Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 1368 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920601105101010 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 27360, показано з 181 по 200.

Тема: Хваленое АТБ

  1. #181
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Northwood, а может у вас глаз "замылился"?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  2. #182
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Сейчас идет переоценка товаров и по компу товар уже переоценен, а ценники( почему-то) еще не поменяли, так что не удивляйтесь (я не сотрудник АТБ, просто знакома с этой системой чуток)
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  3. #183
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Northwood, а может у вас глаз "замылился"?
    Нет, я тщательно смотрел на ценники, сверяя тип и вес продукта, т.к. целенаправленно делал проверку для себя.

  4. #184
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Сейчас идет переоценка товаров и по компу товар уже переоценен, а ценники( почему-то) еще не поменяли, так что не удивляйтесь (я не сотрудник АТБ, просто знакома с этой системой чуток)
    Это нарушение правил. По правилам торговли, сначала они обязаны поменять ценники, а только потом ввести новые цены на кассах. Я тоже не сотрудник магазинов, моя жена проработала в одном из супермаркетов не один год.

  5. #185
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Явно для того чтобы людей обманом заставить покупать тот товар, который бы они не выбрали, зная настоящую цену.
    +1... буквально вчера, зашел в Кишеню кое что купить... заодно решил глянуть и редиску... зная цену на базарчике на Подстанции (8 грн) решил, что если будет дороже то схожу на базарчик. Цена обозначенная на ценнике в Кишене было около 8.70, учитывая что на базаре объязательно обвесят решил купить в Кишене, реально цена оказалась около 10.45... даже не сомневаюсь что это такой "маркетинговый" ход с обманом, потому что хрен кто будет покупать редиску по 10.50, если рядом она по 8... ПОЗОР,..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #186
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    не ну чес слово смешной вы(это не в обиду) Все мы прекрасно знаем как должно быть, но.............. я уже давно ни чему не удивляюсь. Терпения вам
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  7. #187
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    не ну чес слово смешной вы(это не в обиду) Все мы прекрасно знаем как должно быть, но.............. я уже давно ни чему не удивляюсь. Терпения вам
    Многие наши беды исходят из того что мы терпим. А если бы большинство людей не терпело бы обмана, не молчали, то я уверен что нас бы обманывали значительно меньше.

  8. #188
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    В какой-то степени я с вами согласна
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  9. #189
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Northwood, не будьте так наивны. 2,45 порошковое молоко стоило до прихода к власти женщины с косой
    очевидно,товарищ видел цену за 0,5 л молока
    ,,,,заряжаемся,,,,

  10. #190
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Зашла как-то в АТБ (тоже, кстати на Тополе-2), взяла варенье. Обратила внимание, что цена за 200гр. баночку 10 грн., а за 400 гр. - 17,50, но в наличии были только баночки по 200 гр. Взяла, подошли к кассе, пробивает, а цена 17,50. Я говорю, что цена неправильная, кассир пошла в торговый зал, бродила там минут пять, и принесла ценник на 17,50 за 200гр. Хоть ценники фотографируй. Я была уставшая, не было охоты ругаться и что-то доказывать, поэтому просто ушла с твердым намерением больше туда не ходить.

  11. #191
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    очевидно,товарищ видел цену за 0,5 л молока
    Неа, именно за 1 литр. Когда я с кассиршей подошел в молочный отдел, я не нашёл уже ни одного ценника 2,45. Т.е. его спрятали.

  12. #192
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Northwood, тоесть специально следили пока Вы возьмёте это молоко, а только Вы отошли и ценник тут же спрятали?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  13. #193
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Зашла как-то в АТБ (тоже, кстати на Тополе-2), взяла варенье. Обратила внимание, что цена за 200гр. баночку 10 грн., а за 400 гр. - 17,50, но в наличии были только баночки по 200 гр. Взяла, подошли к кассе, пробивает, а цена 17,50. Я говорю, что цена неправильная, кассир пошла в торговый зал, бродила там минут пять, и принесла ценник на 17,50 за 200гр. Хоть ценники фотографируй. Я была уставшая, не было охоты ругаться и что-то доказывать, поэтому просто ушла с твердым намерением больше туда не ходить.
    Напиши, плиз, адрес этого магазина ? Хотя бы приблизительный, где он находится ?

  14. #194
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Напиши, плиз, адрес этого магазина ? Хотя бы приблизительный, где он находится ?
    Там рядом стоянка небольшая и дом с магазином "Авоська" на первом этаже.
    Недалеко от детской площадки, когда идешь от остановки, проходишь корзинку рейнфорд, и чуток налево сворачиваешь по тропинке. Там еще какая-то барыжня к АТБ пристроена.

  15. #195
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Northwood, тоесть специально следили пока Вы возьмёте это молоко, а только Вы отошли и ценник тут же спрятали?
    Так и получается.
    Я тоже потом не нашла ценник на варенье.
    Меня еще и дурой выставили, потому что сказали, что варенье только в 200гр. баночках, а 400гр. у ни х не было. Но я цифры запоминаю феноменально, поскольку с ними работаю, да и разница в 7,5 гривень ощутимая.

  16. #196
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Очень полезно сверять код товара на ценнике с кодом товара на упаковке. Очень часто в маркетах (не только АТБ) примерно одинаковый товар, но разных производителей и упаковок по весу, валяется как попало, а где-то снизу или сверху куча ценников, что фиг разберешь что сколько стОит. Вот в таких случаях и нужно коды сверять, да и вообще полезно. Во всяком случае будет полная уверенность, что цена была именно на этот товар, а не на соседний или вообще двухнедельной давности.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  17. #197
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    ну и вообще - литр молока по 2,45??? это что, молоко из прошлого?

  18. #198
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово

    а вот интересно. Ну пришел я в магазин, ну выбрал товар, который оказался на кассе дороже, чем на ценнике. Возмутился. Мне предложили вернуть товар назад. Тут же принесли и поменяли ценник. И при чем тут ОЗПП? Что я туда понесу, даже если выдеру? Ценник, так на нем дата печати стоит месячной давности, а на остальных товарах - недельной...

  19. #199
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Просто Я Переглянути допис
    а вот интересно. Ну пришел я в магазин, ну выбрал товар, который оказался на кассе дороже, чем на ценнике. Возмутился. Мне предложили вернуть товар назад. Тут же принесли и поменяли ценник. И при чем тут ОЗПП? Что я туда понесу, даже если выдеру? Ценник, так на нем дата печати стоит месячной давности, а на остальных товарах - недельной...
    Просто неприятно, когда нае******.
    За всем уследить тяжело, особенно, когда меняешь запасы перед войной, т.е. затариваешься на неделю.
    А насчет АТБ, так он мне никогда не нравился, но ввиду того, что рядом с домом, то пару-тройку раз в год приходилось забегать, а так хожу в Терру или Рейнфорд.

  20. #200

    Типово

    Ценники не совпадают - делайте запись в жалобную книгу.

Сторінка 10 з 1368 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920601105101010 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті