Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 126, показано з 61 по 80.

Тема: детский дерматолог

  1. #61
    Аватар для morranka
    Реєстрація
    09 серпень 2012
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від E-Katrin Переглянути допис
    подскажите пожалуйста, сколько у него стоит прием (в ЛС). Вы на прием записывались по номеру, указанному в предыдущих постах? Спасибо
    И мне, если можно, очень нужен толковый специалист

  2. #62
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Кто недавно был у Семенухи К.В.? Сбросьте, пожалуйста, в ЛС стоимость приёма. Время вы выбирали или он?

  3. #63
    Аватар для Анюта2010
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко - Караван,пр.Правды
    Дописів
    2 976

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Кто недавно был у Семенухи К.В.? Сбросьте, пожалуйста, в ЛС стоимость приёма. Время вы выбирали или он?
    Присоединяюсь к вопросу. Может кто недавно был на Артема 3-а, буду рада любой информации.
    Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда

  4. #64

    Реєстрація
    30 квітень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    [QUOTE
    Востаннє редагував lada123: 20.05.2013 о 17:50

  5. #65
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    уже не актуально. помогла обл аллерголог
    Востаннє редагував ELINA Sav.: 08.08.2013 о 11:50

  6. #66

    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Детский дерматолог Зачепа Игорь Александрович 785-07-03.

  7. #67
    Аватар для Алина21
    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Дайте плиз,телефон Семенухи

  8. #68
    Аватар для Киара
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від VIKA14 Переглянути допис
    Водила ребенка на Байкальскую к Семенухе К.В. Вроде толковый дядька, нам помог. Есть телефон.
    А можно мне телефон. Звоню7263353 уже в течении недели и всё срывается. Не работает этот номер.

  9. #69
    Аватар для Киара
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Кто недавно был у Семенухи К.В.? Сбросьте, пожалуйста, в ЛС стоимость приёма. Время вы выбирали или он?
    Здравствуйте. Вы попали к Семенухе? Сколько приём? Может телефон знаете,буду очень благодарна за любую инфу. А то звоню по номеру 7263353 и не могу уже неделю дозвониться.

  10. #70
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Karnюsha Переглянути допис
    Здравствуйте. Вы попали к Семенухе? Сколько приём? Может телефон знаете,буду очень благодарна за любую инфу. А то звоню по номеру 7263353 и не могу уже неделю дозвониться.
    я звонила на байкальскую, сказали Семенуха уже у нас не работает, видимо поэтому и телефон не работает

  11. #71
    Аватар для A12
    Реєстрація
    09 вересень 2011
    Дописів
    292

    Типово

    Хочу поделиться опытом! У ребенка в 10-ти месяцев появились гнойники на глазках. Лечили как ячмени. Посоветвали обратиться к Семенухе дерматологу. Очень приятный и внимательный доктор. Но диагноз поставил ошибочный. отменил предыдущее лечение, в связис чем у ребенка глазки воспалились еще больше. Давал направление на операции для удаления контагиозного маляска. А на Космической развели руками и продолжили довольно успешно лечить ячмени. Наверное надо пройти параллельно еще 5 врачей (что мы и делали). А еще ездили к дерматологу он принимает на левом берегу в больнице на березинке. Так этот доктор написал направление и диагноз на отдельном листочке и даже без фамилии ребенка. Хотя ребенку 10 месяцев и все врачи обязаны писать свои рекомендациит в карточку.

  12. #72
    Аватар для Киара
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    19

    Типово

    Были на Байкальской у Жилы И.В. вообще странный. У ребёнка аллергия практически круглый год,но к лету особо обостяется. Обошли кучу врачей-никто не знает,в своей больнице собирали профессоров на кафедре, диагноз аллергия,но непонятно на что именно. Миллион анализов сдавали. Были у иммунолога Сычёвой (областной) и у аллерголога Науменко(городской) они подтвердили аллергию. Вот пошли к дерматологу очередному и попали к Жиле. С направлением от педиатра,а не по личной инициативе. Сидит недовольный,карточку не просмотрел, глянул на сыпь одним глазом и говорит: "Не морочьте голову ни себе,ни врачам,это УКУСЫ комаров!". Я говорю и зимой что ли они роем летают у нас в квартире? Он сделал запись в карточке,сказал,что таких умных как я у него по 100 человек в день и отправил.
    Востаннє редагував Киара: 02.10.2013 о 20:56

  13. #73

    Реєстрація
    04 жовтень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    У меня малышку в полтора года обсыпало всю с ног доголовы. Началось с попы, а закончилось пальчиками и пятна, то проходили, то вновь появлялись. Девочки с форума посоветовали дерматолога Днепропетровске. Когда здали анализ, выяснилось, что это аллергическая сыпь на кошачью шерсть. Боже, ни когда не думала, чтотак трудно будет найти нормально специалиста.

  14. #74
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Подскажите где сейчас принимает Семенуха.

  15. #75

    Реєстрація
    30 квітень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Последний раз была у него в ЦРБ на Холодильной

  16. #76
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від lada123 Переглянути допис
    Последний раз была у него в ЦРБ на Холодильной
    уже нашла контакты , да там -в ЦРБ

  17. #77
    Аватар для Ирин@
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    Пришлите плиз мне контакты Семенухи,тоже нуждаюсь,в лс пожалуйста
    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    уже нашла контакты , да там -в ЦРБ

  18. #78
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово

    Кроме семенухи к кому еще можно обратиться? А то он в отпуске до конца месяца, а малую сыпь скоро всю покроет. Посоветуйте плз

  19. #79
    Аватар для Ренка
    Реєстрація
    10 травень 2011
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від A12 Переглянути допис
    Хочу поделиться опытом! У ребенка в 10-ти месяцев появились гнойники на глазках. Лечили как ячмени. Посоветвали обратиться к Семенухе дерматологу. Очень приятный и внимательный доктор. Но диагноз поставил ошибочный. отменил предыдущее лечение, в связис чем у ребенка глазки воспалились еще больше. Давал направление на операции для удаления контагиозного маляска. А на Космической развели руками и продолжили довольно успешно лечить ячмени. Наверное надо пройти параллельно еще 5 врачей (что мы и делали). А еще ездили к дерматологу он принимает на левом берегу в больнице на березинке. Так этот доктор написал направление и диагноз на отдельном листочке и даже без фамилии ребенка. Хотя ребенку 10 месяцев и все врачи обязаны писать свои рекомендациит в карточку.
    скажите, пожалуйста, ФИО и телефон дерматолога с Березинки!
    Где эта больница на Березинке? Очень нужно!!!
    Спасибо!

  20. #80

    Типово

    Девочки напишите пожалуйста какому дерматологу обратиться с ребенком 2 года. Буду очень благодарна.

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті