Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 423, показано з 21 по 40.

Тема: Бодибилдинг

  1. #21

    Реєстрація
    20 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    130

    Типово

    При 1,85 м чтобы весить 90 кг особо качаться железом и не надо. Вести активный образ жизни, нормально питаться вес и сам пойдет вверх.С годами...

  2. #22
    Аватар для HELL
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Я имел в виду возраст не 40 лет. И наличие живота, который тянет на 10 кг, я тоже не подразумевал.

  3. #23

    Реєстрація
    20 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    130

    Типово

    У меня рост 1,8 м, вес 87-88 кг.Сейчас мне 31 год.Вес стабильный последние лет пять.Железом не занимаюсь. 10 кг живота нет.
    Поэтому у меня ощущение, что 90 кг мужчина при весе 90 кг на качка не тянет, даже на любителя.

  4. #24
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Мне кажется,сто не надо бросаться в крайности!!!!Большинство людей начинают посещать зал ("качалку") для коррекции фигуры!!!!!Кого-то не устраивает толщина рук..ног....или еще чего..вот и пожалста!
    Вот я-б лично не отказался нарастить немного "мышцов" ,но самому не получается...сила прибавляется,а масса -стоит!!!Нужен инструктор.Кто-нить подскажет,где найти его? Если не трудно-в личку!

  5. #25

    Реєстрація
    27 березень 2006
    Дописів
    28

    Типово

    Техноком, Если сила растет, а масса стоит нужно жрать больше! Насколько я помню весь наш качковский "бомонд" занимается в "Атланте" что на ул. Плеханова. В слае http://www.slay.com.ua/sly/team/2311 нормальный тренер, плавда давным давно поймавший "звёздочку", но если поставить затачу и нормально тренироватся все получится

  6. #26
    Аватар для zoman
    Реєстрація
    02 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від Додик
    Ну свои 5 копеек.

    Гляньте на спринтеров, которые за 10 сек. 100 м бегают. Рельеф как на картинке.
    Думаете они только отжиманиями и подтягираниями массу набирают? Ага щас...
    А про борцов ващще молчу. Если борец со штангой, своего веса, 10 раз не приседает - "мешок".

    Всё хорошо в меру конечно
    Ну, бегают они по прямой, а речь идёт о поворотливости
    Про борцов: кроме кача они еще и борются, это им и не даёт закрепощаться

    А что ты скажешь о боксерах-тяжеловесах и, например, легком, даже среднем весе?
    Я про скорость удара, а не силу

  7. #27
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від HELL
    Глебаня,
    Ну, тогда скажи мне, как без дополнительного отягощения поправить, к примеру, ноги? Я говорю не за придание рельефа, а в том случае, когда они худые изначально.

    2. Смотря кого ты имеешь в виду под "качками". Если соревнующихся спортсменов - не спорю. А если речь идет о любителе весом до 90 (а таких большинство) - не вижу никакой неповоротливости... К примеру, я считаю Ван Дамма едва ли не эталоном мужского телосложения (ничего лишнего), а неповоротливым он как-то не выглядит.

    Брусья и турник - вещь, базару нима! Тут я двумя руками согласен.
    Ноги отлично качаются велосипедом, Я никогда специально не качал ноги, просто раньше играл в большой тенис и катался на велосипеде,кататся и сейчас продолжаю и ноги очень даже не маленькие. Качалка это скучно, ИМХО.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  8. #28
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Поэтому у меня ощущение, что 90 кг мужчина при весе 90 кг на качка не тянет, даже на любителя.[/quote]

    Полностью с тобой согласен, Тут надо кг 120-130 иметь, вот тогда на нормального качка потянешь Хотя лично мне не нравятся все эти горы мышц с телевизора, все должно быть в меру.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  9. #29

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Днепровский
    При 1,85 м чтобы весить 90 кг особо качаться железом и не надо. Вести активный образ жизни, нормально питаться вес и сам пойдет вверх.С годами...
    или съездить один раз в отель "все включено" ....

  10. #30
    Аватар для HELL
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Днепровский,
    А если возраст не 31, а 21?

    Техноком,
    А нах тебе инструктор? Твоего тела лучше тебя самого никто не знает. У инструктора если сразу не получится он тебе даст совет пойти в аптеку таблеток купить Проблемы у тебя, вероятно, с питанием. И напиши, по какой методе ты занимаешься. Может ты лифтерские замашки делаешь...

    Глебаня,
    Ты что прикалуешься? 130 кг - это вообще *****ц! Из соревнующихся американских профи таких единицы! И это я беру межсезонный вес.

  11. #31

    Реєстрація
    20 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    130

    Типово

    2 HELL
    А если возраст не 31, а 21?
    То в случае продолжения регулярных занятий в 31 год будет 100 кг мышечной массы, а если бросит то 110 кг бесформенной.

  12. #32
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    To HELL
    А я имею ввиду профи, это нормальный вес, хотя 130 не частое явление. Насчет таблеток ты прав, их продают как витамины, но толку от них, бросаешь качатся и становишся горой жира.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  13. #33
    Аватар для HELL
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Глебаня,
    НУ, тут уж не поспоришь.....

  14. #34
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Есть такие колеса, Метан называются, перед тренировкой ешь одну и за пару часов тебя раздувает как надувной шар, например бицепс был 39см,после такой треши станет 44-46, но утром все возвращается на место. Побочные эффекты: развивается пеланифрит, садится печень, сердце и возможны проблемы с желудком. Вот и думаем, стоит ли оно того? Я думаю нет. И это только один пример, таких колес немеряно и эффект намного выше, а здоровье ниже...
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  15. #35

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня
    Есть такие колеса, Метан называются, перед тренировкой ешь одну и за пару часов тебя раздувает как надувной шар, например бицепс был 39см,после такой треши станет 44-46, но утром все возвращается на место. Побочные эффекты: развивается пеланифрит, садится печень, сердце и возможны проблемы с желудком. Вот и думаем, стоит ли оно того? Я думаю нет. И это только один пример, таких колес немеряно и эффект намного выше, а здоровье ниже...
    Прикол
    Сколько химии в себя кидал пока пауэрлифтингом занимался, а такого эффекта не было может я чем то не тем закидывался 10 лет занятий?

  16. #36
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    От химии эффект один. Значит ты не химию хавал, есть и органическая хавка, но я всеже это не преведствуюю. Спорт должен нести здоровье, а когда начинаешь херней всякой заниматся,типа хавания колес и т.д, то этот спорт здоровья уже не несет.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  17. #37
    Аватар для HELL
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Глебаня,
    Если Mogaba пишет, что стаж у него 10 лет, то не тем закидываться он не мог принципиально.

  18. #38
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    ну я точно это знаю, у меня тренер был знакомый, участник соревновнований по бодибилдингу и он мне рассказывал все это.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  19. #39
    Аватар для HELL
    Реєстрація
    11 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Глебаня,
    Ну, то, что химия здоровье не улучшит - это без базара.

  20. #40

    Реєстрація
    27 березень 2006
    Дописів
    28

    Типово

    Весь прикол в том что Mogaba, мастер спорта по пауэрлифтингу и думаю знает о чем говорит

Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті