Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 42 ПершаПерша ... 3233343536373839404142
Всього знайдено 831, показано з 821 по 831.

Тема: хочу узаконить перепланировку в квартире

  1. #821
    Аватар для Сергей30
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Артема 9
    Дописів
    868

    Типово

    Цитата Допис від bhf31 Переглянути допис
    Добрый день Хотим в непреватизированной квартире заложить балконную дверь а из плиты балкона сделать козырек над окном этажом ниже Это можно сделать
    Приватизируйте квартиру. Все изменения может производить только собственник.
    Частное БТИ Днепропетровска -
    Техпаспорта, ввод в эксплуатацию, оценка.
    т. 0961732537

  2. #822

    Реєстрація
    05 квітень 2013
    Дописів
    99

    Типово

    Квартиру приватизировать нельзя, прописанные там люди уже имели приватизацию Суть в том что балкон в аварийном состоянии горисполком дал предписание не выходить на балкон я имею несчастье жить под этой квартирой и меня постоянно топят Вот и я хочу что бы им заложили балконную дверь и сделать из плиты балкона козырек (балконы я так понимаю разбирать не дают) Писала кучу жалоб Горисполком дал ответ что на основании заключения НИИ балкон выщеблен арматура оголена, запретить выход на балкон и далее словоблудие по поводу что все балконы аварийные денег нет

  3. #823
    Аватар для Сергей30
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Звідки Ви
    ул. Артема 9
    Дописів
    868

    Типово

    Цитата Допис від bhf31 Переглянути допис
    Квартиру приватизировать нельзя, прописанные там люди уже имели приватизацию Суть в том что балкон в аварийном состоянии горисполком дал предписание не выходить на балкон я имею несчастье жить под этой квартирой и меня постоянно топят Вот и я хочу что бы им заложили балконную дверь и сделать из плиты балкона козырек (балконы я так понимаю разбирать не дают) Писала кучу жалоб Горисполком дал ответ что на основании заключения НИИ балкон выщеблен арматура оголена, запретить выход на балкон и далее словоблудие по поводу что все балконы аварийные денег нет
    Делайте как вам удобно.
    Ответа нет.
    Частное БТИ Днепропетровска -
    Техпаспорта, ввод в эксплуатацию, оценка.
    т. 0961732537

  4. #824
    Аватар для Respect 12
    Реєстрація
    02 лютий 2015
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый день. Можно ли без всяких разрешений увеличить жилую площадь, перенеся входную дверь на 2 метра в общем коридоре? Или нужно сообщить в БТИ или ЖЭК?

  5. #825

    Реєстрація
    01 липень 2013
    Дописів
    24

    Типово

    Добрый день, подскажите, что делать с батареей на лоджии?
    Техник БТИ предложил либо демонтировать, либо узаконить. Судя по прочитанному в интернете, демонтировать вроде бы вариант попроще?

  6. #826
    Аватар для Алла_К
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    558

    Типово

    Цитата Допис від i-mag Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, что делать с батареей на лоджии?
    Техник БТИ предложил либо демонтировать, либо узаконить. Судя по прочитанному в интернете, демонтировать вроде бы вариант попроще?
    Батареи центрального отопления выносить на лоджию нельзя. Я не знаю, как это можно узаконить. Батареи автономного отопления можно, у нас так.
    Раз батарея уже стоит, можно найти другого техника.

  7. #827
    Аватар для risch
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    449

    Типово

    Трехкомнатная панельная чешка. Допускается ли объединение кухни с кладовкой? И нужно ли это с кем-то согласовывать до или узаконивать после?

  8. #828
    Аватар для risch
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    449

    Типово

    Цитата Допис від risch Переглянути допис
    Трехкомнатная панельная чешка. Допускается ли объединение кухни с кладовкой? И нужно ли это с кем-то согласовывать до или узаконивать после?
    Столько специалистов и никто не в курсе? Обидно.

Сторінка 42 з 42 ПершаПерша ... 3233343536373839404142

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті