Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 22 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 423, показано з 61 по 80.

Тема: Бодибилдинг

  1. #61

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня
    Когда начинаешь заниматся подобным спортом, машцы растут относительно быстро, но потом наступает момент, когда мышца достигает своего запаса,но расти продолжает, только очень медленно и в этот период многие переходят на химию, поскольку ошибаются в том что мышцы больше не вырастут сами, да и вообще зачем ждать долгого роста, когда можно быстро.
    Ну если человек дурак то кто ему доктор! Если некое тело ходит в какуюто "Спарту" (чисто ради примера) и мышца не растет и он хавает химию то понятно - дурень! А если тренеруется у нормального тренера и нет результата? А если есть проф. переспективы? Это касается не только бодибилдинга, а всего спорта в целом! Все хавают! Даже шахматисты жрут стимуляторы мозговой деятельности! А если цель физкультура то нафиг надо вообще? Ходи себе, занимайся!

  2. #62

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Уже на уровне КМС народ обхаваный нормально, в каком то виде спорта меньше, вто такое каком то больше! А что такое КМС? Это ничто! Это даже не начало!

  3. #63
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Да это все я понимаю, просто я говорю, что проф спорт не несет в себе здоровья, проф спорт это гробля организма и ты не можешь не согласится со мной!
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  4. #64

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня
    Да это все я понимаю, просто я говорю, что проф спорт не несет в себе здоровья, проф спорт это гробля организма и ты не можешь не согласится со мной!
    Эт да!

  5. #65
    Аватар для HELL
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Mogaba,
    Базару нима. Я спортом никогда не занимался. Только физкультурой.

    Глебаня,
    Умница. Ты прям мои мысли читаешь.

    Mogaba,
    Согласись, что даже профи-спортсмены хавают химию не потому, что они не растут натурально. А только потому, что иначе угнаться за конкурентами не смогут. И только по этому. Не принимая химию ты просто обречен, давая ****нную фору.
    Ты сам посмотри: о предели генетического потенциала чаще всего говорят люди, телосложение которых весьма далеко даже до уровня профи-фитнессистов, типа Яшанькина.
    ПС: Что у тебя не отобрать - ты явно в теме, что не может не радовать

  6. #66
    Аватар для Олег 27
    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    231

    Типово

    А начал Глебаня с того, что в спортзал ходить не надо (велосипед, брусья, и т. д.) И зачем ты это говорил? Не хочешь ходить - не ходи. Но рассказывать ахинею - неправильно.

    Утверждаю следующее: чрезмерная переразвитость мышц так же вредна, как и их (мышечная) недоразвитость.

    А как их развивать - личное дело спортсмена, с титулами или без титулов.

    Насчёт тренеров - отдельный разговор, надо бы его в отдельную тему вынести. Так и сделаю сейчас.

    Насчёт роста силы при том, что мышцы не растут - это не надолго, будут расти, никуда они не денутся. Или надо сменитьточку зрения, например на такую: НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ, ЕСЛИ ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ.
    Большая часть качков сильны в каких - то пяти - шести упражнениях, и они теряются, если предложить им нестандартный для них силовой трюк.
    Энергетик. Возьму на обслуживание юрлица.
    Днепропетровск, Павлоград, Новомосковск, Синельниково.

  7. #67
    Аватар для Doomman
    Реєстрація
    04 червень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    414

    Типово

    Извините, не могу не вставить свои 5 коп по вопросу которым занимался не один год...
    Почитайте методику тренировок Фалеева, переверните своё сознание (у кого оно повёрнуто не туда) и забудьте про химию. (по крайней мере до МС ) По этой методике я прибавлял в результатах 2,5-5 кг(веса снаряда) каждую неделю. На "застой" есть циклы, но не химия! Вспомните А.Засса, Г.Гаккеншмидта, Сандова! Ну какая тогда была в п#$ду химия!? А люди цепи рвали и рельсы гнули на плечах. Уважаемые спортсмены с десятилетними стажами , многие молодые ребята, читающие здесь информацию, могут совершить необдуманные поступки и серьёзно подорвать здоровье уверовав в магию ампулы или таблетки. Беда в том, что и сами тренеры (многие) эту химию вам предложат. Поэтому, мой совет молодым:
    1. Самообразование + здравый смысл. Сначала прочтите о тренировках атлетов времён Засса, Гаккеншмидта, Спуля, Лебедева, Крылова, Краузе и т.д. Прочтите книгу Фалеева "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений."
    2. Если слово "химия" не даёт покоя, пропишите в голове, что химия (анаболические стероиды!) начинается после уровня МС (и всегда вредит здоровью, в прочем, как и запредельные нагрузки этого уровня) Занимаясь "для себя", без цели выступать и драться за титулы, о слове химия надо забыть вообще.

  8. #68
    Аватар для Олег 27
    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Doomman
    Извините, не могу не вставить свои 5 коп по вопросу которым занимался не один год...
    Почитайте методику тренировок Фалеева, переверните своё сознание (у кого оно повёрнуто не туда) и забудьте про химию. (по крайней мере до МС ) По этой методике я прибавлял в результатах 2,5-5 кг(веса снаряда) каждую неделю. На "застой" есть циклы, но не химия! Вспомните А.Засса, Г.Гаккеншмидта, Сандова! Ну какая тогда была в п#$ду химия!? А люди цепи рвали и рельсы гнули на плечах. Уважаемые спортсмены с десятилетними стажами , многие молодые ребята, читающие здесь информацию, могут совершить необдуманные поступки и серьёзно подорвать здоровье уверовав в магию ампулы или таблетки. Беда в том, что и сами тренеры (многие) эту химию вам предложат. Поэтому, мой совет молодым:
    1. Самообразование + здравый смысл. Сначала прочтите о тренировках атлетов времён Засса, Гаккеншмидта, Спуля, Лебедева, Крылова, Краузе и т.д. Прочтите книгу Фалеева "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений."
    2. Если слово "химия" не даёт покоя, пропишите в голове, что химия (анаболические стероиды!) начинается после уровня МС (и всегда вредит здоровью, в прочем, как и запредельные нагрузки этого уровня) Занимаясь "для себя", без цели выступать и драться за титулы, о слове химия надо забыть вообще.
    Согласен на все 100 %
    Сам раньше химию не употреблял, и пока этого делать не собираюсь.
    Силу можно развить и без неё (без химии), а с силой придёт и уверенность в себе - в этом смысл, а не в ГАБАРИТАХ слабой мышечной массы.
    Энергетик. Возьму на обслуживание юрлица.
    Днепропетровск, Павлоград, Новомосковск, Синельниково.

  9. #69

    Типово

    Doomman,
    Занимаясь "для себя", без цели выступать и драться за титулы, о слове химия надо забыть вообще.
    Вспомните А.Засса, Г.Гаккеншмидта, Сандова!

    Некорретный пример
    Что касается самого А.Засса, то в той же книге "Русская сила.Секреты атлетизма" подробно о нём рассказывается. Сила его природная, от отца, который подковы гнул, а "ростом он был невелик, весом тоже не взял, но силищу в руках имел..неимоверную" стр.140

    Сам А.Засс с детства :" ежедневные занятия с хоз.гирями, езда верхом, бег" стр.140.
    "два турника.. самодельная штанга..стр.141. и попытки согнуть подкову, железный прут. и т.д.

    А на стр.324 описываются тренировки взрослого А.Засса. "Попав в цирк, приобретает профессиональные навыки..:в борьбе, атлетике,воздушной гимнастике, джигитовке."

    "В итоге определил для своих тренировок сочетание динамических тренировок с изометрическими" - СОЧЕТАНИЕ, а не одна изометрия, имея при этом развитое свободными весами в первую очередь тело профессионального атлета.

    Цит. по В.Лавров "Русская сила". Ю.Шапошников "Секреты атлетизма" М. "Молодая гвардия" 1990г.

  10. #70
    Аватар для Doomman
    Реєстрація
    04 червень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    414

    Типово

    Додик, о чём Вы? Примеры мои корректные. Я сознательно не упомянул Заикина и Поддубного, ибо их силушка от природы была не малой. А вот Сэндоу (Сандов) выдающимися изначальными физ.данными не отличался. Смысл моего поста - дать понять молодым людям, что ключ к успеху - фанатичное желание(куда не пойдёт мысль - туда не пойдёт и тело) и тренировки с правильной методикой. Все перечисленные легендарные атлеты и следовали этим правилам.

  11. #71
    Аватар для Олег 27
    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    231

    Типово

    Всегда так, правильно говорить - это одно, правильно делать - это другое.
    Сила - это всегда сила, даже если мышцы средних размеров.
    Энергетик. Возьму на обслуживание юрлица.
    Днепропетровск, Павлоград, Новомосковск, Синельниково.

  12. #72

    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    329

    Типово

    При целенаправленном наращивании массы скорость тех же ударов ой ёй ей как теряется ... чисто для сравнения посмотрите бои боксёров супертяжей и легких или даже каратистов .... заметный контраст ....

  13. #73

    Типово

    Цитата Допис від Cepish
    При целенаправленном наращивании массы скорость тех же ударов ой ёй ей как теряется ... чисто для сравнения посмотрите бои боксёров супертяжей и легких или даже каратистов .... заметный контраст ....
    Мнение эмпирическое или умозрительное?

    И почему худенькие марафонцы, не бегают стометровки с накачанными спринтерами? Им наверное стыдно у этих "черепах" медали отбирать, как конфетку у ребёнка?

  14. #74
    Аватар для Олег 27
    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Cepish
    При целенаправленном наращивании массы скорость тех же ударов ой ёй ей как теряется ... чисто для сравнения посмотрите бои боксёров супертяжей и легких или даже каратистов .... заметный контраст ....
    Мышцы человека состоят из "красных" волокон (силовых), и "белых" волокон (скоростных). О чём ещё говорить? Если скорость не тренировать, естественно будешь "тормозить" в скорости по сравнению с остальными. А насчёт боксёров пример неправильный, т. к. сила удара у них (у боксеров - тяжей) гораздо выше, чем у легковесов, они (тяжи) и бьют несколько "реже", делая упор на точность.
    Энергетик. Возьму на обслуживание юрлица.
    Днепропетровск, Павлоград, Новомосковск, Синельниково.

  15. #75
    Аватар для Олег 27
    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    231

    Типово

    Я так понял, что эта тема закрыта?
    Энергетик. Возьму на обслуживание юрлица.
    Днепропетровск, Павлоград, Новомосковск, Синельниково.

  16. #76

    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    264

    Типово

    А я уже и забыл что создал эту тему простите...........не слидил что тут происходит,А ТО ЧТО кто качается не поворотли то это не правда

  17. #77
    Аватар для lifter
    Реєстрація
    13 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    924

    Типово

    Да - уж....развели тему....
    так интересно читать посты людей далеких от спорта....
    вот - это вообще шедевр:
    Код:
    Есть такие колеса, Метан называются, перед тренировкой ешь одну и за пару часов тебя раздувает как надувной шар, например бицепс был 39см,после такой треши станет 44-46, но утром все возвращается на место. Побочные эффекты: развивается пеланифрит, садится печень, сердце и возможны проблемы с желудком. Вот и думаем, стоит ли оно того? Я думаю нет. И это только один пример, таких колес немеряно и эффект намного выше, а здоровье ниже...
    ..................

  18. #78

    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    264

    Типово


  19. #79
    Аватар для Олег 27
    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    231

    Типово

    А где ты нашёл этот шедевр?
    Действительно - шедеврально...
    Энергетик. Возьму на обслуживание юрлица.
    Днепропетровск, Павлоград, Новомосковск, Синельниково.

  20. #80

    Типово

    В начале темы.

    Жаль не могу щас найти бумажку, которую в пачку "метана" кладут

    Данный препарат усиливает усваяимость белка, а так же имеет св-во удержания жидкости в мышечной ткани. Препарат предписывается в случае переломов. для более интенсивного сращивания костей и при длительном бездейственном нахождении (о завернул), например, после сложных операций, когда человек не двигается месяц.

    Нормальная доза написанная в самой пачке - 3 таблетки в день. В Польше в 70-80-х годах вообще выдавлася чуть ли не всем.

    К сожалению мышцу от него не порвет А есть еще очень неплохие аминокислоты, напримерЛизин, которые способствуют усваяимости белка. Продаются в виде аминокомплексов в апетеке как витамины.
    neposrednik.com.ua - Недвижимость без посредников

Сторінка 4 з 22 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті