Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 36 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 719, показано з 21 по 40.

Тема: Кто любит рисовать? Покажите свои работы

  1. #21
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Одна из Переглянути допис
    карандаш простой)) А рисунки не храню. Выбрасываю через некоторое время.
    Прошу прощения, впервые слышу, чтоб выбрасывали свои работы. А с чем это связано? Как появится что-то, прошу!

  2. #22
    Одна из
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Прошу прощения, впервые слышу, чтоб выбрасывали свои работы. А с чем это связано? Как появится что-то, прошу!
    Гордилась только 15 лет назад нарисованным автопортретом, да и тот при смене квартиры затерялся... Остальное - баловство

  3. #23
    Одна из
    Guest

    Типово

    еще одна картинка
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лицо.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  43,1 КБ
ID:	23494  

  4. #24
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Одна из Переглянути допис
    еще одна картинка
    И снова необычный ракурс! Такое выбрасывать нельзя. А насчет баловства... Это ж темка не профессионалов как раз. Главное вдохновение. Увлечение. Самовыражение.

  5. #25
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    А еще хотелось бы узнать, кто как "дошел до жизни такой"? Как-то пытались улучшать свое умение? Или сразу как бог на душу положит пошло - поехало?
    Я как-то вычитала, что один из способов обучения - рисование копий работ крупных мастеров. И мне этот способ понравился. А еще, я ж в библиотеке ДНУ работаю, в последнее время появилось больше литературы, толково объясняющей технику живописи.

  6. #26
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Понравились ваши "Горы" карандашем, если не ошибаюсь.
    Как-то пытались улучшать свое умение? Или сразу как бог на душу положит пошло - поехало?
    думаю, у творческих людей всегда- пошло-поехало. вдохновение такая штука загадочная. бывает человек и не учился нигде,а рисует красиво, чувствует формы, линии, цвет.
    Я как-то вычитала, что один из способов обучения - рисование копий работ крупных мастеров.
    да есть такой способ, и даже не просто способ обучения,а даже техника,вид рисования. Когда-то давненько, училась в художественной школе, так у нас даже тема такая была, уроки, обучение- рисовать копии мастеров.

  7. #27
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    а и правда, надо порытся у родителей в кладовке. поискать свои работы старые, вспомнить.

  8. #28
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Emi! Жду! и как насчет новых?

  9. #29
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Из прошлых рисунков
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5234.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  79,6 КБ
ID:	23671  

  10. #30
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Emi! Жду! и как насчет новых?
    постараюсь выложить рисунки. а новых нет. почему-то вдохновение рисовальное пропало. чего-то на бусинки потянуло...

  11. #31
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    у вас такая манера исполнения интересная. напоминает какого-то известного художника, не пойму кого.
    вы уж простите за сравнение,я в хорошем смысле.

  12. #32

    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    1

    Типово Мои работы на текстиле

    Если Вам надоела скучная повседневная одежда, и вы хотите выделяться, значит Вы зашли по адресу!Креативные эскизы нашей одежды эксклюзивны. Все это позволяет предложить Вам - молодым, активным и уникальным: максимально креативную и качественную современную одежду по доступным ценам…Принимаю заказы на создание ваших индивидуальных футболок и полотен, и тд.Вот ссылка на мои работы
    http://air-art.ru/index.php?subactio...user=veterinar

  13. #33
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    ЕВА, для Вас.




  14. #34
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    и еще

  15. #35
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    а эти работы в технике- отпечатка, печати,или штампа, не знаю даже как это правильно называется. В общем, на бумаге рисуешь пятна разных цветов, безформенно, потом берешь второй лист бумаги,сверху прикладываешь. поднимаешь лист бумаги, рассоединяешь листы,и получается отпечаток. теперь включаешь фантазию- пара штрихов кисточкой и рисунок готов. у меня это миниатюры до 10 см.
    Мне нравится сам процесс, особенно, когда нужно подключить фантазию,и в этом "ляпе" увидеть картинку или пейзаж.





  16. #36
    Одна из
    Guest

    Типово

    Интересный метод!

  17. #37
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Красотища! Я так не умею... Жаль...

  18. #38
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Спасибо!
    Я так не умею... Жаль...
    В том то и суть- не надо быть супер профессиональным художником, чтобы рисовать таким методом. здесь главное- фантазия!

  19. #39
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Я максимум в детстве чем занимался - обклеивал чёрной бумагой ДВП и наносил на неё водоэмульсионную краску через трафарет при помощи зубной щётки и скальпеля... Мы тогда поставили это на поток и продавали по 5$ туркам. На то время это были большие деньги...

  20. #40
    Одна из
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    Я максимум в детстве чем занимался - обклеивал чёрной бумагой ДВП и наносил на неё водоэмульсионную краску через трафарет при помощи зубной щётки и скальпеля... Мы тогда поставили это на поток и продавали по 5$ туркам. На то время это были большие деньги...
    От это креатив, а понимаю

    Я свои бледные художества в жизни б не продала А тут 5 баксов-штука!

Сторінка 2 з 36 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті