Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 1368 ПершаПерша ... 2593093493503513523533543553563573583593603613623633643653663673683694094598591359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #7161
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Креветки акционные в этот раз беее((
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  2. #7162
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    а у меня брусничка на Поля ну совсем не интересная ни по ценам, ни тем более по обслуживания продавцом мясного отдела
    продавцы варуса и атбешков рядом с ней такие милахи
    То у Вас с ними что-то личное - мну они всегда помогают выбрать самый аппетитный кусочег. Что до продавцов в АТБ - я их там давно не видел (по крайней мере в тех, где бываю), поэтому сравнивать мне не с чем.

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вот на счет просторно я бы поспорил.
    Ну да, ну да - в АТБ ведь просто мегапростор в сравнении с тесной и заставленной ящиками Брусничке.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #7163
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну да, ну да - в АТБ ведь просто мегапростор в сравнении с тесной и заставленной ящиками Брусничке.
    Такого бардака, как в АТБ с поддонами на проходе в Брусничке нет. Но то, что подешивание за яйца того, кто проектировал внутреннюю организацию в магазинах, можно расценивать как милость - таки очевидно.

  4. #7164
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, кому как, в моём магазе ("Юность") ИМХО только одно узкое место - возле стойки с овощами посреди прохода. Если кто-то не очень корректно стоит, набирая товар, то да - пройти не всегда удобно. Но в сравнении с АТБ - там слона можно выгуливать.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #7165
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну да, ну да - в АТБ ведь просто мегапростор в сравнении с тесной и заставленной ящиками Брусничке.
    Смотря какое АТБ...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #7166
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык я всё со своим сравниваю, который напротив моего дома. Хотя, даже это ещё не худший вариант - тот, что возле головного офиса на Поля, напротив "Медтехники" - вааще полный капец, одесские катакомбы могут позавидовать...

    Кстати, всё жду, когда закончат реконструкцию магаза внизу Поля, что-то нешуточное городят, судя по активности, аж интересно.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #7167
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    А лабиринты они строить умеют. Как то зашел чето купить и забрел в тупик, чтобы добраться до кассы нужно было через полмагазина возвращаться.
    Это точно) В Брусничке на Донецкой так просто к выходу дорогу не найдешь, прилавки с продукцией стоят наискосок под разными углами

  8. #7168
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык я всё со своим сравниваю, который напротив моего дома. Хотя, даже это ещё не худший вариант - тот, что возле головного офиса на Поля, напротив "Медтехники" - вааще полный капец, одесские катакомбы могут позавидовать...

    Кстати, всё жду, когда закончат реконструкцию магаза внизу Поля, что-то нешуточное городят, судя по активности, аж интересно.
    То ты не был в мини АТБ напротив парка Чкалова. Слава яйцам его закрыли.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #7169
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    То ты не был в мини АТБ напротив парка Чкалова. Слава яйцам его закрыли.
    Чего же не был, был. Один раз - хватило.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #7170
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык я всё со своим сравниваю, который напротив моего дома. Хотя, даже это ещё не худший вариант - тот, что возле головного офиса на Поля, напротив "Медтехники" - вааще полный капец, одесские катакомбы могут позавидовать...
    да ладно!
    нормальный там магазинчик. Не мегапросторно, это да, но и протискиваться не приходилось. )))

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  11. #7171
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    так то может вы их донести до дома целыми не можете ?
    Домашние в таком же пакетике доезжают без проблем. А боя в АТБ - горы...

  12. #7172
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, кому как, в моём магазе ("Юность") ИМХО только одно узкое место - возле стойки с овощами посреди прохода. Если кто-то не очень корректно стоит, набирая товар, то да - пройти не всегда удобно. Но в сравнении с АТБ - там слона можно выгуливать.
    К ширине проходов в "Брусничке" вопросов нет. А вот любовь к лабиринтам - задалбывает.
    В Вашей кстати, набрав овощи или крупу хочешь не хочешь, а путешествуй по магазину, так как прохода к кассе из этой зоны нет, только через нижний зал. На Донецкой - просто пипец какие лабиринты из оборудования выстроены. Вот на Калиновой - там более менее, хотя все равно обязательная экскурсия по магазину и никуда не денешся.

  13. #7173
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    То ты не был в мини АТБ напротив парка Чкалова. Слава яйцам его закрыли.
    Тю. Чего это Вам в б."Восточных сладостях" не понравилось. То просто не были в б."магазине № 5 Бабушкинского пищеторга", аккурат возле конторы на углу Красной и Чкалова. Вот там таки да, веселье. А учитывая, что до открытия нормального АТБ магазина на углу Артема и Чкалова это был единственный магазин сети на район, то ой, точнее ОЙ.

  14. #7174
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    К ширине проходов в "Брусничке" вопросов нет. А вот любовь к лабиринтам - задалбывает.
    В Вашей кстати, набрав овощи или крупу хочешь не хочешь, а путешествуй по магазину, так как прохода к кассе из этой зоны нет, только через нижний зал. На Донецкой - просто пипец какие лабиринты из оборудования выстроены. Вот на Калиновой - там более менее, хотя все равно обязательная экскурсия по магазину и никуда не денешся.
    Дык это чисто маркетинговые ходы, и это отнюдь не ноу-хау Бруснички, опсалютно все суперы так делают.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #7175
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык это чисто маркетинговые ходы, и это отнюдь не ноу-хау Бруснички, опсалютно все суперы так делают.
    Варус на Тополе, 12 квартале, в центре, на Лагерном, АТБ, Караван, многие Сельпо такой фигней не страдают.

  16. #7176
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Это недоработка тамошних маркетологов - скоро исправятся
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #7177
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Тю. Чего это Вам в б."Восточных сладостях" не понравилось.
    Мне нравилось, вот бы и оставался он Восточными сладостями
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #7178
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Кстати, в АТБ зонты по 100 грн. всех цветов, вчера себе такой прикупил, довольно неплохе какчество за эти деньги...есть кнопочка, автоматически раскрывается и легко закрывается.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #7179

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кстати, в АТБ зонты по 100 грн. всех цветов, вчера себе такой прикупил, довольно неплохе какчество за эти деньги...есть кнопочка, автоматически раскрывается и легко закрывается.
    зонтик мини или другого размера, а то на сайте - нет, вот сайт - http://www.atbmarket.com/hot/akcii/7day/

  20. #7180
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    После постов про тухлые яйца, ряды поштучных яиц в АТБ стали заметно редеть.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 359 з 1368 ПершаПерша ... 2593093493503513523533543553563573583593603613623633643653663673683694094598591359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті