Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 1368 ПершаПерша 12345678910111213141516171819591095091009 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 161 по 180.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #161
    Аватар для dara
    Реєстрація
    16 липень 2003
    Звідки Ви
    Земли Хаоса
    Дописів
    9 726

    Типово

    Что все так накинулись на АТБ? Можно подумать в других Вы не встретите просроченных или изначально некачественных товаров.
    Рядом со мной Сильпо находится - у них вечные проблемы с молочными продуктами. Сколько уже жаловались - бесполезно. И рыбу нужно внимательно осматривать.
    Зато мясной ряд отличный. А в Большой Ложке через дорогу с молочкой более-менее нормально, но продавцы и кассиры такие тупые и медлительные, ужас.
    "Как сказал Господь Бог и сказал, по-моему, правильно..." М.Тетчер


    Дары Дарины - милые дамские мелочи в виде бус и серег для поднятия настроения.

  2. #162
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Я скупляюсь в АТБ, потому что дочтаточно доступно и по пути с работы. Единственное нарекание им - мясы не продают. Кефиры, йогурты и протчая молочка - ИМХО отврат, как можно эту гадость пить?
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  3. #163
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Вчера на Фрунзенском, там четыре маркета. Пришлось объехать все.
    - в Б_Ложке - свежая рыба
    - в Аликоне пиво, любимый сорт только там нашел
    - АТБ - пита для чохохбили
    - ПИК - любимая ливерка моего кота
    Ни в одном месте все это сразу в том районе не найти.
    Ку!

  4. #164
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    korzo - Ну незнаю, если это был "спорченный борщ"?? Не, ну его слопали на ура, да ещё и за кильками по кастрюле гонялись!!! (рекомендую приготовить!)

    Да, в "АТП" нет мяса, ну так и хорошо, мясо в "большой ложке" есть. А куры везде стероидные, так что......... се ля ви!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  5. #165
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    kot1066, спасибо ч лучше по старинке с ребрышками или с голяшкой
    Зачем заходить в два магазина если можно зайти в один?
    Не жгите чужие палатки.

  6. #166
    Аватар для МАN
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Откуда я?.. Не поверите, мы все оттуда :)
    Дописів
    3 755

    Типово

    Кстати в том же МЕТРО эти же йогурты так же стоят не в холодильнике
    (© )( ©)
    Женщин не нужно понимать, их нужно чувствовать. И любить...

  7. #167
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Я поняла часть проблемы. Народ, Вы путаете АТБ супермаркеты и переделанные из гастрономов. ТАк вот я говорю о супермаркетах. Там и чисто и просторно и мясо (привет любителям борща) есть. Разве что не порезанное на отбивнушки. Ну, так порезанное -оно и портится быстрее, не раскупят - салатик сделают или отбивнушку в кулинарию.
    А мелкие АТБ-шки нечего сравнивать - Вы же говоря Рейнфорд не подразумеваете Корзинки. Вот уж где постоянно скисшее молоко и старый творог, причем их же рейнфордского производства, и хлеб непонятного качества.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #168
    Аватар для Тильда
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 839

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я поняла часть проблемы. Народ, Вы путаете АТБ супермаркеты и переделанные из гастрономов. ТАк вот я говорю о супермаркетах. Там и чисто и просторно и мясо (привет любителям борща) есть. Разве что не порезанное на отбивнушки. Ну, так порезанное -оно и портится быстрее, не раскупят - салатик сделают или отбивнушку в кулинарию.
    А мелкие АТБ-шки нечего сравнивать - Вы же говоря Рейнфорд не подразумеваете Корзинки. Вот уж где постоянно скисшее молоко и старый творог, причем их же рейнфордского производства, и хлеб непонятного качества.
    simplyA, а АТБ внизу кирова это супермаркет или переделанный из гастронома?
    Визаж, коррекция бровей. Вопросы в личку.
    ___
    Приглашаю на Орхидный сайт Украины.

  9. #169
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Тильда,
    simplyA, а АТБ внизу кирова это супермаркет или переделанный из гастронома?
    Честно говоря, не знаю. Давно там не была: тогда это был не переделанный, а самый настоящий гастроном: в каждом отделе своя тетка, своя очередь и т.д.
    Я езжу в АТБ на Подстанции или на Запорожском шоссе, иногда на Победе (что в начале Тещиного языка. А недалеко от дома у меня переделанный из гастронома (Березка), так его супермаркетом назвать язык не поворачивается. А то создается впечатление, что у некоторых, если сам берешь продукты - сразу супермаркет.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #170

    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Дописів
    388

    Типово

    Сегодня утром забрела в АТБ на пр.Правды 18.
    Вижу на обычных полках стоят йогуры без холодильника (Злагода, Эрмигурт, еще какие-то).
    Сердце не выдерживает издевательства над любимым продуктом.
    Зову продавца, спрашиваю "Почему йогурты без холодильника? Температура их хранения +4..+6"
    У Эрмана температура хранения от +2 до +20 С.
    Холодильное оборудование ему не нужно.
    К тому же это не йогурт, а йогуртовый продукт.

    То что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является йогуртом (Данон, например) стоит,
    как и положено, в холодильнике при +4 С.

  11. #171
    Аватар для Luc
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    83

    Типово

    АТБ не знаю как для других, а для меня - худший магазин городе. Потому что скорость работы персонала равна почти 0. В самый «час пик» в АТБ работает всего 2 кассы (и то если повезет, а так стандарт 1)

  12. #172
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 063

    Типово

    Не люблю АТБ. Предпочитаю Варус или Большую ложку. И то не всегда. У каждого есть свои плюсы и минусы.

  13. #173
    Northwood
    Guest

    Thumbs down Осторожно - в АТБ дурят!

    Добрый день.

    Есть один небольшой магазин из сети "АТБ", в котором я уже не первый раз обнаруживаю факт обмана покупателей. Находится он на Тополе-2 и по чекам имеет адрес "г. Днепропетровск, ул. Паршина, 16, маг. "Продукты-9".

    Я имею привычку, когда в корзину набираю товар, я всегда чётко по ценникам ввожу цены в калькулятор в телефоне. Потом на кассе сверяю результат. Из 4-х таких проверок в 3-х случаях результат значительно не сошёлся, и как всегда, в пользу магазина. Именно так в прошлые разы цены не сходились на швейцарском хлебе 8-го хлеб завода и на соке, когда я два раза покупал всего по одному товару.

    Сегодня меня в этом АТБ в очередной раз надурили, в этот раз на 2,2 грн. И так, попорядку:

    Сегодня я купил 8 единиц товара. Сначала купил напиток-ситро, цена 2,45 грн. Далее в молочном отделе взял 1 литр молока "Кремез" 2,5% жирности в полиэтиленовой упаковке. На ценнике именно на это молоко была цена тоже 2,45 грн. Я на это обратил особое внимание, т.к. удивился тому что цена была одинаковая с напитком, я тогда даже пошутил : "У них на всё цена 2,45...". Затем набрал ещё 6 наименований товара.

    Итог в калькуляторе оказался 28,56 грн. Однако на кассе мне выбили чек на сумму 30,76 грн. Я начал возмущаться, требуя объяснить у кассирши, почему результат на кассе оказался значительно выше того что мне выдал калькулятор и потребовал пройтись с ней по залу и по чеку сверить ценники. Когда я с кассиршей прошёлся по залу, то уже я не нашёл в молочном отделе ни одного ценника с цифрой 2,45 грн. Ценник к тому времени на это молоко "Кремез" уже благополучно поменяли на 4,65 грн, что и совпало с чеком.
    Доказать что либо я не смог.

    Однако этот магазин следует занести в чёрный список.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  atb.jpg
Переглядів: 271
Розмір:  21,7 КБ
ID:	5464  
    Востаннє редагував Northwood: 23.04.2008 о 20:48

  14. #174
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Northwood, не будьте так наивны. 2,45 порошковое молоко стоило до прихода к власти женщины с косой
    .

  15. #175
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Northwood, по секрету, дурят не только в АТБ, так что просто будьте бдительны
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  16. #176

    Реєстрація
    07 квітень 2007
    Дописів
    92

    Типово

    >> в АТБ дурят.
    Много где дурят. А шо делать?

  17. #177

    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    3 491

    Типово

    А в общество по правам потребителей обращаться не пробовали?

  18. #178
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    А в общество по правам потребителей обращаться не пробовали?
    а что он туда в качестве доказательства неправоты АТБ понесет?
    .

  19. #179
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    А в общество по правам потребителей обращаться не пробовали?
    А на каком основании?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  20. #180
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Northwood, не будьте так наивны. 2,45 порошковое молоко стоило до прихода к власти женщины с косой
    Сколько по времени эта бледная с косой уже у власти ? Цена на это молоко уже давно не 2,45. Тогда спрашивается, почему и для чего сегодня ценник стоял 2,45 грн ? Явно для того чтобы людей обманом заставить покупать тот товар, который бы они не выбрали, зная настоящую цену.

Сторінка 9 з 1368 ПершаПерша 12345678910111213141516171819591095091009 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті