Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 200 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3984, показано з 201 по 220.

Тема: Донской сфинкс (единая тема)

  1. #201
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Фаина Переглянути допис
    Staylik ,жизнь я не кому не порчу и тем более ни кому не желаю зла ,конкуренцию ни кому не составляю (моя репутация и мои животные в не конкуренции).
    Шикарное ли животное вы купилы -эксперты вам раскажут, (хотя без родословной ему туда дорога закрыта, а я все-таки сделаю то ,что должна сделать ,даже буду обращаться в центральный офис WCF ,чтобы прекратить этот бардак), а по поводу вашего здорового животного -желаю ,чтобы все беды вас обошли и по-моему, на личности мы не переходили ,я вас лично не оскорбляла, а по просьбе дала совет как покупать сфинкса.
    может лично обо всем пообщаемся?

  2. #202
    Аватар для Фаина
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    996

    Типово

    .
    Востаннє редагував Фаина: 05.04.2009 о 17:28

  3. #203
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Фаина, вы не только режете ей все концы, но уже заведомо портите жизнь нам, владельцев котов, правда еще маленьких. Мы с ней сейчас общались по телефону, человек расплакалась, расстроилась. На правах автора темы прошу вас прекратить разговоры о хозяйке наших котят и впредь подобные разговоры вести или в личной переписке, или по телефону. Ненормальная конкуренция какая-то. Я лично, купила здоровое, шикарное животное и ничуть не жалею о знакомстве с Лилей. А вот к вам бы не обратилась никогда. ИМХО.
    Staylik оно конечно понятно Ваше недовольство, но на конкуренцию как-то не похоже. Ведь как бы то нибыло, но кошку снова повязали, а это уже свидетельствует против мамаши вашего кота, и как я поняла по переписке девочек - то это уже 3-й раз подряд. Я думаю Вы и сами понимаете, что 3-й раз подряд это совсем не серъезно и явно не свидетельствует о любви к кошкам.
    И представте , есле действительно были повязаны 3 кошки вместо одной .... да еще и подделаны подписи.... Я думаю , что аннулировать эти самые листы не так уж и просто, значит нужны веские доказательства. И тут уж слезы заводчицы, хозяйки кошек мало помогут. В принципе действия Фаины в этом случае понятны,никому неприятно, когда его обманывают.
    Действительно в этой ситуации больше всего пострадают хозяева котят, но тут уж каждый отстает свои права.

  4. #204
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    С Лилей я пообщалась, теперь хочу с Фаиной. Пока занят телефон... Нужны мнения и "мамы" и "папы". Жду.
    Ситуация непонятная и неприятная.

  5. #205
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Была такая добрая тема.........а сейчас читать неприятно.Девочки так радовались своим малышам,с приходом Фаины,только и разговоры о родословных,кто кого обманул......Может девушка создаст свою тему,а то в этой теме теперь всё сошлось к любви родословной.......

  6. #206
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від WOG Переглянути допис
    Была такая добрая тема.........а сейчас читать неприятно.Девочки так радовались своим малышам,с приходом Фаины,только и разговоры о родословных,кто кого обманул......Может девушка создаст свою тему,а то в этой теме теперь всё сошлось к любви родословной.......
    А вот не скажите!!! Конечно хорошо тем, кто своих красавцев уже приобрел и радуется, а вот тем, кто только собирается приобрести такое чудо , эта информация даже очень пригодится. Вот как мне , человеку далекому от мира кошек, не лохануться и не купить в лучшем случае не очень здоровое животное, а в худшем побритого перса???? Ориентироваться только на цену, типа есле очень дорого, то хороший котенок? Боюсь это может не сработать.

  7. #207
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    С Лилей я пообщалась, теперь хочу с Фаиной. Пока занят телефон... Нужны мнения и "мамы" и "папы". Жду.
    Ситуация непонятная и неприятная.
    100% ситуация та еще. Хотя похоже , что только телефонными звонками Вы врядли разберетесь. Хотя особо -то Вам можно и не нервничать, кот у Вас просто на редкость красивый, так это он еще малыш, а как вырастет, так вообще чудо будет!

  8. #208
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Обращайтесь в клуб,чтоб не лохануться......А то с этими разговорами всё свелось к тому ,что котята девочек и "больные",и "слабые",и родословные у них отберут(надо ж Лилю "наказать"!!!!)

  9. #209
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від WOG Переглянути допис
    Обращайтесь в клуб,чтоб не лохануться......А то с этими разговорами всё свелось к тому ,что котята девочек и "больные",и "слабые",и родословные у них отберут(надо ж Лилю "наказать"!!!!)
    В клуб?? Ну и что в клубе?? Мне посоветуют ту же Лилю, так как есле никакого скандала Фаина не поднимет , то Лиля так и останется порядочным заводчиком.
    Я вот чесно говоря не знаю ни Фаину ни Лилю. Тобишь по идее я человек не предвзятый. Когда Стайлик купила своего малыша и написала сколько стоит котенок, то я очень и очень нервничала, что не успею за такое короткое время "укатать" мужа и такие доступные по цене котята пройдут мимо меня. Но как только я услышала, что кошку свели 3-й раз подряд, я поняла, что явно со Стайлик нам породница не светит! И кстати об этом ( о тм , что 3-й раз) говорила не Фаина, а другие девочки.

  10. #210
    Moderator Аватар для котёнок ГАВ
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 719

    Типово

    Цитата Допис від Фаина Переглянути допис

    На этой фотографии, очень хорошо показаны пальчики сфинкса.
    Не котик, а статуэточка!
    Все невозможное возможно))) было бы желание
    Держу слово, данное Deko, уже:

  11. #211
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    Не котик, а статуэточка!
    И не говорите, меня аж в пот кидает , так я ее хочу!!!!!!

  12. #212
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    В клуб?? Ну и что в клубе?? Мне посоветуют ту же Лилю, так как есле никакого скандала Фаина не поднимет , то Лиля так и останется порядочным заводчиком.
    Я вот чесно говоря не знаю ни Фаину ни Лилю. Тобишь по идее я человек не предвзятый. Когда Стайлик купила своего малыша и написала сколько стоит котенок, то я очень и очень нервничала, что не успею за такое короткое время "укатать" мужа и такие доступные по цене котята пройдут мимо меня. Но как только я услышала, что кошку свели 3-й раз подряд, я поняла, что явно со Стайлик нам породница не светит! И кстати об этом ( о тм , что 3-й раз) говорила не Фаина, а другие девочки.
    я даже не нахожу, что ответить
    Когда мы разберемся, то напишем. Хотя репутацию нам все равно подпортили (хотя...время покажет)

  13. #213
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    я даже не нахожу, что ответить
    Когда мы разберемся, то напишем. Хотя репутацию нам все равно подпортили (хотя...время покажет)
    Staylik милая, забейте и расслабтесь!! С Вашей репутацией все в порядке, кот у Вас замечательный, любить вы его после этой ситуации меньше не станите, пусть ростет здоровеньким и маму радует!!! А я рано или поздно все равно такую кошку куплю!!!! И приду к Вам дружить!!!!!

  14. #214
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Кэйт, спасибо, родная.

  15. #215
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Вот расскажу Вам историю, может повеселит. Есть у меня знакомый , у него кошка- девочка, души мужик в ней не чает, любит по-моему больше, чем свою жену!! Купил ей на шею золотую цепь с изумрудами, вобщем мужик прется. Вот приезжаем к нему в гости, выходит кошка и без ожерелья. Спрашиваем, типа а где? А он: Сейчас такое время неспокойное, не дай Бог в квартиру влезут, увидят на кошке "колье" и еще шею ей скрутят, когда снимать будут. Так я снял, цепь-то хрен с ней, а вот кошку ......

  16. #216
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Стайлик,котенок ваш супер!!!!!!!!!,я надеюсьФаина не лишит вас родословной,и вы будете участвовать с вашим мальчиком на выставках!!!!!!!!

  17. #217
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від WOG Переглянути допис
    Стайлик,котенок ваш супер!!!!!!!!!,я надеюсьФаина не лишит вас родословной,и вы будете участвовать с вашим мальчиком на выставках!!!!!!!!
    Воо!! Кстати о выставках!! Когда ближайшая?? Нужно мужа свести. Девочки, как думаете, там могут разрешить хоть минутку на руках подержать?? Говорят стоит в руки взять и любовь навсегда, может и моего проймет?

  18. #218
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    И я того же мнения)) Тоже приеду в смысле дружить)))

  19. #219
    Аватар для WOG
    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр Коммунар
    Дописів
    196

    Типово

    Пригласите Стайлика в гости с котенком...

  20. #220
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Воо!! Кстати о выставках!! Когда ближайшая?? Нужно мужа свести. Девочки, как думаете, там могут разрешить хоть минутку на руках подержать?? Говорят стоит в руки взять и любовь навсегда, может и моего проймет?
    Только глаза завязать

Сторінка 11 з 200 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті