Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 283, показано з 221 по 240.

Тема: Врач кардиолог

  1. #221
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від ira-peksh Переглянути допис
    Добрый день! Вижу темка не очень активна, может кто подскажет.. к кому сейчас можно обратиться из толковых кардиологов?

    Может есть у кого моб.тел Гинзбурга, буду благодарна!
    Может кто-то знает тел. этого кардиолога?

  2. #222
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    Кардиолог Волошина. Был кто-то у нее?
    Ищу хорошего кардиолога

  3. #223
    Аватар для Master
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    287

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обратиться за грамотной консультацией после вызова скорой помощи в связи с сердечным приступом - гипертрофия левого желудочка.

  4. #224

    Реєстрація
    30 січень 2008
    Дописів
    107

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Фантомасик: 23.08.2017 о 11:04

  5. #225
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Что-то тема совсем не активна. Поделитесь тел. грамотного кардиолога, так чтоб попасть на прием напрямую, минуя терапевтов (у которых сегодня не приемный день, "приходите завтра"). Давление зашкаливает, выходные еле пережили, скорая давление сбила и уехала, но оно снова ползёт вверх...

  6. #226

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Что-то тема совсем не активна. Поделитесь тел. грамотного кардиолога, так чтоб попасть на прием напрямую, минуя терапевтов (у которых сегодня не приемный день, "приходите завтра"). Давление зашкаливает, выходные еле пережили, скорая давление сбила и уехала, но оно снова ползёт вверх...
    Мы семьей наблюдаемся у Сухореброй Тамары Васильевны - раньше работала в кардиоцентре, сейчас - в медакадемии на пл.Октябрьской, 4. Очень внимательный и обстоятельный доктор! Звоните - регистратура для записи 36-19-50, 096 395 51 07 или 099 298 35 45

  7. #227
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    gortenzia, спасибо. Откопала в интернете тел. Гинзбурга, к нему и попали. Проконсультировал, сделали кардиограмму, дал назначения что пропить и какие ещё анализы сдать. Через месяц к нему на контроль.

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk

  8. #228
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Подскажите плз, кто-то обращался к кардиологу Симонова Татьяна Леонидовна, принимает в Здоровом поколении, нужны отзывы

  9. #229

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    191

    Типово

    Был у Романенко Сергея Владимировича. Впечатление у меня о нем остались хорошие, но помочь он мне не смог, так как мне нужна консультация относительно занятий спортом (стресс тест и т.д.). Подскажите пожалуйста кто знает у нас в городе спортивного кардиолога, который бы помог составить программу тренировок и определенно сказать занимаюсь ли я вредительством своего сердца или эти тренировки идут мне на пользу.

  10. #230

    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Дописів
    53

    Типово

    А кто-нибудь может поделиться отзывами о кардиологическом отделении в 9 горбольнице?Она по месту жительства,можно довериться или поискать другую

  11. #231

    Реєстрація
    28 жовтень 2017
    Дописів
    1

    Типово Ищу квалифицированного врача -кардиолога

    Всем доброго дня суток.Срочно нужна консультация врача-кардиолога.Уже не знаю к кому можно обратиться.Посоветуйте,пожалуйста,если кого-то знаете.Заранее спасибо.

  12. #232

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від flower1203 Переглянути допис
    Всем доброго дня суток.Срочно нужна консультация врача-кардиолога.Уже не знаю к кому можно обратиться.Посоветуйте,пожалуйста,если кого-то знаете.Заранее спасибо.
    В Диагностическом центре медакадемии принимает замечательная Тамара Васильевна Сухоребрая. Тел.регистратуры 36 19 50 или моб. 099 298 35 45

  13. #233
    Аватар для imaalfr
    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Ищу кардиолога Суевалова Лариса Володимирiвнa, прекрасный врач, работала на Тополе в 4поликлинике.Но недавно уволилась.Возможно кто-то знает ее новое место работы, или контактные данные..

  14. #234

    Реєстрація
    29 березень 2016
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Подскажите плз, кто-то обращался к кардиологу Симонова Татьяна Леонидовна, принимает в Здоровом поколении, нужны отзывы
    Возможно мой отзыв уже не актуален, но все же.
    Моей маме этот чудо кардиолог ничем не помогла. Пришли на прием, сидим ждем под дверями, доктор уже освободилась и не приглашает пациента. Заглядываем сами - можно ? Можно. Как обычно - жалобы, что принимаете и т.д. Татьяна Леонидовна давление маме не смогла измерить - что-то пошло не так Послушала пациентку, взяла карточку мамы, пролистала, изучила, и о чудо - продублировала в назначении те же лекарственные препараты, что и были ранее назначены. Хотя от этих препаратов состояние мамы было , скажем мягко, не очень (давление скакало, одышка, отеки и т.п.). Не рассказав ничего о том, что нужно делать для улучшения состояния, не назначив каких-либо анализов доктор сказала нам до свидания.
    Честно говоря обалдели от такого приема в частной клинике. Точно также ведет прием кардиолог в обычной поликлинике.
    После этого поехали в кардиоцентр, зашли к одному из кардиологов. Она выслушала жалобы, послушала,измерила давление, рассказала с чем связано такое состояние, назначила анализы. После сдачи анализов снова пришли на прием- было назначено лечение.

  15. #235
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    подскажите, в районе Левобережной части города - где сделать кардиограмму и УЗИ сердца? и чтобы кардиолог посмотрел все это. спасибо.

  16. #236
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    подскажите, в районе Левобережной части города - где сделать кардиограмму и УЗИ сердца? и чтобы кардиолог посмотрел все это. спасибо.
    Попробуйте в поликлинике Св.Антипы http://klinica.com.ua/policlinica_an...i_diagnostiki/ Не знаю как сейчас, но несколько лет назад там были и обслуживание понравилось. Только фамилию кардиолога не помню уже.

  17. #237
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Попробуйте в поликлинике Св.Антипы http://klinica.com.ua/policlinica_an...i_diagnostiki/ Не знаю как сейчас, но несколько лет назад там были и обслуживание понравилось. Только фамилию кардиолога не помню уже.
    спасибо. тут мне еще посоветовали клинику при еврейском доме престарелых на левобережном-3... кто-то там был? что там за обслуживание?

  18. #238
    Аватар для snejok
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    помогите советом
    как поступить лучше или в какую больницу положить дедушку (80 лет), полковник, чернобылец.
    Последние годы были проблемы с сердцем (инфаркт, инсульт) и тд.
    Последние 5-7 раз в год ложили его в госпиталь для ветеранов войны на Мечникова.
    Однако последние пару месяцев состояние резко ухудшилось, началась сильная одышка и очень сильно отекло все тело, лицо, руки (как сказали врачи изза плохой работы сердца). Ноги увеличились раза в полтора-два. Стал очень трудно дышать, плохо спать. Почти ничего не ест.
    Недавно лежал в терапевтическом отделении в 6 больнице около 3 недель, после чего состояние немного стало лучше, отеки немного сошли с тела, но в скором времени все стало как и было, отеки вернулись и дыхание снова ухудшилось.
    Сейчас стало совсем худо. Из за отеков стало трудно ходить, пару раз упал в квартире. Почти ничего не кушает.
    Еще проблема в том, что живет он сам и присматривать не всегда получается за ним целый день.

    Посоветуйте пожалуйста как быть, к кому или куда по этому вопросу лучше обратиться, может у кого-то есть знакомые проверенные врачи. Семейный врач не сильно компетентный и прописывает кучу не нужных лекарств (со слов врачей скорой) и говорит открыто что дедушка уже не жилец, поэтому к нему обращаться желания больше нет.
    В идеале хотим деда снова положить в больницу, но уже не в 6 (на байкальской), тк там отношение к старикам не очень понравилось.
    Или может врач толковый есть, который работает на выезде и кто может приехать, сделать осмотр и дать консультацию?

  19. #239
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від _Oksi_ Переглянути допис
    Возможно мой отзыв уже не актуален, но все же.
    Моей маме этот чудо кардиолог ничем не помогла. Пришли на прием, сидим ждем под дверями, доктор уже освободилась и не приглашает пациента. Заглядываем сами - можно ? Можно. Как обычно - жалобы, что принимаете и т.д. Татьяна Леонидовна давление маме не смогла измерить - что-то пошло не так Послушала пациентку, взяла карточку мамы, пролистала, изучила, и о чудо - продублировала в назначении те же лекарственные препараты, что и были ранее назначены. Хотя от этих препаратов состояние мамы было , скажем мягко, не очень (давление скакало, одышка, отеки и т.п.). Не рассказав ничего о том, что нужно делать для улучшения состояния, не назначив каких-либо анализов доктор сказала нам до свидания.
    Честно говоря обалдели от такого приема в частной клинике. Точно также ведет прием кардиолог в обычной поликлинике.
    После этого поехали в кардиоцентр, зашли к одному из кардиологов. Она выслушала жалобы, послушала,измерила давление, рассказала с чем связано такое состояние, назначила анализы. После сдачи анализов снова пришли на прием- было назначено лечение.
    нам она тоже не помогла, назначения ее были но о чем!

  20. #240

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від 4scetic Переглянути допис
    Был у Романенко Сергея Владимировича. Впечатление у меня о нем остались хорошие, но помочь он мне не смог, так как мне нужна консультация относительно занятий спортом (стресс тест и т.д.). Подскажите пожалуйста кто знает у нас в городе спортивного кардиолога, который бы помог составить программу тренировок и определенно сказать занимаюсь ли я вредительством своего сердца или эти тренировки идут мне на пользу.
    Хотел бы дополнить свой отзыв. В общем, наблюдался я у этого доктора периодически около года, смотрел он моё узи и экг... и говорил что все нормально... На жалобы предлагал "попить" мельдоний, витамины и корректоры сердечного ритма (если уж совсем замучает аритмия). А отправить на стандартные анализы для моего случая он так и не додумался. Не зря он все таки сидит в голименькой совковой комнатке с потрескавшимися стенами. В общем. Не рекомендую. А вот в областной кардиоцентр на Плеханова - рекомендую, жаль что туда нельзя попасть, просто записавшись в очередь. Обязательно нужно направление или из местной больницы или из другого гос-предприятия.

Сторінка 12 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті