Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 719, показано з 181 по 200.

Тема: Кто любит рисовать? Покажите свои работы

  1. #181
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Так выглядели мои потуги до 6 класса, когда появилась Нелля Ивановна и чему то нас таки научила.

  2. #182
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Это рисунки моей мамы для меня в школу


  3. #183
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Так я рисовала в 6-7 классе, но мама сильно подправляла

  4. #184
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Так я рисовала лет в 14


  5. #185
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Боже, это ж надо столько лет хранить эти работы??!!!
    Ваши первые пейзажи,мне больше всего понравились

  6. #186
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    EBAвы молодец, у меня ничего не сохранилось

  7. #187
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Ой, девочки.. такую тему затронули замечательную.. Я с детсва рисовать люблю, очень даже.. На серьезные занятия времени нету.. жаль работ пропало много, абстрактных было много..
    Акварелью чуток занималась. Одно время надеялась освоить имитацию акварели на компе, для этого решила посмотреть как нужно рисовать в натуре.. Купила краски, книжку обучающую.. даже несколько работ сделала.. Жаль времени нету.. Отсканю тоже выложу . А пока вот примеры работ в иллюстраторе ирисы, с ковбоем картинка в фотошопе дорисовывалась.



    Кстати ирисы рисовались как узор для будущего вышивания гладью.. Зимой цветы на участке не повыращиваешь, вышиваю их гладью .
    Долго искала красивые узоры для вышивания в интернете, потом решила сама нарисовать
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  8. #188
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Чувствуется "почерк" художественной школы
    мы тоже всегда рисовали натюрморт с какими-нить тряпками, драпировками
    Ой!А вы в художке учились?Мое детство прошло в художке на Калиновой.Эх!Золотые времена были.

  9. #189
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Кстати, очень интересный ресурс: http://izobook.com/ Я оттуда качала книги по рисованию.. Конечно, так времени и не было пройти полностью хот одну, но даже начав изучать одну книгу "Ключи к исскуству рисунка", там очень интересно про пятна рассказано, любой рисунок можно составить из пятен, мне очень в работе помогла . Я в векторе фотографии отрисовывала
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  10. #190
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Боже, это ж надо столько лет хранить эти работы??!!!
    Ваши первые пейзажи,мне больше всего понравились
    Вы даже не представляете, сколько лет! Эти каким то чудом завалялись в шкафу у родителей.

  11. #191
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    насмешили,вроде я тут спец
    Сангиной не рисовала,а углем рисовали,учили. Мне очень не нравлось рисовать такими материалами, потому-что потом все грязное становилось, руки черные и одежда... ну дети в общем...Когда мы рисовали углем, резинкой не пользовались. Если уж очень надо было, это делалось методом "сдува", просто дуть (ветерок),или слегка резинкой. Вообще нам всегда говорили,что степень высшего мастерства - это работать вообще без резинки!А потом работу уголем мы сверху покрывали обычным лаком для волос.
    По сравнению с теми, кто совсем нигде не учился, знаний технических должно быть больше у тех кто прошел худ. школу, кажется?.. Работать без резинки для меня вещь невозможная. Я, бывало, чуть не до дыр затирала бумагу, пока добивалась точной линии. Кстати, без какого-то поистине вдохновляющего прозрения или посещения музы ( не знаю как и назвать это ощущение) я вообще не могу ничего нарисовать. Недавно пробовала для эксперимента. Мазня.

  12. #192
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    По сравнению с теми, кто совсем нигде не учился, знаний технических должно быть больше у тех кто прошел худ. школу, кажется?.. Работать без резинки для меня вещь невозможная. Я, бывало, чуть не до дыр затирала бумагу, пока добивалась точной линии. Кстати, без какого-то поистине вдохновляющего прозрения или посещения музы ( не знаю как и назвать это ощущение) я вообще не могу ничего нарисовать. Недавно пробовала для эксперимента. Мазня.
    Я тоже всегда рисую с резинкой Без резинки,навреное,рисовал только Да Винчи
    А по поводу музы абсолютно согласна! Рисовать получается только с вдохновением!Для меня вдохновение такая загадочная штука- оно приходит из ниоткуда, не понятно по какой причине и время суток не выбирает. Когда появляется вдохновение, положив перед собой чистый лист буаги, я вижу НЕ белый лист бумаги,а вижу пустое прозрачное пространство, которое хочется заполнить. И когда рисуешь,кажется НЕ пишешь на бумаге,и вставляешь в это пространство какой-то мир,образы,фигуры.... А когда бывает вдруг вдохновение исчезает внезапно, такое ощущение, что сверху это пространство закрыли прозрачным пуленепробиваемым стеклом, и я не могу через него пробиться. В такой момент,пытаясь доделать работу получается все портишь.

  13. #193
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Я тоже всегда рисую с резинкой Без резинки,навреное,рисовал только Да Винчи
    А по поводу музы абсолютно согласна! Рисовать получается только с вдохновением!Для меня вдохновение такая загадочная штука- оно приходит из ниоткуда, не понятно по какой причине и время суток не выбирает. Когда появляется вдохновение, положив перед собой чистый лист буаги, я вижу НЕ белый лист бумаги,а вижу пустое прозрачное пространство, которое хочется заполнить. И когда рисуешь,кажется НЕ пишешь на бумаге,и вставляешь в это пространство какой-то мир,образы,фигуры.... А когда бывает вдруг вдохновение исчезает внезапно, такое ощущение, что сверху это пространство закрыли прозрачным пуленепробиваемым стеклом, и я не могу через него пробиться. В такой момент,пытаясь доделать работу получается все портишь.
    У меня бывает рисунок вроде как "проступает" на листе бумаги. если не с натуры. А с натуры проще. Только ощущение иногда, что руки не подчиняются в достаточной мере.

  14. #194
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Ау, народ! Все взяли тайм-аут, в отпусках по поводу лета? Отпуска то творческие7 если да, жду результатов творчества

  15. #195
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    ЛЕТО!!!!

  16. #196
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Да... жарища... я вместо рисования с дочкой лепила из соленого теста. Выложу, в теме декора. Или новую открыть?

  17. #197
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    Да... жарища... я вместо рисования с дочкой лепила из соленого теста. Выложу, в теме декора. Или новую открыть?
    Лучше в теме декора. А то честно сказать столько тем интересных, что можно запутаться где и что видел и читал
    А жара то прошла надолго ли...Сейчас появились силы для творчества. Меня на батик потянуло сильно. В теме Батик выкладываю по-тихоньку свои эксперементы

  18. #198
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Кому поглазеть,заглядывайте в гости на ЛС альбом

  19. #199
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Нарисовался наконец пейзажик в карандаше. Как будет готово фото с него, выложу. То же с лепкой.

  20. #200
    Аватар для kalisto053
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Дописів
    29

    Типово

    а я очень хочу научится рисовать карандашом, ни кому не нужена помощница??? естественно безплатно!
    СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ + СКИДКА 50% на LOVE STORY
    paevska.io.ua

Сторінка 10 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті