Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 1368 ПершаПерша ... 2002502902912922932942952962972982993003013023033043053063073083093103504008001300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #5981
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Хортица хороша в таре 0,5 и выше, а вот в чекунцах и недомерках 0.33 пару раз попадал на спирт несовместимый с параллельным употребление пива и сидра и как результат квадратную голову на утро.
    хортицу не пью уже лет семь ...имхо - яддд ...

    з.ы. в тему коньяков ...пришлось недавно по случаю отведать тринадцатилетний кизлярский " дагестан" ... вестч просто нереальная... рекомендую однозначно, хотя ценник конечно конский ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #5982

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    алкаши

  3. #5983

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    з.ы. в тему коньяков ...пришлось недавно по случаю отведать тринадцатилетний кизлярский " дагестан" ... вестч просто нереальная... рекомендую однозначно, хотя ценник конечно конский ...
    ну так на то он и коньяк

  4. #5984
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну так на то он и коньяк
    Як конь

  5. #5985
    Аватар для Жека 78,53
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я понял, в АТБ можно покупать только водку Воздух, всё остальное подлива...кстати консервированный мелкими кусочками тунец довольно неплох, вчера так под супец пошел хорошо... ...банка раскрасом похожа как венгерская консервированная кукуруза.
    Вот расскажу такую быль,приключившаяся с моим кумом!
    Кум отработав 3 суток по 16 часов,решил расслабится.Зашел в АТБ(на Райсовете),около 23 часов.Жена приготовила сковородочку+салатик.Взял водку 0,5 ТМ"Воздух".Пришел налил,тяпнул.И по его словам,оказался в простракции-"Щось не те!".В бутылке оказалась обычная вода!Представь,его раслобон!Оделся и поскакал назад в АТБ,хотя чек уже давно выкинул.Поменяли без вопросов.Видать не первый случай!

  6. #5986
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Жека 78,53 Переглянути допис
    Вот расскажу такую быль,приключившаяся с моим кумом!
    Кум отработав 3 суток по 16 часов,решил расслабится.Зашел в АТБ(на Райсовете),около 23 часов.Жена приготовила сковородочку+салатик.Взял водку 0,5 ТМ"Воздух".Пришел налил,тяпнул.И по его словам,оказался в простракции-"Щось не те!".В бутылке оказалась обычная вода!Представь,его раслобон!Оделся и поскакал назад в АТБ,хотя чек уже давно выкинул.Поменяли без вопросов.Видать не первый случай!
    Подсунули воду вместо воздуха - гады

  7. #5987
    Аватар для Жека 78,53
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    518

    Типово

    А моральный ущерб?Расслабился, блин!

  8. #5988
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    взяла вчера в АТБ Пельмени Белая Бяроза со свинины и говядины -+ ручная лепка 777г - по акционной цене 46 с копейками (цена без скидки вроде 86 или что-то около)
    вот такие

    очень и очень вкусненькие! и в составе - никакой гадости нет.
    вообще я редко беру магазинные пельмени, но эти - самые вкусные из еденных в последнее время)

    чуть потоньше тесто и домашним не уступали бы.

  9. #5989
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    взяла вчера в АТБ Пельмени Белая Бяроза со свинины и говядины -+ ручная лепка 777г - по акционной цене 46 с копейками (цена без скидки вроде 86 или что-то около)
    вот такие

    очень и очень вкусненькие! и в составе - никакой гадости нет.
    вообще я редко беру магазинные пельмени, но эти - самые вкусные из еденных в последнее время)

    чуть потоньше тесто и домашним не уступали бы.
    Брал ихние вареники, т.к. пельмени магазинные не признаю в принципе, да, хочу сказать тесто действительно отличается от обычных, вкуснее, но можно и по тоньше, а вот начиночки маловато и нэ кыслэ ны солонэ....выкинутые деньги...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #5990
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    А я вчера в атб на клинчике взял сразу 4 пачки чая крупнолистового заварного кволити по 36 грн. В варусе он по 48

  11. #5991
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ты его попробуй вначале
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #5992
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ты его попробуй вначале
    Главное его не курить
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #5993
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    взяла вчера в АТБ Пельмени Белая Бяроза со свинины и говядины -+ ручная лепка 777г - по акционной цене 46 с копейками (цена без скидки вроде 86 или что-то около)
    вот такие

    очень и очень вкусненькие! и в составе - никакой гадости нет.
    вообще я редко беру магазинные пельмени, но эти - самые вкусные из еденных в последнее время)

    чуть потоньше тесто и домашним не уступали бы.
    Стараюсь не покупать продукцию производителей, которые пытаются выдать себя за белорусов, и производителей, которые манипулируют с весом.
    Wazzup mAn?

  14. #5994
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ты его попробуй вначале
    Шо, прямо в магазине кипятка попросить?
    З.ы. сегодня с утра уже чифирнул- порядок

  15. #5995
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Стараюсь не покупать продукцию производителей, которые пытаются выдать себя за белорусов, и производителей, которые манипулируют с весом.
    А я оцениваю продукцию исключительно по вкусовым качествам. Бяроза хоть и делается не в белораше, но их мороженко с ласунки вкуснее ласунки

  16. #5996
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Стараюсь не покупать продукцию производителей, которые пытаются выдать себя за белорусов, и производителей, которые манипулируют с весом.
    ну они как бы и не пытаются... на упаковке вся э инфа написана...
    а как они с весом манипулируют?

    да и в принципе, какая разница - пельмени реально вкусные, в составе мясо - ни сои , ни клетчатки нет, я вот пошла в обед еще 2 упаковки купила, пока акция)))

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    А я оцениваю продукцию исключительно по вкусовым качествам. Бяроза хоть и делается не в белораше, но их мороженко с ласунки вкуснее ласунки
    вот +++,
    на Ласунке работает невестка технологом - говорит, что в Бярозу кладут настоящее сливочное масло и сгущенку которые привозятся из Белоруссии.

  17. #5997
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    ну они как бы и не пытаются... на упаковке вся э инфа написана...
    а как они с весом манипулируют?
    манипуляция весом - это отети кастрированные размеры по типо 800гр, 777гр. Честный килограмм будет дороже, потому начинают ложить мало и продавать рядом с нормальным весом свои обрубки. Как и с сахаром и крупами.

  18. #5998
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    на Ласунке работает невестка технологом - говорит, что в Бярозу кладут настоящее сливочное масло и сгущенку которые привозятся из Белоруссии.
    Во-первых, я бы не доверял невесткам вообще и тем, которые работают на нахваливаемом предприятии, в частности. Во-вторых, нахрена везти сгущенку и масло из Белоруссии?
    Wazzup mAn?

  19. #5999
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    манипуляция весом - это отети кастрированные размеры по типо 800гр, 777гр. Честный килограмм будет дороже, потому начинают ложить мало и продавать рядом с нормальным весом свои обрубки. Как и с сахаром и крупами.
    ааа) ну так сейчас все производители так "манипулируют"
    покажите мне у кого есть расфасовка 1 кг или 0,5 кг?
    везде 0,9, 095, 0,45 и т.д.

    кстати - обратила внимание в Италии в супере - 2 цены - за упаковку и за кг/литр - чтобы покупатели не утруждали себя пересчетом))))



    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Во-первых, я бы не доверял невесткам вообще и тем, которые работают на нахваливаемом предприятии, в частности. Во-вторых, нахрена везти сгущенку и масло из Белоруссии?
    обязательно прислушаюсь к вашему совету
    а по вопросу - не знаю - может у них фишка такая? белорусский бренд, белорусское сырье)
    нахрена везут пальмовое масло фиг знает откуда? растительные жиры из Европы, и все прочее?

    я работала на КФ АВК - так там из украинского сырья только сахар с мукой и были
    все остальное везлось из ближнего и дальнего зарубежья.
    Востаннє редагував Ksushik: 02.02.2017 о 17:14

  20. #6000
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    нахрена везут пальмовое масло фиг знает откуда? растительные жиры из Европы, и все прочее?

    я работала на КФ АВК - так там из украинского сырья только сахар с мукой и были
    все остальное везлось из ближнего и дальнего зарубежья.
    Очевидно, пальмовое масло и жиры везут оттуда, где оно дешевле. Но цены в Белоруссии выше, чем у нас, а молочная промышленность у нас развита не хуже. Этим и вызвано мое легкое недоумение.
    Wazzup mAn?

Сторінка 300 з 1368 ПершаПерша ... 2002502902912922932942952962972982993003013023033043053063073083093103504008001300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті