Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 1368 ПершаПерша 123456789101112521025021002 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 21 по 40.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #21
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Знаешь, что нету НАТУРАЛЬНОГО СОКА, они ВСЕ востановленые.
    з.ы. Бобик здох.

  2. #22
    Аватар для VovaZ02h
    Реєстрація
    08 листопад 2005
    Дописів
    808

    Типово

    Ну не знаю ... до того, как я в 30 распробовал пиво - я мог цедить томатный сок с тем, с компанией пьющих пиво в равных с ними количествах... Ежели под рыбку, конечно, или под что-то еще адекватное.

  3. #23
    Аватар для Zero
    Реєстрація
    18 грудень 2005
    Дописів
    286

    Типово

    Посмотрю уже завтра, может осталась кровь убитых помидоров..))

    CH_NA
    а в Большой ложке другая акция - покупаешь 2 л сока, а в подарок дают литр томатного

    Да,я покупала..какие то они все 3 невкусные мне показались

  4. #24
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    А сока то в АТБ уже нету. Зато звенигородские сырки по1,39, а всегда около 2 грн (просто наши любимые), взяли упаковочку и довольны.

  5. #25
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Valntinka Переглянути допис
    А сока то в АТБ уже нету.
    Не удивительно.
    По такой цене, такую вкуснятину сразу расхватали

  6. #26
    Аватар для Mila77
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Дописів
    49

    Типово

    Вчера днем заходила в АТБ - сока не было, а вечером опять появился, так что временами подвозят или из подсобки вносят в зал. Сок вкусный и как-то верится, что свежевыжатый.

  7. #27
    Аватар для Immortal
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    8 738

    Типово

    Это акцея, люди приходят за соком и берут к нему вотку.
    Победа коммунизма неизбежна!

  8. #28

    Реєстрація
    11 червень 2007
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    и главное не восстановленный а СВЕЖЕОТЖАТЫЙ !
    Срок годности до 18 марта 2008


    Вы, не на ту дату смотрите , реально СВЕЖЕОТЖАТЫЙ он был когда его отжали, а сейчас это бурда.
    Востаннє редагував renta: 23.09.2007 о 10:26

  9. #29
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    А апельсиновый сок у них есть?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #30
    Аватар для Brone
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK Переглянути допис
    Знаешь, что нету НАТУРАЛЬНОГО СОКА, они ВСЕ востановленые.
    Одесский завод детского питания раньше выпускал не концентрированные соки, сейчас тоже бывает, но редко.

  11. #31

    Реєстрація
    03 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    161

    Типово

    Говорю в полне точно, в нашей стране не производится столько овощей и фруктов, что бы получить ТАКОЕ количесво "свежевыжатых" соков как у нас на прилавках (говорю только о отечественных производителях). Кто готовил свежевыжатые соки в домашних условиях знают, что выход концентрата не велик, условно с кг. яблок-пол стакана
    И какие сады у нас реально остались или овощефермы??? И на сколько рентабельно сдавать их на соко-заводы??? В этом году мои знакомые из частного сектора пытались сдать вишню на какой-то завод, так нужно было так её чистить, что б не хвостика не попадалась, так после того как получили за это копейки-больше таким темором не занимаются.
    Делайте выводы-это все концентраты-в лучшем случае. Кто еще верит, что ЮПИ-это натурально? ))
    С уважением, Анна

  12. #32
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не сочтите за рекламу Юли, просто делюсь свежими новостями по акциям в АТБ.
    Литр томатного сока Sandora: Старая цена 4,19 грн., новая цена 2,89 грн.
    Только что взял 5 пакетов и ищё щяс пойду, пока не разобрали.
    Сок уже попробовал, вкуснятина необыкновенная, и главное не восстановленный а СВЕЖЕОТЖАТЫЙ !
    Срок годности до 18 марта 2008

    Ну и ещё, кто любит колбаску салями от "Колбасного ряда": Старая цена 22 грн., новая 17 грн.
    Палка затягивает до 5 грн.
    На вкус ещё не пробовал, так шо по поводу свежести лучше промолчу
    А причем здесь Юля??

  13. #33

    Реєстрація
    03 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    161

    Типово

    И еще! Посмотрите в меню сколько стоят ФРЕШИ -реально свежевыжатые сочки и посмотрите на цену 1 литра завдского сока -неужели до сих пор есть сомнения???
    Если бы сандора томат был 100% он бы стоит раза в три дороже. Сейчас кило помидор 5 грн. на базаре
    С уважением, Анна

  14. #34
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Да и свежевыжатые соки не буду стоить 3 грн.

  15. #35

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Анна Лучшая Переглянути допис
    И какие сады у нас реально остались или овощефермы??? И на сколько рентабельно сдавать их на соко-заводы??? В этом году мои знакомые из частного сектора пытались сдать вишню на какой-то завод, так нужно было так её чистить, что б не хвостика не попадалась, так после того как получили за это копейки-больше таким темором не занимаются.
    Делайте выводы-это все концентраты-в лучшем случае. Кто еще верит, что ЮПИ-это натурально? ))
    заезжал год назад в одно овощное хозяйство , у них была масса нереализованного томатного сока , потому что в свежем виде продать не смогли, отдали на переработку на консервный завод .

    У меня есть знакомый который владеет консервным заводом , на недостаток сырья не жаловался .

    Вы должны понимать что на сок идет весь брак , а как свежее продать можно только половину . Все равно есть дефекты , а на прилавке покупатель смотрит на внешний вид .

    Поэтому я думаю яблочный и томатный соки у нас могут быть в порядке .

    Другое дело что например клубники в мире выращивается на 20% от всех "натуральных" клубничных ёгуртов ...

    На тему ваших знакомых - тяжелый ручной труд по разделению косточек , очистке овощей и т.д. во всем мире переноситься на плечи сельских жителей .

  16. #36

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Анна Лучшая Переглянути допис
    И еще! Посмотрите в меню сколько стоят ФРЕШИ -реально свежевыжатые сочки и посмотрите на цену 1 литра завдского сока -неужели до сих пор есть сомнения???
    Если бы сандора томат был 100% он бы стоит раза в три дороже. Сейчас кило помидор 5 грн. на базаре
    Фух , а консерные заводы закупали по 30 копеек . Думайте .

    Не путайте рынок свежих овощей и фруктов с тем что идет на консервацию .

  17. #37
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від Brone Переглянути допис
    Одесский завод детского питания раньше выпускал не концентрированные соки, сейчас тоже бывает, но редко.
    Раньше в СССР понятия не было о восстановленых соках. А томатный кокой был. ммм вкуснятина.

  18. #38
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Поэтому я думаю яблочный и томатный соки у нас могут быть в порядке .
    Что ту думать, пробовать нужно.
    За яблочный не скажу, а томатный ВЕСЬ из томатной пасты сделан, даже чумак в стеклянной банке.
    Согласен, что есть небольшие хозяйства ,которые делают свежевыжатый томатный сок, но это капля в море, которая до магазинов не доходит. Глобализация блин.

  19. #39

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GAARIK Переглянути допис
    Что ту думать, пробовать нужно.
    За яблочный не скажу, а томатный ВЕСЬ из томатной пасты сделан, даже чумак в стеклянной банке.
    Согласен, что есть небольшие хозяйства ,которые делают свежевыжатый томатный сок, но это капля в море, которая до магазинов не доходит. Глобализация блин.
    Чумак первые пять лет делал из французкой томатной пасты , это я могу с уверенностью утверждать , сейчас они делают из украинского сырья . Просто проанализируйте рост спроса на ленты капельного орошения и все поймете .

    Другое дело что они сами могут сначала делать пасту и восстанавливать , в этом я не уверен на 100% . Но чумак - передовое предприятие , и те технологии что они используют - используют единицы предприятий у нас .

    Хозяйства расширяются бешеными темпами , и чтоб вы знали что основные диллеры капельного орошение не киев и днепропетровск , а каховка , и днепропетровск работает через каховку .

    И сейчас только собрали урожай - еще нет смысла восстанавливать из пасты .

  20. #40
    Аватар для GAARIK
    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    2 715

    Типово

    alyak, я очень рад за чумак ,и за его орошение, а также готов пронспонсировать баночку чумакского сока ,для того чтоб вы увидели, что, да процентов 20 есть сок натуральный, а если перевернуть бутыл, то видно что на дне осела томатная паста. А также для сравнения вкусовых качеств, пожертвую бабушкиной баночкой Настоящего томатного соку.

Сторінка 2 з 1368 ПершаПерша 123456789101112521025021002 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті