Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 200 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3984, показано з 1 по 20.

Тема: Донской сфинкс (единая тема)

  1. #1
    igor_kachan
    Guest

    Типово вязка

    Молодой котик (1год) Скотиш-Страйт, голубого окраса,ищет себе девочек для вязки.

    Mail: [email protected]
    Mobil: 8-066-382-61-27

  2. #2
    Аватар для Anakin Skywalker
    Реєстрація
    24 травень 2005
    Звідки Ви
    Tatooine
    Дописів
    6 812

    Типово

    Ева, igor_kachan, ребят, это вам в "Знакомства и Взаимоотношения" надо
    I am Jedi as was before...

  3. #3
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово Донской сфинкс (единая тема)

    Вчера прикупили долгожданное чудо. У меня и у сына аллергия на кошачью шерсть, а животное хочется, хотя больше любим собак, но муж категорически против, поэтому еле уговорили на кошку. Вчера поздно вечером ездили с Победы аж на Фрунзенский и привезли нашего мальчика двухмесячного! Хотелось бы общаться с владельцами котов этой породы и спросить совета у знатоков показав нашего, насколько он соответствует стандартам. Имя еще не дали, ждем от заводчицы буквы на которую будет имя начинаться. Она только делает документы. Довольны аж до неприличия! Сейчас поеду ему покупать туалет, кормушки, одежку. Пока поставили коробку с порванными бумажками, но он в нее не ходит
    Востаннє редагував Staylik: 10.03.2009 о 12:44

  4. #4
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Сфинкс - это была мечтаааа... Взяли пару лет назад котенка, а у мужа на него аллергия жутчайшая - за полчаса общения весь пошел красными пятнами... Пришлось мечту отдать заводчице

    Вот вам ссылочка в подарок http://votrube.ru/uploads/posts/2008...trube.ru)6.jpg

  5. #5
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Сфинкс - это была мечтаааа... Взяли пару лет назад котенка, а у мужа на него аллергия жутчайшая - за полчаса общения весь пошел красными пятнами... Пришлось мечту отдать заводчице

    Вот вам ссылочка в подарок http://votrube.ru/uploads/posts/2008...trube.ru)6.jpg
    та отож, вроде лысые коты, но с утра у сына глаза были припухшие. Сказала пока держаться от котенка подальше. Надеюсь на принцип прививки - маленькими дозами и выработается иммунитет. А только что одна подруга - тоже кошатница, но со стажем, рассказывала как у ее мужа была аллергия до совместного проживания с ней, а когда пришел к ней, а у нее 7 взрослых персов, мучился по началу, а через три месяца и следа от аллергии не осталось. Занимаются профессионально сейчас британцами и все с мужем в порядке

  6. #6
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    А нам сказали, что аллергия не на шерсть, а на секрет, который коты выделяют.

    И кстати, на подобранную кошь дворянского происхождения никакой реакции, хоть бы чихнул для приличия У нас вообще подозрение, что у него именно на котов аллергия.

    А покажите фотки вашего котика?

  7. #7
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    та отож, вроде лысые коты, но с утра у сына глаза были припухшие. Сказала пока держаться от котенка подальше. Надеюсь на принцип прививки - маленькими дозами и выработается иммунитет. А только что одна подруга - тоже кошатница, но со стажем, рассказывала как у ее мужа была аллергия до совместного проживания с ней, а когда пришел к ней, а у нее 7 взрослых персов, мучился по началу, а через три месяца и следа от аллергии не осталось. Занимаются профессионально сейчас британцами и все с мужем в порядке
    Потому как аллергия не нашерсть, а на слюну, они себя облизывают - вот вам и аллерген!

  8. #8
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Вчера прикупили долгожданное чудо. У меня и у сына аллергия на кошачью шерсть, а животное хочется, хотя больше любим собак, но муж категорически против, поэтому еле уговорили на кошку. Вчера поздно вечером ездили с Победы аж на Фрунзенский и привезли нашего мальчика двухмесячного! Хотелось бы общаться с владельцами котов этой породы и спросить совета у знатоков показав нашего, насколько он соответствует стандартам. Имя еще не дали, ждем от заводчицы буквы на которую будет имя начинаться. Она только делает документы. Довольны аж до неприличия! Сейчас поеду ему покупать туалет, кормушки, одежку. Пока поставили коробку с порванными бумажками, но он в нее не ходит
    А где купили и почем? Я тоже хочу!
    В сказке и с видом на закат.


  9. #9
    Чуча
    Guest

    Типово

    Они классные, удачи вам!!!

  10. #10
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    А где купили и почем? Я тоже хочу!
    Это был цирк, с мобилки зашла в интернет, нашла несколько объявлений, но....двух-трех годовалой давности и начала звонить. Одна женщина дала телефон знакомой у которой сейчас есть котята. Я до этого в своей жизни только один раз видела сфинкса - взрослого кота у своей знакомой. Созвонилась с хозяйкой и поехала, просто посмотреть и только потом решить хочу или нет. Она еще и британцев разводит, так, спасибо ей, она их перед нашим приходом закрыла, чтобы подальше нас от шерсти. Вобщем когда мы малышей увидели, пришлось с банкомата снять недостающую сумму и ушли не с пустыми руками. Ту женщину зовут Лиля, у нее несчастье в семье, поэтому котят продает сейчас недорого, хотя все с родословной. Ей очень нужны деньги. Я своего купила за 1000грн. Это шаровая цена для такой породы. Хочу в будущем выставлять на выставки, вобщем сделать "крутого" кота. Покупайте себе у нее девочку (но скажите обо мне, чтоб родную сестру не дала) и будем в будущем вязать!
    8 098 492 01 51, Лиля.

  11. #11
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Они классные, удачи вам!!!
    Спасибо, так шо ж "удачи", неужели владельцев нема?
    Фотки выложу может завтра Шоб похвастаться!

  12. #12
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Это был цирк, с мобилки зашла в интернет, нашла несколько объявлений, но....двух-трех годовалой давности и начала звонить. Одна женщина дала телефон знакомой у которой сейчас есть котята. Я до этого в своей жизни только один раз видела сфинкса - взрослого кота у своей знакомой. Созвонилась с хозяйкой и поехала, просто посмотреть и только потом решить хочу или нет. Она еще и британцев разводит, так, спасибо ей, она их перед нашим приходом закрыла, чтобы подальше нас от шерсти. Вобщем когда мы малышей увидели, пришлось с банкомата снять недостающую сумму и ушли не с пустыми руками. Ту женщину зовут Лиля, у нее несчастье в семье, поэтому котят продает сейчас недорого, хотя все с родословной. Ей очень нужны деньги. Я своего купила за 1000грн. Это шаровая цена для такой породы. Хочу в будущем выставлять на выставки, вобщем сделать "крутого" кота. Покупайте себе у нее девочку (но скажите обо мне, чтоб родную сестру не дала) и будем в будущем вязать!
    8 098 492 01 51, Лиля.
    Спасибо огромное за такой подробный ответ! Я от них балдею, только надо сначала мужа уговорить))) А то он говорит, что они уродливые
    Не понимает ничего, короче...
    А они быстро к туалету привыкают? Уход какой-то особенный нужен?
    В сказке и с видом на закат.


  13. #13
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    я тоже очень хочу кошечку звонила узнавала в питомник 800дол

  14. #14
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Спасибо огромное за такой подробный ответ! Я от них балдею, только надо сначала мужа уговорить))) А то он говорит, что они уродливые
    Не понимает ничего, короче...
    А они быстро к туалету привыкают? Уход какой-то особенный нужен?
    да я сама еще многого не знаю, в туалет пошел сразу. При том, что сначала сходил на пол. У нас в комнате удлинили площадь за счет балкона и теперь балкон отделен просто вертикальными жалюзями. Котик нашел там себе место и когда я туда поставила туалет, сразу начал ходить в него. У нас такая перепланировка квартиры, что найти место для кошачьего туалета нереально, да и муж у меня животных не любит, поэтому нужно все делать так, чтобы ему поменьше попадалось на глаза и раздражало. Вот котик и нашел себе место как можно дальше от глаз, и ему интимно и нам не видно
    А по поводу ухода скажу только, что молоко коровье, свинину, рыбу им нельзя. Борщи они вроде не едят. Корма - премиум класса. Я ему сегодня хочу купить кошачье сухое молоко, его нужно просто разводить водой. Просто так его жалко, он еще такой маленький, хочется побаловать. А вообще игривый до дури и очень ласковый. Правда когда ложиться спать, то под обогревателем, я ложу его голову на подушечку и укрываю сверху и так спит всю ночь. Сначала пытался к детям идти спать, но малые наверное крутятся и он уходит, а ко мне нельзя, потому что вылечу я из супружеского ложа вместе с котиком

  15. #15
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    мы
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  05012009919.jpg
Переглядів: 514
Розмір:  30,8 КБ
ID:	23080   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06012009923.jpg
Переглядів: 501
Розмір:  44,7 КБ
ID:	23081  

  16. #16
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Эти ухи!!! Я не могууууу!!! Прелесть

  17. #17
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    а как вы его назвали?
    он у вас совсем голенький или велюровый?

  18. #18
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    я звонила на выходных поеду смотреть котят хочу девочку)

  19. #19
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    я звонила на выходных поеду смотреть котят хочу девочку)
    велюровый, совсем голые мне еще как-то не очень..... Он очень приятный на ощупь! Пока не назвала, жду от хозяйки букву по родословной на которую назвать. Вы ж обязательно, скажите, что от Наташи с Победы, чтоб дала вам не сестру моего (ну если получится и вам понравиться) и будем потом сводиться когда вырастем! а то с сестрой ни в коем случае низзя

  20. #20
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    скажу
    но она сказала что у нее только две девочки и одна из них слабенькая

Сторінка 1 з 200 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті