ответ - Как оплатить штраф ГАИ

  1. #201
    Аватар для Сибурка
    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Звідки Ви
    житель Днепропетровска
    Дописів
    208

    Типово

    платил штраф через приват24, в назначении платежа не указал ФИО. Пройдет или нет, знает кто?
    Участник Броуновского движения

    Любите своих врагов и они сойдут с ума пытаясь понять что же вы замышляете.

  2. #202
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Подскажите, плиз, при оплате штрафов через П24 после ввода номера счета предлагает выбрать, это оплата по протоколу или постановлению. Как понять, что у меня? (в админпрактике на Красной дали бумажку с реквизитами и номера, а шо это за номера - хз, а ехать снова не хочется...)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #203
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    вам штраф или на мессте выписали или через суд, постановление суда. если в суде не были - значит протокол.

  4. #204

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Подскажите, плиз, при оплате штрафов через П24 после ввода номера счета предлагает выбрать, это оплата по протоколу или постановлению. Как понять, что у меня? (в админпрактике на Красной дали бумажку с реквизитами и номера, а шо это за номера - хз, а ехать снова не хочется...)
    У вас должно быть постановление на руках. Через П24 платить я бы не рекомендовал, в случае, если штраф автоматом не зачтётся, ни в исполнительной, ни в админпрактике не принимают квитанции из интернета, им надо с мокрой печатью, а это значить опять топать в банк за копией квитанции.

  5. #205
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    У вас должно быть постановление на руках. Через П24 платить я бы не рекомендовал, в случае, если штраф автоматом не зачтётся, ни в исполнительной, ни в админпрактике не принимают квитанции из интернета, им надо с мокрой печатью, а это значить опять топать в банк за копией квитанции.
    А мне в банке пообещали, что поставят печать на мои платежки. Мне все равно потом в админпрактику подъезжать, т.к. один штраф старый и сказали, что оплата по нему автоматически не подтянется.
    На руках у меня бумажка из админ практики, на которой штамп с реквизитами и от руки дописаны номера. В принципе на штампе написано: серия, номер постановы, но в суде, естессно, не были, просто кое-кто выписанные штрафы повыбрасывал и думал, что они сами рассосутся))) Поэтому и вопрос возник, так что у меня - протокол или постанова, или неважно, т.к. номер р/с один?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #206
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    вам штраф или на мессте выписали или через суд, постановление суда. если в суде не были - значит протокол.
    На месте, бумажки были выброшены.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #207
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    У вас должно быть постановление на руках. Через П24 платить я бы не рекомендовал, в случае, если штраф автоматом не зачтётся, ни в исполнительной, ни в админпрактике не принимают квитанции из интернета, им надо с мокрой печатью, а это значить опять топать в банк за копией квитанции.
    Я в апреле платил через п24, в админ практике никаких вопросов не возникло на распечатанную квитанцию.

  8. #208
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А мне в банке пообещали, что поставят печать на мои платежки. Мне все равно потом в админпрактику подъезжать, т.к. один штраф старый и сказали, что оплата по нему автоматически не подтянется.
    На руках у меня бумажка из админ практики, на которой штамп с реквизитами и от руки дописаны номера. В принципе на штампе написано: серия, номер постановы, но в суде, естессно, не были, просто кое-кто выписанные штрафы повыбрасывал и думал, что они сами рассосутся))) Поэтому и вопрос возник, так что у меня - протокол или постанова, или неважно, т.к. номер р/с один?
    Помоему им там в админ практике похеру на номер - потому шо номер постановы - там вообще половина сервисов электронной оплаты не хавает... фамилие инн сумма, можно еще в реестре постанов покопаться... себя поискать.

  9. #209
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Я в апреле платил через п24, в админ практике никаких вопросов не возникло на распечатанную квитанцию.
    Так а вы какой пункт выбирали? Там же вводишь номер р/с, сразу подтягивает штрафы ГАИ, дальше надо выбрать из выпадающего меню область, дальше протокол или постанова.
    Номера мне там сотрудник от руки выписал и сказал, что свежие подтянутся сами, а по одному старому штрафу надо принести квитанцию.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #210
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    в реестре постанов
    где?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #211
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    где?
    Не ну да - Єдиний державний реєстр судових рішень

    P.S.: мы ж боремся за звание дома высокой культуры быта ггг

  12. #212
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 645

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Я в апреле платил через п24, в админ практике никаких вопросов не возникло на распечатанную квитанцию.
    Если дело доходит до исполнителтной, то там инет-бумажки не канают, нужна банковская квитанция с печатью.

  13. #213

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Если дело доходит до исполнителтной, то там инет-бумажки не канают, нужна банковская квитанция с печатью.
    ну так берёте бумажку из интернета, идёте в отделение, вам на ней ставят живую печать, и всё, исполнительная ж должна быть довольна?

  14. #214
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Не ну да - Єдиний державний реєстр судових рішень

    P.S.: мы ж боремся за звание дома высокой культуры быта ггг
    там довольно сложно шо либо найти.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #215
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Если дело доходит до исполнителтной, то там инет-бумажки не канают, нужна банковская квитанция с печатью.
    лично относил распечатанные квитанции...без печати. их устроило.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #216

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    лично относил распечатанные квитанции...без печати. их устроило.
    исполнителям? или в админпрактику?

  17. #217
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    исполнителю
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #218
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    исполнителю
    И я и я , две штуки... Всем относил распечатанное... Из п24 вообще как настоящие выглядят... Там печать красивая нарисована.

  19. #219
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    я одну с п24 приносил. а вторую с терминала.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #220
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 645

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну так берёте бумажку из интернета, идёте в отделение, вам на ней ставят живую печать, и всё, исполнительная ж должна быть довольна?
    И каков тогда смысл в оплате через инет , если все равно надо переться в банк.

Сторінка 11 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті