Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 237, показано з 181 по 200.

Тема: Конкретный ответ - Как оплатить штраф ГАИ

  1. #181
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    решил поднять тему т.к. надо оплатить штраф зашел в ПУМБ и Райфазен везде спрашивают реквизиты, и я так понимаю что потом надо ехать в админпрактику.

  2. #182

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    решил поднять тему т.к. надо оплатить штраф зашел в ПУМБ и Райфазен везде спрашивают реквизиты, и я так понимаю что потом надо ехать в админпрактику.
    У водителя нет обязанности ехать в админпрактику "отмечать" штраф.

  3. #183
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Примощусь здесь... Обязанности нет Но мне за судовой сбор "оплаченый" помоему все движимое имущество арестовали, сегодня узнал... Месяц уж как. Или за штраф, "тоже оплаченный" - поеду завтра разбираться, на одном из арестованых авто.

    UPD: админ практика - вход слева от горуправления, там надпись - Управление патрульной полиции... Стол слева. Никого нема. 3 минуты.
    Востаннє редагував e-stock: 16.05.2017 о 17:58

  4. #184
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А как проверить, висят ли неоплаченные штрафы и как их оплатить теперь? Точно знаю, что один неоплаченный есть, сумма уже не помню какая, а вдруг и еще есть. Как быть?
    А то не очень хочется попасть в халэпу при продаже или пересечении границы.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #185
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    В админ практику сходите, там пусто... Всё думаю расскажут. Платил я через п24, им распечатку квитанции приносил, глянули отдали, отметили.

  6. #186
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    В админ практику сходите, там пусто... Всё думаю расскажут. Платил я через п24, им распечатку квитанции приносил, глянули отдали, отметили.
    А можно для чайников подробней - это куда?
    А, увидела, в посте выше. Горуправление - это на Ширшова которое?
    А там сразу не схватят за шкварник и авто на штрафплощадку? И кто должен идти - владелец машины или тот, на кого оформляли штраф?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #187
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А там сразу не схватят за шкварник и авто на штрафплощадку?
    А не надо в здание на авто заезжать
    ПС админпрактика на Красной.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #188
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    красная. штраф на водителе я так понимаю. кто угодно пусть сходит, там новые.

  9. #189
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    и за штрафы авто на штрафплощадку не увозят, оно в розыске должно быть уже доя штрафплощадки. даже арест не предполагает штрафплощадку.

  10. #190
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    и за штрафы авто на штрафплощадку не увозят, оно в розыске должно быть уже доя штрафплощадки. даже арест не предполагает штрафплощадку.
    Та хз(((
    Я чего дернулась - коллега на работе собралась продавать машину, а на ней арест из-за штрафа и чуть ли не на штрафплощадку собирались забирать, а может пугали, сказали именно что в рыске машина, чуть ли не в перехват могли заявить. Я кинулась на форум читать и вижу, что не единичная ситуация. Просто "кое-кто" меня принципиально не слушал и 2 выписанных штрафа выбросил, теперь как-то надо выйти из ситуации.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #191

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А как проверить, висят ли неоплаченные штрафы и как их оплатить теперь? Точно знаю, что один неоплаченный есть, сумма уже не помню какая, а вдруг и еще есть. Как быть?
    А то не очень хочется попасть в халэпу при продаже
    В худшем случае вам просто откажут в перерегистрации.

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    или пересечении границы.
    Пересечение границы здесь каким боком.

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Та хз(((
    Я чего дернулась - коллега на работе собралась продавать машину, а на ней арест из-за штрафа и чуть ли не на штрафплощадку собирались забирать, а может пугали, сказали именно что в рыске машина, чуть ли не в перехват могли заявить. Я кинулась на форум читать и вижу, что не единичная ситуация. Просто "кое-кто" меня принципиально не слушал и 2 выписанных штрафа выбросил, теперь как-то надо выйти из ситуации.
    Арест имущества предполагает запрет на отчуждение (продажу) без каких-либо штрафплощадок. Бросать дело на самотёк конечно не следовало.

  12. #192
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    И подскажите еще, плиз, какой у них там режим работы? В субботу, наверно, не работают?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #193
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Та хз(((
    Я чего дернулась - коллега на работе собралась продавать машину, а на ней арест из-за штрафа и чуть ли не на штрафплощадку собирались забирать, а может пугали, сказали именно что в рыске машина, чуть ли не в перехват могли заявить. Я кинулась на форум читать и вижу, что не единичная ситуация. Просто "кое-кто" меня принципиально не слушал и 2 выписанных штрафа выбросил, теперь как-то надо выйти из ситуации.
    админ практика, спросить в исполнительную службу посылали нет, исп служба, нотариус. заламывать вас не будут. машина емли в розыске, рубеж сработаеь на стационарном посту

  14. #194
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И подскажите еще, плиз, какой у них там режим работы? В субботу, наверно, не работают?
    сб нет, пт до 16 вроди, перерыв гдето с 1 до 2, с 8.30 до 17 точно

  15. #195
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В худшем случае вам просто откажут в перерегистрации.



    Пересечение границы здесь каким боком.


    Арест имущества предполагает запрет на отчуждение (продажу) без каких-либо штрафплощадок. Бросать дело на самотёк конечно не следовало.
    Ну вот у меня живой пример с коллегой, которая не могла продать машину из-за неоплаченного штрафа. Причем, в ее случае, оплаченного, но куда-то не туда разнесенного. К счастью, квитанция сохранилась.
    Я тоже планирую машину продавать, не хочу сюрпризов.
    Или вы считаете, лучше не дергаться?
    Насчет границы... ну чисто теоретически... я бы так и сделала. Подать в базу машины с неоплаченными штрафами в общем-то несложно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #196

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ну вот у меня живой пример с коллегой, которая не могла продать машину из-за неоплаченного штрафа. Причем, в ее случае, оплаченного, но куда-то не туда разнесенного. К счастью, квитанция сохранилась.
    Я тоже планирую машину продавать, не хочу сюрпризов.
    Или вы считаете, лучше не дергаться?
    Вы часто нарушаете и не оплачиваете штрафы ? Если нет, то вам беспокоиться не о чем. Как уже сказал, в худшем случае при продаже авто вам просто сообщат в СЦ о том что у вас арест на авто.

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Насчет границы... ну чисто теоретически... я бы так и сделала. Подать в базу машины с неоплаченными штрафами в общем-то несложно.
    Это вообще не компетенция таможни проверять наличие штрафов/арестов на владельце, да и доступа к мвдшной базе у них нет. Запретить выезд за границу конкретному лицу может только суд.

  17. #197
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Худший случай насколько я понял это когда после ареста подают в розшук... И рубеж на трассе забирает машину. А так все верно... Но я зато понял насколько это по генералке покупать машину стремно Ггг

  18. #198

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Худший случай насколько я понял это когда после ареста подают в розшук... И рубеж на трассе забирает машину. А так все верно...
    Подадут в розыск только если долгов очень много, а так исполнительная ограничивается арестом, что не накладывает ограничений на эксплуатацию авто.

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Но я зато понял насколько это по генералке покупать машину стремно Ггг
    При стоимости полного переоформления авто около 500 грн давно уже нет смысла брать авто по генералке.

  19. #199
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Ну вот пример Я перревертыша отдал, пока они его делали - на мое движемое имущество наложили или наклали ггг... Но я то среагировал. А дальше не знаю.

    пс. я против коррупции но это новое оформление размером в жизнь, 4-6 часов ну его нах. раньше привозили все домой.

  20. #200
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Подадут в розыск только если долгов очень много, а так исполнительная ограничивается арестом, что не накладывает ограничений на эксплуатацию авто.
    Ага, конечно.
    Меня за штраф 255 грн, (был оплачен вовремя, но они "не увидели" оплату) остановили на посту, авто на штрафплощадку до тех пор, пока не привезешь бумаги из исполнительной службы о снятии с розыска.

Сторінка 10 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті