Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 467, показано з 41 по 60.

Тема: Приватбанк опять повышает % ставки по кредитам. Что будем делать?

  1. #41

    Типово

    Принят вроде во втором чтении запрет на выселение с отсрочкой на 2 месяца.

    Хотя, с ПБ Вам ой как сложно воевать будет.

    Будут предлагать заехать к ним показать документы на квартиру - не соглашайтесь
    zumer.com.ua

  2. #42
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    Тема не про то,что НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ,а что делать теперь!Человеку помощь нужна,а не ваши нравоучения:НЕ НАДО БЫЛО,ЗАЧЕМ и т. п.
    так и на эти вопросы тоже отвечали
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  3. #43
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Да. В стране, где человеку не то, что не помогают дельным советом, а еще и обрыгивают его, рассказывают ему какой он неумный и какие они умные, что и как ему надо было делать.... нескоро еще будет хорошо.

    И еще много-много лет будут такие правители и состояние дел.

    Единственное жаль - не полностью можно обкакать: человек в родной валюте кредитовался, а не в долларе.

  4. #44
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    с 10.01.2009г. в законе о банках и банковской деятельности прямо установлен запрет банкам изменять % ставки в одностороннем порядке, что дает вкладчикам/заемщикам основания оспорить в суде соот. действия банков.
    Это касается только вновь заключенных договоров

  5. #45
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Да. В стране, где человеку не то, что не помогают дельным советом, а еще и обрыгивают его, рассказывают ему какой он неумный и какие они умные, что и как ему надо было делать.... нескоро еще будет хорошо.
    Может Вы имеете что сказать по поводу совета ?

  6. #46
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Диагар, а Диагар, а дайте совет. вот мне самому интересно от че людям делать в таких ситуевинах. тоже имею друзей-знакомых с подобными ситуациями, те, через слово вставляя загадошное "сцукотвойумать" затягивают пояса и платять-платять-платять...

  7. #47
    Аватар для Svpsv
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від laguna_ua Переглянути допис
    Да хватит Вам уже!! У человека была возможность он ей и воспользовался. По моему тема создавалась не для того чтоб выяснять причину, а что делать с ее последствиями

    У Вас нет кредитов радуйтесь, у меня их тоже нет, а у других есть
    Ясно вроде написано "В 2006 году за аренду 1-ком квартиры просили до 200 у.е. И практически эти- же деньги мы платили по ипетечному кредиту за домик в 36м2 на окраине города.", вполне разумное решение, а вот что теперь предпринимать по этому поводу и нужно выяснить

    ЗЫ: Прошу прощения, наболело


    Спасибо, хоть кто-то понял!
    Я в данный момент понимаю что оказалась в полной Ж..пе. И тему создала не для того чтобы мне предлагали БИБИКАТЬ. Уверенна окажисы вы все в такой ситуации могие поступили так как мы, т.е. вместо аренды платили теже деньги за кредит. Да, я не ожидала что банк может повысить % в два раза. Но повторюсь, здесь я ожидала увидет дельные советы, а не выёживания кто умный и живет в своей недвижимости, а кто дурак и плотит кредит. У нас просто небыло другого выхода, у нас нет родственников в Днепропетровске, так что нам теперь после института возвращатся в те места из которых мы всю жизнь мечтали уехать?

  8. #48

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Может Вы имеете что сказать по поводу совета ?
    не зли меня
    zumer.com.ua

  9. #49

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    Диагар, а Диагар, а дайте совет. вот мне самому интересно от че людям делать в таких ситуевинах. тоже имею друзей-знакомых с подобными ситуациями, те, через слово вставляя загадошное "сцукотвойумать" затягивают пояса и платять-платять-платять...
    Выше написал:

    "Будут предлагать заехать к ним показать документы на квартиру - не соглашайтесь "

    Дополню:

    Так же постарайтесь внимательно изучить свои права и возможности.
    zumer.com.ua

  10. #50
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Svpsv Переглянути допис
    ... так что нам теперь после института возвращатся в те места из которых мы всю жизнь мечтали уехать?
    Ну вот это лишнее.
    Может так сложиться, что в недалеком будущем, вы будете мечтать туда вернуться ...
    А за желания завсегда надо платить.
    Вариантов, как я понимаю, у Вас всего два. Либо платить молча, исходя из вариантов оплаты, либо продавать и уезжать или снимать квартиру.
    Здесь Вам денег взаймы вряд ли предложат ... даже под залог.

  11. #51
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    не зли меня

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Да. В стране, где человеку не то, что не помогают дельным советом, а еще и обрыгивают его, рассказывают ему какой он неумный и какие они умные, что и как ему надо было делать.... нескоро еще будет хорошо.
    в принципе, действительно, есть другой вариант: давайте рассказывать человеку, какой он молодец и что всё у него будет хорошо
    И сразу всё в нашей стране изменится

  13. #53
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Svpsv Переглянути допис
    Спасибо, хоть кто-то понял!
    Я в данный момент понимаю что оказалась в полной Ж..пе. И тему создала не для того чтобы мне предлагали БИБИКАТЬ. Уверенна окажисы вы все в такой ситуации могие поступили так как мы, т.е. вместо аренды платили теже деньги за кредит. Да, я не ожидала что банк может повысить % в два раза. Но повторюсь, здесь я ожидала увидет дельные советы, а не выёживания кто умный и живет в своей недвижимости, а кто дурак и плотит кредит. У нас просто небыло другого выхода, у нас нет родственников в Днепропетровске, так что нам теперь после института возвращатся в те места из которых мы всю жизнь мечтали уехать?
    та не нервеничайте вы. тут народ не злорадствует большей частью... просто реально нету ответа скорее всего

  14. #54
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Svpsv Переглянути допис
    так что нам теперь после института возвращатся в те места из которых мы всю жизнь мечтали уехать?
    А!!!!
    Граждане лимита, чегож вам не сиделось в родном селе? Нафиг вы поехали на свою ж... приключений искать?
    ПОЛУЧИЛИ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ!
    .

  15. #55
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Выше написал:

    "Будут предлагать заехать к ним показать документы на квартиру - не соглашайтесь "

    Дополню:

    Так же постарайтесь внимательно изучить свои права и возможности.
    не, ну это понятно, надо быть полным лохом несведущим человеком, чтоб такое отмочить...

  16. #56

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    в принципе, действительно, есть другой вариант: давайте рассказывать человеку, какой он молодец и что всё у него будет хорошо
    И сразу всё в нашей стране изменится
    от злорадства точно не станет хорошо. От ощущения каждого - что вокруг все враги и единственное счастье хохла - это когда у сусида хата горыть тоже хорошо не станет.
    zumer.com.ua

  17. #57
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    ПОЛУЧИЛИ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ!
    Еще один злой.
    В не такие уж далекие времена дворяне зачастую выбирали в жены девок из простонародья, чтоб свежесть крови не потерять.
    Без подпитки этот дрянной городишко в собственном дерьме захлебнется очень быстро.
    Другое дело, что отбор должен быть ... в соответствии с потребностями ...

  18. #58
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Это касается только вновь заключенных договоров
    Разницы нет, когда договор заключался. Есть запрет в Законе.

  19. #59
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Svpsv Переглянути допис
    Спасибо, хоть кто-то понял!
    Я в данный момент понимаю что оказалась в полной Ж..пе. И тему создала не для того чтобы мне предлагали БИБИКАТЬ. Уверенна окажисы вы все в такой ситуации могие поступили так как мы, т.е. вместо аренды платили теже деньги за кредит. Да, я не ожидала что банк может повысить % в два раза. Но повторюсь, здесь я ожидала увидет дельные советы, а не выёживания кто умный и живет в своей недвижимости, а кто дурак и плотит кредит. У нас просто небыло другого выхода, у нас нет родственников в Днепропетровске, так что нам теперь после института возвращатся в те места из которых мы всю жизнь мечтали уехать?
    от только нинада -никто Вас лично дураком не называл..........но думать всетаки ж нада...........хоть иногда
    а про места хорошо Сергов написал
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  20. #60

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    не, ну это понятно, надо быть полным лохом несведущим человеком, чтоб такое отмочить...
    Наройте тему, как на техосмотр человек заехал.
    zumer.com.ua

Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті