Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 489 з 1368 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539589989 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 9 761 по 9 780.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #9761
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 127

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати, шо это за вино в 2-х литровой таре??? ...тетрапаки шоли??? ... даже я такой шмурдяк не пью
    "Артемовское" белое и красное в картонных паках. Когда-то попробовал по рекомендации Команданте. Нормальное столовое вино. Да изготовленное из того винограда который был отбракован и не пошел для производства игристых вин. Но учитывая качество Артемовского игристого, их отбраковка, тем более по сырью - это практически эталон для других.

  2. #9762
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 127

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    тоже мне проблемы у людев, что если так хочется впрок купить нельзя - или выдержки нет?
    у меня некоторые бутылки годами в баре нетронутые стоят, ждут своего времени )))
    было бы желание и время накатить ))))
    Ладно, я еще могу согласится за крепкий алкоголь.
    Вино. Будешь дома держать полный набор вариантов, от красного сухаря до белого ликерного?
    Пиво. Летом будешь затаривать часть холодильника запасом на всякий случай?

  3. #9763
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    обязательно сфоткай ценник, бутылку с названием и состав
    Опять сфотай...у вас шо на дверях в АТБ не висит значек с фотиками низзя??? ... нарветесь на крупного дядю охранника, как навернет по шее за фотосессию...будете знать.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #9764

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    тоже мне проблемы у людев, что если так хочется впрок купить нельзя - или выдержки нет?
    у меня некоторые бутылки годами в баре нетронутые стоят, ждут своего времени )))
    было бы желание и время накатить ))))
    У некоторых людей желание накатить возникает при шаговой доступности того, чем можно накатить.

    Таким наливают - они пьют. Из этой оперы.

  5. #9765
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Через знакомого беру вино из паков 10 л. (по паре-тройке литров) типа такого: полусухое "Медвежья кровь" и полусладкое "Дамский каприз" - офигенный винчег, отечественное магазинное бутылошное просто нервно курит в углу.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #9766

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Вкусно расписали. Прямо возникло желание выпить прохладного вина.

  7. #9767
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Из холодильнега в такую погоду оно как слегка хмелящий компотег идёт не просто на "ура", а возносит на вершину Олимпа. Причём абсолютно безо всяких последствий.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #9768
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Из холодильнега в такую погоду оно как слегка хмелящий компотег идёт не просто на "ура", а возносит на вершину Олимпа. Причём абсолютно безо всяких последствий.
    еще бы не возносил такой компотиГ, цена то 33 грн/литр ))))))))))))))

  9. #9769
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, во-1х, не 33, а 35 (а с учётом доставки мне обходится сороковка за литр); а во-2х, я смотрю не на цену, а на качество - я вино много лет не покупал и не пил, поскольку в магазинах из отечественных вин продаётся только откровенный шмурдяг, причём, независимо от цены - от пары-тройки глотков возникает мерзкая тяжесть в желудке, изжога и свинец в башке. А тут весной в гостях довелось отведать чудеснейшего винчика - решил, что какой-то импорт, а оказалось, что вот такая, по сути, оптовая баклага (потому и цена невысокая, опять же намного меньше расходов на тару и маркетинг). В ощщем, с тех пор припал на хвост к их поставщику и наслаждаюсь простым, но натуральным чудесным вином.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #9770
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, во-1х, не 33, а 35 (а с учётом доставки мне обходится сороковка за литр); а во-2х, я смотрю не на цену, а на качество - я вино много лет не покупал и не пил, поскольку в магазинах из отечественных вин продаётся только откровенный шмурдяг, причём, независимо от цены - от пары-тройки глотков возникает мерзкая тяжесть в желудке, изжога и свинец в башке. А тут весной в гостях довелось отведать чудеснейшего винчика - решил, что какой-то импорт, а оказалось, что вот такая, по сути, оптовая баклага (потому и цена невысокая, опять же намного меньше расходов на тару и маркетинг). В ощщем, с тех пор припал на хвост к их поставщику и наслаждаюсь простым, но натуральным чудесным вином.
    плодово-ягодное оно какое то исходя из цены

  11. #9771
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Вот их сайт, тут детальнее - из чего и как. Кстати, их цена - таки 33 за литр, то перекупы своё накидывают.

    Я беру по 40 грн. за литр, звонил им по телефонам на сайте - с их доставкой обходится дороже, остался на своём источнике.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #9772
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вот их сайт, тут детальнее - из чего и как. Кстати, их цена - таки 33 за литр, то перекупы своё накидывают.
    я смотрел этот сайт... ну не верю хоть убей, что люди в убыток себе работают

  13. #9773
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    У нас не знаю, все хотят надурить, а в Европе купить бутылку рядового вина можно совсем недорого. Выше ж цены писали. Сухари, правда, в такую цену идут.

  14. #9774
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я смотрел этот сайт... ну не верю хоть убей, что люди в убыток себе работают
    Почему в убыток? Оборот большой, зарабатывают на нём, а не накрутках за этикетки-бутылки, опять же не надо содержать отделы рекламы, маркетинга и логистики.

    Впрочем, я больше доверяю своей организьме, а она избалована и ещё помнит офигенные настоящие вина Массандры и пр. времён совдепа. Эти вина уступают, конечно, по насыщенности, богатству букета и прочей органолептике, но всяко лучше того пойла, что продаётся в магазинах независимо от ценника, при этом пьются легко и кайф от них лёгкий и негрузяще-расслабляющий.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #9775
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Почему в убыток? Оборот большой, зарабатывают на нём, а не накрутках за этикетки-бутылки-рекламу, опять же не надо содержать отдел маркетинга и логистики.

    Впрочем, я больше доверяю своей организьме, а она избалована и ещё помнит офигенные настоящие вина Массандры и пр. времён совдепа. Эти вина уступают, конечно, по насыщенности, богатству букета и прочей органолептике, но всяко лучше того пойла, что продаётся в магазинах независимо от ценника, при этом пьются легко и кайф от них лёгкий и негрузяще-расслабляющий.
    ну сам посуди затраты на виноградники, коммуналку, гсм, обслуживание и поточный ремонт оборудования, зарплаты сотрудникам и т.д. и потом это все будут продавать за 5 копеек.. ну не верю я в голый энтузиазм

  16. #9776
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Короче, можешь себе верить/не верить и дальше, а я буду просто наслаждаться, разнообразя свое алкоменю.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #9777
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    А я ж не поленился, Заур читай )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #9778
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Сплошная уценёнка
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #9779
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Сплошная уценёнка
    Я же искал в бюджет до 100 грн. вписаться )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #9780
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    а без уцененки небось по тыще баксов стоит. )

Сторінка 489 з 1368 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539589989 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті