Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 283, показано з 161 по 180.

Тема: Врач кардиолог

  1. #161
    Аватар для Helene*
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Согласна с watching tiger, я бы все-таки еще раз на ЭКГ сходила на вашем месте. Сердце запускать нельзя. И вообще, если есть какие-то подобные моменты, то, может, лучше не бегать, а на йогу походить?

  2. #162
    Аватар для Helene*
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Yolochka Переглянути допис
    Это рецептурное? Или просто можно купить?
    Кудесан без рецепта, в аптеках поспрашивайте. Он должен быть везде. Я его в крем добавляю. Для упругости кожи хорошее средство))) Внутрь не пила.

  3. #163
    Аватар для Yolochka
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Ленинский район
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Helene* Переглянути допис
    Согласна с watching tiger, я бы все-таки еще раз на ЭКГ сходила на вашем месте. Сердце запускать нельзя. И вообще, если есть какие-то подобные моменты, то, может, лучше не бегать, а на йогу походить?
    Схожу, что ж уже делать( Мне йога как-то не пошла, а бегать мне нравится…. Во всяком случае, пока ничего не болело, все нравилось….

  4. #164
    Аватар для Helene*
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Втянуться надо, мне тоже с первого раза не понравилось, а теперь 3 раза в неделю за уши не оттащишь. Это я про йогу

  5. #165

    Реєстрація
    08 червень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Несомненно, в вашем случае необходима консультация кардиолога, проведение ЭКГ, ЭхоКГ, также желательно проведение суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру, т.к. однократно проведенная ЭКГ может не выявить нарушение сердечного ритма, которое, возможно, провоцируется интенсивными физическими нагрузками. Только при исключении патологии со стороны сердца физические нагрузки могут быть продолжены.

  6. #166

    Типово Нужен хороший кардиолог

    Посоветуйте пожалуйста, хорошего кардиолога, или Диагностический центр. Очень нужно обследовать сердце папы!!!!!!

  7. #167

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия... Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста, хорошего кардиолога, или Диагностический центр. Очень нужно обследовать сердце папы!!!!!!

    Как вариант: медицинский центр "Техномед", тел. 357773

  8. #168
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Девочки и мальчики, проконсультируйте в ЛС какой сейчас размер благодарности в лечкомисии?Спасибо!

  9. #169

    Реєстрація
    16 жовтень 2012
    Дописів
    1

    Типово Нужна консультация специалиста. (срочно)

    Ребятушки, подскажите пожалуйста, координаты учреждения или врача, где можно было бы обследоваться (фтизиатрия, кардиология) и получить консультацию. Платно, но с ясной ценой.

    Буду крайне признателен за любую полезную информацию.
    Востаннє редагував Zimm: 23.10.2012 о 15:12

  10. #170
    Аватар для Татьяна25
    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Подскажите пожалуйста,где можно пройти обследование ЭКГ,УЗИ сердца и получить консультацию опытного специалиста в городе??Я первый раз.Беспокоят 2-3 подряд сильные удары сердца(за последний месяц 3 раз-раньше такого не замечала).Давление скачет от волнения сильно(ВСД,ПА).но чаще в норме.

  11. #171

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Татьяна, судя по Вашему описанию, у Вас т.н. экстрасистолия. Серьезно ли это, а также причины, вызвавшие экстрасистолию, требуют уточнения. Обследование и консультацию кардиолога можете пройти в мед. центре "Техномед", ул. Московская, 12, тел 357773.

  12. #172

    Реєстрація
    20 січень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    апр

  13. #173

    Реєстрація
    20 січень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    хочу посоветовать отличного кардиолога!сестра посоветовала обратиться.а то уж совсем тяжело было-сердце болело,тяжело было даже на 2 этаж подняться(а мне всего 52 года!!!).лечилась до этого в стационаре-эффект был слабый. после того,как обратилась к Юрию Евгеньевичу, стало гораздо легче!!!!сейчас чувствую себя хорошо))к тому же, Юрий Евгеньевич занимается гомеопатией, рефлексотерапией. очень рада,что попала к этому врачу. вот его тел. 0671854645. рада,если помогла кому-то)))

  14. #174

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Анна 02

    Скажите, пожалуйста, где он работает, в каком учреждении, Юрий Евгениевич? Очень остро стала проблемма с сердцем, срочно нужна нормальная клиника(кардиолог) , нужно делать эхо-кг.. На ОДЦ (оперный) пробиться не удалось, без направления не работают, платного нет..

  15. #175
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Юзiк Переглянути допис
    Анна 02

    Скажите, пожалуйста, где он работает, в каком учреждении, Юрий Евгениевич? Очень остро стала проблемма с сердцем, срочно нужна нормальная клиника(кардиолог) , нужно делать эхо-кг.. На ОДЦ (оперный) пробиться не удалось, без направления не работают, платного нет..
    Подходите к кабинету ЭхоКГ и лично с врачом договариваетесь за определенную плату. Делала так несколько раз без направления.
    человечек - это звучит горденько

  16. #176

    Типово

    .......
    Востаннє редагував Мароия Тимкина: 07.08.2013 о 20:02

  17. #177

    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Дописів
    190

    Типово

    ...

  18. #178

    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Дописів
    190

    Типово

    Lenulechka


    У вас переполнены входящие, можете почистить, у меня к вам вопрос.

  19. #179
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Тут все советовали Гинзбурга. А он принимает в больнице или в поликлинике "семёрки"? Кардиограмму он делает или нужно со своей идти?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #180
    Аватар для Св. Антипа
    Реєстрація
    29 липень 2013
    Звідки Ви
    Левый берег, ул. Воронежская, 2а
    Дописів
    277

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога или клинику, специализирующуюся на таких проблемах.
    Заранее благодарю всех откликнувшихся.
    Перезвоните в нашу поликлинику (контакты в подписи).
    Востаннє редагував Св. Антипа: 10.08.2013 о 22:33
    Поликлиника Св. Антипы - амбулатория для взрослых и детей!
    Днепропетровск, ул. Воронежская, 2а; тел. (056)734-9999

Сторінка 9 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті