Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 200 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3984, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Донской сфинкс (единая тема)

  1. #1021
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Как же не торопить, глянь, вон Ксюша дразнится.

    _ks_

    Ну просто слов нет!! Красоточка! Расскажи как она себя ведет? Ласкучая? Не шкодничает?
    Что-то мне начинает казаться, что мальчишки ласковее девочек, или как??
    Ну, мне сравнить не с чем. Но ласковая мурчалочка. Лижет своим языком-рашпилем все открытые части телаМуж по ночам просыпается, говорит-сильно мурчит Ведет себя отлично-купается в ванной, притом, только наливаю воду бежит бегом прыгать туда. Месит передними лапами воду-стирает Спит под одеялом, днем в домике. Распорядок совпадает с нашим-когда мы ложимся с малым днем, она с нами. на улицу просится, видит что мы уходим и тоже бежит-хвост шилом. Выходили даже один раз-ходит важничает.

  2. #1022
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Ну, мне сравнить не с чем. Но ласковая мурчалочка. Лижет своим языком-рашпилем все открытые части телаМуж по ночам просыпается, говорит-сильно мурчит Ведет себя отлично-купается в ванной, притом, только наливаю воду бежит бегом прыгать туда. Месит передними лапами воду-стирает Спит под одеялом, днем в домике. Распорядок совпадает с нашим-когда мы ложимся с малым днем, она с нами. на улицу просится, видит что мы уходим и тоже бежит-хвост шилом. Выходили даже один раз-ходит важничает.
    Тьфу-тьфу-тьфу на нее!!!

  3. #1023

    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Дописів
    22

    Типово

    не обязательно,недорого это недорого

  4. #1024
    мадам Токарчук
    Guest

    Типово

    Что-то мне начинает казаться, что мальчишки ласковее девочек, или как??
    Ой. девы, я не представляю еще ласковей. Мы из командировки приехали, Зефир на меня залез, месил меня лапами и пускал слюни. И так часов 6 Мы не могли от него избавиться даже на секунду - орал как не свой. Ручной он у меня - вечно на руки просится, об шею трется, утром припрется и давай меня в нос целовать.

  5. #1025
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від мадам Токарчук Переглянути допис
    Ой. девы, я не представляю еще ласковей. Мы из командировки приехали, Зефир на меня залез, месил меня лапами и пускал слюни. И так часов 6 Мы не могли от него избавиться даже на секунду - орал как не свой. Ручной он у меня - вечно на руки просится, об шею трется, утром припрется и давай меня в нос целовать.
    Так что ж делать-то , а??? Когож брать? С девочкой у меня что-то не заладилось, так мож мальченку взять??

  6. #1026
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Так что ж делать-то , а??? Когож брать? С девочкой у меня что-то не заладилось, так мож мальченку взять??
    А яйца? Приезжай ко мне, потискаешь Мышу

  7. #1027
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    А яйца? Приезжай ко мне, потискаешь Мышу
    Ну, а яйца..... сама понимаешь.... Правда малой сказал, что нужно брать девочку и чтоб у нее было 3 сиси обязательно, чтоб 3 котенка потом могло быть! Вот так вот!! Кстати, когда у твоей девочки начнется течка, я думаю ты тож про ее яйца задумаешься!!!!
    За приглашение большое спасибо, обязательно договоримся и встретимся!!

  8. #1028

    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Дописів
    22

    Типово

    Мечта осуществилась....Спит на ноуте

  9. #1029
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Супер!! Тогда пойдемте в тему про сфинксов, давайте фотки. Кстати, почем недорого взяли?
    Востаннє редагував Cate: 30.05.2009 о 18:05

  10. #1030
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від mcoldi Переглянути допис
    Мечта осуществилась....Спит на ноуте
    Поздравляю!!!!!!!!!! Идемте к нам в темку!

  11. #1031
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну, а яйца..... сама понимаешь.... Правда малой сказал, что нужно брать девочку и чтоб у нее было 3 сиси обязательно, чтоб 3 котенка потом могло быть! Вот так вот!! Кстати, когда у твоей девочки начнется течка, я думаю ты тож про ее яйца задумаешься!!!!
    За приглашение большое спасибо, обязательно договоримся и встретимся!!
    Ну, это ты точно сказала Но поживем-увидим!

  12. #1032
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Ксюша, красивая у вас девочка такая Глаза такие же шаловливые как и у наших

    Девочки, а у нас очередное ЧП. Насколько всегда гордилась умом Боньки....настолько же вчера и разочарована была так, шо чуть не убила. Пошел в ванную комнату и высрался там на коврике. И притом столько наложил, шо сразу была мысля - как в таком котике могло столько г...на вместиться
    Я сначала конечно отхлестала по жопе, а он вжался и смотрит так виновато... Я потом провела беседу, но сама задумалась...к чему бы это. Сразу вспомнились слова Наташи - Спарк по телефону как она рассказывала про своего Арчи, что он тоже начал делать такое же, поэтому его потом сразу чик-чик.
    Еще Боня частенько ходит и орет. Че орет, непонятно. И притом орет где-нить в комнате где он один, я зову, а он орет. Сначала думала, может че болит, нет. Видно гормоны жить не дают.
    Девочки, блин, что делать? Завтра записывать на кастрацию?

  13. #1033
    мадам Токарчук
    Guest

    Типово

    Стайлик, подождите пока. Мы тоже на ковер оконфузились, но с тех пор ведем себя примерно. А кричит, это да. И на улицу пытается шмыгнуть. Особенно если запах слышит "уличный"

  14. #1034
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    может ему что не понравилось?
    что-то пытается тебе доказать?
    у нас где-то после месяца как купили тоже повадилась на диван мы так и не поняли чего но накричали после того ни-ни только в туалет

  15. #1035
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Ксюша, красивая у вас девочка такая Глаза такие же шаловливые как и у наших

    Девочки, а у нас очередное ЧП. Насколько всегда гордилась умом Боньки....настолько же вчера и разочарована была так, шо чуть не убила. Пошел в ванную комнату и высрался там на коврике. И притом столько наложил, шо сразу была мысля - как в таком котике могло столько г...на вместиться
    Я сначала конечно отхлестала по жопе, а он вжался и смотрит так виновато... Я потом провела беседу, но сама задумалась...к чему бы это. Сразу вспомнились слова Наташи - Спарк по телефону как она рассказывала про своего Арчи, что он тоже начал делать такое же, поэтому его потом сразу чик-чик.
    Еще Боня частенько ходит и орет. Че орет, непонятно. И притом орет где-нить в комнате где он один, я зову, а он орет. Сначала думала, может че болит, нет. Видно гормоны жить не дают.
    Девочки, блин, что делать? Завтра записывать на кастрацию?
    Наташ, спасибо. Ты б не переживала сильно. Ну, с кем не бывает

  16. #1036
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    ой не знаю, не знаю....Я читала, что это происходит когда кот взрослеет по-настоящему и следующее после этих дел, это - метки по квартире, чего я не переживу.
    Ладно, поживем еще, посмотрим.
    Спасибо вам за поддержку
    А вы видели в соседней теме девочку, что недорого взяла кота? К нам почему-то еще не идет

  17. #1037
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Olli Переглянути допис
    Это ж у него стресс наверное?
    А у тебя??

  18. #1038
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Олли, растет у тебя маленькая шкода как говорят? Маленькие детки, маленькие бедки...так шо мать, держись!

  19. #1039
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Olli Переглянути допис
    И еще... как ему объяснить что прыгать в лицо гостям некрасиво, и воровать у них с тарелки еду тоже некрасиво тем более у них на глазах?

    Так стремительно это делает никто и моргнуть не успевает)))) Растем млин
    Во гости наглые пошли-приходят , едят, еще и недовольны. Вместо того, чтоб восхищаться силой, ловкостью и грацией мальчика!!!

  20. #1040
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Во гости наглые пошли-приходят , едят, еще и недовольны. Вместо того, чтоб восхищаться силой, ловкостью и грацией мальчика!!!
    Ты бы это видела.... С Видом "Я тут хозяин")))

Сторінка 52 з 200 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті